es
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

Ir al canal en Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

Mostrar más
751
Suscriptores
+124 horas
+17 días
+4130 días
Archivo de publicaciones
⠀ магическое очарование карт таро часто привлекает художников любых фандомов, чтобы обыграть эстетику истории и вписать в арк
+1
⠀ магическое очарование карт таро часто привлекает художников любых фандомов, чтобы обыграть эстетику истории и вписать в арканы известных героев. по «читателю» вы наверняка видели много вариаций таро, я сегодня предлагаю порассматривать работу конкретно sainker. соответственно, 22 старших аркана = 22 сюжета. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv

цяо лин сколь угодно может ругать чэн сяоши, но она всегда будет на его стороне. и неважно, кому придется въебать — гангстерам или бывшему полицейскому. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #АгентВремени | #LinkClick

⠀ хороший друг не пытается разнять вашу драку. хороший друг влетает в драку с ударом ноги. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀— хензо грейси ⠀ а сей
+1
хороший друг не пытается разнять вашу драку. хороший друг влетает в драку с ударом ноги. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀— хензо грейси
⠀ а сейчас, дорогие читатели, мы с вами поговорим о том, о чем слов сказано возмутительно мало, а именно — о дружбе чэн сяоши и цяо лин. на самом деле, я не искала постов прямо-таки про их связь, но конечно, все мы понимаем: в центре обсуждения, как правило, отношения лу гуана и чэн сяоши — и это не плохо. просто хочется подсветить, что чэн сяоши, которого мы знаем, стал таким во многом благодаря цяо лин.
🦋 || цяо лин или та, кто сохранила “дом“ таковым
⠀ я нежно люблю чэн сяоши. несомненно, расставание с родителями стало для него большим потрясением, а также поводом для насмешек со стороны других детей. ⠀💓 || но даже так — !! — чэн сяоши вырос человеком, открытым к миру, сердобольным до несчастия других, а главное — способным доверять в дружбе и давать в ней опору. чэн сяоши не потерял своей детской непосредственности и взрывной искренности, не растратил эмоциональности и живости духа. он остался жить в студии его родителей, но это место зачастую не напоминало ему об одиночестве и не обрекало на страдание. напротив, это место стало точкой новых встреч, новых воспоминаний, нового начала. конечно, ничто не отменяет тоски чэн сяоши по своим близким, но! что важнее всего — эта грусть не стала для него удушающей петлей. и у меня к вам вопрос:
— кто помог остаться чэн сяоши таким, какой он есть?
⠀ я думаю, вы поняли, к чему я веду. роль цяо лин в судьбе чэн сяоши, когда он был еще ребенком, показывают эпизодически. если не углубляться в рассуждения, можно и вовсе проскочить по верхам контекста: цяо лин — посредница между ее отцом и чэн сяоши, оплачивающим так свое жилье. девушка находит заказы и даже здесь исполняет больше роль проводника. однако если браться за анализ значения фигуры цяо лин всерьез, то, конечно, картина станет куда насыщеннее. цяо лин не просто классический образ над-друга: того самого товарища, который в какой-то мере исполняет функции родительской фигуры. мне кажется, именно потому-то и цяо лин так важна, ведь она в первую очередь подруга, но никакой ни опекун. ⠀⭐️ || та самая подруга, которая мелкой рутиной напоминала чэн сяоши — ты не один, даже если ты потерял родителей. та самая подруга, которая радуется, когда у чэн сяоши появляется новый преданный друг. та самая подруга, с которой чэн сяоши может идеально драться против толпы бандитов. любите цяо лин, ведь она готова заплатить за счастье чэн сяоши цену, ничуть не меньше той, что предлагает лу гуан. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #АгентВремени | #LinkClick

то есть мы реально дошли до того момента, когда на вб продаются открытки bomtoon?

снова передо мной дилемма — взять мерч по «возмездию» или пожалеть спустя время, что я не спустила на них миллионы 🌟

ребята, нас 4 мильена! наверняка кто-то сразу же выйдет, как только я это напишу, но я видела число “400“! приду с конфы — постараюсь запостить главу.

— тебе стоит заткнуться, — прошипел ким докча, кончики ушей которого предательски вспыхнули. — господин редактор, тебе стоит научиться говорить более предметно, — ухмыльнулся ю джунхек. — даже я не все понял. — что значит “даже ты”? ты что, установил себя за образец наиболее развитого интеллекта за этим столом? — господин редактор, ты выглядишь смущенно, даже когда грубишь. — ю джунхек… — предупреждающе сказал ким докча, с космической скоростью генерируя возможные ответы. пока двое мужчин шутливо препирались друг с другом, шин ёсунг и ли гильюнг молчаливо наблюдали за ними со стороны. незримое очарование, источаемое тонкими чертами ким докчи, сплеталось с агрессивной красотой ю джунхека, порождая совершенно особенное зрелище. и тогда дети ощутили: то, что они сейчас видят — несравненно больше их понимания.
их динамика >>> ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv | #неназванное

я дописала третью главу «неназванного» 😩 смело я, конечно, распизделась, что сделаю фф до конца весны... ну я год не уточняла, так что пох. главы по 20-30 стр, естественно, я их долго буду писать, при том же текст здесь должен включать пьяный сюжет, который кое-как карабкается, чтобы опохмелиться. как я уже в примечаниях писала, одна глава = одна история — так планировалось. иногда я буду совмещать несколько историй в одной части, однако, очевидно, объем будет еще больше, хотя я и стараюсь широкими штрихами выводить лейтмотивы. мне пока нравится, что выходит. наверное, постфактум я увижу моменты, которые можно было бы сделать сильнее, но я в любом случае не хочу останавливаться сейчас и ждать, когда “на меня снизойдёт бо‌льший талант“. позволим истории пожить пока вот так. ещё больше мне нравится, что история терапевтичная для докчи: ю джунхек, очевидно, становится для него той самой переменной, которая в корне меняет привычное уравнение. и мне нравится, что докча, несмотря на вредное сопротивление, все же глобально не противится новой связи. но, конечно, тяжеловато писать текст без секса, да... 🤯 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv | #неназванное

⠀ ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom

⠀ боже, храни соцсети 👍 ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv

наверное, один из главных моих жызовых принципов — “не сотвори себе кумира“. я связываю понятие “кумир“ с понятием “авторитет“ и, вероятно, эта связка для меня с необходимостью неразрывная. я бы смогла выделить какой-то художественный образ, что способен дать мне силы, но в реальной жизни никогда не существовало момента — ни в детстве, ни в подростковом возрасте, ни сейчас — где я бы с полной серьезность и длительной преданностью выделила конкретного человека из окружения. меня скорее отвращает мысль о выделении кого-то реального, ведь иначе подобная выделенная “авторитетность“ противоречила моему другому убеждению, что человеческая природа невероятна убога и от человека — любого человека — можно ожидать чего угодно. мне интересно наблюдать за подобной своей приверженностью такому принципу ещё и потому, что я нахожу и поддерживаю похожие концепции не только в бытийной области, но и в культурной, например. та же самая идея “смерти автора“, которая, в общем-то, припускает занавес на фигуру творца. с одной стороны, я могу оправдывать в некотором смысле свою лень в вопросах изучения биографии того же автора произведения, ибо, не поверите, но мне, как правило, глубоко поебать на личность того, кто написал буквы, что мне понравились. однако все меняется, стоит знакомству с личностью автора предшествовать моему непосредственному знакомству с его творчеством. тогда я ощущаю диссонанс, как в случае с джонни деппом: я люблю игру этого актера, но у меня вызывают большие вопросы его социальное взаимодействие. в таком случае я и правда вспоминаю фразу маши, что-то типа “перед творцом снимаю шляпу, перед человеком — надеваю обратно“. думаю, неумение открыто смотреть на человека как актуального носителя самых разных идей и порождает случаи, подобные оксимирону и другим. и все же, раз мне поебать на личность автора, почему я злорадствую тому, что мне никогда не заходила и ни капли не привлекала его музыка? пиздаболка я так-то, раз переношу восприятие “славы“ творца на его творения.

вы же знаете, да, что этот принт на футболке — лишь часть фрейма? как вы думаете, что ниже?.. конечно, крепкое мужское рукопожатие.

⠀ моя скромная коллекция: ⠀
+1
⠀ моя скромная коллекция: ⠀

женя такой дурашка... ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #КодовоеИмяАнастасия | #CodenameAnastasia

⠀ я видела очень много комментариев, что пара ощущается в новелле куда лучше и чувственнее. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #КодовоеИмяАнастасия | #CodenameAnastasia

⠀ наконец-то!! минуло полгода с опроса — манки-админ выкатывает быстрый обзор новенького манхвы «кодовое имя “анастасия“»! ⠀⠀
⠀ наконец-то!! минуло полгода с опроса — манки-админ выкатывает быстрый обзор новенького манхвы «кодовое имя “анастасия“»!
⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦
「 первоклассный агент национальной разведывательной службы, квон тэкчжу, отправляется в москву, чтобы выяснить истинную сущность «анастасии» — смертоносного оружия, которое, судя по информации, тайно создали россия с северной кореей. однако местный напарник, назначенный национальной разведывательной службой и отправившийся в россию первым, с самого начала вмешивается в миссию, тем самым запутывая квон тэкчжу. женя, который находится в тесных связях и с российскими политическими деятелями, и с преступной мафией, всегда расслаблен и весел, но в то же время его внезапная жестокость беспокоит квон тэкчжу. ч другой стороны, женя начинает испытывать интерес к квон тэкчжу, которому не страшны любые тяготы... 」
⠀ ⠀⠀『 о ᴛᴀйᴛᴧᴇ 』 ⠀🌟 онгоинг. основа: новелла ⠀📞 50 глав ⠀🔞 slashlib если коротко: мне пиздец как понравилось! давайте сначала про технические характеристики. не особо пристально слежу за внутренней кухней конкретно этого тайтла, но слышала, что там сменилось несколько художниц. тем не менее у меня ни разу не возникло нареканий по поводу рисовки и в общем стилистики манхвы. для меня она пиздатая — и точка! здесь замечательные цвета — и в основном они тяжёлые, прям russian old many. ⠀💐 || золотой, рассеянный жёлтый, бордо, древесно-коричневый, концентрированный зелёный — выглядит очень дорого и представительно, прекрасно соответствует атмосфере выдержанных престижных стереотипов о русских. сюжет здесь конфетка: ⠀❤️‍🔥 || и псих фсбшник, и милаш с коготочками из кореи, и тайное оружие, и иные политические интриги — ну всем нам знакомая и нами же любимая база. насколько я знаю, новелла достаточно большая, поэтому текущая версия манхвы — это некоторая вступительная подготовка в основной сюжет. и всё же все эти политические интриги воспринимаются как бы на фоне отношений главных героев. я не могу сказать, что любовная линия здесь прям на первом плане, но ощущается так, будто мысли тэкчжу куда чаще крутятся вокруг фигуры жени, окутанным туманом загадочности, недели вокруг виновника их встречи — “анастасии“. мною горячо любимы и тэкчжу, и женя. мне очень нравятся их отношения, а чтобы вкусить больше плодов такого буйного древа — я непременно примусь за новеллу. но даже так, зная пока только манхву, я в восторге от динамики этой парочки. ⠀🌟 || их взаимодействие — игра в русскую рулетку. такие они... секси!! потрясающе переданы взаимный интерес, азарт, нежелание уступать и проигрывать. даже в сексе мухихи! мне очень интересно, как их отношения описываются в новелле. тэкчжу как персонаж потрясающе наблюдательный и склонен очень точно и объективно подмечать детали, поэтому его восприятие в тексте, мне кажется, будет прямо-таки вкусным. естественно, я нахавала спойлеров из тиктока, но это не отменяет моего очарования от истории. ах, как же я хочу прочитать сцену с контрабасом жени... и кстати, вы обязаны признать: тэкчжу и женя вместе выглядят очень сексуально! 🍅 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #обзорновенького #КодовоеИмяАнастасия | #CodenameAnastasia

⠀ они выглядят как мечта 💖 ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom
они выглядят как мечта 💖
⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom

я у вас так спрашиваю, как будто я пиздец что-то экспертное скажу про ту же самую «анастасию», а не вылью поток писклявых визгов, какие женя и тэкчжу пиздатые...

«обзор новенького» завтра на...
Anonymous voting

ага, не ожидали серьезного поста после хуипинательных заметок про «статус»! 🩸