es
Feedback
Позитивный канцелярщик ⚖️

Позитивный канцелярщик ⚖️

Ir al canal en Telegram

Наша позитивная канцелярская команда

Mostrar más
468
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-330 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
Друзья, 12 июня планируем провести МАСТЕР-КЛАСС по изготовлению игрушек из ВАТЫ😊 Всего 8 пропускных мест 🪑возраст 12+ Цена
Друзья, 12 июня планируем провести МАСТЕР-КЛАСС по изготовлению игрушек из ВАТЫ😊 Всего 8 пропускных мест 🪑возраст 12+ Цена 150₽ 🤩 + хорошее настроение 💃

Repost from N/a
Мониторинг ПВЗ Черкесска Май 2026/ май 2025 / май 2024 WB 82/68/38 ЯМ 15/13/14 OZ 68/49/39 CD 5/5/6 За месяц открылось 0 ПВЗ
Мониторинг ПВЗ Черкесска Май 2026/ май 2025 / май 2024 WB 82/68/38 ЯМ 15/13/14 OZ 68/49/39 CD 5/5/6 За месяц открылось 0 ПВЗ Озон и 0 ПВЗ WB. Появился пункт DPD Возможно только на карте. Съезжу посмотрю что это такое #мынезнаемчтоэтотакое #мониторингпвз

Repost from N/a
Раскраска-антистресс Расслабляемся, рисуем, медитируем 🧘‍♀️
+2
Раскраска-антистресс Расслабляемся, рисуем, медитируем 🧘‍♀️

Repost from N/a
Инфляция бензоколонки 1 июня 2026 - 1 мая 2026 - 1 июня 2025 То есть в цифрах - первое число инфляция за 12 месяцев, второе -
+2
Инфляция бензоколонки 1 июня 2026 - 1 мая 2026 - 1 июня 2025 То есть в цифрах - первое число инфляция за 12 месяцев, второе - за месяц. Май 2026. ЭКТО Дизель 9,8% 0,26% ЭКТО 92 12,1% 0,27% ЭКТО 95 11,8% 0,27% ЭКТО 100 10,3% 0,4% СУГ -3,5% -2,6% Три фото - первое сегодня, второе - май 2026, третье - июнь 2025. КБ - ‘корзина бензоколонки’ КБ 01/06/2026 - 34130₽ КБ 01/05/2025 - 34132₽ 0% КБ 06/05/2024 - 31113₽ 9,7% Темпы по сравнению с апрелем снижаются (с 13,58% до 9,7%) Газпром всячески ‘подталкивает’ переходить на пропан/бутан #инфляцияоднойбензоколонки

Про окрошку Размышлял с утра про окрошку. Нет, не о заправке - кефир+минералка или сладкий противный квас. С этим давно разоб
Про окрошку Размышлял с утра про окрошку. Нет, не о заправке - кефир+минералка или сладкий противный квас. С этим давно разобрался. Размышлял по-шекспировски. Ту би как говориться или не ту би. В смысле делать или нет. Бац - руспродсоюз выдал цифры, что по окрошке в этом году дефляция. Поставили точку. Крошим!!

Repost from ТАСС
Разговор по мобильному телефону у бензоколонки с 1 июня грозит автовладельцам отказом в обслуживании или внесением в черные списки АЗС. Использование телефона вне салона авто опасно из-за случайной искры, согласно новым противопожарным требованиям МЧС, сообщила ТАСС адвокат Ирина Гребнева.

Repost from N/a
photo content
+7

Про бюджетное правило Интересное. Обратная регулировка.
Про бюджетное правило Интересное. Обратная регулировка.

Про инфляцию На 21 неделе 0,07%. Ормуз закрыт. Ровно 100 дней. Как раз временной лаг для трансфера издержек в инфляцию. На пе
Про инфляцию На 21 неделе 0,07%. Ормуз закрыт. Ровно 100 дней. Как раз временной лаг для трансфера издержек в инфляцию. На первых порах это коснется стран нетто-импортеров нефти. Значит к нам первая волна придёт через продукцию вторичной переработки в июле-августе. Сто раз подумать уменьшать ли ставку сейчас. Может логично было бы перейти на меньший шаг. Например 0,5. Ближайшее заседание - 19 июня. Будем делать посмотреть. 😁 Мы жэж ‘дошлифовываем’ запасы канцтоваров на осенний школьный сезон. И да - похоже визит Начальника в Китай не удался. Затягиваем ремешки. #инфляциянедели

Про чтение Открыл для себя изумительный слог мемуариста больших финансовых начальников - Николая Ивановича Кротова. К сожален
Про чтение Открыл для себя изумительный слог мемуариста больших финансовых начальников - Николая Ивановича Кротова. К сожалению он в конце апреля отправился в плавание с Хароном, и новых книг уж не прочесть. Пополню библиотеку старыми. #читатьневреднонечитать

Repost from ТАСС
Леонид Слуцкий попросил Институт русского языка РАН разъяснить значение слова "шринкфляция". Письмо есть в распоряжении ТАСС.
Леонид Слуцкий попросил Институт русского языка РАН разъяснить значение слова "шринкфляция". Письмо есть в распоряжении ТАСС. Как отмечается в письме, термин активно используется, однако его употребление носит "вариативный и часто несистемный характер". ✔️ Подпишись на ТАСС в "Максе"

Repost from N/a
Завезли новые дневники 📓 ведь скоро в школу 🤭
+4
Завезли новые дневники 📓 ведь скоро в школу 🤭

Про инфляцию ЦБ выкатил данные по инфляции в КЧР за апрель. Пока движемся хуже остальных регионов.
Про инфляцию ЦБ выкатил данные по инфляции в КЧР за апрель. Пока движемся хуже остальных регионов.

Repost from N/a
Скрепки - наше всё!

Про инфляцию На 20 неделе инфляция превращается в дефляцию. Минус 0,02% Ормуз закрыт. Товарищ Си перетирает с Начальником. Мо
Про инфляцию На 20 неделе инфляция превращается в дефляцию. Минус 0,02% Ормуз закрыт. Товарищ Си перетирает с Начальником. Может о чем-то договорятся. Наша розница стабильна Всё-таки стоит ‘резать косты’ активнее. Зеркало в Максике #инфляциянедели

Про апрельскую инфляцию Оценка центрального банка По ссылке - 36 страниц текста, графиков и таблиц
Про апрельскую инфляцию Оценка центрального банка По ссылке - 36 страниц текста, графиков и таблиц

Про Индекс Самсона Апрельский индекс однозначно говорит что отрасль ‘оттолкнулась ото дна’. Не забываем знаменитое выражение
+1
Про Индекс Самсона Апрельский индекс однозначно говорит что отрасль ‘оттолкнулась ото дна’. Не забываем знаменитое выражение Даниэля Канемана ‘оптимизм вездесущ, неискореним и затратен’ Действуем осторожно и меееедленно. Одним словом - слоупочим 😁 Тем более внешний трек новостей начинает разворачиваться к позитиву.

Про ИИР ИИР - это ‘индивидуальные инвестиционные рекомендации’ То, что используют мошенники и всякие там бойцы идеологических
+1
Про ИИР ИИР - это ‘индивидуальные инвестиционные рекомендации’ То, что используют мошенники и всякие там бойцы идеологических фронтов. Мы жэж будем смотреть на таблички. Оценивать динамику изменений. Мысленно прочерчивать эти графики в завтрашний день. И уже вдумчиво и осознанно принимать решения. Ибо ‘не каждый может смотреть в завтрашний день’ ‘не всякая птица долетит до середины Днепра’ как писал русский классик Николай Васильевич Гоголь. 😁 И да - мы снова вернулись к бюджетному правилу в 59₽. И менять его не стали. Ещё б притормозили на разок снижение ключевой ставки. Или увеличили усилия по просвещению населения насчет инфляции. А то в опросах инфляционные ожидания снова поползли вверх. Как традиционно ползут оптовые цены у наших поставщиков. До августа. 🤷🏻‍♂️ ‘Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы’ (с) #мысливслух

Про политологов Выходные традиционно провожу с книгами. После язвительного упоминания товарища Си ‘ошибки Фукидида’ - часа на
Про политологов Выходные традиционно провожу с книгами. После язвительного упоминания товарища Си ‘ошибки Фукидида’ - часа на три занырнул в каналы политологов. Пришлось даже достать с полки Справочник Розенталя. По какому поводу? Заметил, что когда у политологов появляется зудящее желание выразить отрицательную оценку руководителя государства с характером типичности, они прибегают к простой манипуляции. Во-первых начинают постоянно называть политическую систему ‘режимом’. Во-вторых приписывают суффикс -изм к фамилии лидера. Что как бы проводит параллели с политическим устройством систем. (Либерализм, коммунизм, социализм…) Получается просто и эффективно: Трамп -> трампизм Путин -> путинизм Сломались политологи на ‘режиме’ Нетаньяху. 😁 Вот такое сложное русское словообразование. Эти политологи закончились - несите следующих! 😂 #читатьневреднонечитать

Про инфляцию На 19 неделе инфляция почти повторила LFL прошлого года 0,07% В прошлом году было 0,06% Вступаем в затяжной пери
Про инфляцию На 19 неделе инфляция почти повторила LFL прошлого года 0,07% В прошлом году было 0,06% Вступаем в затяжной период низких продаж и низкой инфляции. Ормуз закрыт. Трамп и Си ни о чем не договорились. По идее июнь, июль начнут заходить на потребительский рынок бюджетные траты первого квартала. Больших надежд на рост в непродах нет, но туризм, дешевеющие овощи-фрукты и капучино по утрам добавит позитива. 😁 Банки уменьшают ставки по депозитам - а это уже сигнал понемногу тратить деньги сейчас или искать альтернативные инструменты сбережения. К школьному сезону августа-сентября мы уже готовы. Довозим понемногу новинок и красивостей. #инфляциянедели

Позитивный канцелярщик ⚖️ - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @vimkom