es
Feedback
Саламандры. Международное движение сатанизма: официальный канал

Саламандры. Международное движение сатанизма: официальный канал

Ir al canal en Telegram

это канал про военные марши

Mostrar más
2 905
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+31
en 8 canales
mayo '26
+39
en 10 canales
Get PRO
abril '26
+57
en 12 canales
Get PRO
marzo '26
+58
en 16 canales
Get PRO
febrero '26
+60
en 15 canales
Get PRO
enero '26
+94
en 11 canales
Get PRO
diciembre '25
+46
en 7 canales
Get PRO
noviembre '25
+129
en 19 canales
Get PRO
octubre '25
+61
en 8 canales
Get PRO
septiembre '25
+66
en 8 canales
Get PRO
agosto '25
+68
en 13 canales
Get PRO
julio '25
+14
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+22
en 3 canales
Get PRO
mayo '25
+37
en 5 canales
Get PRO
abril '25
+115
en 12 canales
Get PRO
marzo '25
+83
en 5 canales
Get PRO
febrero '25
+24
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+10
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+63
en 11 canales
Get PRO
noviembre '24
+70
en 9 canales
Get PRO
octubre '24
+37
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+155
en 11 canales
Get PRO
agosto '24
+173
en 18 canales
Get PRO
julio '24
+71
en 11 canales
Get PRO
junio '24
+52
en 9 canales
Get PRO
mayo '24
+110
en 15 canales
Get PRO
abril '24
+52
en 5 canales
Get PRO
marzo '24
+102
en 14 canales
Get PRO
febrero '24
+57
en 14 canales
Get PRO
enero '24
+74
en 6 canales
Get PRO
diciembre '23
+74
en 14 canales
Get PRO
noviembre '23
+25
en 4 canales
Get PRO
octubre '23
+93
en 6 canales
Get PRO
septiembre '23
+41
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+54
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+72
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+55
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+52
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+398
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+79
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+23
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+49
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+207
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+103
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+279
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+155
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+54
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+81
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+45
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+104
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+361
en 0 canales
Get PRO
marzo '22
+175
en 0 canales
Get PRO
febrero '22
+72
en 0 canales
Get PRO
enero '22
+36
en 0 canales
Get PRO
diciembre '21
+54
en 0 canales
Get PRO
noviembre '21
+44
en 0 canales
Get PRO
octubre '21
+95
en 0 canales
Get PRO
septiembre '21
+34
en 0 canales
Get PRO
agosto '21
+17
en 0 canales
Get PRO
julio '21
+37
en 0 canales
Get PRO
junio '21
+89
en 0 canales
Get PRO
mayo '21
+42
en 0 canales
Get PRO
abril '21
+52
en 0 canales
Get PRO
marzo '21
+67
en 0 canales
Get PRO
febrero '21
+85
en 0 canales
Get PRO
enero '21
+187
en 0 canales
Get PRO
diciembre '20
+1 391
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio+1
24 junio0
23 junio+3
22 junio+1
21 junio+1
20 junio0
19 junio+1
18 junio+1
17 junio+1
16 junio+1
15 junio+3
14 junio+2
13 junio+5
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio+2
05 junio0
04 junio+5
03 junio+1
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
Войны дронов разные фантасты по разному предсказывали, но обзорных публикаций в таком ключе я ни на русском, ни на украинском не нашел. Ну может плохо искал, но скорее всего тут и моральный аспект в текущих условиях у таких публикаций не очень, а в российском случае еще и на статью легко попасть неудачной фразой. Поскольку меня от химеры совести освободил еще Адольф Гитлер, то я никакую статью писать, конечно, все равно не буду, но что бы могло быть в таком обзоре от условного "Мира фантастики"? Для постсоветского человека начинать надо со "Страж-птиц" Шекли, так вижу. Дроны там летают и убивают, но у них не военные, а полицейские функции. К тому же они не камикадзе. А для несоветского человека - серию фильмов "Терминатор", в котором самое опасное оружие Скайнета - это здоровенные беспилотники с вертикальным взлетом, целые крейсеры на фоне реальных аппаратов. Потом у нас, конечно, есть Филип Дик со "Второй Моделью", по которой сняли фильм "Крикуны". Там дроны уже основное оружие войны, но они не летают и тоже не камикадзе, в целом идея камикадзе в таких произведениях как будто была не очень популярна. Есть "Непобедимые" Лема, с роем микродронов, из российских помню еще "Сталь разящую" Лукиных, но там больше про человевескую цивилизацию, какой бы она стала в условиях бесконечного самовоспроизводства машин-убийц и связанной с ним технологической деградацией выжившего человечества. В конце-концов в игре Старкрафт был юнит у зергов - живые дроны-камикадзе, а в "Черном зеркале" серия про искусственных пчел-убийц. Что еще помните?

2
Интересно, какой ВПН у Медведева, иначе как он, или его сотрудники, посты пишут. И в рекламе можно использовать, типа "президентский" или "совбезовский", в военкорских каналах продавать
1 416
3
Деколониальные мотивы в советском анекдотостроении
Деколониальные мотивы в советском анекдотостроении
1 211
4
Предполагаю, что на кириллический вариант самолётов не хватило у молодой республики
Предполагаю, что на кириллический вариант самолётов не хватило у молодой республики
1 420
5
В сырых могилах второй мировой коняшкам снятся цветные сны
В сырых могилах второй мировой коняшкам снятся цветные сны
2 400
6
Поговорим о говне. Знаете, есть такое понятие "зловещая долина", чем ближе образ к человеческому, тем больше негативных эмоций он вызывает, как зомби, страшные клоуны и Лариса Долина. А вот говно, чье говно вызывает наибольшее отвращение? Человеческое мне кажется будет в топе, за ним привычные нам собаки/кошки, крупный рогатый скот, ну а говно рыб или насекомых того и близко того эффекта не даст, как если вам под дверь насрет человек. И совершенно не имеет значения, что это за человек - последний негодяй или ваша первая любовь. Так что по аналогии я хотел бы ввести понятие "зловещая долина говна"
1 639
7
Я, кстати, провел рисерч. Если в канале с творчеством Бастрыкина написать любой комментарий, без разницы какой, то комментарий автоматически удаляется и потом блок на комменты на некоторое время. Но не банят. А если пробить наугад несколько аккаунтов из тех, что восторгаются и их комменты на банят, то выясняется, что многие из них состоят в чатах юридических вузов или в официальных чатах СК. Интересно, как это у них устроено. За зачет комментируют? И кто-то же должен это все координаровать, вести учет, какой-то специальный седой прокурор
1 410
8
Думал о чем бы написать и понял, что давайте лучше ещё послушаем этой мощной молодежной музыки протеста
Думал о чем бы написать и понял, что давайте лучше ещё послушаем этой мощной молодежной музыки протеста
1 216
9
С такими данными и на свободе, представляете. А тебя юзернейм за донат в 500 рублей на гуманитарку посадят на сто лет, как Румату https://t.me/ENews112/14180?single
1 903
10
Смешной такой чувак, потертв дяденька, даже Нехта вырезала и у себя запостила. Даже и не скажешь, что маньяк. Его в 2023 году
Смешной такой чувак, потертв дяденька, даже Нехта вырезала и у себя запостила. Даже и не скажешь, что маньяк. Его в 2023 году обыскивали по делу о финансировании РДК, я думал, что после такого не выходят
4 991
11
С интересом почитал у Вербицкого про британскую партию зеленых. Там одна кандидатка рассказывает публично, что сионисты убили 20 миллионов человек, а другая постит в соцсети про то, что они еще теракт 9/11 организовали и заодно ебнули Чарли Кирка (про первую пруфы сохранились, про вторую контент удален). Люто, бешено одобряю, как сказал другой классик рунета. Я такие тезисы раньше уже слышал от представителей одной левой организации. Двадцать лет назад любой левый активист так или иначе сталкивался с таким явлением как "деды из КПРФ". Вот деды из КПРФ оперировали тем же набором риторических приемов и аргументов, например популярна была дискуссия о том, насколько красный террор придумали враги советской власти, а насколько это дело рук сионистов, внедрившихся на начальном этапе в органы ЧК. Любая загадка мировой истории была нипочем для дедов из КПРФ, они их щелкали как орехи своими мощными искусственными челюстями, непрестанно выводя сионистов на чистую воду. Так что не надо тут врать, что левые на Западе выродились, уже не те. Да те самые прям, из детства!
2 007
12
закладку искали
1 459
13
Про семью Чикатило много написано и снято, жена там, дети. А про друзей ничего нет. Может не было друзей, но все равно ж куда-то выбирался хотя с коллегами на Первомай. Живы ещё возможно люди, жарившие шашлык с Чикатило, под водку
1 559
14
В Таиланде был такой коммунист подпольщик Пхайом Чуланон. Он не всегда был коммунист, а был когда-то офицер и член парламента. В сорок восемь лет он ушел из семьи в джунгли и там под псевдонимом товарищ Ту Кхамтан много лет боролся за счастье трудового народа. Руководил партизанским штабом и, по некоторым данным, даже стал генсеком. Генсеки у тайской компартии были секретные, до сих пор нет ясности. А у него потом ещё сын вырос, тоже стал военным и воевал с партизанами папы. Так они больше и не встретились никогда. Вот такой кризис среднего возраста бывает. - Мама, а где папа? - Он секретный партизан в джунглях!
1 898
15
Там в комменты какая-то дама пришла и гоняет весь "советский" чат ссаными тряпками. Ну я уровень дискуссии отдельных участнио
Там в комменты какая-то дама пришла и гоняет весь "советский" чат ссаными тряпками. Ну я уровень дискуссии отдельных участниов в целом и так представлял, но теперь хоть ясно, почему они с аудиточата столько раз соскаивали, представляю, чтобы там творилось
1 675
16
А еще на канале Россотрудничества есть мощнейший ролик о том, как иностранцу общаться с ментами. Обратите внимание на соотнош
А еще на канале Россотрудничества есть мощнейший ролик о том, как иностранцу общаться с ментами. Обратите внимание на соотношений рабочих профессий в России по мнению авторов ролика
1 377
17
Тортик видите там на некоторых снимках? Вот че-то мне кажется глава Россотрудничества его весь сам и сожрал. Просил оставить, вырывал из рук даже https://t.me/rossotrudnichestvo/30849
1 435
18
Платежеспособные россияне заныли, вместо того, чтобы в хуй не дуть на курортах Краснодарского края. В доковидном 2019 доля россиян въезжавших в ЕС составляла 1,5% от общего турпотока. В уже ковидном, но довоенном 2021 - меньше процента. В прошлом году около 0,3% Грандиозные деньги потеряют, да. Причем ведь по настоящему платежеспособные россияне в Европу как ездили и так и будут ездить, генералы и депутаты не дураки своих детей в Крым на лето отправлять, это честных советских патриотов пускать перестанут. Хотя им вроде и ни к чему, но вот ты гляди, переживают https://t.me/karocheeto/8335
1 376
19
Я из панорам Рубо больше помню панораму Бородинской битвы: в детстве рассматривал на картинках в книжках. Севастопольскую уже второй раз сжигают и оба раза при понятных военных обстоятельствах. А судьба Бородинской еще интересней. Сперва она просто сгнила к хуям, потому что в подвале десятилетия пролежала, потом ее восстановили, но в 1967 году ее подожгли китайские хуньвейбины (!) в Москве. Опять восстанавливать пришлось
1 381
20
Последняя песня Вилли Токарева. Сперва подумал про нейронку, но шесть лет назад вроде таких технологий ещё не было https://youtu.be/76e-WP-8_uI?si=BIv6pIaoAaGeeuVB
4 951