Марк Inside
Ir al canal en Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
Mostrar más1 327
Suscriptores
-124 horas
+17 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
1 325
Нам анонсировали выход Годдарда 28 мая
Это новая локация, сложнее Иннадрила.
Вместе с локацией должны добавить те самые скиллы, которые сейчас не доступны (красный-9 скилл, фиол-10, и голд-3)
Как говорят топы, это координально изменит мету. Что-то там у Танка заиграет, Лучник антиманой станет и т.д. Но контент опять же для топов.
Промостраница
https://lineage2m.plaync.com/ru/conts/250521_update
@markinside #анонс
1 325
Обновление магазина
Халява
- забираем коробку с десятком лутбоксов за адену
- также не забудьте купить в разделе "Адена" ивент свиток, там тоже чуть халявы
👍 Ключ за 375 ₽ с душами
Всегда выгодно, берём.
Недельные коробки обычные, ничего особенного
Прочие акции также ничем выгодным не выделяются
По крафту:
- Это последняя неделя в текущем месячном цикле с донатными эксповыми предметами
- крафт бижи
Подробнее:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=682d5dd03cba4e49276e2b89
@markinside #обновление #магазин
1 325
Обновление игры (минорное)
Арена Остров Древних еще неделю
Барц / Леона
Зигхард / Эрика
Ивент на Разоренный замок
- до 28 мая (неделя)
- опыт х2 / адена х2
- доп. дроп Орденов
Подробнее:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/update/view?articleId=682d5dd0ba96385080e4afb4
@markinside #обновление
1 325
Сначала по купонам
Через неделю (28 мая) нам добавят купоны в бонусной программе. В которой, в течении 3 недель мы постепенно получим купоны (смотри скрин)
Подробнее тут
Самый вкусный из которых это купон на смену агатиона. У нас уже такой был один раз.
Подробности по купону
@markinside #анонс
1 325
Черновик
Итоги трансфера (20 мая)
Барц
1 - pve
2 - pve
3 - pve
4 - pve
5 - pve
6 - pve
Леона за FP
1 - pve
2 - pve
3 - pve
4 - pve
5 - pve
6 - pve
Зигхард (Драка)
1 - pve
2 - pve
3 - pve
4 - pve
5 - pve
6 - pve
Эрика за FP
1 - pve
2 - pve
3 - pve
4 - Шнипка (FP)
5 - pve
6 - pve
Если найдете ошибку - напишите комментарий, Спасибо!
@markinside #трансфер #итоги
1 325
Стримы онлайн по линейке:
РУ:
- https://www.twitch.tv/exljust1ce
Тай:
- https://www.twitch.tv/texa_ru
1 325
Repost from l2m Preparation | Подготовка
Я тут вспомнил про посты по итогам трансфера https://t.me/markinside/3729, https://t.me/markinside/4005, https://t.me/markinside/4187 (так как только это расписано и не нужно особо искать). И решил попросить у нейросети Анализ закономерностей в данных о трансферах.
Вот, что получилось:
1. Специализация кластеров
• Resolute (PvP):
Кластеры Зигхард и Эрика чаще фокусируются на PvP-активности (Resolute). Здесь доминируют группы вроде BF, Savage, Pops, KM (Кучка Могучка), 13, Trident.
o Зигхард почти полностью сосредоточен на Resolute, редко взаимодействуя с PvE.
o Эрика переключается между Resolute и PvE, но её ключевые группы.
• ФП (PvP):
Кластеры Барц и Леона чаще связаны с ФП, но сохраняют гибкость. Например:
o Барц активно перебрасывает группы между ФП и Resolute
o Леона сочетает ФП (LGN, Тамагочи) с PvE (Штормы, Мифические пацаны).
• PvE:
Все кластеры периодически переключаются на PvE, но Эрика и Леона делают это чаще. Группы вроде Зумус, DesRebels, Horde, Elders связаны исключительно с PvE.
________________________________________
2. Ключевые группы и их перемещения
• Покемоны:
Часто переходят между кластерами (Барц → Леона → Эрика), что указывает на их стратегическую ценность для PvP (ФП) и PvE.
• Шнипка:
Начинает в PvE у Эрики, но позже переходит в ФП, что может означать "прокачку" группы для PvP.
• Феномен:
Остаётся в Resolute (Эрика, Барц.
________________________________________
________________________________________
3. Цикличность активности
• PvE → PvP:
Кластеры используют PvE для подготовки групп к PvP. Например:
o Зумус начинает в PvE у Эрики, но позже появляется в ФП у Барца.
o Шнипка переходит из PvE (Эрика) в ФП (Эрика).
• Resolute ↔ ФП:
Группы вроде Покемоны, TMG, Trident перемещаются между фракциями, что может быть связано с изменением стратегии или заключением временных союзов.
________________________________________
4. Роль кластеров
• Барц:
Самый гибкий кластер, балансирует между PvE, Resolute и ФП. Часто перебрасывает группы (например, Покемоны, TMG) для усиления нужного направления.
• Зигхард:
Агрессивный PvP-кластер, фокусируется на Resolute. Редко взаимодействует с PvE.
• Леона:
Комбинирует ФП и PvE, используя PvE для поддержки PvP-групп
• Эрика:
Начинает с Resolute, но позже переключается на PvE, сохраняя несколько ключевых PvP-групп (WF, MoV).
________________________________________
6. Возможные стратегии
1. Ресурсный контроль:
Кластеры борются за группы, которые усиливают их в PvP (например, Покемоны, Феномен).
2. PvE как база:
Активность в PvE используется для подготовки групп к переходу в PvP (например, Зумус, Шнипка).
3. Диверсификация:
Кластеры вроде Барца избегают зависимости от одной фракции, что снижает риски поражения.
Вот и думайте)
1 325
Попрежнему ищу самодостаточного Орба 85+ уровня с пиратскими наклонностями для игры в небольшом коллективе
писать сюда @golubevmark
1 325
Анонс на завтра
Минорная фигня, очередная тухлая неделя
Завтра, 21 мая, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Запускается Арена Остров Древних; • Начинается ряд новых ивентов: «Благословенное время в Разоренном Замке» Получайте больше наград за победы в Разоренном Замке! «Удача сегодняшнего дня» Покупайте Мешочек Удачи Сегодняшнего Дня каждый день и получайте особые награды! «Карательная экспедиция к мировым боссам» Побеждайте мировых боссов и получайте дополнительные награды!@markinside #обновление #анонс
1 325
Гран Сагу закрывают в южной корее 28 августа
Фогейм, чё делать будем?
В японии тоже, но японцы возвращают деньги за последние 3 месяца игры
1 325
Доброго утра Друзья
Сегодня последний день трансфера
На мой взгляд, трансферы и их итоги как-то перестали быть интригующими. Интерес конечно есть, но в целом уже пох как разлетятся кланы :) Всем pve-шникам желаю свободных серверов :)
Также сегодня последний день, когда можно вернуться в свой класс.
Тут уже вопрос интереснее. Кто-то доволен метовыми классами, а кто-то не смог принять новое и вернулся к привычному классу. Топы, я думаю, все вернутся в свои классы, и Рапир/Пик и т.д. мы больше не увидим 😔
Завтра по идее должна быть мажорная неделя, может чего и добавят интересно. Ждем анонс.
1 325
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
+1
Чел настолько тупой, что я думал вообще ничего не писать. Но ладно, раз уж народ репостит.
Мой персонаж был в клане 13 почти с самого основания в игре.
Персонаж Спирита перешёл к нам самостоятельно, о чем напомнил в своём прощальном письме клану. Его не устраивала игра в предыдущем клане и он принял решение, чему мы были рады конечно же.
Персонаж Геликона остался в клане после перехода к нам вместе с Десперадо. Мощно играет, отлично дружим.
Макарон - перешёл в клан 13 после того, как его игра закончилась во всех предыдущих кланах.
После развала Лум и клана Ноков - к нам перешло 7 человек их наиболее активного костяка, вместе с КЛом - ДВМом, который искал для своего состава лучший вариант.
Кого мы там разобрали в угоду моих амбиций?
Кланы Покемон, Тамагочи, МоВ - сохранили своих топов и супертопов. Мы никого не канибализировали даже после того, как пак лу перешёл в ЛВ.
Чувак, проснись! Нас было 4 клана, когда вас было 7?
Это ваша политика канибализма привела к тому, что у вас теперь нет Саважей, что у вас Феномен остались без коров и ваши "самобытные коллективы" остались просто кланами, которые как-то держались.
Мы же в свою очередь набирали составы, развивали коллективы и давали им возможность не быть просто пве кланом, которому абосрайз прокинули вар, а кланом, который после полученного вара имеет поддержку, споты и алмазы.
Парируй)
1 325
Repost from Таверна Диона
А , то есть теперь мы решили поговорить о балансе?
Ниразу не был нарушен баланс в игре высосав кланообразующих топов в один клан??
Товарищ пол года устраивал "пир во время чумы" внутри своего альянса , все только в интересах своего личного "баланса" , а теперь когда суперкар перешел в другой сайд - речь пошла о балансе ?
Нет , я искренне надеюсь и уверен что ФП справится с этой "передрягой" , найдут выходы и возможно станут сильнее ( с остальной частью поста - полностью согласен ) , но вот не надо пилить истории о балансе , уж тем более человеку который в целом сломал "микрофлору-баланс" РУ серверов - создавая тенденцию гипер сильного клана лишь бы была какая то возможность противостоять ЛУ .
Напомню , до того как пошла эта история "залить супер сильных чаров в один клан" , в игре было очень много интересных кланов со своим "ядром" и каждый клан был по своему уникален , со своей историей , характером и тд .
БАЛАНС - ЭТО ДРУГОЕ , ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ 🤡
1 325
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Хех, по гробовой тишине с обеих сторон понятно, что многие осознают насколько сильно влияет уход чара спирита из ФП в Варсайд.
С кем теперь там письками меряться?) Какие победы будут в кайф?
Баланс в игре нарушен просто пришедшим человеком со стороны, который приобрел себе суперкар.
Одно мне понятно, игра для большинства моих мемберов почти не изменится. Всё тот же геймплей, те же кланы скипаются, с теми же - ведутся файты.
Самый большой урон получил клан 13, но это хорошо. Мы его точно выдержим, не в первый раз )
Если перекладывать это на экономику, так как такие денежные интервенции в экономику л2м сильно меняют баланс, а также стоимость активов вокруг, самое верное - это не подаваться панике)
Начнутся распродажи - это будет просто перераспределение ресурсов внутри, упадёт количество активно вливающих игроков, сократится рынок и проект пойдёт по пизде.
Альянс ФП каждый раз стартовал с андердогов и благодаря плотной работе офицерского состава, максимального участия мемберов альянса преуспевал.
Пережили Парадокс, затащили.
Пережили расход с Абсолютами, но нашли выход и перевернули игру вместе с Loom.
Пережили распад Loom и спустя 3-4-5 иннадрилов у врага - вышли на успешные 2 защиты Инадрила, Также забрали 2 топ босса в игре.
Вроде бы живи и радуйся, но как обычно, нехуй разлёживаться, вселенная указывает нам, что необходимо в очередной раз подниматься по этому олимпу вверх.
Что сказать? Экипированы мы хорошо, не первое наше восхождение. Будем работать, планы с офицерами вчера накидали. Выглядят как лучшие варианты в текущих раскладах.
Будем двигаться дальше)
Спирит - Легенда! Спасибо ему за всё, спасибо за доверие и за то, что в своё время он стал одним из основных столпов нашего сообщества. Нашим мечом, нашим паравозом!
Посмотрим, что будет в игре теперь)
1 325
Repost from Таверна Диона
Просыпаюсь на каты короч , а тут инфа от человека - спирит продался , кто что куда вообще хз , сам пока нифига не понимаю , но в любом случае один из столпов проекта чара своего продал .
Владельцу персонажа - гг вп , легенда 👍🏼
1 325
Какие-то странные слухи с утра ходят.
Кто-то из сильных топов решил сменить сторону или уйти из игры.
Кто прольёт свет ?)
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
