es
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

Ir al canal en Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

Mostrar más
749
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+4230 días
Archivo de publicaciones
I'm cursed.
+1
I'm cursed.

⠀ угадайте дроп ⠀
+5
⠀ угадайте дроп ⠀

Repost from шакнек
Папаша и сынок
+1
Папаша и сынок

⠀ рандомные элементы моей галереи за октябрь, которые мне особенно нравятся: ⠀
+5
⠀ рандомные элементы моей галереи за октябрь, которые мне особенно нравятся: ⠀

⠀ а я шубку для чего купила? чтоб на душе спокойно было. чтоб писать подружке “теперь двигаюсь на вайбе жени богданова“. ⠀
⠀ а я шубку для чего купила? чтоб на душе спокойно было. чтоб писать подружке “теперь двигаюсь на вайбе жени богданова“. ⠀

ехала с работы, увидела у сии ссылку на этот потрясающий культурный феномен — и не смогла пройти мимо! без комментариев, толь
ехала с работы, увидела у сии ссылку на этот потрясающий культурный феномен — и не смогла пройти мимо! без комментариев, только хихик из обсуждения в лс с подружкой:

⠀ the sun. the blue sky. the endless field. the horse. the silence. the calm. the farm. and the walking dead. ⠀

Repost from шакнек
В англ дубляже он говорит, что любит горячих цыпочек А ПОЧЕМУ НЕ В РУ ДУБЛЯЖЕ……🌟
В англ дубляже он говорит, что любит горячих цыпочек А ПОЧЕМУ НЕ В РУ ДУБЛЯЖЕ……🌟

⠀ a small piece of english class with bestie teacher 🎧 ⠀
+1
⠀ a small piece of english class with bestie teacher 🎧 ⠀

⠀ поесть сырную лапшу в «kono» и подержать в руках томик «dr. stone». thanks. ⠀
+8
⠀ поесть сырную лапшу в «kono» и подержать в руках томик «dr. stone». thanks. ⠀

Repost from N/a
───────────୨ৎ──────────── —  ..𝘪 𝘸𝘢𝘯𝘵 𝘺𝘰𝘶 𝘵𝘰 𝘧𝘦𝘦𝘭 𝘢𝘥𝘰𝘳𝘦𝘥
я хочу, чтобы ты чувствовала себя любимой
•. 𝘰𝘩 𝘮𝘺 𝘨𝘰𝘥 𝘪 𝘭𝘰𝘷𝘦 𝘺𝘰𝘶𝘳 𝘷𝘰𝘪𝘤𝘦
боже, я так люблю твой голос
•. 𝘵𝘢𝘬𝘦 𝘮𝘦 𝘪𝘯 𝘺𝘰𝘶𝘳 𝘢𝘳𝘮𝘴 𝘯𝘰𝘸 𝘣𝘢𝘣𝘺
обними меня сейчас, милая
•. 𝘩𝘰𝘭𝘥 𝘮𝘦 𝘭𝘪𝘬𝘦 𝘺𝘰𝘶'𝘭𝘭 𝘯𝘦𝘷𝘦𝘳 𝘭𝘦𝘢𝘷𝘦 𝘮𝘦
так крепко, будто ты никогда не оставишь меня
#edit #операциянастоящаялюбовь

#читайте_туман

ничего-ничего, я почти готова, чтобы прочитать последний сезон «ночной песни демона». мне не страшно.

⠀ 💙синее море — это небо рыб, дети 💙мечтают в облаках высоко в 💙вышине. 💙водоросли — мягкая подушка в 💙ночи, луна — дале
⠀ 💙синее море — это небо рыб, дети 💙мечтают в облаках высоко в 💙вышине. 💙водоросли — мягкая подушка в 💙ночи, луна — далекий свет. 💙слезы унесены порывом ветра, 💙так что не плачь больше. 💙возвращайся домой, кто-то тебя 💙ждет. 🔵 «в плену вечной ночи» mai xiang ji ne честно признаться, при чтении «слов, что заперты внутри» я еще как-то держалась, но на «ночи» меня вынесло. знакомиться с историей вэнь жаня и не плакать — это выше моих сил. я правда не осознавала, пока мне не сказали напрямую, что отношения гу юньчи и вэнь жаня похожи на динамику «грибочка»: те же наивность и чистота, холодность и нежность, печаль и тоска. поэтому сейчас, полностью прозрев, могу искренне сказать: гу юньчи и вэнь жань уничтожили меня так же, как и лу фэн с ань чжэ в свое время.
— мы пришли в этот мир только для того, чтобы расстаться.
⠀ ⠀⠀эта новелла похожа на ожидание грозы ⠀⚡️ в воздухе напряжение, небо покрыто тучами, атмосфера тревожная — и в то же время так свежо и приятно. мир вот-вот расколется от грохота грома, молния ослепит, однако сама картина буйства природы и многозначительного затишья перед ним невольно очаровывает.
— ты не слабак. — гу юньчи протянул руку, изгиб между большим и указательным пальцами идеально подходил к шее вэнь жаня. — здесь ты привязан к железной цепи. вэнь жань тупо уставился на него. гу юньчи продолжил: — когда ты однажды решишь освободиться, ты можешь сказать мне, и я помогу тебе.
⠀ я люблю вэнь жаня. его подход к жизни. его стремление к истине. его искреннее любопытство. его любовь к инженерному делу. его слабость при виде круассанов. я люблю вэнь жаня!
но в этом был вэнь жань — в этой способности находить огромную радость в своих творениях. его модели, чертежи и технические книги больше не нужно было прятать в шкафу, зарывая их под одежду из страха. теперь они гордо выставлялись в каждом углу его дома.
я люблю отношения гу юньчи и вэнь жаня, ибо это поразительная смесь печали, юмора и нежной любви:
— могу ли я обнять тебя? <...> — по какой причине? — ты подарил мне модель, поэтому я счастлив. — на самом деле, что было ценнее получения ценного подарка, так это то, что подарок был от гу юньчи. вэнь жань сказал: — и мы не виделись полмесяца, верно? гу юньчи ответил: — мало. — мало? — вэнь жань был ошеломлен. — что же делать? мне так хочется обнять тебя. гу юньчи сказал: — теперь достаточно.
⠀ я все-таки не могу удержаться от этого выражения: «в плену вечной ночи» — это поистине чудесная новелла. ⠀⠀ее чтение — это ⠀⠀созерцание полярной ночи 🌑 несмотря на теплую одежду, иногда ваше тело будет пробивать судорогой от холода. мороз обожжет лицо, а замерзшие пальцы поспешат укрыться в теплых варежках. и все же это — та цена, справедливо назначенная за чудо, творимое прямо перед вашими глазами. потому что любовь вэнь жаня и гу юньчи — это полярное сияние, тихое и неповторимое, заслуживающее того, чтобы быть увиденным. ⠀⠀🩵 𝑜𝑡ℎ𝑒𝑟 𝑝𝑜𝑠𝑡𝑠 : ⠀🩵 о чем новелла ⠀🩵 “хороший“ гу юньчи ⠀🩵 объятия гу юньчи ⠀🩵 деревце по имени “вэнь жань ⠀🩵 7 причин моих слез [добавлю] ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #судэтогодостопочтенного #ВПленуВечнойНочи | #FallingIntoThePolarNight

⠀ 🪻🪻🪻 тело, что неспособно побеждать, и дух, превзошедший природу yes, it's shinobu kochou. честно говоря, «клинок» для ме
🪻🪻🪻 тело, что неспособно побеждать, и дух, превзошедший природу
yes, it's shinobu kochou. честно говоря, «клинок» для меня — лидер по любимчикам. я обожаю почти всех центральных персонажей, но шинобу кочо... любовь к ней — это что-то такое же естественное, как и дыхание. когда ее кимоно раскрылось на фоне ночного неба, будто крылья бабочки, когда она аккуратно ступила на крышу демонического дома, когда она очаровательно улыбнулась — да, это был каноничный момент для того, чтобы влюбиться. но больше ее “очаровывающего“ образа, который она показывала миру, меня покорил ее истинный лик, полный неутолимой ярости и неустранимого напряжения. ⠀💜let's not forget: ярость бывает разной часто она становится порочной дорожкой — и те, кто на нее ступили, неизбежно чувствуют неустойчивость. они поспешны, ведь под ногами — скользко. они слепы, ведь пламя гнева слишком горячо, чтобы мыслить трезво. так, например, ярость, обитающая в сердце санеми, съела время, которое он мог бы провести с братом до его кончины. и шинадзугава — один из многих примеров жертв ярости в «клинке». ⠀💜это правда для санеми, для аказы, да даже для танджиро, вот только не для шинобу. ее ярость чиста и холодна, как горный рудник. она не съедает силы — она их дает. те, кто считают шинобу “слабейшей хашира“, лишены острого обоняния танджиро, тонкого слуха зеницу и особенного чутья иноске. ⠀💜yes, her body is weak: шинобу была самой маленькой и самой слабой с точки зрения физических качеств среди своих товарищей. но ее шаги казались даже сокрушительнее ударов гёмея. ее скорость могла создать достойную конкуренцию скорости зеницу. ее руки наделяли тонкую катану такой смертоносной силой, что один укол ее оружия был опаснее удара любого другого стиля дыхания. слабые мечники не становятся хашира. слабые мечники погибают. поэтому, как справедливо говорилось в одной из русских озвучек:
— склони голову, перед тобой хашира.
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #КлинокРассекающийДемонов | #KimetsuNoYaiba

смотрите, какой подарок мне отправили за этот фанфик:
смотрите, какой подарок мне отправили за этот фанфик:

⠀ 🤩🤩 я прикреплю остальные видео под этим постом, потому что я не сразу начала снимать красиво... и помните: если больше лю
⠀ 🤩🤩 я прикреплю остальные видео под этим постом, потому что я не сразу начала снимать красиво... и помните: если больше людей посмотрят «наруто», в мире не будет войн. ⠀

⠀ моя самая любимая тема из «наруто»! очень тонкая и чувственная. она играла на многих значимых моментах, но мне особенно запомнилась в сцене, где сакура отрезает себе волосы. ⠀