es
Feedback
ruby diary

ruby diary

Ir al canal en Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

Mostrar más
347
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-230 días
Archivo de publicaciones
мои🤍
+1
мои🤍

я всех заставлю танцевать этот тренд!❤️ похлопаем первым заложникам😀

Homicipher - ТИЗЕР 🥰 Mr. Crawling - @afinskiycosplay 🥰 MC (reader) - @nelapochka Наша первая фоточка со съёмок по любимым б
Homicipher - ТИЗЕР 🥰 Mr. Crawling - @afinskiycosplay 🥰 MC (reader) - @nelapochka Наша первая фоточка со съёмок по любимым бабайкам! ❤️ Полный фотосет в этом месяце!

собирала в кучу что вообще сделала за эти несколько лет и не думала что выйдет так много😭 казалось всего в два раза меньше💀

а ещё мино меня там позорит…но ладно я сама разрешила😔

Repost from N/a
Вот кстати ещё фото пруфы, что мы всё таки сестры аххаах Уже в детстве было понятно, что я чертёнок Но я очень люблю первую ф
+1
Вот кстати ещё фото пруфы, что мы всё таки сестры аххаах Уже в детстве было понятно, что я чертёнок Но я очень люблю первую фотку

горячая пицца с утра на работе да ещё и в пятницу моя римская империя😀

ask кд танцора за 2024 год 🤩 пишите цифру, а автор канала будет отвечать 1. Сколько проектов вы сделали за этот год? (выступления, инпаблики) 2. Сколько проектов вы начали, но забросили за этот год? 3. Самый простой проект за этот год? 4. Самый сложный проект за этот год? 5. Самый любимый проект за этот год? 6. Самый не любимый проект за этот год? 7. Самый любимый костюм за этот год? 8. Самый не любимый костюм за этот год? 9. Сколько вы посетили мероприятий в этом году? 10. Вы или ваша команда в этом году занимала призовые места? 11. Довольны ли вы собой за этот год? 12. Ваши планы на будущий год? 13. Расскажите о себе в команде за этот год. Переходили ли вы в этом году в другую команду\ создали свою команду\ закрыли команду. Или вы стали соло? 14. Смогли ли вы в этом году станцевать свою хотелку? 15. Танцевали в этом году за своих биасов? 16. Ваше любимое мероприятие за этот год? 17. Были мысли бросить кд? 18. Были у вас в этом году коллабы с другими командами? 19. Самый яркий момент за этот год? 20. Самый грустный момент за этот год? 21. Самый дорогой проект?

как я вообще пропустила инфу, что шотаро артист месяца😔

😒😒😒

Мне это попалось в ТТ, поэтому я не могла тебе не скинуть
+9
Мне это попалось в ТТ, поэтому я не могла тебе не скинуть

удивительно, что фотки не одинаковые😳 а то как не посмотрю все в зеркало да в одной позе, а этот год приятно удивил😊

интересный год получился конечно😋 черно синий такой 50/50😔
интересный год получился конечно😋 черно синий такой 50/50😔

всем спасибо😍 если что где мало реакций набралось, я не убираю! это было мне для дальнейшего развития хехехе

сдалась и начала project7😔 офигела сколько знакомых лиц в первом же эпизоде, а самое главное один из моих фав из фантази бойс 🫡🫡🫡 я не ожидала увидеть кан хену… почему я не увидела раньше:( ещё бы был у него плюс один голос😭 слишком его люблю!он такой умничка🤍

вообще многое можно было соединить, но я хочу знать детальнее!🫡 так что тыкайте не стесняйтесь🥰

хочется узнать, что вам интересно и чего хочется больше видеть на моем канале 😳 натыкайте реакций🤩 ❤️- жизнь аля lifestyle (щп) 🕊- танцы/каверденс (фристайл, трендики, трени, смешнявки команды, каверы, тизеры) 🍓- процессинг (вигмейкерство/крафт/пошив/обработка, монтаж и тд) 👻- косплей (фото/видео, съемки) ☃️- влоги 💔- мысли 👀- что смотрю/читаю и советики по фильмам/аниме/манхвы/дорамы и тд 💋- супер друзьяшки/знакомые (их работы, фоточки и тд)

всем привет друзя!☺️ в последнее время здесь намного меньше моей писанины (скажем спасибо блюскаю ахах) и все выглядит даже красивенько🙄 поэтому…