es
Feedback
БОРОД

БОРОД

Ir al canal en Telegram

Телеграмм канал ЛевоБОРОДа. Рассылка на стрим, ролики, переозвучки и главное ВОЙСЫ - мысли в слух, мнение, бомбеж!

Mostrar más
3 992
Suscriptores
-124 horas
-87 días
+230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+28
en 11 canales
mayo '26
+54
en 19 canales
Get PRO
abril '26
+64
en 11 canales
Get PRO
marzo '26
+68
en 17 canales
Get PRO
febrero '26
+69
en 20 canales
Get PRO
enero '26
+58
en 10 canales
Get PRO
diciembre '25
+49
en 12 canales
Get PRO
noviembre '25
+58
en 14 canales
Get PRO
octubre '25
+47
en 10 canales
Get PRO
septiembre '25
+61
en 12 canales
Get PRO
agosto '25
+136
en 16 canales
Get PRO
julio '25
+105
en 17 canales
Get PRO
junio '25
+120
en 20 canales
Get PRO
mayo '25
+117
en 18 canales
Get PRO
abril '25
+351
en 23 canales
Get PRO
marzo '25
+178
en 14 canales
Get PRO
febrero '25
+93
en 13 canales
Get PRO
enero '25
+141
en 11 canales
Get PRO
diciembre '24
+126
en 9 canales
Get PRO
noviembre '24
+86
en 5 canales
Get PRO
octubre '24
+108
en 7 canales
Get PRO
septiembre '24
+69
en 5 canales
Get PRO
agosto '24
+96
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+52
en 6 canales
Get PRO
junio '24
+58
en 5 canales
Get PRO
mayo '24
+97
en 5 canales
Get PRO
abril '24
+89
en 2 canales
Get PRO
marzo '24
+68
en 5 canales
Get PRO
febrero '24
+36
en 2 canales
Get PRO
enero '24
+69
en 3 canales
Get PRO
diciembre '23
+137
en 9 canales
Get PRO
noviembre '23
+37
en 1 canales
Get PRO
octubre '23
+5
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+20
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+16
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+122
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+43
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+43
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+426
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+94
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+9
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+14
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+14
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+25
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+209
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+402
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+90
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+103
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+87
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+143
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+133
en 0 canales
Get PRO
marzo '22
+540
en 0 canales
Get PRO
febrero '22
+19
en 0 canales
Get PRO
enero '22
+136
en 0 canales
Get PRO
diciembre '21
+314
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio+1
25 junio0
24 junio+2
23 junio+1
22 junio+1
21 junio0
20 junio0
19 junio+1
18 junio0
17 junio+2
16 junio+2
15 junio0
14 junio0
13 junio+2
12 junio+1
11 junio0
10 junio+1
09 junio0
08 junio+3
07 junio+2
06 junio+3
05 junio+1
04 junio0
03 junio+1
02 junio+3
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Repost from КПЕК
Друзья, это не учебная тревога. Мы пропустили что у нашей любимой блоггерши было День Рождения, 22 июня, так что навёрстываем
Друзья, это не учебная тревога. Мы пропустили что у нашей любимой блоггерши было День Рождения, 22 июня, так что навёрстываем и отмечаем день рождения! https://live.vkvideo.ru/red_panda

2
Предыдущий видеоотчёт от приморских пограничников по закрытому сбору для расчёта ударных БПЛА №4 (анонс сбора) Ещё раз благод+2
Предыдущий видеоотчёт от приморских пограничников по закрытому сбору для расчёта ударных БПЛА №4 (анонс сбора) Ещё раз благодарим сообщество 😀 Жожеков (💙 VK) и всех, кто помогает репостами и донатами 🥰 P.S. Видеоотчёт парни прислали значительно позже после закрытия сбора из-за напряженной обстановки на фронте, поэтому выкладываем впервые - специально ждали анонса следующего сбора. ЖОЙДА! ♥️
620
3
ТРЕБАСОТКОВЫЙ СТРИМ - СТО ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЁРТАЯ СОТКА им. СОПРАНО Сериал “Сопрано” начинается почти как комедия. Ну или по крайн
ТРЕБАСОТКОВЫЙ СТРИМ - СТО ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЁРТАЯ СОТКА им. СОПРАНО Сериал “Сопрано” начинается почти как комедия. Ну или по крайней мере, как весьма динамичный и развлекательный “гангстер”, лихой, развязный и развлекательный. На первый взгляд у него есть масса весьма распространённых для этого посылок и популярных сюжетных ходов – “хорошая” мафия, с честью и понятиями, против “плохой”, которую интересуют только деньги и власть. Модная психологическая помощь, которая раскроет внутреннюю доброту сурового мафиози. Жена, которую любят как по католическим заповедям, а детишки… ну знаете эти сериалы студии “Дисней”, где обычный школоло любого пола на самом деле ведёт тайную двойную жизнь секретной звезды, принца и вот это вот всё? Это ловушка. Это приманка для зрителя, одновременно, демонстрация романтизированного шаблона, и подготовка поля для развенчания и разгрома шаблона. Нет “хорошей” и “плохой” мафии – вся мафия “хуже”. Нет “воровской чести”, нет преданности, нет какого-то просвета в конце тоннеля – чем дальше, тем меньше света и цвета. Фильм “Крёстный отец”, нередко обвиняемый в “романтизации” и “героизации” мафии, и цитируемый персонажами “Сопрано” к месту и не к месту, уничтожается самым циничным и бескомпромиссным образом – через то, кем, как, и в каких условиях (внутри фильма и внутри повествования) он вспоминается. Ощущение “ситкома”, ощущение “положительности” представленной банды, будут медленно истлевать первый сезон, а во втором будет лишь изредка оттенять общее настроение. Дэвид Чейз, создатель сериала, с самого начала и до печального финала гнёт одну линию – тотальная деромантизация и дегероизация мафии, как явления и как сборника характеров. В мафии нет ничего хорошего, она не обогащает ничем, она уродует всё что вокруг и всё что внутри. В неё стремятся наивные идиоты, управляют конченные подонки, прославляют дегенераты. Сериал консультировали и силы правопорядка, и представители криминала, давая богатейший фактический материал о жизни в криминальном мире и около него. Консультировали не зря, судя по тайной прослушке полиции и ФБР преступников Нью-Джерси и Нью-Йорка, которые положительно отзываются о реализме “Сопрано”. Самое худшее в этой системе, и, одновременно, лучшее в разоблачении системы Чейзом, это то, что собственно персонажи не только не являются некими абсолютными злодеями, за которыми зритель вынужден наблюдать – в добавок к тому, что они харизматичные, многогранные, интересные персонажи, они люди выдающихся личностных качеств, которые в иных условиях сделали бы им честь. Где-то в третьем сезоне сериал, вне зависимости от намерений, сюжета, событий, поведения персонажей, начал прямым ходом идти к своему “закону По” – гласящему, что “любая сатира, без чёткого обозначения, неотличима от искренней убеждённости”. Харизматичные актёры, хороший сюжет, интересные события, создающая уже свою романтику мрачность, неизбежный эффект сопричастности… Дэвид Чейз тенденцию уловил, и среагировал однозначно – бескомпромиссным, беспощадным срывом оставшихся покровов. Однако, ни на одну минуту сериал не ударяется в чернуху, не изменяет персонажей, не отупляет их (что излюбленный приём у многих авторов). Всего-то и достаточно дать качествам персонажей разгуляться, убрав даже “приманочные”, для непосвященного зрителя, ограничители в их характерах. Многие ругают концовку – сериал буквально оборвался на полуслове уходом в затемнение. Как зритель, доверяющий способности Чейза рассказать историю, я считаю такую концовку единственно возможной. Весь сериал шёл к этому – от первых посиделок у “Сатриали”, в тёплую погоду, среди знакомых, с хорошим кофе и бутербродами с ветчиной, до запертых посреди зимы на случайном складе случайных и незнакомых людей, которым перепадают бутылки воды и остывший фастфуд (которые, ожидаемо, никто и не хочет). Шутка могла разрядить обстановку, муки и наказания придать романтики. Сопрано уходит во тьму как и все – неожиданно. Начало в 15:00 по мск. Стрим: live.vkvideo.ru/levoborod | kick.com/kulovini
5 250
4
Альбом так же состоит из кучи хитов, тут и Traveler in Time, и вечный концертный хит Welcome to Dying и акустическая Lord of the Ring (группа ОЧЕНЬ много песен посвятила разным литературным произведениям, и даже Стивена Кинга не обошли с Томиннокерами), и Goodbye My Friend. Третий альбом вышел чуть легче чем второй, более мелодичный, всё чаще Кюрш начал прописывать хоры к песням пачкой своего голоса. То есть он записывал все хоровые партии самостоятельно, что делало его голос ЕЩЁ сильнее, хотя он и в одиночку фигачит так как мало кто может. После выхода альбома группа подписала контракт с новым лейблом, и в 1992 году вышел данный альбом Somewhere Far Beyond, и это по сути то же самое что и третий альбом ТОЛЬКО ЕЩЁ КРУЧЕ. Вот альбомы можно сравнивать буквально по песням. Открывашка точно так же крута Time What is Time вечный хит концертов, Journey Through the Dark (по романам Муркока) просто крышесносную имеет вторую часть с ультрамелодичными гитарами. Небольшая Black Chamber (вдохновлённая Твин Пиксом) переходит в мелодичную и размеренную Theatre of Pain. Quest for Tanelorn несёт отпечаток небольшого такого треш металла, но песня всё ещё мелодичная и основана на работах Майкла Муркока. Великолепный один из лучших хитовых припевов группы Ashes to Ashes тоже в паре риффов отдаёт треш металлом и написана под впечатлениям от романа Томаса Манна "Доктор Фаустус". А после неё идёт САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ песня группы это акустическая The Bard Song по Толкину конечно же. Великолепная песня, если вы её разучите на гитаре, она не простая, то будете просто королём посиделок у костра. После двух частей The Bard Song идёт инструментальная The Piper's Calling с волынкой по-моему, и переходит в последний эпик альбома Somewhere Far Beyond, написанная по "Тёмной Башне" Стивена Кинга. Почти все песни быстрые, кроме акустики и Theatre of Pain, стремительные, очень красивые и необычные аранжировки, и как я уже говорил гитарные партии Олбриха и Зипена ОЧЕНЬ индивидуальны и выделяют группы из сотен других паверных групп, они всегда интересны и их песни всегда было интересно разбирать. Великолепнейший альбом, вот даже прямо сейчас пока переслушивал у меня по спине пробегали муражки, как и много лет назад, когда мелкий я сжимая в руках мп3 диск с группой ехал домой, а потом послушал что я купил и в течении месяца я слушал только Blind Guardian, и в университете я слушал Blind Guardian прям на парах, это группа с которой я вырос. Так что тут могу только сказать что ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит ознакомится с альбомами этой группы, а уж с Somewhere Far Beyond так тем более. P.S. А поддержать выход рецензий вы можете тут. #музыка
567
5
91. Blind Guardian - Somewhere Far Beyond (1992 год). Оценка 8,78. И наконец то нам попался альбом великолепной группы, одной
91. Blind Guardian - Somewhere Far Beyond (1992 год). Оценка 8,78. И наконец то нам попался альбом великолепной группы, одной из лучших даже пожалуй в жанре, хоть мне ближе всего сердцу у них первые два альбома, но и прочие альбомы из 90-х я не прочь послушать и они весьма хороши. Группа была основана в 1984 году под названием Lucifer's Heritage гитаристом Андре Ольбрехом и басистом Ханси Кюршем. Они пробовали играть с многими музыкантами, у них даже какое-то время играл Томен Штаух но ушёл в другую группу. В 1987 году в состав их группы влились остатки другой группы Reedemer гитарист Маркус Зипен и тот самый Томен Штаух. И группа через все года проявляет на удивление отличные отношения в группе, потому что данный состав просуществовал с 1987 года по 2005, после чего поменяли Штауха на Фредерика Эмке, и освободили и передали бас гитару от Ханси Кюрша другим басистам. Основной костяк из Кюрша, Ольбриха и Зипена оставался нетронутым. Вокалиста так же долго искали, отыграли пару концертов но всё не то было, и за микрофонную стойку встал Кюрш, и это было САМОЕ УДАЧНОЕ РЕШЕНИЕ ГРУППЫ, потому что Ханси это просто великолепный вокалист, и его хриплый голос на ранних альбомах выдавал просто умопомрачительный драйв, и в целом его тембр очень сильно выделяется из остальных павер групп и позволяет легко узнать группу только по его вокалу. На деньги бабушки Ольбриха группа записала два демо, и получился контракт с лейблом No Remorse Records. Для того чтобы не ассоциироваться с сатанизмом они думали над сменой названия, и выбирали между Battery или Reging Waters в честь песен Металлики или Тестамент соответственно, а потом решили назваться своей песней Guardian of the Blind только переставив слова местами - Blind Guardian. В 1988 году выходит первый альбом Battalions of Fear и представляет из себя очень сильно вдохновлённый Helloween спид металл, и это что-то волшебное для меня. Я очень люблю спид металл из 80-х, и первый альбом BG это чуть ли не эталон всего что я люблю. И скорость, и мелолодизм, и запоминающиеся припевы. Я до сих пор довольно часто переслушиваю если не весь дебютник то как минимум песни The Martyr, Wizard's Crown и Run for the Night. Вдобавок группа уже тогда заигрывала с классикой и представила свою интерпретацию девятой симфонии Дворжака под названием By the Gates of Moria. Великолепная пластинка. Через год в 1989 году группа записала второй альбом Follow the Blind, который по словам музыкантов больше тяготел к треш металлу, и я с оговорками но могу пожалуй согласится, но в интерпретации группы это звучит как такой более брутальный спид металл с первой пластинки. Маркус Зипен говорил что они подражали Testament и Forbidden. И альбом несмотря на тяжесть сохранил ТЕ САМЫЕ ОФИГИТЕЛЬНЫЕ ПРИПЕВЫ. У группы вообще на удивление почти всегда получались великолепнейшие припевы которые сразу западали и запоминались с первого прослушивания. Ну а второй альбом так же помогал записывать Кай Хансен из Helloween, и он не просто спел на одной песне вместе с Ханси, он ещё и помогал записывать гитары. Второй альбом многие из поклонников не особо любят, потому что он немного в стороне от последующих релизов стоит, более паверных, но мне он очень нравится. Все песни отличные и до сих пор некоторые исполняются на концертах. Ещё через год в 1990 году выходит третий альбом Tales from the Twilight World и вот тут группа начала отходить от тяжёлого звучания, но по прежнему она НЕ ЗВУЧАЛА как типичная паверная группа. Хотя и как такового павера тогда не особо было. Надо понимать что BG это не просто павер группа как Stratovarius какой-нибудь или другие группы появившиеся чуть позже в 90-е и 00-е, они всегда имели своё лицо, и даже в поздних альбомах их гитарные партии сильно отличались от типичного павера, и у них эта частичка безбашенного спид металла из 80-х оставалась. На третьем альбоме так же присутствовал Кай Хансен, и они дуэтом с Ханси спели ОДНУ ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН группы Lost in the Twilight Hall и вот эта перестрелка репликами, когда одну поёт Хансен, а другую Кюрш просто в сердечке. (продолжение ниже) #музыка
496
6
Жду всех на стриме у себя ВК сегодня в 19 часов! Будем вместе с товарищем Мостовым обсуждать актуальные дела в КНДР и собират
Жду всех на стриме у себя ВК сегодня в 19 часов! Будем вместе с товарищем Мостовым обсуждать актуальные дела в КНДР и собирать на детектор дронов в помощь корейским товарищам. Сумма сбора - 160 тысяч. Не рассчитываю, что соберём за один стрим, ну хотя бы начнём. Все документы по покупке как обычно опубликуем и детектор официально передадим в посольстве под камерами. Стрим будет проходить тут: https://live.vkvideo.ru/rebel_jack
295
7
Погружаемся в спиноффы и засмотрим сегодня OVA по Рубакам. https://live.vkvideo.ru/red_panda
Погружаемся в спиноффы и засмотрим сегодня OVA по Рубакам. https://live.vkvideo.ru/red_panda
764
8
ТРЕБАСОТКОВЫЙ СТРИМ - СТО ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЯ СОТКА Начнём сегодня с "Остров Вольми" (1982) по случаю начала Корейской войны, а т
ТРЕБАСОТКОВЫЙ СТРИМ - СТО ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЯ СОТКА Начнём сегодня с "Остров Вольми" (1982) по случаю начала Корейской войны, а там посмотрим по списку. Скоро (в районе получаса) начнём. Стрим: live.vkvideo.ru/levoborod | kick.com/kulovini
1 070
9
Смотрим за очередной драмой нижне-верхнего интернета. https://live.vkvideo.ru/red_panda
Смотрим за очередной драмой нижне-верхнего интернета. https://live.vkvideo.ru/red_panda
819
10
ТРЕБАСОТКОВЫЙ СТРИМ - СТО ДВАДЦАТЬ ВТОРАЯ СОТКА Скоро (в районе получаса) начнём. Стрим: live.vkvideo.ru/levoborod | kick.com
ТРЕБАСОТКОВЫЙ СТРИМ - СТО ДВАДЦАТЬ ВТОРАЯ СОТКА Скоро (в районе получаса) начнём. Стрим: live.vkvideo.ru/levoborod | kick.com/kulovini
1 184
11
1/12 Есть у психиатров одна нездоровая страсть, которую мы тщательно скрываем от пациентов. И нет, это не смирительные рубашк
1/12 Есть у психиатров одна нездоровая страсть, которую мы тщательно скрываем от пациентов. И нет, это не смирительные рубашки и не сульфозин в задницу. Мы обожаем раскладывать всё по полочкам. Нет, серьёзно - если вы покажете психиатру облако на небе, он первым делом задумается, соответствует ли оно критериям кучевого, перистого или, не дай бог, кучево-дождевого. А вот вопрос не пора ли бежать за зонтом окажется у него где-то далеко на периферии сознания. Потому что без классификации мы никто. Без неё мы не врачи, а так, - сборище людей с дипломами, которые просто смотрят на больных и разводят руками. Теперь представьте себе типичную психиатрическую лечебницу эдак года тысяча восемьсот двадцатого. Это не лечебница в нашем понимании, а, скорее, склад. Там лежат, сидят, ходят кругами и мнят себя Наполеонами самые разные люди. Один - буйный, крушит мебель и орёт песни непристойного содержания. Второй - тихий, неподвижный, третий год не произнёс ни слова и напоминает восковую фигуру. Третий - вполне себе разумный, но искренне убеждён, что его внутренности медленно пожирает гигантская улитка по имени Филипп. Четвёртый - просто меланхоличен до крайности, лежит лицом к стене и отказывается от еды. Что же делать со всем этим человеческим зоопарком? У врача тех времён было ровно два ответа: либо смотреть на всё это безобразие и пытаться подобрать лечение самого яркого симптома (что работало примерно никак); либо попытаться всё это дело как-то устаканить. Психиатры XVIII и XIX веков вовсе не были дураками. У них не имелось ни томографов, ни генетических тестов, ни даже приличного микроскопа. Единственное, что было у них на вооружении - блокнот, перо и неуёмная наблюдательность. И единственное, что они могли изучать - это внешние проявления безумия и то, что больной сам о себе рассказывал. Ну, или не рассказывал. Или рассказывал, но такое, что лучше бы молчал. Главная беда ранних классификаторов заключалась даже не в скудости инструментария. Главная беда была в отсутствии точки отсчёта для психиатров. Фигурально выражаясь, они пытались описать движение звёзд на небе, не зная, что сама Земля не стоит на месте. И, что ещё хуже, они описывали то, что видят прямо сейчас, а не то, чем болезнь является по своей сути. Если больной бегает, орёт и размхивает руками - это мания. Если лежит, молчит и смотрит в стену - меланхолия. Так и записывали. И примерно двести лет этого было вполне достаточно. Допустим, у вас есть ящик для ремонта, и там вперемешку лежат гвозди, шурупы, болты и одна загадочная деталь от велосипеда. А теперь представьте, что вы чините что-то, используя свой ящик с гвоздями, шурупами и... всем остальным. Вы не сможете ничего починить. Сначала нужно всё разложить по полочкам. Вот вы высыпали содержимое на стол, хотите найти нужный, скажем, гвоздь, и говорите: "Этот - блестящий, этот - ржавый, этот - кривой, а этот - вообще не гвоздь". Разумно? Возможно. Помогает это понять, какой предмет для чего предназначен? Нет. Потому что блестящее сегодня может заржаветь завтра, кривое - само выпрямиться, а "вообще не гвоздь" при ближайшем рассмотрении окажется шурупом. Но на дворе тысяча восемьсот двадцатый, и шурупов ещё не изобрели. Вот об этих попытках классифицировать психические болезни - и о том, почему они с треском проваливались, пока не пришёл один бородатый немец, я и хочу сегодня рассказать. Продолжение Ознакомиться с каналом ↄʞɐМ│Мakc #психиатрия #ликбез #краткоблять
984
12
#JoeJack_artfront Когда сама смерть под знаменами рейхстага парила над Советской землей — героический народ отстоял Родину-ма
#JoeJack_artfront Когда сама смерть под знаменами рейхстага парила над Советской землей — героический народ отстоял Родину-мать. Герои, которых мы никогда не забудем. Помним, скорбим. Вечная память. ‼ Сотрудники артфронта трудятся на данный момент "за идею", но мы бы были рады любой поддержке звонкой монетой, чтобы изменить эту ситуацию. Ваша финансовая поддержка очень пригодилась бы нам к грядущему общежожу ‼ ⬇ Реквизиты ⬇ ✅ Номер карты: 5469 1600 2018 7147 (Сбер, Глеб Валентинович, Б). Автор текста/главред: Глеб Бурцев Художник: ☆ LASiAT ☆
801
13
Спасибо ребята, кто был со мной сегодня на стриме и помог материально. Вы все мне очень помогли. Я очень рад, что вы со мной, особенно в такие моменты.
1 598
14
ТРЕБАСОТКОВЫЙ СТРИМ - СТО ДВАДЦАТЬ ПЕРВАЯ СОТКА Сегодняшний сбор очень мне нужный, так как собираю на похороны родственника.
ТРЕБАСОТКОВЫЙ СТРИМ - СТО ДВАДЦАТЬ ПЕРВАЯ СОТКА Сегодняшний сбор очень мне нужный, так как собираю на похороны родственника. Посмотрим чего закажите или запросите из списка. Если кто хочет поддержать напрямую, то вот сбер: 4817 7602 4761 0607 Начало в 11:30 по мск. Стрим: live.vkvideo.ru/levoborod | kick.com/kulovini
8 254
15
Запускаем стрим марафон до прихода Мотылька, с которым на стриме будем повышать свою финансовую грамотность на примере пендос
Запускаем стрим марафон до прихода Мотылька, с которым на стриме будем повышать свою финансовую грамотность на примере пендосов. https://live.vkvideo.ru/red_panda
1 413
16
ТРЕБАСОТКОВЫЙ СТРИМ - СТО ДВАДЦАТАЯ СОТКА Сегодня по вашим заявкам смотрим: На игле (1996) Вокруг света за 80 дней (2004) Авт
ТРЕБАСОТКОВЫЙ СТРИМ - СТО ДВАДЦАТАЯ СОТКА Сегодня по вашим заявкам смотрим: На игле (1996) Вокруг света за 80 дней (2004) Автострада 60 (2002) Солдатики (1998) Скоро начнём. Стрим: live.vkvideo.ru/levoborod | kick.com/kulovini
1 820
17
https://youtu.be/ZDugLoR5B5Q В новом видео мы вернемся к старому формату "Джо говорит обо всем подряд" и попробуем под общим
https://youtu.be/ZDugLoR5B5Q В новом видео мы вернемся к старому формату "Джо говорит обо всем подряд" и попробуем под общим углом посмотреть на такие события, как блокировка Telegram и замедление Ютуба в России, бомбардировки Ирана, религиозность политиков, красные линии с центрами принятия решений, безумства законодательства и курьезы РКН, а также бесконечное терпение русского народа. Короче, че за фигню я тут несу... На наших эксклюзивных платформах можно посмотреть без цензуры. https://boosty.to/unclejoe/posts/38959972-6f1a-4b54-8203-4d341c0294c2 https://vkvideo.ru/video-226682540_456239309 https://sponsr.ru/unclejoe/162621/Global_Ochka__versiya_bez_cenzury/
1 046
18
Смотрим дилогию фильмом о НИНДЗЯ от ЛУЧШЕГО РЕЖИССЁРА СОВРЕМЕННОСТИ по версии моего канала, не пропустите. https://live.vkvid+1
Смотрим дилогию фильмом о НИНДЗЯ от ЛУЧШЕГО РЕЖИССЁРА СОВРЕМЕННОСТИ по версии моего канала, не пропустите. https://live.vkvideo.ru/red_panda
1 528
19
Игра от авторов Хитмана, да еще и про Джеймса Бонда. Мимо такого пройти было совершенно невозможно, и в кои-то веки Джо измен
Игра от авторов Хитмана, да еще и про Джеймса Бонда. Мимо такого пройти было совершенно невозможно, и в кои-то веки Джо изменил принципу не делать видео про игры. ВК https://vk.com/wall-226682540_1529 БУСТИ https://boosty.to/unclejoe/posts/b0b41467-a6a2-4f6d-ae60-d464a663f6d6 СПОНСОР https://sponsr.ru/unclejoe/161148/Djo_poigral_v_007_FIRST_LIGHT/
1 060
20
Sin texto...
1 850