крыстина
Canal cerrado
@krissyratty - для связи Я, мои мейки и ящики косметики слева направо
Mostrar más842
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-930 días
Archivo de publicaciones
842
+3
Новые когти летние….
Сколько я не носила розовые ногти? Два месяца?? 🤩 (да, проверила, в апреле уже был розовый френч, ржю)
Подружка дала мне палитру розовых оттенков и из 50 оттенков я выбрала тот самый розовый, про который подружка сказала «ты ж его уже делала»
Ну, мой вкус не изменен👍
Вдохновилась подушками с дивана из ногтевой студии буквально 😎
#когти
842
+1
Затестила таки текстурайзер DEW (опять нашумевшая из тик-тока банка)…..
И я только потом заметила, что это другой текстурайзер, а не хайповый, этой же фирмы (я дебил извинити)☺️
Про запах: я не замечала его до прочтения отзывов. Мне ничем не пахнет, может чуть-чуть техническим средством, на волосах этот аромат не замечаю.
Обожаю текстурайзеры за возможность делать небрежные укладки! Но эта банка не особо помогает достичь классной текстуры 👍
Нравится, что текстурайзер не похож на лак и сухой шампунь (например, Холли Полли очень похож на сухой шампунь).
Но я б не сказала, что он как-то хорошо держит укладку.
Вообще не заметила от него какого-то эффекта. Если нанести слишком мало - вообще нет никакого эффекта, слишком много - грязнит волосы, делает их матовыми
На фотке укладка, которую пришлось спасать солевым спреем от Davines....🤩
Надо теперь брать ту самую версию и сравнивать, будет ли она лучше 🤩
#уход_волосы
842
+6
Извинити, мне очень сильно смешно
Давайте создам тоже хаус по крысам, но только не в максе
Заодно смотрите, как выросли маленькие гномы кокаколики 🥺
И это они мне сейчас все еще крохотными кажутся, что ж будет дальше 😭
842
+4
Dope кремовые румяна в стике
Я уже стала фанаткой бренда Dope, потому что все их румяна и хайлайтеры я обожаю….
Мимо новинки в виде кремовых румян, я, естессна, не смогла пройти мимо. Тем более мимо коллаборации с ПинкМинт☺️
У меня румяна в оттенке Pink mint 😘
Упаковка очень красивая! Приятная металлическая, прям классно выглядит
Сам стик большой, средства а нем много – 7,9 гр. хватит явно надолго. Никакого аромата от него не ощущаю.
По текстуре румяна плотные, пигментированные. При этом всё равно хорошо тушуются
Румяна не разъедают тон. Держатся очень стойко.
Оттенок оооочень красивый. Для меня – идеальный розовый прям 💅🏻
И смотрится на коже суперски. Красивый, не_вырвиглазный оттенок. При желании можно наслоить поярче, а можно сделать поспокойнее
Очень мне понравились румяна, рука тянется к ним постоянно. Прям 11/10, купила б и другие оттенки🛒 Где купить: Вб, ЗЯ, официальный сайт бренда 💵 Цена: ~1800₽ #косметосий
842
Миллион лет не покупала косметику…. Теперь пришлось закупаться РЕАЛЬНО необходимым 👍
1. Любимый смываемый крем для волос Lebel. Как только заканчивается, бегу заказывать его снова. Не могу уже без него…. Стоит каждого своего рубля
2. Пудра b.colour. Маленькая баночка-малышка, которая быстро заканчивается, но как же она круто матирует и держит мейк поверх спф летом. Некогда было придумывать, какую пудру брать, заказала её повторно 🫡
3. Гель для бровей и румяна Pusy. Румяна взяла чисто по приколу по скидкам…. У меня ж мало румян, да. Интересно будет попробовать
4. Консилер Vivienne Sabo. Говорят, что очень светлый. Если это неправда, то я стреляю в шашлык 😎
5. Санскринчики в мои запасы. Очень быстро они у меня расходуются. Взяла проверенный от Be the skin, прошлым летом его постоянно всем советовала🥺
Наткнулась на него случайно, но как же он мне понравился
И взяла для себя новичка – спф Celimax. Не пробовала ещё такой
6. Тонер и гель для умывания Celimax dual barrier. Очень понравился крем из этой серии (спойлер), поэтому решила присмотреться к остальным продуктам из линейки
7. Текстурайзер DEW. Нашумевшая банка из тики тока. Конечно, мне срочно захотелось попробовать. Обожаю текстурайзеры различные, хотя меня и Holly Polly вполне устраивал за свою цену, но люблю я новенькое пробовать ☺️
842
Миллион лет не покупала косметику…. Теперь пришлось закупаться РЕАЛЬНО необходимым
1. Любимый смываемый крем для волос Lebel. Как только заканчивается, бегу заказывать его снова. Не могу уже без него…. Стоит каждого своего рубля
2. Пудра b.colour. Маленькая баночка-малышка, которая быстро заканчивается, но как же она круто матирует и держит мейк поверх спф летом. Некогда было придумывать, какую пудру брать, заказала её повторно
3. Гель для бровей и румяна Pusy. Румяна взяла чисто по приколу по скидкам…. У меня ж мало румян, да. Интересно будет попробовать
4. Консилер Vivienne Sabo. Говорят, что очень светлый. Если это неправда, то я стреляю в шашлык
5. Санскринчики в мои запасы. Очень быстро они у меня расходуются. Взяла проверенный от Be the skin, прошлым летом его постоянно всем советовала.
Наткнулась на него случайно, но как же он мне понравился. Вот тут писала подробнее!
И взяла для себя новичка – спф Celimax. Не пробовала ещё такой
6. Тонер и гель для умывания Celimax dual barrier. Очень понравился крем из этой серии (спойлер), поэтому решила присмотреться к остальным продуктам из линейки
7. Текстурайзер DEW. Нашумевшая банка из тики тока. Конечно, мне срочно захотелось попробовать. Обожаю текстурайзеры различные, хотя меня и Holly Polly вполне устраивал за свою цену, но люблю я новенькое пробовать
842
В очередной раз показываю коррекцию своего тотал блонда. С – стабильность 😎
Как же решает освещение. Обожаю краситься летом при солнечном свете. Сразу настроение от результата другое!!!
Каждый раз, когда в мою голову придет очередная мысль «а может всё бросить и покраситься в темный», буду смотреть на эту фотку 🥺
Цветом и качеством максимально довольна ☺️
842
Мы ставим в клетку поилки низко, чтоб крысы могли физиологично пить воду, стоя на четырех лапах
Зефирка: смотрите как могу пить лежа 💅🏻💅🏻
Я первый раз такое вижу, радуюсь, что смогла оперативно снять на видео, а то никто не поверит!!!
842
Пов: ты работаешь с лучшими женщинами в коллективе 😎
Вчера на работе коллега решила подарить мне свой новый тон, который ей не подошел по оттенку, оказался слишком светлым
Аналогичным образом мне уже недавно на работе подогнали купальник…..😎
Штожжж, кто я такая, чтоб отказываться от косметоса?
К бренду я отношусь оч хорошо, будем пробовать
😎
842
+1
Пора признаться, что с офисной работой я обленилась куда-либо выезжать по работе….
Помните, раньше я каждый день куда-то ездила, мне было по приколу съездить в суд в Серпухов к 11 утра на заседание или поехать из клинского суда сразу на заседание в измайловский….
А сейчас я могу несколько дней собираться с духом, чтоб 15 мин пройтись до почты 👍
При этом ходить много пешком я все так же очень люблю. Но не по работе)))
Сегодня пришлось съездить в суд, пыталась найти там 436 зал, брожу по коридору, вижу 435, а следом сразу 437… а 436 просто не существует. Позвонила даже в аппарат судьи узнать номер зала, а мне говорят «436».
Ну как так, если его не существует 😭 Меня хотят свести с ума 100%. Поеду в следующую пятницу ещё раз искать этот зал….
А ещё сегодня решила создать для своего отдела почту общую. Придумывала название, предложила руку (который не мой, а ещё выше) назвать почту в честь ромы желудя
Ну я💅🏻💅🏻 да, могу и такое (как меня можно уволить??)
Ещё встреча с эйчаром сегодня прошла хорошо, меня расспрашивали по обратной связи и хвалили. В конце она сказала, что у неё даже мурашки по коже, когда она говорит мне, что я так легко быстро влилась в коллектив 😭
842
+5
Нашумевшие румяна из тик-тока, которые меня разочаровали….. 👍
AZTK jello color blush jc01
Баночка минималистично красивая! Нравится ее оформление и нравится формат баночки: удобный аппликатор.
Цвет очень красивый. Я искала что-то похожее на румяна Gev mua Snow White….
Но эти румяна абсолютно не пигментированные. Они растираются в ноль.
Вообще не заметны на лице, будто ничего не наносила.
И дело явно не в оттенке, ибо очень похожий оттенок у румян Геворга очень плотный, пигментированный и заметный, а тут прям водяные прозрачные румяна какие-то 💀
Не поддерживаю положительные отзывы, извинити, не поняла эти румяна 🥺
(у меня румяновая слепота)
#косметосий
842
+3
Сегодня было оооочень тяжело морально вставать с кровати, но я справилась и поехала на тренировку….
Было желание перенести на завтра, но я взяла волю в кулак и поехала чисто на автомате 💀
Показываю свой мешок для вещей, с которым хожу в зале…. Да, с хелло китти, кто б сомневался! Хотя были еще такие варианты, выбираем лучший со второго скрина 👍
Ещё хотела показать любимую походную бутылку – это Tupperware, никогда не подводит, эта у меня уже вторая. Помните, у меня в сумку вода вылилась? Это меня подвела ноунейм бутылка с озона….. с такой такого не будет! И, кстати, у чела в зале видела такую же только другого цвета. Брала на озоне
Ну, и заодно посмотрим, как я обычно ем летом на обеденном перерыве…. Просто сижу на хлебзаводе со своим контейнером и что мне кто сделает? Я в своем сознании уже преисполнилась 😎
Уже и не представляю себя без своих контейнеров, но вы б знали, как я по началу кринжевала и стеснялась 🌟
842
+1
Ура, с днём окончания испытательного срока официально 👍
Готовлюсь к итоговой встрече с эйчаром и вспоминаю, как прошла наша встреча на середине ИС….
Ее не оказалось в офисе, из-за чего вместо очной встречи решили провести онлайн. Я подключаюсь, а у меня стоит цирковой задний фон, который я ставила по приколу вне звонков и совсем про это забыла…..
Сидела и пыталась не умереть от смеха, с каменным лицом искала минут 5, как же отключить этот дебильный фон, а эйчар говорит мне «у тебя такой фон ИНТЕРЕСНЫЙ» ХАХАХХАХАХ
Так что спасибо, что в этот раз встреча будет очная….
Итоги испытательного срока: не уволили, даже несмотря на мой кринж + похвалили + теперь получаю задачи с постановкой «думаю, только ты справишься» 🙏
ЗП и на период ИС была такая же, хотя могли б и увеличить, конечно, я бы не отказалась 👍
Ну и свой первый ДМС в жизни получила, воспользуюсь им по полной 💀
842
+1
Такой невдупленыш сегодня из-за этой вашей дождливой погоды 😭
За спиной у меня мешок с вещами с хелло китти, но вам не видно на фотке…..
Меня сегодня даже тренер похвалила за то, что до зала добралась в такую погоду…. А я не просто добралась, я ещё и под этим дождем пешком шаги до зала нахаживала 👍
В воскресенье спросила у мамы, заметила ли она мои набранные 6 кг, говорит, нет…. Вот кто, кто, а она должна была заметить!!!
Для сравнения нашла свою прошлогоднюю фотку 🥺
В эти джинсы я уже не влезаю. Пора перебирать все свои вещи и убирать те, в которые я не помещаюсь. У меня такой проблемы никогда в жизни не было, мне очень тяжело расставаться с вещами 😭
Но так как у меня цель нарастить объемы в нужных мне местах, то придется смириться 💀
842
Дженни опять стала внезапно популярной, теперь в реддите 😭
Ее там даже нарисовали в комментариях
Уникальнейшая крыса, была 💔
842
+7
У меня так-то ещё фотки есть, не помещаются в один пост, извинити
Про этот лук незнакомец в серфе сказал «вы что, Мальвина?» 😭
Но лучший комплимент я получила от бати: «у тебя прям реально мышцы появились, смотри НЕ ПЕРЕКАЧАЙСЯ» ХАХХАХАХХА
Это я просто решила сама понести свой чемодан вместо того, чтоб катить на колесах, так как те скрипели. И да, я на два дня приехала с чемоданом. Ну icon 💅🏻
эх, вот сейчас бы перекачаться реально…. Просто подышав рядом с гантелями…
А вообще нравится мне этот страх в глазах мужчин, что женщина может перекачаться (тут должен быть мем про то, что я качаюсь, чтоб дома бить мужа) 👍
842
+5
Из-за этих недель с выходными днями я теперь мечтаю об официальном графике 4/3…. Один выходной для домашних дел и два выходных, чтобы нормально отдохнуть + можно было бы уехать куда-нибудь
А так уехала в Ярославль на два дня и захотела психануть и остаться… надо было с собой брать рабочий ноут и выходить на удаленку. В следующий раз буду умнее и заранее возьму дистанционную неделю, раз отпуска мне пока все равно не видать 👍
Съездила в усадьбу Некрасова, пожертвовала собой в угоду комарам, зато нафоткалась 💅🏻
Надеюсь, ваши выходные тоже прошли роскошно!!!! 🥺
842
+7
Во-первых, я в Ярославле (завтра уже в Москве)….
Во-вторых, у меня очередная обсессия на розовый цвет, как можно заметить
Да, тот самый случай, когда в детстве «фу, розовый, ненавижу этот тупой ДеВчАчИй цвет!!!», а сейчас самый любимый цвет в жизни, которым хочется заполнить всё 🥰
Даже инвентарь для зала – онли розовый. И про зал: сходила на тренировку даже в отъезде, ну не пропускать жеж.
Сходила в ддх, а в сумке с собой был браслет и карта из спирита, считается ли это за измену?? 💀
В ярославском ддх мне понравилось, очень много разных тренажеров, если б жила тут, ходила бы сюда. Даже смолток у меня тут случился, я прям уверенно своей себя почувствовала 🤣
842
+1
Покупочки последние, прям мини-версия, все деньги ушли на шмотки, простити…..
Мицеллярная вода от Eveline – моя любимка! По размеру банки все понятно. Честно, лучше не встречала пока. Цена/качество прям супер 🥰
В очередной раз показываю свой лосьон dsd 344, люблю его использовать по утрам, как помою голову и после укладки. Абсолютно не портит укладку и не пачкает волосы. Ну и рассчитываю, что по назначению помогает 👍
Новые кремовые румяна в стике от dope. Как пройти мимо их новинок, я не знаю…. Очень люблю этот бренд. Румяна взяла в коллаборации с Пинкминт, оттенок очень понравился, обзор чуть позже сделаю, как распробую продукт 🥺
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
