Final Countdown
Ir al canal en Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
Mostrar más635
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-330 días
Archivo de publicaciones
Перечитайте эту новость. Без эмоций. Не важно, где Вы сейчас- в Украине, в россии, в Штатах, в Европе или где-то ещё. It doesn't matters.
Так вот. Это предложение, оно "за" или "против" интересов россии, Украины, США или какой-то ещё страны? Подумайте. Это НЕ в интересах НИ одной из стран. Зато в интересах и трампа, и путина, и маска, и бидона, и россиянского ворья и т.д. То есть, и трамп (до того-бидон, чуть иными способами), и путин, и евробюрократия, и нетаньяху и мировая банковская хз, и ВПК, и Big Pharma заодно. И это уже не скрывается. А смысл? Бараны схавали и пландемию, и уколизацию, и жуткую войну... Схавают и дальше. Всё идёт по плану (С, Клаус Шваб).
УЖЕ СКОРО!
Путин объявил, что продажа Трампу российских редкоземельных металлов является целью СВО.
Такая цель с самого начала была в плане, по которому всё идёт, подчеркнул Путин.
Госдума приняла сразу в трёх чтениях закон, вводящий уголовную ответственность за призывы вернуть Аляску в состав России.
Пропагандист Киселёв показал сюжет о либералах, угрожавших превращением США в радиоактивный пепел.
Киселёв также сообщил, что российские либералы пытались нацелить "Сарматы" на Вашингтон.
Следком РФ начал расследование убийства Авраама Линкольна в связи с открывшимися свидетельствами причастности к этому убийству Степана Бандеры.
У Адама Кадырова отобрали все награды и передали их Виктории Нуланд.
Шаман выпустил хит "Я техасский, и мне повезло".
Мединский внёс в учебники истории параграф о том, что первооткрыватель Гренландии викинг Эрик Рыжий происходил из Руси и при этом являлся прямым предком Трампа, а его корабль назывался "Make America Great Again".
Симоньян сменила пол своему мужу. "Тиграну теперь всё равно, зато я наконец буду состоять в однополом браке, как многие американские друзья России" - пояснила Симоньян.
Repost from ОНА РАЗВАЛИЛАСЬ
Черчилль и Сталин не нашли костюмы на встречу с Рузвельтом
Repost from НЕВЗОРОВ
⚡️Военная помощь США Украине больше не в приоритете, Трамп будет искать мирное решение вопроса.
США больше не будут давать военную помощь Украине, в приоритете - мирные переговоры, — спикер администрации Трампа Ливитт
“Мы больше не собираемся просто выписывать чистые чеки на войну
в очень далекой стране без настоящего, прочного мира“.❗️Линдси Грэхам, которого мы все помним по его фразе: «Деньги потраченные США на помощь Украине- наша лучшая инвестиция» заявил, что он гордится Трампом.
"Я ещё никогда так не гордился президентом Трампом за то, что он показал американскому народу - и всему миру - что с ним шутить вредно... Он был очень позитивным, он был очень оптимистичным. Он хотел добиться прекращения огня, он хотел положить конец войне, а Зеленский считал, что ему нужно лишь заманить Трампа в Овальный кабинет. Джей Ди [Вэнс] был великолепен. Это была упущенная возможность и мой вопрос украинскому народу - а в состоянии ли Зеленский когда-нибудь добиться того, чего вы хотите от США? Либо он кардинально меняется, либо вам нужно найти кого-то нового."@nevzorovtv
Repost from ЕЖ LAB
Вчерашняя перепалка Трампа с Зеленским стала главной темой для западных СМИ в субботу:
🔹USA Today: Без костюма, без обеда, без уважения. Как только Зеленский вышел из машины, Трамп тут же бросил камень в его огород, обратив внимание на внешний облик Зеленского, который, по сравнению с ним, был одет совершенно неподобающим образом - в толстовку и брюки свободного кроя. С этого момента все пошло под откос.
🔹Economist: Когда 28 февраля Владимир Зеленский прибыл в Белый дом, отношения между Америкой и Украиной были хрупкими и неопределенными. К моменту отъезда они были разрушены.
🔹Wall Street Journal: Зеленскому стоило поступить мудрее и разрядить обстановку, снова поблагодарив США и уступив Трампу.
🔹Financial Times: Зеленскому не хватает дипломатического таланта Макрона и Стармера - европейских лидеров, которым удалось наладить взаимопонимание с Трампом в ходе успешных визитов на этой неделе. Но Зеленский также, похоже, попал в засаду, устроенную Белым домом, который в итоге унизил его.
🔹Spectator: Зеленский поставил свое тщеславие и гордость выше более широких интересов своей страны, реагируя таким образом на комментарии и поведение Трампа.
🔹Economist: В Киеве боятся, что ценой этой перепалки может быть вся Украина. Депутат Рады заявил, что вступление в диалог с Трампом таким образом не оставляет Зеленскому и шанса. Теперь Трамп вынужден уничтожить Зеленского.
Repost from Фашик Донецький
Тайные тюрьмы на россии. Ну наконец-то!
У меня для россиян ахуительные новости - федеральной службе безопасности ооссии разрешат иметь собственные следственные изоляторы (СИЗО), в которых будут содержаться подозреваемые и обвиняемые в госизмене, шпионаже, терроризме и экстремизме. Соответствующий законопроект в Госдуму внесла группа депутатов и сенаторов. Об этом сообщил глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции василий пискарев.
Ща расскажу теперь о том количества пломбира, который ждет россиян.
Для начала предлагаю представить шо власть — это огромная, шумная фабрика. На ней работают сотни людей, и все, кто заходит внутрь, должны следовать строгим правилам.
Но есть один цех, куда никто не может заглянуть — там работают люди в темных масках, и никто не знает, что они делают. Если кто-то из работников скажет что-то не то или посмотрит не туда, его могут затащить в этот цех, и он исчезнет.
А теперь, россияне, забудь про фабрику — это уже не метафора,а реальность.
ФСБ получила тупо неограниченную власть: теперь она может не просто ловить “предателей”, но и закрывать их в своих собственных тюрьмах, куда не попадут ни адвокаты, ни журналисты, ни даже судьи. Это не просто шаг назад — это квантовый прыжок назад в сталинские времена.
Вова путин на старости лет ебнулся окончательно - у него и паранойя, и шизофрения сразу.
Наделение подобными полномочиями фсб - это сигнал так так называемым элитам рф, мол никто теперь ни от чего не застрахован
Фсб похуй на то, шо ты депутат, губернатор, бизнесмен или генерал: вдруг начал сомневаться, куда ведет страну руководство или не одобрять политику партии = мешок на голову и путевка в Лефортово. Как пои старине, блядь
Для обычных же россиян это вообще пиздец - власть рф не просто готова сажать, она мы готова делать это втайне, без правил, и никто не сможет узнать, что случилось с теми, за кем приехал черный воронок. Тот самый, который ездил во времена пломбира, угу
Честно, не знаю поймет ли мир то, что просигналила рф западу: нам похуй вообще на все ваши конвенции, мы даже не делать вид больше не будем шо играем по каким-то цивилизованным законам. Иностранцам, которых поймают и в чем-то обвинят по линии фсб, стоит забыть про адвокатов, судебные разбирательства, презумпцию невиновности. Теперь фсб может изолировать любого человека и месяцами, годами держать в камере, пока тот не “созреет” для признания.
Это не просто тюрьмы. Это фабрики страха. Они созданы не для того, чтобы сажать виновных, а для того, чтобы каждый на россии знал, что может стать следующим
Но есть и хорошие новости - политических дел на россии станет еще больше. И это не смотря на то, шо уже сейчас за “госизмену” могут посадить кого угодно — ученого за переписку с коллегами, инженера за публикацию исследования, журналиста за правду. Теперь такие дела станут нормой. Как прогноз погоды, блять
В обычном СИЗО адвокаты еще могли что-то выяснить или хотя бы иметь связь с обвиняемыми. Теперь этого не будет - люди могут исчезать на месяцы, годы, и их даже формально не будут признавать заключенными. Как во времена сталина
Готов поспорить также, что уже до нового года мы увидим громкие “признания” «шпионов» и «предателей», которые с каменными лицами будут рассказывать, как их завербовали ЦРУ, МИ-6 или украинские спецслужбы.
👇👇👇
Repost from Партия Мертва
Всё таки он эксперт по торговле редкоземельными. Столько лет прошло, а руки всё помнят!
УЖЕ СКОРО!
Путин объявил, что продажа Трампу российских редкоземельных металлов является целью СВО.
Такая цель с самого начала была в плане, по которому всё идёт, подчеркнул Путин.
Госдума приняла сразу в трёх чтениях закон, вводящий уголовную ответственность за призывы вернуть Аляску в состав России.
Пропагандист Киселёв показал сюжет о либералах, угрожавших превращением США в радиоактивный пепел.
Киселёв также сообщил, что российские либералы пытались нацелить "Сарматы" на Вашингтон.
Следком РФ начал расследование убийства Авраама Линкольна в связи с открывшимися свидетельствами причастности к этому убийству Степана Бандеры.
У Адама Кадырова отобрали все награды и передали их Виктории Нуланд.
Шаман выпустил хит "Я техасский, и мне повезло".
Мединский внёс в учебники истории параграф о том, что первооткрыватель Гренландии викинг Эрик Рыжий происходил из Руси и при этом являлся прямым предком Трампа, а его корабль назывался "Make America Great Again".
Симоньян сменила пол своему мужу. "Тиграну теперь всё равно, зато я наконец буду состоять в однополом браке, как многие американские друзья России" - пояснила Симоньян.
С, из ленты ТГ
Repost from ЧТД
+9
🤡 🤡 🤡 «Киев за три дня»: как рассыпалась легенда
Ровно три года назад пропагандисты с улюлюканием рассказывали, что Зеленский сбежал, Киев вот-вот падёт, украинские ПВО и авиация уничтожены, российские войска движутся со сверхзвуковой скоростью, а украинцы все побросали оружие — и до победы максимум три дня.
Прошло три года, Путин пытается охмурить Трампа, чтобы тот обеспечил ему хоть какую-то видимость хоть какой-то победы, можно и без Киева
Repost from СерпомПо
Великая победа и вечная дружба
Проигравшее в Сирии начальство поддувало щёки. Мол, исламистов помогли когда-то победить (они в итоге пришли к власти), с сирийским народом дружим. Моталась в Дамаск какая-то делегация горе – «дипломатов» лавровско-захаровского посола, обсуждала военные базы, Кадыров суетился.
Сегодня пришла новость о результатах. По сообщению турецкого издания TRT, российской колонне из 30 грузовиков с ракетным вооружением, шедшей с базы Хмеймим отказали в доступе на морскую базу в Тартусе. Остановили её сирийские военные, 8 часов держали на КПП и с именем Аллаха на устах отправили обратно.
Расскажите, пропагандисты, об этой новости на своих каналах. Осветите новый сирийский успех Путина. Сообщает медиа «дружественной страны» - Турции. Нет причин скрывать новое свидетельство вечной дружбы с сирийским народом.
Между прочим, нет ли в Кремле идеи пригласить Асада на парад 9 мая? Отомстить сирийской хунте, неонацистам, устроившим государственный переворот.
Подписывайтесь на канал СерпомПо
Repost from ЧТД
🤑 Россия не может создать качественный ИИ из-за дефицита электроэнергии
Для дата-центров, необходимых для тренировки таких моделей, в России просто нет энергетических мощностей, свободное электричество заканчивается, предупредил директор по развитию технологий ИИ «Яндекса» Александр Крайнов. И даже для работы уже обученной модели нужны огромные объёмы электричества, отметил директор центра продвинутой аналитики Альфа-банка Алексей Каширин
Repost from Город Глуповъ
«Экспертиза говорит, что малыши Бибас, девяти месяцев и четырёх лет, были убиты с особой жестокостью голыми руками через короткое время после похищения.
Это тот случай, когда я не хотел бы, чтобы меня щадили, скрывая подробности способа этого убийства»
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АФАНАСЬЕВОЙ ВЕРОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АФАНАСЬЕВОЙ ВЕРЫ ВЛАДИМИРОВНЫ
Через десять дней. Возможно, их задушили.
Потом разрезали и попытались изуродоаать куски, чтобы выглядели жертвами бомбардировки.
Что сделали с матерью, неизвестно, но, видимо, что-то уже настолько страшное, что попытались подсунуть другое тело.
Не знаю, какое отношение жители Газы имеют к людям. Ученые говорят, что какое-то имеют, наверное, они знают.
Repost from Накипело. Майкл Наки
TLDR:
Трамп попробовал словами подпрогнуть Путина – не получилось.
Трамп теперь пробует словами прогнуть Украину – не получится.
Ключевой вопрос – что Трамп будет делать, а не говорить, когда его попытки кавалерийского наскока ни к чему не приведут.
Мне кажется, отношение к происходящему определяется ожиданиями, которые были у людей с ноября (после победы Трампа). Мои были следующими:
1) Трамп сворачивает уже выделенную помощь Украине.
2) Целуется в десны с Путиным и снимает санкции.
3) США фактически, а может и юридически, выходят из НАТО.
Поэтому я и повторяю пока, что Трамп идет выше моих ожиданий.
Говорит он много. Более того, его заявления и заявления его администрации постоянно противоречат друг другу. Все пока относятся к высказываниям Трампа серьезно. Привычка такая – если что-то говорит президент Америки, то это важно. Но я надеюсь, что это пройдет в ближайшее время, так как перед нами в первую очередь Трамп. Он постоянно путает/выдумывает цифры, рассказывает про несуществующие договоренности (помните встречу России и Украины на Мюнхенской конференции по безопасности? И я – нет) и просто на ходу придумывает всякую ахинею. Вопрос в том, каковы будут его действия.
Готовиться, конечно, надо к худшим сценариям, что, собственно, и делает Европа прямо сейчас. Худшие сценарии не являются апокалиптическими. Последние 1,5 года поддержка от США была очень скромной (не считая последних месяцев Байдена), не говоря уже про полгода без американской поддержки вообще, которую блокировал Трамп.
Могут ли США перестать поставлять F-16? Они их и не поставляли.
Могут ли США перестать поставлять Patriot? Они и не поставляли.
Ключевые поставки США – бронетранспортеры, снаряды для реактивной артиллерии и ракеты для Patriot (вообще было бы неплохо, если бы кто-то сделал подробный анализ, чего сейчас поставляет США Украине).
Капитулирует ли Украина без этих поставок? Конечно нет.
Зеленский говорит, что без США невозможно будет победить. И правильно делает. Зеленский вообще ведет себя безупречно в этих сложнейших политических играх. Где надо — давит, но не хамит. Кабальные соглашения не подписывает. Я искренне полагаю, что Украине невероятно повезло, что у них есть такой лидер. Пожалуй, это самый сильный лидер государства в XXI веке. Не без ошибок, но лидеров и вообще людей без ошибок не существует в природе.
Но все эти разговоры США и России без Украины об Украине не только аморальны (у Трампа нет ценностных рамок, он вообще про другое, что многие до сих пор не могут понять), но и тупо бессмысленны.
Украина – не Афганистан. Украина – это страна, которая последние три года вертит армию РФ, превосходящую ВСУ по абсолютно всем параметрам на бумаге (танки, самолеты, бомбы, корабли, ракеты).
А если еще и Европа голову из задницы достанет – а надо отдать должное Трампу, он делает для этого все необходимое, – то потеря партнера в лице США не окажет существенного влияния на линию фронта.
Нет, конечно, Трамп может начать поставлять "Абрамсы" в Россию, но пока такой сценарий я не особо просматриваю.
В общем, следим не за словами, а за действиями – надеемся на лучшее, готовимся к худшему. Как, впрочем, и всегда.
Трампа вынесло на вершину страхом обывателя. Да, вполне обоснованным страхом перед новонормальностью, Пятым Экономическим Укладом и прочими идеями Шваба и левых глоборастов. Как сейчас в Европе наверх выносит лепениху, AfD и т.п. Но тогда уж надо срочно очистить правый фланг политики от любого влияния кремляди. Или уж лучше Клаус Шваб, чем путин и рюцке мир. Если уж концлагерь на этой Планете неизбежен то пусть хай-тек, во главе пусть ИИ, никакого прямого насилия. А не средневеково-сталинский микс путинизма.
А если ещё и понимать, что и европейские правые, и Шваб, и, тем более путин это агенты всё того-же Шваба, то всё становится ясно. Ложная альтернатива обойдётся напрасными немыслимыми издержками. С тем-же результатом.
#СутьСобытий
C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown
Repost from Ватное болото
⚡️Опрос показывает, что только 8% американцев относятся к России положительно. 61% видят в России врага и только 4% — партнера. Только 9% нравится русский фюрер, 52% поддерживают использование Украиной американского оружия против России.
Ватное болото
Repost from ДОКИНЗ
Аушвиц после "освобождения" был преобразован в тюрьму НКВД и Министерства общественной безопасности Польши. В тех же самых бараках разместили уже несогласных с советской оккупацией. В Бухенвальде был организован спецлагерь НКВД №2. В Заксенхаузене - спецлагерь НКВД №7. Нацистские концлагеря просто сменили вывеску и хозяев. А оборудование из них было вывезено в лагеря ГУЛАГа.
В 1953-м сотни миллионов клялись в верности Сталину.
В 1961-м, когда труп Сталина выкидывали из мавзолея, все эти сотни миллионов молчали в тряпочку.
Это всё, что нужно знать о "народной любви к вождю".
Строго говоря, прекрасное понятие «Родина» является чистым надувательством. Никакой «родины» ни у кого никогда не существовало. Была лишь последовательность режимов, которые распоряжались населением к своему собственному благу. Невзоров
Вчера в а/п Торонто при посадке потерпел крушение лайнер а/компании Delta. Судя по видеотрансляции спасательных работ, есть выжившие. Но, к сожалению, практически наверняка есть и погибшие.
Лапы кремля тут, напрямую, конечно, нет. Но. Есть "связанная логика". Ещё в 1970-х годах совок фактически свернул проект компартии США недобитого маккартизмом чёрта Гэсса Холла, смекнув, что это дерьмо без ароматизаторов в Штатах работать не будет. И перенаправили бабло на, верно, Демпартию. Купив её на корню. И замутив подобные проекты в Европе, перевложившись в соцдемов и пропихивая их в топы мирового политикума. Есть ещё детали, но ладно. Тема успешно выстрелила в нулевые. Выстрелила толерастией, ново, мать её, нормальностью, инклюзивностью, квотами на фриков (в 90%) везде и всюду, ордами беШенцев и прочим дерьмом. И рашка сходу, на опережение, переключилась на правый фланг политикума. Скупая пачками всяких лепених, орбанов и прочих. Итоги толерастии мы наблюдаем во всей красе - недавно в Вашингтоне, теперь вот это и т.д., формат и сроки помощи Украине, уничтожение фермеров, ниггеры в ролях короля Артура и леди Годайвы, трансы как генералы армии США и как боссы Брюсселя, пландемия и уколизация, далее везде. А необходимый уже вчера правый поворот заранее загажен кремлядью. В общем, разгребать и разгребать. Срочно. И пинками гнать всю элиту нынешнего политикума по всему спектру.
#СутьСобытий
C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown
Repost from Киты плывут на вписку с ЛСД
Всплывают все новые упоительные новости о деятельности USAID. Поддержка трансгендерности в Уругвае! Развитие квир-культуры в Африке! Дрэг-шоу в Колумбии! И все в таком духе. Увы, после того, как пресс-служба на пару с Маском, наврала про 50 млн. выданные на гандоны в Газу, верить всему этому нет никаких оснований. Хотя, конечно, было бы весело.
Американские либертарианцы перечисляют реальные косяки связанные с международной помощью. Международная помощь США - это менее 1% федерального бюджета. Тогда как многие американцы в ходе опросов заявляют, что аж 25% - видимо, исходя из того, насколько эта темы представлена в скандалах и публичных обсуждениях. В реальности все это мелочь по сравнению с теми средствами, что оказываются профуканы на оборону, "войну с наркотиками" и прочее. Впрочем, малое количество (по сравнению с другими бюджетными тратами) денег не означает, что эти траты обоснованы. Топ-5 получателей американской помощи (как юсэйд, так и других программ) - это Израиль, Египет, Южный Вьетнам, Афганистан и Южная Корея. То есть, эти деньги ожидаемо утекают в те же места, что военный бюджет.
Из самых эпический проебов: американская попытка спонсировать реформирование сельского хозяйства в Афганистане. В смысле, чтобы афганцы перешли от производства опиума к производству иных культур. Вложили около 1.5 миллиардов, но в местные реалии особенно не вмешивались. Получив удобрения, технику, улучшенную ирригацию афганцы отреагировали немного предсказуемо - производство опиума возросло на 119%. В Кении дали 30 мультов организации строившей приюты для больных детей - затем выяснилось, что детей там ебут. Спустя два года, как начался скандал, в 2023 деньги наконец давать перестали. Нечто подобное случилось в ЦАР - там заботой о детях ведал какой-то бельгиец, ранее осужденный за развращение малолетних. Там сказали, что доказательств недостаточно и не отменили финансирования. Хотя бельгийца выслали и тот впоследствии снова попался на детской порнографии. Около десяти миллиардов было проебано на программу с вроде бы даже неплохой задумкой: инвестировать в страны, чтобы те могли самостоятельно покупать лекарства и больше не обращались за помощью. Но закончилось все тоже немного предсказуемо: разворовали. Около сотни людей получили аресты и обвинения в связи с программой. В USAID почесали тыковки и предложили еще более дорогостоящие проекты.
В целом мысли у меня тут те же, что я озвучивал ранее. Проблема USAID и аналогичных проектов не том, что они вмешиваются в политику получателей, а в том, что они в нее поразительно не вмешиваются. Они ставят "гуманитарную" сферу выше правовой и политической. Исходят из того, что, дескать, сначала людей надо накормить и вылечить, а потом уже жизнь как-нибудь наладится. В реальности это заканчивается тем, что миллиарды уходят в неправовые и коррумпированные страны, словно в черную дыру. Западным странам надо научиться смотреть в широкие, влажные глаза просителей и говорить свое твердое "нет". По крайней мере, до тех пор, пока те не докажут, что выстроили у себя правовые институты и ограничили коррупцию до приемлемых величин. Утром стулья, вечером деньги. Сначала политические реформы, потом - деньги на лекарства, сирот и тому подобное.
И последний раз к вопросу кто, кому, за что и сколько должен платить.
Или вы дали всё (увы, не всё) необходимое Службе Безопасности, чтобы банда гопоты, дикарей и отморозков не ворвалась в ваш уютный элитный посёлок, или... Или ага, придёт он, рюцке мир. Оттрахает тёлок (впрочем, детей и мужиков тоже), потом убьёт, насрет на столики и в посуду в кафе и ресторанчиках, расхерачит и разворует всё, что не прибито гвоздями и не загнуто снизу. Ага... Службе Безопасности надо платить. Достойно. И обеспечивать всем необходимым вооружением и экипировкой. А дать против автоматов бейсбольные биты и пару пистолетов, предложив ещё потом за эти биты и пистолеты заплатить - это даже не верх жлобства. Это жлобство слабоумных. Ага. Ну ведь новонормальность же ж. Sorry, забыл.
#СутьСобытий
C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
