Дневник Джека | Крипто Блог
Ir al canal en Telegram
2 550
Suscriptores
-324 horas
-67 días
-3130 días
Archivo de publicaciones
Возможный разворот на рынке
Технически, это выглядит печально для медведей, да знаю, за последние два месяца находясь в шкуре медведей я наконец таки для многих начинаю переобуваться.
Рынок всё чаще и начинает откупаться и делает это более агрессивно. На данный момент пробили большой клин и есть потенциал уйти вверх, пробить дневную трендовую, оттестировать и сменить направление. Так ли это будет на самом деле или очередные манипуляции!?
Как скажут умные люди, торговать нужно по тренду, а искать развороты дело такое себе
$GMT
Просили разобрать этот криптоактив, так вот, давайте не будем предполагать дальнейшего роста, потому как будет он или нет мне не известно. Каких либо факторов предвещающих рост я не вижу, разве что тот факт что мы находимся прижатыми к нижней границе 4х часовой трендовой, ну так себе факт на самом деле, да и дневная трендовая (чуть выше) была пробита, а если провести черту по верхнем экстремумам то получается нечто похожее на медвежий клин с целью 1,38$ (хотя по сути данный уровень таковым и не является)
Предположим что $GMT пробьёт вниз уровень 3$, что делать в таком случае!? Думаю неплохо было бы подбирать его в зоне 2$ (чуть выше 2,1$) также на всякий дерзкий отложку на 1,38$ (но это вилами по воде) Вот так я это вижу, возможно у вас другие мысли. Опять же повторюсь, мы смотрим негативный вариант, а смотрим потому что рынок сам по себе в этом варианте. Всем приятных снов
Список 5-ти альткоинов, которые гарантировано сделают 400% к середине мая будет опубликован, специально для подписчиков канала, в его приватке.
- Ежедневный анализ рынка, новостей
- Интрадей торговля
- Качественный скальпинг
- Мониторинг потенциалов альткоинов
Все предыдущие достижения Кузнецова, можете посмотреть в регулярных отчетах (249% / Апрель, из которых 76% успешных сделок).
Механизм Telegram впустит бесплатно первых 60 человек:
https://t.me/+gHlnRDvPtTxiYTZi
Быки или медведи
Противостояние быков и медведей продолжается. Для себя я выделяю следующие условия для определения стороны. Если цена прерывается выше 38900$, то локально можно открыть лонги с целью 39720$. Если же напротив вниз, ниже 38000$, то шорт до 37200$. Думаю всё просто
Бычьи предпосылки
И биткоин и эфир имеют все шансы вырваться наверх, но всё это в большей степени напоминает очередную манипуляцию. Сетап по эфиру у меня тот же. Биткоин всё так же в ожидании зелёных свечей, условия тут.
Лучше сидеть на заборе и пока ничего не делать.
🔐 Доступ в VIP канал Дмитрия Колпина открыт только ОДИН час!
Если хочешь заработать на торговле, то тебе стоит, только подписаться и включить уведомления 📣👇
https://t.me/+nMHC1QttWt9kYmZi
Трон туда-сюда
Давненько уже наблюдаю за $TRX, то и дело откупается очень хорошо, можете сравнить с другими альтами. Если пробежитесь глазами по цифрам, то вникните в суть идеи, которую я для себя подметил.
Коротко: откупаем у нижней границы, отложенными ордерами и фиксируемся на верхней
$DOT
Как никогда актуальные уровни для покупки $DOT, в особенности нижние
Биткоин - бычий вариант
На биткоине пробили вверх бычий клин, тот самый о котором говорили ранее. При походе сейчас выше 39200$ - можно садится в лонг, по-крайней мере до трендовой прокатимся, а там уже два варианта либо пробой и окончательный разворот, в который лично я не верю! Либо от 40500$ обратно вниз.
Как по мне, лучше бы сейчас вниз! Но это всего лишь желание)
Стоп шорты!
Нет, я всё ещё придерживаюсь своего плана по эфиру, все ставки на дальнейшее снижение. Но 👆мне совершенно не нравится как мы повторно приблизились к трендовой дневной линии. В первый раз после пробоя мы её протестировали, а теперь это больше напоминает манипуляцию и даже появляются мысли что могут продемонстрировать ложный пробой до 3к дабы всех сбрить и кого-то даже подсадить на лонг, а потом пойти жёстко вниз... Тут уже вопрос веры, смогу ли я не закрыть свои шорты на 2985$-2980$
Хотелось бы сразу вниз, без всякой беготни.
Шорт по эфиру
Отлично приземлились на 2720$ = всё по плану, ну почти! Я не ожидал, что мы вернёмся выше 2770$ - хотелось бы получить на этом уровне сопротивление, но быки как обычно всё портят. Теперь ждём решение по данному уровню, надеюсь сможем закрепится ниже его и тогда можно будет ожидать движения вниз (как на следующей жёлтой стрелки, плюс минус что-то подобное).
Отложенные лонги можно ставить на 2660$, 2610$ - эти уровни должны неплохо откупать, но реагировать нужно быстро, есть шансы шорт сквизов и вариант что можно остаться в кармане с лонгами
Сработали отложки по $GALA
Есть те кто ставил отложенные лонги по GALA в зону 0,08$ - 0,13$? У меня отработали, зацепило верхние и сразу же максимально откупили. Если вы тоже ставили туда, то зайдите на биржу проверьте не открыто ли у вас по ней сделок, на данный момент я закрываю их. Прибыль на откупе получена, можно дальше вниз😀 Ниже есть ещё ордера на покупку, ближе к 0,08
Быки никак не сдаются
Кто бы мог подумать, что уровень 2770$ окажется настолько сильным. Не перестают откупать от него! В одном я вчера оказался прав, мы протестировали трендовую и пошли вниз. Выходные как всегда творят что попало, поэтому я особо не люблю ничего делать, ни писать, ни торговать
Всем пива и хороших выходных🍻🍻🍻
Шорт по эфиру
Теперь дело за малым, не пустить быков до конца дня закрыть цену выше дневной трендовой, и в целом, думаю после небольшого ретеста с обратной стороны, можно плавно спускаться на 2720$ и в перспективе на 2600$ - там буду думать о том чтобы забрать свою прибыль. Впрочем о чём это я, если дойдём, то там уже по факту будем думать о дальнейшем плане.
Если быки всё таки начнут сегодня откупать выше 2850$ - буду закрывать шорт
Биткоин 🙄
Пока что это просто мысли, к сожалению чёткого сетапа нет. Но мы ниже трендовой - это не очень хорошо для быков, а я знаю у многих из вас лонги
Шорт по эфиру
Ну вот мы и пришли к этой точке в которой нужно решить, забирать ли сейчас прибыль по шорту или рискнуть. Понятия не имею, что покажут нам эти выходные и открытие следующей 4х часовой в 19:00 - возможно стоит дождаться её
$FTM
Выглядит неплохо на дневках, если батя надумает развернуться или пойти в боковик, то я бы зашёл на пробое этого клина вверх, но только после пробоя, в перспективе прибыли там почти на 50%, кажется я уже писал об этом.
А теперь, отвечаю на вопрос человеку из чата, который застрял в $FTM и ликвидация на 0,8$. Во-первых, зачем заходить таким объёмом что до ликвидации рукой подать!? Во-вторых, тут можно посоветовать только немного долиться и отодвинуть ликвид, потому как перед тем как сходить вверх, FTM может коснуться дна, а оно как раз на 0,8$ - выбить подобные сделки из игры!
Шорт по эфиру
Я для себя определил следующий алгоритм действий: Если цена пойдёт по зелёной стрелке и не сможет пробить вниз дневную трендовую, буду вынужден закрыть свой шорт, так как скорее всего цена будет двигаться на 3к. Ранее я уже рассказывал об этом, освежите память.
Если же мы вновь пробьёмся вниз, то продолжаю удерживать шорт до 2550$ - это первая остановка, а там уже по факту будет видно
Что там задумали манипули!? Часть 4 😁
Как видите провалились мы от дневной трендовой, теперь я думаю вы уже точно убедились что она имеет вес!
Самое интересное думаю как обычно подготовили на вечер, 19:00 МСК. Ждать осталось не долго! Я бы поставил на немного вверх и вниз к повторному тесту поддержки 37570$. Но это не тех. анализ. В действительности может произойти всё что угодно!
Я продолжаю держать шорты, закрывать пока не намерен
Что там задумали манипули!? Часть 3 😁
В прошлый раз мы уже взяли первый уровень и довольно хорошо его откупили, сейчас взяли второй и так же имеем отличный откуп! Уже дважды можно было не плохо заработать на лонгах, единственное как я уже говорил неоднократно делайте погрешность при установке ордеров по тем уровням что я даю. Очень часто не доходит цена пару баксов вниз. По этой причине я обычно выставляю сразу 3-5 ордеров с небольшим шагом, тогда нормально получается.
Сейчас особое внимание к трендовому сопротивлению и уровню 40500$. Надеюсь нас тут не обманут и мы полетим ещё ниже.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
