es
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

Ir al canal en Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

Mostrar más
635
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-430 días
Archivo de publicaciones
«Денасраллизация идет полным ходом» Согласно данным Washington Institute for Near East Policy показатель НЕодобрения деятельности «Хизбаллы» в ноябре 2020 года составлял: в Египте - 96 процентов, в Иордании - 95, в Бахрейне - 79, в Катаре - 89, в Саудовской Аравии - 88, в Эмиратах - 88 процентов. По самому Ливану есть данные за прошлый года. Среди местных суннитов уровень НЕодобрения «Хизбаллы» составлял тогда 66, а в среде христиан - 70 процентов. В плюсе хизбаллоны только в группе шиитов - там их не одобряет лишь 7 процентов. Впрочем, с учётом того плотного контроля за жизнью общины, который осуществляет «Хизбалла», не факт, что эти цифры на самом деле соответствуют действительности. Люди могут просто бояться критиковать тех, в чьих руках находится их жизнь. Но даже если этот показатель правдив, то что делать с негативным отношением всех остальных жителей Ближнего Востока? В общем хорошего человека Насраллой не назовут. Аббас Галлямов На фото - «Всего за неделю».

Repost from ДОКИНЗ
В Афганистане мужчинам запретили носить джинсы и стричь бороды. Зверье бесится по безнаказанности. Обнародованный в конце августа свод репрессий против населения, помимо множества запретов для женщин, ввёл ограничения и для мужчин, к вящему удивлению последних (терпил). - запрещены короткие “западные“ стрижки и борода длиной меньше чем с кулак - нельзя подражать немусульманам во внешности, одежде и поведении — джинсы теперь харам. Шиза полнейшая. - мужчинам запрещено смотреть на женщин за исключением своих жён и родственниц.

Repost from КЛИШАС
С дополнительными баллами при поступлении в ВУЗ для абитуриентов игры нужно прекратить. У нас и так уже достаточно льгот для различных категорий граждан. Если будем продолжать эту гонку, то скоро ребёнок из полной семьи, здоровый ( без собственных детей ) вообще уже никуда не поступит

Атмосфера настоящего братства и взаимной поддержки во "второй армии мира". Высокие отношения между солдатами и командирами заставляют смахнуть скупую слезу. Вотум недоверия

⚡️Ничего страшного, помоек с просрочкой на всех пенсионеров хватит! Главное не забывайте телевизор смотреть и войну поддержив
⚡️Ничего страшного, помоек с просрочкой на всех пенсионеров хватит! Главное не забывайте телевизор смотреть и войну поддерживать. Ватное болото

Repost from НЕВЗОРОВ
Надеюсь нет никакого сомнения в том, что гадину-церковь я знаю лучше всех. Еще двадцать лет назад я предупреждал, о том, что
Надеюсь нет никакого сомнения в том, что гадину-церковь я знаю лучше всех. Еще двадцать лет назад я предупреждал, о том, что ее беззубость -мнимая. Она лишь прикидывалась декоративным и невинным "бабушатником". Мои слова подтвердились. Получив власть, церковь принялась сводить счеты со своим главным врагом -с Теорией Эволюции. Сотни невежественных и тупых попов, на радостях уже устроили бешенный канкан. У них -"пирдуха" (торжество духовности). Попы снова пытаются задушить фундаментальное и важнейшее понимание, которое лежит в основе всего современного знания о мире и человеке. Нет и никогда не было никаких компромиссов Знания и церкви. Попытки испуганной церкви потереться о ноги науки, в свое время породили несколько бредовых версий о совместимости "веры" и Знания. Это - фанаберия, пустозвонство, которое не стоит принимать всерьез. Единственное, что всерьез можно обсуждать с верующим - это способ плетения лаптей. ТЭ красиво, но безжалостно спускает в унитаз всех "христов", "чудеса", "логосы" и прочую муть. Разумеется, атака на Теорию Эволюции - это еще одно доказательство глухой пещерности путинской россии. Невзоров @nevzorovtv

Нетаньяху официально объявил о начале СВО. Он обратился к жителям Ливана и попросил их покинуть «опасные зоны». Также он подчеркнул, что израильские войска ведут войну не против ливанского народа, а против «Хезболлы», которая, по его словам, расположила ракеты в домах и гаражах мирных жителей. Он также заверил, что после завершения военной операции ливанцы смогут вернуться в свои дома. The Wall Street Journal

«Страшное дело – рабство из-под палки. Но ещё страшнее – рабство без палки. Страшен совок в ватнике. Но страшнее совок на иномарке, в импортных шмотках, отдыхающий в Европе и притом ненавидящий Запад» Прекрасному, любимому Олегу Басилашвили сегодня 90 лет. С юбилеем, Олег Валерианович! Здоровья и радости!

Жители преимущественно суннитского города Триполи (Ливан) приказали семье беженцев с юга снять с машины портрет генсека Хезболлы, Хасана Насраллы. Эта история лишь показывает, как глубоки разногласия между ливанскими общинами, и что думают о Хезболле за пределами Юга, долины Бекаа и шиитских пригородов Бейрута. Восточный Синдром ПОДПИСАТЬСЯ

Россиян выселят в пустоши В институте друга Путина Ковальчука предложили вывезти до миллиона россиян из городов на заброшенны
Россиян выселят в пустоши В институте друга Путина Ковальчука предложили вывезти до миллиона россиян из городов на заброшенные территории, чтобы повысить рождаемость и заселить их. Выселенным нужно будет построить там "экопоселения". Об этом президент общества биотехнологов России и вице-президент Курчатовского института Раиф Василов рассказал на форуме биотехнологий. Кажется, в России только что заново придумали сталинские репрессии.

Repost from НЕВЗОРОВ
Израиль заявил, что авиаудары по Ливану - это только начало перед наземной операцией. И что его враг- не Ливан, а Хезболла, к
Израиль заявил, что авиаудары по Ливану - это только начало перед наземной операцией. И что его враг- не Ливан, а Хезболла, которая в свою очередь признает, что из строя выведены 1500 ее бойцов. Ну а на схеме руководство Хезбаллы. Похоже, Израиль ее уже победил и Ливан будет свободен. @nevzorovtv

100%
100%