es
Feedback
БУБА и все ее друзья

БУБА и все ее друзья

Canal cerrado

Здесь будет совсем мало поучительного и познавательно контента, больше жизни и эмоций☺️

Mostrar más
229
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+130 días
Archivo de publicaciones
Спасибо мужу за поездку🤍 Спасибо друзьям за: а поехали?! А мы взяли и поехали😂🤘🏻
+4
Спасибо мужу за поездку🤍 Спасибо друзьям за: а поехали?! А мы взяли и поехали😂🤘🏻

+8
И еще🤘🏻

+9
Подборка 2-3 дня🤘🏻

Следующей группой будет: АЛИСА🤘🏻
+3
Следующей группой будет: АЛИСА🤘🏻

Минуточка бодрствования вам для вторника🤘

Закаты в ПТЗ 💔😍
+2
Закаты в ПТЗ 💔😍

+1
Группа СЛОТ Я не помню откуда, но я знаю ровно одну песню😂 2 войны!! Я знаю все слова, буковка в буковку вам спою🤘🏻 Орать конечно я так не умею, но блин, песне 20 лет. Видимо, примерно столько лет назад я их послушала и зазубрила🤘🏻😂 Я даже клип помню. Круто, что на фестивале такая есть возможность, вспомнить себя 20 лет назад🤘🏻😍 Орала я ее как главная фанатка🤣

Ну что, котики, показываю рассказываю еще вам три дня феста?🤘🤘🤘
Ну что, котики, показываю рассказываю еще вам три дня феста?🤘🤘🤘

+2
В первый день: Настя попела песни( можно услышать 😂) Никита поучаствовала в слем( сказать что я каждый раз чуть не умирала ничего не сказать😂😂😂) Было классно, круто, эмоционально, шумно, мощно🤘🏻🤘🏻🤘🏻

+9
Включайте звук и заряжаетесь этой атмосферой первого фестиваля «воздух»🤘🏻🤘🏻🤘🏻

А потом мы приехали вот сюда 🤘🏻 Далее будут загружены видео с первого дня🤘
А потом мы приехали вот сюда 🤘🏻 Далее будут загружены видео с первого дня🤘

Небольшая фото подборка первой половины первого дня😌
+9
Небольшая фото подборка первой половины первого дня😌

Мы приехали в петразоводск в 23.20, легли спать а утром пошли гулять на их красивую набережную, по пути кушать калитки и насл
Мы приехали в петразоводск в 23.20, легли спать а утром пошли гулять на их красивую набережную, по пути кушать калитки и наслаждаться этой красотой вокруг😍 Посмотрите на мою довольную моську, эта я радуюсь отпуску, времени проведенное с мужем, красотой вокруг и просто прекрасным настроением🤘🏻😌

Ооооочень вкусные калиточки с картошкой🤤 Я теперь всегда их хочу на завтрак😂😍 Я кстати, до поездки скинула 10 кг, даю вам
+2
Ооооочень вкусные калиточки с картошкой🤤 Я теперь всегда их хочу на завтрак😂😍 Я кстати, до поездки скинула 10 кг, даю вам чистосердечное: привезу 20 с отпуска😂😂😂

Я думаю по слову #калиточная сразу понятно, что приехали мы в город ПЕТРАЗОВОДСК
Я думаю по слову #калиточная сразу понятно, что приехали мы в город ПЕТРАЗОВОДСК

Первая остановка Станция Волховстрой. Сфотографировала вам колоритные вывески😂😌
+4
Первая остановка Станция Волховстрой. Сфотографировала вам колоритные вывески😂😌

Ну что, пупсики!! Тетя Настя в отпуске!! Немного нужно сменить обстановочку и получить новый заряд положительных эмоций!!)) Показывать, рассказывать вам тут?

Подружка @ подарила мне вот такую наклейку. Чисто мой девиз по жизни🤍🤘🏻
Подружка @ подарила мне вот такую наклейку. Чисто мой девиз по жизни🤍🤘🏻

Mensaje de voz07:14

Сегодня утро доброе😘
Сегодня утро доброе😘