es
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

Ir al canal en Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

Mostrar más
1 328
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+1330 días
Archivo de publicaciones
Просто напомню что через 2 недели выйдет Death Stranding 2 и весь мир будет играть в симулятор курьера от Хидео Кодзимы. Новы
Просто напомню что через 2 недели выйдет Death Stranding 2 и весь мир будет играть в симулятор курьера от Хидео Кодзимы. Новый трейлер с геймплеем https://vkvideo.ru/video-353324_456251116 Киношный трейлер https://vkvideo.ru/video-353324_456251059

Repost from N/a
Сегодня маленькая, но важная для меня дата - мой канал на ютубе набрал 300 подписчиков. Когда я это начинала, я даже не думал
Сегодня маленькая, но важная для меня дата - мой канал на ютубе набрал 300 подписчиков. Когда я это начинала, я даже не думала, что меня будут смотреть, комментировать и сопереживать. Мне просто хотелось делится своей дорогой в л2м и помогать развиваться малюткам орбам. В мире где люди предпочитают брать готовое, мне хотелось показать, что может быть по-другому. И я безумно благодарю и люблю свою аудиторию за оказанное доверие. Вы - мой главный мотиватор продолжать стримить.

Дошли руки наконец-то посмотреть нормально трейлер RE9. Как же они конечно давят на ностальгию по 2й части. Воронка от города
+3
Дошли руки наконец-то посмотреть нормально трейлер RE9. Как же они конечно давят на ностальгию по 2й части. Воронка от города, Полицейский участок... Надеюсь будет круто как в ремейке 2й части. Выйдет 27 февраля 2026 года Хочу, хочу, хочу Ссылка для друга: https://vkvideo.ru/video-441911_456244426

Repost from Эксплойт
⚡️ Konami анонсировали новый Silent Hill от Bloober Team — создателей ремейка второй части. Скорее всего, это ремейк первой ч
⚡️ Konami анонсировали новый Silent Hill от Bloober Team — создателей ремейка второй части. Скорее всего, это ремейк первой части. Это мы ждём всей редакцией. @exploitex

Картинка дня
Картинка дня

[Объявления] Приостановка Смены Класса из-за неполадки с использованием Монет Смены Класса Информируем вас о том, что чуть ранее была выявлена неполадка, при которой некоторые Монеты Смены Класса работают некорректно. В связи с этим функция Смены Класса будет временно приостановлена до полного устранения неисправности. Изначально данная функция должна была быть доступна после техработ 10 июня, однако в текущей версии наблюдаются ошибки в использовании предмета «Монета Смены Класса». Период приостановки функции смены класса С 12 июня 2025 года (после обновления) ~ до окончания плановых техработ 18 июня 2025 года (ср.)

Пару слов про изменение дропа с боссов - С синих боссов перестала падать синька, не то чтобы совсем, но раза в 3 стало меньше. Очень часто падает просто одна шиленка + заточка на броню... - С красных лоу-боссов как-будто убрали души из дропа, синька вроде как обычно. - С красных хай-боссов вроде как и было, больше хрень, реже краснуха. В целом дроп и был плохой, а стал очень плохой, это прям наглядно видно на личном опыте. Из плюсов могу сказать что система наделения дропом по последней тычке хорошо себя показала. Когда идёт бой с неравным соперником за боса, появились возможности подловить момент и вдарить дпс, залутав дроп. Актуально наверное для всяких Модеусов, Сайраксов и т.д., Нравица

photo content

На случай если вы еще не знали Создание - Другое - Припасы
На случай если вы еще не знали Создание - Другое - Припасы

Тут сокланы посчитали, что на 2 новые фиол книги - наследника (из 2х табличек) и на класс (1 шт.) необходимо: 94ккк адены 3кк кристаллов 150к улучшенных кристаллов 15к хрусталиков 15 красных рецептов 150 синих рецептов 15 камней хаоса 30 красных чернил 120 синих чернил 21к камней жизни 3к камней духа 300 самоцветов шилен 300 самоцветов евы 300 самоцветов паагрио 300 благословенных печатей 300 камней мудрости

Лаки знакомиться поехал :)
Лаки знакомиться поехал :)

Доберем несколько активно играющих ребят в состав клана BF .🫂 🫵🏽 Требования к кандидату : Умение и желание играть в коллективе , четкое понимание что такое игра в биг варе , обязательный вечерний онлайн и желательное посещение всех клановых мероприятий . 💳 Требование к персонажам : 🎮 лвл : 86 и более 🥷🏼 Милишники : защита от 550 и выше (также шанс стана 200+) 🧙🏽‍♂️ РДД : защита 500 и выше (Лук - наличие масс корней ) 🧝🏻‍♀️ Сапорты : Пушка - Орб рассмотрим любые предложения в индивидуальном порядке . Что мы можем предложить от себя : 🏵1 опытное администрирование клана 🏵2 прозрачная система распределения основанная на собственной разработке сайта клана + прозрачной системе учета активности которую фиксирует бот ( а не какой то предвзятый человек ) 🏵3 Честное распределение всех ресурсов клана ( дроп с боссов , алмазы и тд ) - все это распределяется между ВСЕМИ участниками клана . 🏵4 Игра в мощном составе , уступающим по силе на данный момент исключительно кланам имеющим гипертопов . Более подробная интересующая вас информация - в ЛС .

Я никогда на эту тему не задумывался, но вот зашёл в клане разговор. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЮДЯМ, которые фармят по 8000 кожи/ткани/древесины и т.п. и выставляют их по 10 алмазов на аукцион. То же самое про всякие зелёные и белые переточенные предметы и т.п. Красавцы! P.S. не по теме: Я рот ебал фармить альтами боссов, просто душная хуета на полтора часа :D

Только сейчас заметил, что свитки SOE вынесли в ряд с сосками и банками
Только сейчас заметил, что свитки SOE вынесли в ряд с сосками и банками

Не знаю, были ли раньше такие наплечники в крафте, но теперь они есть и легко крафтятся
Не знаю, были ли раньше такие наплечники в крафте, но теперь они есть и легко крафтятся

По боссам - дроп такое же гавно. Ничего особо не изменилось.

Меню изменили
Меню изменили

Обнова большая так-то
Обнова большая так-то