es
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

Ir al canal en Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

Mostrar más
749
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+4130 días
Archivo de publicaciones
всем бы такую твердость духа, как у членов в манхвах.
всем бы такую твердость духа, как у членов в манхвах.

не забудьте прочитать «оду этому дню», чтобы знать, что такое взгляд влюблённого мужчины:
+2
не забудьте прочитать «оду этому дню», чтобы знать, что такое взгляд влюблённого мужчины:

прошло полгода, и я всё ещё хочу потерять память, чтобы прочитать «неожиданную встречу» вновь.

⠀ наверное, в слеше я у reck в следующий раз прочитаю «как ненавидеть друга», а пока в гете начала «расплату». я reckоголик.
⠀ наверное, в слеше я у reck в следующий раз прочитаю «как ненавидеть друга», а пока в гете начала «расплату». я reckоголик. ⠀

⠀ yum yum 🕊 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #МусорВАренду | #reck
+1
⠀ yum yum 🕊 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #МусорВАренду | #reck

⠀ 📍 ʍуᥴ᧐ρ ʙ ᥲρᥱнду ⠀ всем, кто спрашивал про тайтл: это малютка от reck. омегаверс, без сюжета, но с зарисовкой о паразитиче
📍 ʍуᥴ᧐ρ ʙ ᥲρᥱнду
⠀ всем, кто спрашивал про тайтл: это малютка от reck. омегаверс, без сюжета, но с зарисовкой о паразитическом типе человека. оценка ~8 на слешлибе, но я с ней не согласна. как всегда reck не прочувствовали 🌹 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #МусорВАренду | #reck

определенно.
+1
определенно.

когда я попаду в омегаверс, я хочу быть таким омегой:
+2
когда я попаду в омегаверс, я хочу быть таким омегой:

так я поняла, почему мужчины выбирают подростков. потому что у них развитие остановилось в 16 лет.

⠀ 🎀🎀🎀 ⠀
+1
🎀🎀🎀

⠀ не сказала самое важное про четвертую фотку!! теперь ким докча занимает почетное место на кафедре этики под портретами выдающихся личностей. я считаю, это определенно успех. ⠀

⠀ май почти over. я в этом месяце вообще ничего не читала, только смотрела дорамы, что удивительно, но тут меня затянуло с «м
+5
⠀ май почти over. я в этом месяце вообще ничего не читала, только смотрела дорамы, что удивительно, но тут меня затянуло с «мы все мертвы». я в этом месяце ощущала душевное родство с хомячком-гг из «ежедневной подработки». были переезд, госы, работа, встречи с друзьями, сдача и защита диплома. почему-то в этот раз мой мозг вообще никак не соображал — настолько, что я даже забыла вовремя забрать футболку по «цветению белой ночи». получается, сейчас я уже выпускаюсь из магистратуры и — что удивительно после бака филоса — я осознала, что ни разу не пожалела о поступлении. да, я как-то думала отчислиться, но по обстоятельствам, не связанным с коренным недовольством от учебы. естественно, я в маге почти не училась из-за ебаных правил зарабатывания денег, но было в радость ходить на пары, где я могу а) послушать преподавателей с любимой кафедры; б) побыть макакой, которая рассказывает смешные истории про маму или работу. так-то вот так-то. про контентные планы на будущее я говорить не буду, потому что обычно после таких заявлений я нихуя не делаю. ⠀

⠀ I know 'the hunter is gonna lay low' is going to destroy me and I have proof: ⠀
I know 'the hunter is gonna lay low' is going to destroy me and I have proof:

⠀ вот только не надо смеяться, но именно в эту минуту при просмотре обзора на «беременна в 16» меня озарило, почему же мне так сильно нравится «монохромный дневник» — и это, кстати, причина, почему он многим не нравится (хотя я считаю, что произведение в таком случае просто не до конца понято). именно потому, что в «дневнике» показана та любовь к человеку, когда ты умеешь с ним расставаться, ведь ему надо вырасти. то есть ты его действительно любишь, но ты не потакаешь его разрушающим паттернам. ты принимаешь решение о расставании, потому что в том числе веришь и своему чувству и выбору. ты веришь себе, что выбрал такого человека, который сможет приложить усилия, чтобы стать для тебя достойным партнёром. именно поэтому мне нравится «монохромный дневник». потому что он не про всепрощающую любовь, которая лишь разъедает человека и делает ему хуже. он про любовь, которая смешана с уважением — к себе и партнеру, которого ты желаешь. ⠀

Repost from Sedayyytyt
Гандопляс, но такой милашка 🤩 #конфета
+2
Гандопляс, но такой милашка 🤩 #конфета

пропаганда, на которую я никогда не поведусь: оценивать уровень своей самореализации через зп.

между прочим, от автора моей любимки.