Марк Inside
Ir al canal en Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
Mostrar más1 329
Suscriptores
+424 horas
+87 días
+1430 días
Archivo de publicaciones
1 329
Repost from Усы на Бурштыне
+2
Проверка удачи #1
Всем привет, кто вчера пропустил стрим (повтор доступен на ютубе), можете пройти по ссылке посмотреть заточку в прекрасной фри ту плей игре (спойлер на картинках), вот тайминги: 1:01:35 , 1:05:08 , 1:17:19 . Через часик разблокирую вам еще 1 воспоминание с Арены Баюма прошлого года, всем продуктивного вечера, на связи. ✌️
https://www.youtube.com/watch?v=J1iO6XWKBZE
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
1 329
Repost from АГЕНТ МАДЛЕР
В ноябре NCSoft станет главным спонсором G-Star 2025 в Пусане, заняв стенд A06 с 300+ ПК и купольным театром для иммерсивных демо. Фокус — Aion 2 с кастомизацией персонажей и классическим данжем, плюс шутер Cinder City в футуристическом Сеуле. Партнёрские проекты: геройский баттл-рояль Time Takers и аниме-RPG Limit Zero Breakers.
Но главный интриган — «новый рубеж MMORPG». Без деталей, только тизеры о квестах, рейдах и мирах. Слухи ведут к 2021 году: NCSoft + Guerrilla Games разрабатывали MMORPG по Horizon (Project Skyline/H) на UE5 для ПК и мобилок, с командой ~140 человек.
G-Star 13–16 ноября раскроет, оправдает ли «рубеж» ожидания — или станет очередным разочарованием.
1 329
Repost from Усы на Бурштыне
Всем еще раз привет, подрубил кому где по кайфу :
➤ Твич: https://www.twitch.tv/lolkoopwner
➤ YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=J1iO6XWKBZE
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
1 329
Repost from Усы на Бурштыне
ДРАКА ЗА РЕСПЕКТ #1.
Всем привет ребятки, пока в мире л2м легкое ПИВО (за исключением событий на Эрике), предлагаю немного вспомнить как это было год назад, когда можно было зайти на арену и устроить хорошее пивипи, когда проект еще не покинули Spir1t, LogWin, Skelfok, Alesha и многие другие. Приятного просмотра и да, потоку сегодня быть, через 10 мин подрублю на связи. ✌️ P.S. Видео датировано 04.12.2024 года.
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
1 329
Jambo сейчас стримит эту игру
https://www.twitch.tv/i888jambo888
Кому интересно, залетайте.
1 329
На следующей неделе, 14 ноября, выйдет игрушка «Where Winds Meet»
Это китайский вариант Ghost of Tsusima, видео выглядит достойно.
Steam:
https://store.steampowered.com/app/3564740/Where_Winds_Meet/
Сейчас разрабы показывают игру на трансляции:
https://steamcommunity.com/broadcast/watch/76561199466473501
1 329
+1
Немного личных новостей про Black Desert :)
Заточил сегодня себе +8 пушку Вана (Клинки Крови).
Тыкал в 3% (зашло с 15й попытки) за честно- заработанные игровые ресурсы без доната.
Себестоимость одной попытки примерно 2к рублей в грубом пересчёте на донат.
#blackdesert #понты
1 329
Repost from АГЕНТ МАДЛЕР
Долбоебы из Amazon Games (нет, это не NCSOFT) в очередной раз продемонстрировали уровень своей "экспертности" и напрочь убили экономику Throne and Liberty. При этом обвинив во всем кого бы вы думали? Правильно - токсичное комьюнити.
Недавно на американских серверах произошла крайне неожиданная ситуация. После межсерверного Бунстоуна, который проходит каждую пятницу, гильдии за 1, 2 и 3 место получили люценты вместо солланты.
Ну, вы поняли, премиум-валюту вместо обычной бесполезной хуеты.
Причем в суммах, которые превосходят самые смелые ожидания, иначе говоря, в астрономических суммах.
Разумеется, люценты тут же использовались для скупки всего аукциона — полностью, до нуля. После этого предметы начали перепродаваться уже по 500 000+ люцентов. Итог: серверы полностью отключены.
Непонятно, как там улыбающиеся долбоебы будут разруливать ситуацию. Скорее всего, откатят сервера или что-нибудь в таком духе. Нам тут интересно другое: реакция непосредственно Amazon Games.
И, как я уже сообщил в самом начале, дегенераты не нашли ничего лучше, чем обвинить комьюнити, которое, по их мнению, предприняло "преднамеренную попытку захвата экономического контроля над всеми серверами и регионами".
Ну, то есть проебались сами Amazon Games, а игроки, которые просто увидели НИХУЕВУЮ возможность заработать, преднамеренно... Ой, я даже повторять эту чушь не буду.
P. S. Как говорила моя преподавательница по геометрии "ч. т. д." (что и требовалось доказать). Хотя, конечно, долбоебизм Amazon Games в доказательствах уже давно не нуждается.
1 329
Repost from Усы на Бурштыне
Всем еще раз привет, подрубил кому где по кайфу :
➤ Твич: https://www.twitch.tv/lolkoopwner
➤ YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=_Z5pktuuHik
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
1 329
Repost from Усы на Бурштыне
ВИКТОРИНА
Пока проходит день, в нашем любимом проекте происходит интрига, еще 1 Г3 скилл отправляется, в копилку Resolute. Кто угадает чей, получит биллет на йух 😂 (возможность потрогать куру за усы). Варианты пишем в комменты, скоро свидимся. ✌️
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
1 329
Repost from Усы на Бурштыне
Всем привет ребят, сегодня подрублю ближе к ТОИ (может чуть позже), а пока со вчера у нас длится вечер Ностальгии по старым интригам и скандалам, вот вам кусочек о первом фиол дропе в нашей прекрасной игре, о том как Тёха верещал "отдайте штаны, вы спецом заливали рб и т.д", вообщем сами все увидите, видео не редактировал, дроп с рб на 5:40 на видео. Всем продуктивного дня, услышимся. ✌️
https://www.youtube.com/watch?v=8JcgbL3QwMU
1 329
Классы, управление, игровые механики и монетизация — Итоги пятого стрима разработчиков MMORPG AION 2
https://mmo13.ru/news/post-33229
1 329
Классы, управление, игровые механики и монетизация — Итоги пятого стрима разработчиков MMORPG AION 2 https://share.google/Q7exhHgsclOG7OT31
1 329
Repost from Усы на Бурштыне
Спасибо Виверне Константиновне за вырезку из 90-х (времена когда в проекте еще не было столько болота и там было 3 сайда (нет) 😂 P.S. Босса мы забрали 😎 (перезалил и открыл комментарии, можно наводить суеты 😂)
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
