ruby diary
Ir al canal en Telegram
inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot
Mostrar más347
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-230 días
Archivo de publicaciones
347
чтоб вы понимали уровень буллинга, аня поздравила меня в полночь и подарили красивый пакетик с АПЕЛЬСИНОМ И СКАЗАЛА ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЪЕСТЬ
я щас разревусь от такого предательства 😭
347
Repost from red wine cdt
🎉🎉🎉
Вот и часики пробили🗓
Плюс ещё один именинник в копилочку🕯2️⃣5️⃣🕯
Гроза китай-фандома
Хоть и стар телом, но душой ни чуть!🥴🌹
В твои великие 29 лет, ты ещё ОГО-ГО! даже если развалишься, мы будем любить тебя песком😘💕
Оставайся таким же супер лидером, добрым и потрясающим человеком🥺🥰
Развивайся и блистай во всех сферах своей жизни
Если и идти, то лишь ВПЕРЁД⬇⬆
Мы очень тебя любим и рады что ты у нас есть!🥰🖤
Великого Хуачена тебе!✨🦋
✨✨✨✨✨
Поздравим же нашу прекрасную с днём рождения🙂🌸
347
+8
💛❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️💛
Друзя уже 3 октября и как-то так вышло, что сегодня мне исполнилось ❤️❤️❤️
Спасибо вам огромное, что остаетесь со мной, продолжая любить и поддерживать меня и мое творчество, будь то косплей, танцы, влоги и т.д❤️
я очень это ценю❤️
🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴🦴
как известно, лучший подарок автору - это репост его работ🤍
можете репостнуть этот пост либо любой другой, что вам нравится!
🟣для желающих поддержать дальнейшие работы или просто поздравить денежкой⬇️
🟣5469 1600 1138 8662 🟣
347
вот так вот и выходи на дурацкую работу потом головная боль и низкое давление обеспечено 😔
347
плюсом мини новость🐰
подавала вчера заявку в одиночное дефиле глюк феста у нас в тагиле! её приняли, поэтому 13 октября буду выступать в Йор Форджер🦴
с дефиле я последний раз выступала на FFP в 2021 году, вот это камбэк будет конечно👄
347
друзя меня выписали, но кашель конечно не совсем прошел :( попросила ещё всяких витаминов мне по выписывать, чтоб уж наверняка не заболеть перед стольким событиями 🤗
а свой последний день больничного провожу с крабовым салатиком и макстон-холлом😒
347
347
🤩🤩
уже через несколько минуток будет премьера хенджинчика🦴
рада, что в начале года все же решилась наконец-то взяться за плейвизфаер! плюсом перекрасится для образа и снимать студию тоже было супер решением, хотелось полностью перевоплотиться, косплеер как никак ахаха, в конечном итоге этот проект отдельная часть моей души🤩
вложено было много сил, поэтому буду рада если поддержите my love🤩
347
347
вчера вечером сдалась и посмотрела монолог фармацевта, очень понравилось🌟 зря я нос воротила, когда оно только выходило:(
я понемногу оживаю друзя!
поэтому сегодня дела, а завтра прием😔
хочу уже скорее полностью быть бодрой, не умирая от кашля👎
347
347
пересмотрели с мино хроники нарнии на днях🦁
дак вот вопрос почему я все ещё не жена принца каспиана десятого😔
347
347
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
