es
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

Ir al canal en Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

Mostrar más
635
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Repost from ДОКИНЗ
Я узнал, почему ЕГЭ пишут 3 часа 55 минут, а не 4 часа. Потому что по закону, если ребёнок находится в школе 4 часа и больше,
Я узнал, почему ЕГЭ пишут 3 часа 55 минут, а не 4 часа. Потому что по закону, если ребёнок находится в школе 4 часа и больше, его обязаны покормить... Экономика должна быть экономной

#помнимгабышева «И во всём этом коллективном дурдоме сумасшедшим признан только шаман Габышев, мирно шедший в Москву - с маленькой тележкой и огромным сердцем» 18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АФАНАСЬЕВОЙ ВЕРОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АФАНАСЬЕВОЙ ВЕРЫ ВЛАДИМИРОВНЫ Но есть и хорошие новости. Александр Габышев освобождён от принудительного психиатрического лечения и будет переведён в больницу общего профиля. Это он в 2021-м году шёл прогонять путина из Кремля и сказал о том, что скоро будет большая война. Дойдёт ли он когда-нибудь до Кремля? А ведь дойдёт.

А как вы спускаете жизнь в унитаз?)

Ахахаха Весь день в России возмущались, что норвежское судно отказалось спасать тонущих российских террористов. Но к вечеру в
+1
Ахахаха Весь день в России возмущались, что норвежское судно отказалось спасать тонущих российских террористов. Но к вечеру выяснился досадный нюанс… @kazansky2017

Repost from Babchenko
Владелец российского сухогруза Ursa Major, затонувшего в Средиземном море, обвинил норвежское судно в отказе спасти экипаж. В Кремле это назвали «вопиющим случаем, требующим порицания». Ох, порицаем, порицаем... Порицайте лучше ваших порицат.

Repost from Babchenko
Единственное, что нас спасает - это долбоебизм наших врагов (с). Ваш Дедушка. Казалось бы. Ты ведешь войну, у тебя аэропорт под ударом противника, ты, в этот момент - как бы защищаясь - по ошибке бьешь по пассажирскому самолету. Казалось бы. Братья, произошла ошибка, вы живы? - слава аллаху, давай, быстрее, садись на наш аэродром, мы братьям мусульманам окажем сейчас всяческую помощь, вот скорые, вот пожарные, вот вам полоса, только выживите, вы ж наши союзники по ОДКБ и братья по Корану, во всем виноваты проклятые х@хлы и гейропейское НАТО, это из-за них все, они напали на наш мирный Грозный. И все. Проблема - не то, что решена - её даже и нет уже. Во всем виноваты, конечно же, украинцы. Но нет. Даже не в Махачкалу. Даже не во Владикавказ. За пятьсот километров через море в надежде, что - концы в воду. Не подфартило. Не упал. И теперь из выигрышной, в общем-то, ситуации, весь мир опять сделает вывод про криворуких ублюдков, обезьян с "Панцирем", которым насрать на человеческие жизни и которые херачат и убивают все, что видят. И в союзническом Азербайджане, который, вроде, опять начал разворачиваться в вашу сторону, охуеют все. И друг Эрдоган потирает ятаган. Ну, в добрый путь, ребятки. В добрый путь. Подписывайтесь на меня на Патреон: https://www.patreon.com/babchenko Или можете угостить меня пивом: https://www.buymeacoffee.com/babchenkoab

История, конечно, великолепная. Только там одна неточность. Она произошла не в плацкарте, а постоянно происходит каждый раз, когда что-то говорит Путин, Лавров или Небензя Усы Пескова

Токсичный груз Кремля: Рамзан Кадыров под огнем критики соседей Рамзан Кадыров, долгое время позиционировавшийся как «пехотин
Токсичный груз Кремля: Рамзан Кадыров под огнем критики соседей Рамзан Кадыров, долгое время позиционировавшийся как «пехотинец Путина», сегодня сталкивается с беспрецедентной критикой со стороны соседей России. Его вмешательство во внутренние дела других государств и публичные угрозы должностным лицам поставили Кремль в крайне неудобное положение, вынуждая его закрывать глаза на действия главы Чечни, которые всё меньше вписываются в рамки российского законодательства. Депутат Узбекистана Расул Кушербаев высказался резко, назвав попытку влияния Кадырова на расследование по делу покушения на Комила Алламжонова «терроризмом»:
«Открытая угроза должностным лицам в Узбекистане — это терроризм. Ответственность должны нести и те лица, которые хотят это сделать или заговорили.»
Он также добавил:
«До каких пор мы будем молча следить за теми, кто открыто угрожает нам своими шовинистическими взглядами? Не пора ли достойно отреагировать на открытую угрозу со стороны официального лица?»
Узбекский депутат Одилжон Таджиев:
«Рамзан Кадыров обязан извиниться перед народом Узбекистана, а прокуратура РФ должна дать правовую оценку.»
Подобная критика прозвучала и из Азербайджана. Депутат Милли Меджлиса Расим Мусабеков охарактеризовал действия Кадырова как «подлость» и призвал к жёстким мерам:
«Вообще-то, это называется подлостью! Я уже не говорю о том, что тут юридическая может быть квалификация. Те, кто подобного рода принимал решение, должны вообще-то за это отвечать! Это полный непрофессионализм, это нарушение всех инструкций. И за это конкретные люди должны нести ответственность.»
Он также указал на абсурдность ситуации с использованием ПВО:
«Какой смысл вообще летать в Россию, если местные князьки будут иметь на своих руках ПВО и шмалять направо-налево, исходя из собственных соображений?»
По мнению Мусабекова, Кремль оказался в сложной ситуации:
«Если есть в России власть – она должна себя продемонстрировать в этом случае. Если нет, я думаю, что все будут делать выводы, исходя не только из действий, но от бездействия высшей российской власти.»
Кадыров: фигура вне закона С каждым годом Кадыров всё больше отдаляется от статуса регионального лидера, действующего в рамках федеральных законов. Сегодня он, кажется, играет по собственным правилам. Его угрозы узбекским чиновникам и попытки оправдать подозреваемых в международных преступлениях – это явное игнорирование не только российских законов, но и международных норм. Проблема в том, что Кремль не реагирует на подобные действия. Путин, видя в Кадырове гаранта стабильности на Северном Кавказе, закрывает глаза на его «шалости» и оплошности. Этот подход, однако, превращает Кадырова в автономную фигуру, которая уже не нуждается в одобрении Москвы для своих действий. Мусабеков точно подметил это противоречие:
«Это в некотором смысле вызов – не только мировому сообществу, но и Кремлю.»
Кадыров больше не союзник Кремля, а проблема, с которой невозможно справиться без серьёзных последствий. Любая попытка ослабить его влияние приведёт к дестабилизации в Чечне, однако молчание Кремля продолжает подрывать авторитет центральной власти. Как подчеркнул Мусабеков, Россия сталкивается с экзаменом: либо она покажет, что способна управлять собственными лидерами, либо продемонстрирует свою слабость на международной арене. Пока же Кадыров остаётся не только токсичным грузом, но и символом того, как далеко зашли процессы разложения системы персоналистской власти.

Repost from НЕВЗОРОВ
"Все до сих пор актуально. Крыса пока не сдохла, Война третий год реальна, Воздуха нет для вздоха, Выдохнуть невозможно Всё,
"Все до сих пор актуально. Крыса пока не сдохла, Война третий год реальна, Воздуха нет для вздоха, Выдохнуть невозможно Всё, чем забиты лёгкие, Новости все тревожны, Кровью полны потоки их. Кутаться не пытайся В пледики неучастия Просто себе признайся, Что пожеланья счастья, Сколько бы ни звучали, Как "оливье" будут пошлы, Вы ведь его желали В прошлом и позапрошлом? ...Ёлочку украшает Всё, что у нас украдено. Крыса праздник справлет. На вилке -- грибочек ядерный" Андрей Орлов (Орлуша). У Орлуши концерт в Батуми завтра, не пропустите! https://www.facebook.com/share/1F5mdr3ko3/ @nevzorovtv

1991 год: давка у магазина в СССР На архивных кадрах запечатлено, как люди штурмуют магазин в СССР в 1991 году. Ситуация выходит из-под контроля: на улицах хаос, конфликты у дверей, горящие костры. Показывайте это видео всем, кто тоскует по «великой советской Атлантиде, которую мы потеряли». 🌟 Масяня

Фраза Путина «Бог с нами», сказанная вчера - это фактический перевод немецкой фразы «Готт мит унс», которую выбивали на бляхах ремней солдаты рейха. Содержательно к ней нет никаких вопросов - ну, считает кто-то, что его действия одобрены свыше, пусть считает. Человеку нужно кармическое обоснование той дичи, что он творит. Но вот с точки зрения эстетики эта фраза уже заняла свое место и повторять ее - однозначно ассоциировать себя с тем смыслом, который уже сформирован бляхами германских нацистов. Это как со свастикой - сама по себе она - просто древний арийский знак. Но эстетически она является однозначной демонстрацией нацистской символики. Кстати, уголовно наказуемое деяние. Откуда вопрос - демонстрация нацистского лозунга российским президентом - является ли это оправданием нацизма или нет?

Это как раз вопросов не вызывает. Расчет был на то, что самолет рухнет в море. Концы в воду - так это называется. Но пилоты не оправдали оказанного им высокого доверия - дотянули и спасли часть пассажиров. А заодно привезли вещдоки. Так что однозначно - не оправдали.

Repost from КОЛОКОЛ XXI
Маньяк Александр Масленников, расчленивший двух молодых девушек, вышел на свободу и поселился в Москве Ранее его приговорили
Маньяк Александр Масленников, расчленивший двух молодых девушек, вышел на свободу и поселился в Москве Ранее его приговорили к 23 годам заключения, но в 2023 году он подписал контракт с Минобороны РФ и его помиловал Путин 🌟 КОЛОКОЛ XXI

Красиво слился Пашинян заявил, что в понедельник сдал положительный тест на ковид, два дня был в изоляции и уже здоров. Но в
Красиво слился Пашинян заявил, что в понедельник сдал положительный тест на ковид, два дня был в изоляции и уже здоров. Но в неформальном саммите СНГ принимать участие сегодня не будет. Умно.

Repost from НЕВЗОРОВ
#смешное Выяснилось, что «новейший» путинский орешник был изготовлен в 2017 году. Специалисты изучили обломки и обнаружили да
#смешное Выяснилось, что «новейший» путинский орешник был изготовлен в 2017 году. Специалисты изучили обломки и обнаружили дату изготовления 12.04.2017 на важнейшей детали. @nevzorovtv