Дневник Джека | Крипто Блог
Ir al canal en Telegram
2 531
Suscriptores
-824 horas
-277 días
-4530 días
Archivo de publicaciones
Binance Staking запускает промоакцию новогоднего стейкинга с годовой процентной доходностью до 35,67%
Возможно у кого-то валяется без дела, можно запихнуть! Вполне возможно есть потенциал в этих монетках, на ближайшие пару дней, однозначно будут покупать на Бинансе для стейкинга.
Подробнее на Binance
Планирую прикупить $SAND
На споте, раньше его удерживал довольно долго, после чего скинул на пампе, сейчас он немного приземлился и снова вызывает интерес. Пометил себе зелёную зону для покупки, подожду немного, погляжу что будет происходить с рынком
Слили ссылку на канал, откуда все берут VIP аналитику.
https://t.me/+4AdaC0pC1c04NDky
P.S возьмут первых 25 человек, поторопитесь☝🏻
💵За данный пост Джек получил деньги
И куда опять пошёл этот эфир!?
Вчера получилась смешная история, открылась давняя лимитка на копитрейдинге и человек, который буквально только что подписался, пишет мне в личку - "мол только подписался, уже открылась сделка", какая думаю сделка!?😳
Захожу, да.. действительно, наконец-то сработал лимитный 3 недельной давности! Поставил стоп, закрыл. Сегодня утром, этот же человек: "О! Новая сделка", какая думаю сделка!?😳 😭
Захожу, да.. действительно, ещё один древний отработал. Стоп поставил, жду 4225$ на протяжении 7 дней
$BNB
Смотрите как интересно выглядит график $BNB. Красивый клин, понятные уровни! Интересно не правда ли!?
А тем временем $ADA
Та что написали гавно и только на спот, +20% с момента публикации. Совпадение!? Не думаю, это просто руны😂
Как-то так будут выглядеть сигнальные посты! И да, откуда 20% если по факту +2% - всё очень просто, речь шла о фьючерсах и о плече 10Х.
На данный момент переносим стоп на 1,38$. И продолжаем держать, цели выше! Усреднения можно снять, нужно снять! Кому достаточно, фиксируем.
Сегодня мы доработаем с вами сигнальные посты, я запланировал видео, в котором покажу как я это вижу, исходя из ваших рекомендаций. Ну и вопросы к видео, если ещё есть, задавайте
Сигнал по $ADA
Знаю, что многие хотят сигналов на канале! Люди любят сигналы, вот думаю применить немного подобного контента у себя на канале, нужно только решить как грамотно это всё оформить! Если есть пожелания, то кидайте, будем думать.
Вчера уже заходил в лонг по $ADA, после чего решил выйти, как знал что просядет. На данный момент цена 1,366$ вход в лонг допустим. Плечо есть смысл указывать!? Маржа!? Могу писать от депо 100$ или 1000$, как лучше!? Давайте от 1000$ к примеру, в лонг маржа 10$ плечо 10Х. Усреднение по цене 1,33$ маржа 15$. Я торгую без локальных стопов, если вы со стопом, то 1,29$. Цель 1,53$. Жду ваших комментариев и идей по оформлению сигнальных постов!!!!
После Нового Года нас ждёт новый альтсезон 🎄
Админ канала Think&Trade скоро выложит монеты, которые дадут иксы в 2022 году 🪙
Помимо ежедневного обзора по BTC и другим альтам, в канале публикуются подборки токенов малоизвестных широкому кругу.
Канал доступен по ссылке:
https://t.me/+U1I1W3FwMEU2ODk6
💵За данный пост Джек получил деньги
Что будет с ценами на квартиры в 2022-2023 годах!?
Ребята, понимаю канал у нас криптовалютный! Но мне важно ваше мнение, дабы разрешить спор с любимой женщиной. Её позиция: "Хаты дорожают и продолжат дорожать" Аргументы: "Так все говорят!" - Все работяги, подруги и даже баба Нюра на скамейке во дворе тоже так считает!
Моё мнение: Как сказал Уоррен Баффетт (а это топ инвестор в мире) "Покупай когда все продают, продавай когда все покупают". Как аргумент этого конечно не достаточно, поэтому взглянем на график, я не смог найти подобное по России, но думаю по Москве будет отражать общее настроение цен не меньше.
Первый хай пришёлся на 2008 год, далее кризис и как следствие снижение стоимости примерно на 35%, через 7 лет в 2015 году наблюдается подобная картина, коррекция уже чуть меньше, пусть 30%. Прибавляем ещё 7 лет получаем 2022 год, по графику прямо виден перехай, который просится вниз - логично около 25% с поддержкой на 200. Ходят слухи о повышении ставок на ипотеки на 10% в 2022 году, это тоже аргумент
Ну что крипто-энтузиасты, какие планчики на Новый Год, да праздники новогодние!? (множественный выбор, либо в комменты)
Батя возвращается на Землю!
Хотел бы вам с прискорбием сообщить, что $BTC всё же решил вернуться! Скорее всего потянет за собой большую часть альткоинов, график доминации в попытках продавить 40% - думаю этот поход на 44000$ в какой-то степени важен для рынка. Не отчаиваемся и перезакупаем.
Сидеть мне в моих лонговых сделках по эфиру похоже ещё долго)
Смотрю на $NEO 👀
И вот ребят, приглядываюсь я сейчас к $NEO, давненько я уже не интересовался данной монетой, когда-то в далёком 2018 она была хайповой. Как обстоят дела сейчас, сказать конечно сложно, возможно кто-то следил за её развитием?
График у неё шикарный. Находится в зоне покупки, потенциал потрясающий 5-6 иксов как с куста, сложно представить на каком периоде её лучше рассмотреть и стоит ли вообще. По ней имеется стейкинг, на том же Бинансе можно рубить до 8,79% годовых, да, не много, но всяко лучше чем просто ходлить, а если брать то ходлить придётся не один месяц.
Coin98 $C98
Как и говорил ранее, буду покупать на споте как только пробьёт! Вот только я немного припоздал, совсем про него забыл! Последнее время я всё чаще начинаю ставить напоминания на изменение цены по активу, использую для этого TradingView. А вы пользуетесь напами!? Если да, то где, очень интересно!
По $C98 стратегия у меня такая, выделю пару процентов своего депо, куплю сейчас по рынку, и поставлю отложки на 2,556$ и 2,352$
🆘СРОЧНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ🆘
Открыт доступ в канал с инсайдами о крипте, они точно знают куда идёт цена! 95 сделок из 100 закрываются в плюс❗️
Торгуйте вместе с нами и увеличивайте депо кратно✅
👇Никакого скама, только инсайд инфа о том, куда идёт цена🚨
🔐Набираем 100 человек в команду и набор закрыт🔒
https://t.me/+53BG1jI2mMFmM2Fi
💵За данный пост Джек получил деньги
Последнее видео в этом году
Эх, смотрю у многих накопилось вопросов! Скоро сделаю последнее видео в уходящим 2021 году. Хотелось бы ответить на максимально все вопросы, так что не стесняемся, пишем, что там вы спрашивали последние дни!?
Забил ли я на копитрейдинг!? Какие монеты я купил? Чего жду от $LUNA или $MATIC? Какого цвета мои носки и когда уже не будет долбанной рекламы?
Интересная монетка BinaryX $BNX
И момент для покупки также хорош. Давно поглядывал, выжидал более приемлемой цены. Сейчас решил прикупить немножко (на 150$) и запихнуть в стейкинг на 30 дней под 24,15%
Не стал я рассматривать более длительный период (60 дней) поглядим что она мне покажет в конце января.
Как считаете, стоит ли эта монета внимания?!
Откупаю $ETH
Довольно долгий лонг по эфиру у меня выходит, уже третья неделя, даже четвертая наверное. Ожидал что придём к 5000 по $ETH до конца декабря, видимо не судьба моим мечтам сбыться. Данные цели оставлю на январь.
Сейчас у меня по эфиру много лонгов, как на копитрейдинге (хотя там мелочь), а вот на Binance их достаточно. На данный момент набрал ещё позиции, локально жду возврата на 4060$ (часть там зафиксирую), затем продолжение коррекции до 3800$ (буду закупать, лонги расставил). Локально мне эта картина совершенно не нравится, не люблю сидеть в минусе, но отношусь к этому спокойно.
Сегодня глянем пару монет, на самом деле возможностей рынок даёт очень много, успевать бы замечать.
Цели по $DOT
Решил поставить стоп на споте по цене 30,71$ хотя вернее наверное спрятать его под 30$ (к примеру 29,8$). Хотя у меня не так много чтобы переживать.
Планирую докупить на споте по отложкам в зоне 31$. Определил для себя основные цели 35,2$ - 38,60$ - 40,95$.
Планирую прикупить побольше $DOT в долгосрок (запихну в стейкинг)
1 октября Марсель создал канал, где выложил публичный портфель, на сегодняшний день профит по нему уже 138.39% ✅
Скоро на его канале появится зимний портфель, ожидаемая прибыль по состоянию на 1.03.2022 — 450% 🕖
Для чего он это делает? Чтобы завоевать доверие аудитории.
Доступ на ресурс СТРОГО ограничен:
https://t.me/+2UMSDOJb6dNkOWVi
💵За данный пост Джек получил деньги
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
