es
Feedback
ruby diary

ruby diary

Ir al canal en Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

Mostrar más
347
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-130 días
Archivo de publicaciones
AnimatedSticker.tgs0.54 KB

Repost from red wine cdt
💌 Здравствуйте, это RUBYZZI Entertainment. Мы хотели бы сообщить, одну новостью связанную с нашим участником! ‘Всем привет,
💌 Здравствуйте, это RUBYZZI Entertainment. Мы хотели бы сообщить, одну новостью связанную с нашим участником!
Всем привет, это Хва из Red Wine. Настает время, когда мы все понимает, что надо сделать шаг в будущее, даже несмотря на то, что в твоём нынешнем большое количество людей, которые тебе дороги. Именно по этой причине я сейчас тоже тутЯ приостанавливаю свою деятельность в качестве состава команды Red Wine в связи с переездом. Очень надеюсь, что вы подарите девочкам столько же любви, тепла и эмоций, сколько дарили и мне. Я была счастлива быть в составе Red Wine 2 года. Спасибо за всё девочкам и вам! Хва.’
У Карины начинается новая глава в жизни, новое место и много новых возможностей на свою реализацию в любых сферах которые она только захочет! Давайте и дальше будем дарить ей всю свою любовь и поддержку💕 Спасибо❤️

вспомним немного про лето💕
вспомним немного про лето💕

‘я так и не смогла усмирить эту злую натуру’ господи как же мне понравилось😭друзя читайте, вкуснотища! #rubyadvice
+9
‘я так и не смогла усмирить эту злую натуру’ господи как же мне понравилось😭друзя читайте, вкуснотища! #rubyadvice

значит монтируем плей виз файер получается🔥

мне нравится моя howl era💍
мне нравится моя howl era💍

удачи всем почитать мои сочинения в бланках😔

у редвайн эра нормисов💟

да я щас умру с этих странников😭

‘ты встречала слишком мало людей, у этого человека голос подобен пению феникса и очаровывающая внешность, особенно его лопатки… настоящая редкость’

как же кайфую

опрос отстановлю в 00:00💅

Repost from N/a
Вчера делала сто часов этот грим... Мне не то чтобы очень нравится, но в принципе вышло хорошо
+1
Вчера делала сто часов этот грим... Мне не то чтобы очень нравится, но в принципе вышло хорошо

😋
Anonymous voting

так друзя жоский вопрос, за что садиться первым хмхмхм

собрала коллекцию фоточек с рубяшечками 💅 осталось когда-нибудь втроем сфоткаться🥺

double ruby💍
+1
double ruby💍

Repost from N/a
И, история о том как мы объедали жюри ехехех
+1
И, история о том как мы объедали жюри ехехех

Repost from N/a
Любими❤‍🩹
+2
Любими❤‍🩹

Repost from B-FLY FEST [2024]
🦋➖ B-FLY FEST [2024] ➖🦋
🦋➖ B-FLY FEST [2024] ➖🦋