es
Feedback
ruby diary

ruby diary

Ir al canal en Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

Mostrar más
347
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-230 días
Archivo de publicaciones
друзя у меня было вот такое доброе утро😭
+3
друзя у меня было вот такое доброе утро😭

//вот вам видео где я называю редвайн лошками, ибо пока другого контента нет😔 тяжелая неделя, а ведь впереди еще две намного тяжелее! очень надеюсь что выйдет💔

ХАХАХХАХАХАХСХСХХС

▫️ 😔🥹😎😔😭😳😎🥹 🤟 бросают вызов 🤟 #ВызовБрошен #KstarStageBattle

простите мне плохо с этого 😹😭
простите мне плохо с этого 😹😭

Repost from nextu__cdt
а что было с главными героями дальше? NEXTU vs STAGE BATTLE 2025 вызов брошен. #KstarStageBattle #ВызовБрошен

Я здесь только ради мести Жесть это мой самый первый косплей по фильму😱
+8
Я здесь только ради мести
Жесть это мой самый первый косплей по фильму😱

слишком элегантно спасли индустрию камбэком! друзя это так хорошо я зам умру😭

🥺
+7
🥺

Mensaje de video00:37

только поели перед ужасающим 3, а есть не нужно было😔

никакого мудока мне в этот раз, но мы еще точно увидимся красивый мужчина💙

Repost from N/a
утка мутант до/после
+1
утка мутант до/после

мне нравится 🖤
+4
мне нравится 🖤

у вэйви эмо эра

💌
Это предновогодняя апатия какая-то, скоро ёлку поставишь, мандаринку съешь и всё будет супер, я уверена!
может быть оно и так, но надеюсь это чувство пройдет намного быстрее🫠 надо взять себя в руки

всем добрый вечерочек🤍 может поболтаем немного? может есть вопросики? 🤍анонимочка вообще в последнее время мало здесь активничаю, если сравнивать что было месяц назад! чувствую какой-то упадок сил своих во всем, возникают мысли что в каких-то моментах подставляю сама себя и не понимаю что зачем и куда стремлюсь ыааа неприятное ощущение, хочется снова быть уверенной во всем🤕 но надеюсь у вас дела обстоят лучше! можете поделиться тоже как у вас дела 🐈

Repost from N/a
✨👄👄👄👄👄👄👄✨ 26 октября прошел мастер-класс! Всем огромное спасибо за проявленный интерес и желание развиваться! Вы подар
+1
✨👄👄👄👄👄👄👄✨ 26 октября прошел мастер-класс! Всем огромное спасибо за проявленный интерес и желание развиваться! Вы подарили нам хорошее настроение и вагончик положительных эмоций 🤍 остальные видео вы можете посмотреть через https://drive.google.com/drive/folders/11-ypbIZX2Ghy84qg7a6hWNEpgyFJTEPt В декабре файл будет удалён, поэтому скорее скачивайте ваши видео!

🤩

тизер на камбэк бэдвиллен аааааааааа 🫦🔥