es
Feedback
transfem confessions || 🎀🏳‍⚧

transfem confessions || 🎀🏳‍⚧

Ir al canal en Telegram

предложка :: @transfemconfession_bot переходник :: @transfemconfession связь с главным админом :: либо пишите в бота, либо в лс @mashimaro5 если вас несправедливо забанил в чате админ, пишите владельцу в лс @mashimaro5

Mostrar más
1 882
Suscriptores
+424 horas
+267 días
+15230 días
Archivo de publicaciones
🏳️‍⚧️ кто то знает какие то чаты или что то типо такого где можно искать папиков,спонсоров тех кто может тебя обеспечивать за секс,мне рял оч надо,прошу,именно тех кто хочет трансушек 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#обсуждение

🏳️‍⚧️ дорогие дамы, у меня PROBLEM я познакомилась с т*девушкой из города, мы мило общались, но когда она узнала что я цис, то даже перестала замечать на улице... что делать, как я могла обидеть её, как извиниться, мне очень стыдно 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#обсуждение

🏳️‍⚧️ Какие АА блочат воздействие теста на кости? 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#згт

🏳️‍⚧️ подскажите пожалуйста, я начала пить спиро 50 мг в день, знаю что мало, просто проверить реакцию организма. повышу до 100, но не знаю надо ли до 200? мне 15 и у меня поздний пубертат, нет выраженных мускулиных черт, тем более думаю эстроген ещё будет подавлять 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#згт

🏳️‍⚧️ рассказала будучи в хлам про згт и излила душу матери про этом она тоже была бухая,и на след день она мне ничего не сказала просто ничего и до сегодняшнего дня молчала,оказывается она запомнила,сегодня сказала идти состригать волосы но я отказалась и началось,что я пошла против неё у неё за спиной,хотя в была у психотерапевта и мне поставили расстройство гендера,но врач сказал что так как мне нету 17 или 18 лет это «юношеский максимализм» хотя думала об этом всем уже год и кто му же а детстве можно было заметить что я не веду себя как мальчик,в итоге он прописал мне что то что затупляет чувство жизни и моё я,я перестала чувствовать дисфорию,и поняла в момент что это не я и что то не так,в итоге в тайне перестала пить и все сразу вернулось,и я уверена что он бы качал меня ими несколько лет потому что изначально сказал принимать 5 месяцев и то мать не хотела больше к нему ехать что бы показать результат,она хотела что бы я была такой какой ей бы хотелось,потом в январе терпеть дисфорию стало просто невозможно что был буквально выбор между суицидом и как она сказала «пути против неё»,и я конечно же захотела жить я честно хочу жить,и вот сейчас происходит такое,говорит выгонит из дома,психушку вызовет и примит все силы,и щяс я сижу к подруги и я честно хз что делать,в 17:00 у нее заканчивается работа и она пойдёт домой и увидит что меня там нету дома,и я незнаю что будет дальше,дайте какой то совет или примерно как бы поступили бы вы,и ещё + к этому всему мне 15 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#обсуждение

🏳️‍⚧️ Девочки, пасс есть? Если да, то как можно постараться улучшить...? (пока что без ГТ) ГТ думаю всё-таки начну через пар
+2
🏳️‍⚧️ Девочки, пасс есть? Если да, то как можно постараться улучшить...? (пока что без ГТ) ГТ думаю всё-таки начну через пару лет, но там наверняка ещё и пластические операции понадобятся. Кто-нибудь знает примерно, какие именно и возможно ли это в РФ сделать? Чтобы я уже сейчас знала и начинала по чуть-чуть откладывать 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#пасс

🏳️‍⚧️ .прифф! Надеюсь выложат тейк. Я Эвен 16 демибой,,,, .ищу ээ подружк т4т с Москвы э а дальше может что то и большее получитс хз...(сначала инет общение, ведь я ща во Вьетнаме) .Я оч люблю тфем персон, мне кажец вы милейшие хэ. Так э собственно ОБО МНЕ .he/him pansexual👀👀 so4sx9sx7 если интересно .тревожно-вовлечённый MAYBE .могу иногда ся странно вести??? У меня аутизм (ВЫСТАВЛЕННЫЙ) и я ещё привязываюсь к людям быстро если будет КОННЕКТ, так же бывает страдаю от тревоги.. .я оч тактильный ээ да. .на фд мне в целом неважно, но если интересно у меня щас основные это уцц и great god grove (hahahaaa I'm Gangle irl где Зубл) http://t.me/anonaskbot?start=d7nNvk9xmDocwG8 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#знакомства

🏳️‍⚧️ приветик, а кто-нибудь когда-нибудь вообще пил ципру ВМЕСТЕ с бикалутамидом? просто я именно так и делаю, понимаю, что это странно, но слезать с бики уже побаиваюсь... если вдруг такие есть, какие были эффекты? 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#згт

🏳️‍⚧️ меня могут выгнать из колледжа за то что я транс девушка?если не вести себя вызывающе и не доставлять проблем,по идее если я буду носить юбку кофту или ещё какую либо одежду которая не выглядит вызывающе то меня не могут выгнать от туда,они не имеют по идее право на это,так как если внешность,характер и успеваемость будет входить в рамки колледжа то им просто не за что меня выгнать 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#обсуждение

🏳️‍⚧️ У кого нибудь были проблемы с анализами? получится ли их сдать самостоятельно,если я несовершеннолетняя? 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#згт

🏳️‍⚧️ 🍓🍓🍓🍓🍓- тфобия
Меня пугают ужасы, творящиеся в тфем канале Админы продвигают гормональные препараты среди парней (часть из которых мальчики) Создали целое место, где одни больные люди помогают закомплексованным детям химически кастрировать себя, заработать хрупкие кости и увеличить риск рака Мне кажется, они особое удовольствие получают, когда какой-то мальчик лет 14 выкладывает тейк, где с радостью рассказывает, что у него начинает болеть и расти грудь Я просто представляю их жизнь через пару лет, когда они одумаются и поймут, что стали жертвами больных фетишистов с явными педофильскими наклонностями Дай бог если ещё репродуктивную функцию сохранят, так как в таком возрасте они в принципе могут без яичек остаться. И им всё равно придётся всю жизнь на гормонах сидеть, только теперь мужских. Но это потом будет, сейчас то им весело и прикольно. В тайне от родителей эстроген себе колоть
Ребят, это в тфоб кф выложили, что думаете? 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#обсуждение

🏳️‍⚧️ норм ли пользоваться пластырями для феминизации? просто я знаю здесь вообще никто на них не сидит / чд мне делать с та
+1
🏳️‍⚧️ норм ли пользоваться пластырями для феминизации? просто я знаю здесь вообще никто на них не сидит / чд мне делать с такими результатами згт на второй месяц, так еще и калий немного поднялся 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#переход🍓#згт

🏳️‍⚧️ Привет, я тдевушка и хочу пойти к одногруппнице на др (она хорошая и может ко мне обращаться как к девушке) но есть одно НО, что там будут и другие мои группаши, те конечно знают про меня и им вроде как все ровно.. ноо там в добавок будут еще и незнакомые люди (т.е друзья именинницы) Я боюсь того то что группаши некоторые могут относиться ко мне по другому (когда я выгляжу как цис епт) и это будет немного странно, в добавок мне будет некомфортно от этого (тоесть сразу со стороны незнакомцев будут какието косые взгляды на меня мдя) И ЯЯЯЯ незнаю что делать помогите мне 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#обсуждение

🏳️‍⚧️ страшно наблюдать, что сейчас творится в стране, надеюсь скоро это закончится и мы сможем жить спокойно / девчули, которые боятся что-то покупать в аптеке, попробуйте один раз и у вас пропадет страх, мне продали фемостон в нескольких аптеках и даже не спросили зачем он, спиронолактон есть везде и его постоянно пробивают без рецепта, эстрожель тоже легко отдают. так что не бойтесь 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#обсуждение

🏳️‍⚧️ я чувствую себя девушкой, но близкие меня не понимаю, мне всего 16, но кажется, что все от меня отвернулись 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#обсуждение

🏳️‍⚧️ хотела бы узнать ваше мнение по поводу «владивы»,она хочет что бы ее не деднеймили и называли «ею»,хотя она буквально даже не придумала себе имя и назвать её владива на полном серьёзе просто смешно,и ещё та же ситуация с «марией чан» которая ответила ей «слава богу что я не транс беженка в тайланде» на этот ответ владива оч разозлилась и приняла это за трансфобию,хотя мария чан ответила ей правильно,никто в жизни не хочет быть транс девушкой,это не выбор это необходимость,это мучение от того как ты выглядишь,и тебе приходится начинать принимать какие то препараты что бы ПРОСТО жить и любить себя,ни одна транс персона не заслужила травлю,непонимание общества,родителей,избиение и многое другое что делают люди против транс людей,но они не понимают что это делается что бы просто жить а не покончить жизнь самоубийством 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#обсуждение

🏳️‍⚧️ подскажите пожалуйста, можно ли начинать згт с фемостона 2, прост там прогестерон, боюсь он может повлиять на дальнейшую форму груди, особенно в начале перехода?? 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#переход

🏳️‍⚧️ правда ли что от прогестерона в начале згт грудь может не дорасти до максимально возможного размера? 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#згт

🏳️‍⚧️ девочки, подскажите пожалуйста, можно ли начинать згт с фемостона? просто я слышала, что на начальных стадиях лучше не принимать прогестерон, а он как раз туда входит. или лучше заменить на прогинову/эстрожель? 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#згт

🏳️‍⚧️ здравствуйте, скажите пожалуйста, нормально ли пить ципру по 12,5 мг в день? у меня было её две пачки по 50 табл, я могла себе позволить пить каждый день 25, но одна пропала (подозреваю, мама выкинула...), и теперь мне таблеток осталось если пить по 25 мг каждый день ну в лучшем случае до сентября. а на 12,5 я если честно побаиваюсь отката. скажите что думаете 🙏 🍓 трансфем кф🍓бот #тейк🍓#згт