Марк Inside
Ir al canal en Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
Mostrar más1 329
Suscriptores
+424 horas
+87 días
+1430 días
Archivo de publicaciones
1 328
Тоже хочу поделиться своим мнение, раз уж эти две игрушки вышли в одно время.
Aion2
В моих глазах это Throne and Liberty, на который натянули визуальный дизайн Aion. Ровно то, чего я от игры ожидал, я и увидел. Продукт массового потребления, как гамбургер в Маке.
Игра хороша. Красивый редактор персонажа. В целом Ставка на ностальгии по "классическим"-ммо, по которым я явно скучаю.
Когда она выйдет в СНГ или глобале, мы все (включая меня) пойдем в неё поиграть.
Но чего-то фундаментально нового в игре нет. Это не next-level play. Это просто хороший remaster старой игры. На четвёрочку.
Where Winds Meet
В моих глазах это сеттинг Ghost of Tsusima, геймплеем из Dark Souls и концептом из Genshin. Но это Genshin 2.0 с элементами MMO, из-за отсутствия которых Genshin в своё время потерял интерес у многих игроков.
Визуально это круче чем Black Desert. Она красивее чем Aion2, хоть в ней и нет сисек-писек из-за китайских законов.
Игра завлекает своими активностями с первой минуты, если не форсить уровень, то просто казуально делая активности вас постоянно будет куда-то уводить точки интереса, и это будет вам хотется делать постоянно.
Вот эта игра, это как раз next-level play. Это что-то новое в современном игроделе. На пятёрку с минусом (из-за отсутствия локализации)
Итог
Играть буду и в то, и в другое (как выйдет в СНГ)
Всем рекомендую сейчас, как минимум попробовать, Where Winds Meet
1 328
Мнение стримера Evrial о сравнении Aion2 и Where Winds Meet
https://www.twitch.tv/evrialgaming/clip/CrispyViscousSwordFutureMan-EITbDy4aH8kvVU2h
1 328
Repost from АГЕНТ МАДЛЕР
Бесплатный приключенческой онлайн-экшен Where Winds Meet завоевала популярность благодаря динамичным боям с боссами, уникальным элементам вроде чат-ботов с ИИ и гусям-убийцам, а также полностью бесплатной модели распространения.
Однако успех игры заставил сообщество задуматься о том, как разработчики из студии Everstone планируют финансировать ее будущее развитие, учитывая отсутствие подписок и платных дополнений.
В ответ на эти опасения разработчики сделали беспрецедентно откровенное заявление, размещенное непосредственно в самом клиенте игры. Студия четко и недвусмысленно пообещала, что Where Winds Meet никогда не пойдет по пути pay-to-win (плати за победу).
P. S. Кстати, вроде как не собирается сдуваться, онлайн держит.
1 328
Repost from АГЕНТ МАДЛЕР
Ну что, дамы и господа, не хотелось делать ролик под горячую руку, поэтому я выждал небольшую паузу и теперь готов поделиться с вами первыми впечатлениями и мыслями относительно недавно стартанувшей в Южной Корее и Тайване MMORPG AION 2.
В том числе и поговорить о том, что сейчас происходит в игре, компании NCSOFT, чем в конечном итоге все может закончиться, и почему все это хорошо для нас с вами.
https://youtu.be/XT5BTE50Rv8
1 328
Ирмина, т1 золотой класс
Скорее всего появится и у нас с выходом Камаэлей.
В описании купона смена карты класса она присутствует
1 328
Лолка на стриме сейчас будет смотреть контент на Японских серверах L2M
Залетаем на стрим:
https://www.twitch.tv/lolkoopwner
Также залетаем к нему в телегу, где он будет скриншоты кидать:
@lolkoopwner
1 328
Repost from Усы на Бурштыне
Всем привет ребятки, подрубил кому где по кайфу :
➤ Твич: https://www.twitch.tv/lolkoopwner
➤ YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=VoKQHMkIYvI
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
1 328
Repost from Рестарт
⚡️ «Возвращение в Сайлент Хилл» — вышел первый полноценный трейлер.
Сюжет перескажет события второй части игры: Джеймс Сандерленд приезжает в окутанный туманом Сайлент Хилл в поисках своей жены Мэри.
Премьера в кино состоится в конце января🍿🍿
1 328
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Как получить максимум с купонов на карты/агаты?
Необходимо сделать 20 фейлов синтезов на голд агата/карту. Всё, что пойдёт в успех, не будет сбрасывать счётчик фейлов.
Беретё 21+ фиол агатов/карт и синтезите золото. Сфейлили 20 раз, поздравляю, у вас 1 голд агат/карта с камней и еще по 1 с купона.
Если по пути прокнула голда - здорово, этот жирок пойдёт в дело.
Куда девать голд агаты?
1. Для того, чтобы наделить силой духа золотой агат на 5лвл в 100%, вам потребуется 1 голд агат и 7 фиол агатов.
Поэтому 6 голд агатов уйдет туда.
2. Вам нужен антарас в ауракирию. Пока будете собирать мусорных голд агатов на силу духа, наскребете Антараса мб.
Куда девать голд карты?
1. Для того, чтобы вытащить Т2 карту, вам нужна 1 голд Т1 карта в базе для трая. В сами траи голд карты не пихаем, так как 1голда=4фиола (паритет не выгодный)
2. Для того, чтобы Продвинуть Т2 голд карту на 3лвл, необходимо 10 фиол карт либо 1 голд карта на 100%. Паритет 1 к 10 - выгоден. Так как вы сэкономите себе 10 фиол карт, а это 1/4 Т2 карты на 100%. Поэтому продвигайте Т2 карты на 3 уровень с помощью голд карты, а фиол оставляйте на то, чтобы тащить Т2 повторки карт.
https://t.me/KYPEHUE_l2m
1 328
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
+1
Сначала думал может стримчик завести какой, обсудить какая стратегия развития чара в мидл бусте является самой качественной, а потом понял, что это очередная короткая тема для разговора и смысла в нём нет.
Так что вот вам ответ, без воды.
Агатионы и Карты класса - самый профитный способ буста. Всё остальное - дорого, либо приложится по ходу пьесы.
Как бустить?
1. Покупайте паки по 1500 алмазов. Там донат валюта на крафт скиллов с кешбеком в виде камней и новых миль.
Больше ничего не покупайте, если нет бюджета.
2. Как покупать алмазы?
Покупаете паки с алмазами со скринов, продаёте алмазы в клан/покупаете паки по 1500. Получаете халявный красный образ, доп картонки если такие паки есть в магазине.
3. За мили берёте недостающих ивент агатов/карты. 120тыс. алмазов за штуку. На самом деле дешевле, учитывая кешбек в виде камней после фейла скиллов, буста чара с паков.
Да, дорого вроде бы, но если у вас в клане есть акции на клики в голд скиллы, на голд шары - вам это обойдётся в 48тыс. алмазов. В клане 13 так)
4. Вся расходка в паках идёт на ап сосок, виталку, артефактов, астера, эликсиров, виталку.
Никакие закрытые коллекции не дадут этих сумасшедших статов с новой закрытой карты или агата.
Например, чтобы выроллить +5% увеличение урона нужно золотой предмет/тыс 100 алмазов в мастерстве новом и т.п. - такие статы дорогие, а в картах/агатах они просто лежат и ждут своего часа.
Других вариантов получать буст дешевле - нет.
48тыс. алмазов - это пол года примерно, да?
5. Собирайте красные артефакты в класс с помощью реролла. Точно так же, покупаете реролл, алмазы в продажу - 2500-3000 руб. стоимость реролла. Соберёте самые нужные артефакты, если ещё не - и будет счастье.
https://t.me/KYPEHUE_l2m
1 328
Слухи про Голд-4 скилл Рапиры
Скилл имеет шанс 100% шотнуть любого игрока
Также в случае если скилл, кого-то убил, то кд скилла откатывается.
Другими словами ебейшая ульта. Еще и красивая. Очень хочу увидеть Рапиру от топчиков!
https://www.twitch.tv/lolkoopwner/clip/AgilePoliteLardRuleFive-nK77Gr_tGSZPNd2_
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
