es
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

Ir al canal en Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

Mostrar más
747
Suscriptores
-124 horas
+137 días
+4330 días
Archivo de publicaciones
продолжая мой мысленный диалог: дело не в том, что я не понимаю, почему все так, как происходит. дело в том, что я хочу, чтобы человек, рассыпающийся в словах любви к новелле, сказал: “да, это ради бабок“. я хочу, чтобы так сказали, потому что я знаю, что ким докча, услышав это, хотя и понял, но скривился.

⠀ я только осенью перешла на яд, но ланочка и здесь, и в вк музыке на лидирующих позициях для меня. а «lilith» — совершенно о
+5
⠀ я только осенью перешла на яд, но ланочка и здесь, и в вк музыке на лидирующих позициях для меня. а «lilith» — совершенно особенный трек в контексте вот этого фанфика про джундоков. ⠀

чувство особого удовлетворения мне приносят ситуации, где популярный книжный блогер и по совместительству редактор отвечает на все комментарии, кроме моего.

⠀ сейчас я пишу про тэджу на английском просто потому, что в начале года сделала правильный выбор 🎬 арина, кстати, уже анонс
+1
⠀ сейчас я пишу про тэджу на английском просто потому, что в начале года сделала правильный выбор 🎬 арина, кстати, уже анонсировала две игры на декабрь и набор на групповое занятие. мы должны объединяться... ⠀

⠀ всем смотреть мою презентацию по speaking club арины, где мы презентовали лучших написанных мужчин 🪼 ⠀

⠀ проверяем тренды. orv теперь bl, получается. ⠀

Repost from N/a
⭐⭐💋💋💋💋💋💋 я думаю многие уже видели теорию, в котором говорится, что СуЭ смотрела на мишку, который был похож на того, к
⭐⭐💋💋💋💋💋💋
я думаю многие уже видели теорию, в котором говорится, что СуЭ смотрела на мишку, который был похож на того, который «подарил» ей До Хва. Сразу хочу сказать, что многие путают, До Хва не дарил ей мишку
Но давайте рассмотрим эту теорию с другой стороны
пока СуЭ разговаривает с До Хва, ее внимание переключается на автомат с игрушками и она замечает медведя, единственный медведь, который отличается от других также это единственный медведь с лентой, а как мы знаем, СуЭ завязала шарф Хёку. И из-за этого мишка и хек похожи. Это может что-то значить, но не воспринимайте всё серьезно, так как это только теория Также, пока другие игрушки «идеальные», то мишка отличается, возможно этот мишка и есть Ын хек, ведь он неидеальный на фоне До Хва. Можно сказать, что СуЭ среди «идеального» до хва все равно выбирает «неидеального» Ын Хёка И еще, давайте вспомним девиз СуЭ:
«Лучше бриллиант с дефектом, чем камешек без»
#theory@minv1x

⠀ на этой неделе я бизи манки, потому что случилась рабочая командировка в карелию. а на последнем фото — подарки от коллеги
+5
⠀ на этой неделе я бизи манки, потому что случилась рабочая командировка в карелию. а на последнем фото — подарки от коллеги в роли моего тайного санты!! там ещё и фигурка с тэджу × ыйхен, и наклейка с тэджу на карту!! 🪼 ⠀

he is my kitty.

— я всё-таки ангел.

+5
boom
я побывала на премьере фильма «человек-бензопила. история резе»!! честно говоря, это первый такой опыт и ахуеть какой удачный. у меня теперь и плакат с ебейшей иллюстрацией, и автографы озвучкеров, и воспоминания о приятнейшем разговоре с актрисой дубляжа моего любимого ангела! so, «человек-бензопила. история резе» — это разъеб. я жоский фанат именно анимации «бензопилы» и всем поголовно советую скорее смотреть, чем читать эту историю. а еще палитра фильма так удачно совпала (или это все подстроили, но сути не меняет!) с оформлением кинотеатра, так что мой внутренний эстет крайне удовлетворен. ходили, кстати, вместе с моей тату-мастерицей ирой и большой компанией из адептов-единомышленников — и я вам всем желаю таких же тату-мастеров... ⠀

🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟 🌟 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 🔹ПРИЗ🔹 Календарь Bomtoon 2025 Для участия нужно: ❤️Подписаться на Возбудильник ❤️Под
🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟  🌟 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵               🔹ПРИЗ🔹      Календарь Bomtoon 2025 Для участия нужно: ❤️Подписаться на Возбудильник ❤️Подписаться на BLunnie ❤️Написать плюсик под этим постом 🌟За репост записи себе в тг канал от 200-х ста подписчиков увеличивается шанс выиграть
Репост должен продержаться до конца розыгрыша!
[Скрин и ссылку репоста отправить в бот: @vosbudilnikbot] Победителя определим 2 декабря Доставка для РФ за наш счет!

⠀ понадобавляла себе репостов в инсте, а то ещё грешным делом люди подумают, что я нормис. ⠀
+1
⠀ понадобавляла себе репостов в инсте, а то ещё грешным делом люди подумают, что я нормис. ⠀

⠀ ничто меня не бесит так сильно, как невозможность в 2 часа ночи блять найти клип по котам-воителям про битву в горах, где у
⠀ ничто меня не бесит так сильно, как невозможность в 2 часа ночи блять найти клип по котам-воителям про битву в горах, где умирает ласточка. нахуя мне попалась песня из той злосчастной анимации, если я не могу ее найти. подумаешь лет 10 прошло, а как же ваше “интернет помнит все“. где блять оно 😭 ⠀

Вот вам важное дружеское напоминание ✊🏻
Вот вам важное дружеское напоминание ✊🏻

⠀ на черный день день, когда мне захочется почитать гет, я приберегла вторую часть этой имбы. ⠀
+1
⠀ на черный день день, когда мне захочется почитать гет, я приберегла вторую часть этой имбы. ⠀

мой час пробил. неожиданно захотелось прочитать гет.

⠀ я весь день вижу тиктоки ”he killed her because he just didn't like her”, посвященные делу amber czech. если кратко по курсирующей в интернете информации: мужчина забил до смерти свою 20-летнюю коллегу-женщину прямо на рабочем месте, потому что она ”не нравилась ему”. и я как-то закономерно вспомнила фильм «северная страна», основанный на реальной истории женщин в ”мужской” профессии. в фильме есть хорошая сцена, где отец героини на традиционном собрании рабочих говорит что-то вроде:
— да, вы знаете, что я считаю вас своими товарищами и братьями. на выходных прогулках никто из вас не отпускает грязные шутки о женах и дочерях своих друзей. но вот она — моя дочь. и я не вижу сейчас в этом зале ни одного друга.
в действительности героиня, которую играет шарлиз терон, начала работать на стройке в 1975, сам фильм вышел в 2005, а сейчас конец 2025 — и единственное, что до сих пор в редких (!!) случаях останавливает мужчин от агрессии в сторону женщин, — это расширяющееся законодательство. интересно, что за неделю до текущего случая про эмбер мне стали активно попадаться тиктоки от девочек-сварщиц/крановщиц/литейщиц. и я думала: ”ебать, вот это круто”. круто развеивать миф про ”мужские” профессии. некруто, нездорово и ненормально — расплачиваться за это собственной жизнью. и это реальная проблема, на которую агрессоры, как обычно, закатят глаза. некоторые мужчины ненавидят женщин. это тотальная всепоглощающая злоба. я думаю, каждый такой мужчина должен встретить своего пак джуёна — и тогда мир действительно станет лучше. ⠀

уже в это воскресенье в 13:00 будем рассказывать о своих любимчиках, написанных женщинами. все девчонки уже получили материалы для подготовки презентаций, объекты для обзора выбраны. осталось несколько дней, но все еще можно к нам присоединиться - я сразу же вышлю инструкцию для подготовки. ждем еще 2 человека 🤧 написать мне -> @aAusure

мой канал — это иллюстрация фразы “угадай, чё вкину“. анонс? зарисовку? отзыв? а может пост с высмеиванием мужчин? новая татуировка? дурацкие фото из жизни?