es
Feedback
ruby diary

ruby diary

Ir al canal en Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

Mostrar más
347
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-130 días
Archivo de publicaciones
вот это я понимаю горячий концепт
+5
вот это я понимаю горячий концепт

а то с конца июля ждет

уссыкаюсь весь вечер со влога там какой-то кринж😭 все лишнее убрала, более интересное оставила, осталось только оформление небольшое сделать и можно выпускать

ПИЗДЕЦ СПАСИБО ЗА СПОЙЛЕР

там еде и сайкерс на подходе😭

господи боже мой я в любви перед крутым дядей гений миллиардер плейбой филантроп
+1
господи боже мой я в любви перед крутым дядей гений миллиардер плейбой филантроп

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Я ХОЧУ РЕВЕТЬ Я БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ СВОИХ ЛУЧШИХ МУЖЧИН

камбэк блоков в следующем году!?!?!??? Я БЛЯТЬ ЧТО СПЛЮ

иногда очень раздражает когда коллеги начинают что-то говорить про мои договора и все что с ними связанно🔪 своей работы чтоли мало или чо, могу подкинуть вам ыааааааа

они меня довели

чтоб вы понимали я начинала ее недели три назад, и за это время закрывала ее много раз в ебанных слезах

‘моя причина умереть’ как же мне было трудно ее читать…💔тяжелая манхва! #rubyadvice
+9
‘моя причина умереть’ как же мне было трудно ее читать…💔тяжелая манхва! #rubyadvice

🐈‍⬛
🐈‍⬛

‘встреча посередине’ ой мне так понравилось, очень жду следующие главы💔 #rubyadvice
+9
‘встреча посередине’ ой мне так понравилось, очень жду следующие главы💔 #rubyadvice

Repost from N/a
Синхронимся с Руби на протяжении 10 секунд:

начинается жоская бетономешалка по проектам надеюсь все выживем чиминь

эрен что ты забыл в манхве❓
+1
эрен что ты забыл в манхве❓

бан мальчикам я не выдерживаю

ruby diary - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @rubyzzi