es
Feedback
Andrey PaperHands

Andrey PaperHands

Ir al canal en Telegram

Разбираю, где можно заработать, никого не обманывая. От классического трейдинга до дропов и пирамидных механик (да, тоже разбираем - чтобы ты не потерял деньги). ✅Навигация по чату #Кадиллак #сиги (торговые сигналы)

Mostrar más
5 278
Suscriptores
-124 horas
-177 días
-7030 días
Archivo de publicaciones
Еще один конь 🐎🚀
Еще один конь 🐎🚀

Это не FOMO — это сигнал: Четыре L2-токена в финальной фазе накопления. Завтра может быть поздно. 📺https://youtu.be/VLow2RLSeyM

🔥🔥🔥 Скидки 25-33% на доступ к сигналам. От 13$ в месяц за подписку. Успей подписаться ✍️ Ракета на старте 🚀 http://t.me/send?start=s-Memezilla ⏰Время ограничено. Как подписаться писал тут Сигналы | MEXC | OKX | ByBit | BingX | AlphaOne ТГ премиум и

Проснулся наконец-то
Проснулся наконец-то

2 дня подряд.
2 дня подряд.

Все были предупреждены заранее. На хаях только не надо покупать на фомо..

После успешного масштабирования ETH, STRK теперь работает над масштабированием Bitcoin и Zcash. У них тесные связи с командой
После успешного масштабирования ETH, STRK теперь работает над масштабированием Bitcoin и Zcash. У них тесные связи с командой Zcash, поскольку ЭлиБенСассон является соучредителем обоих проектов. STRK новый ZEC

Часть можно фиксировать
Часть можно фиксировать

Некоторые старички выстрелили (ZEC, DASH), а LTC сидит в засаде.

Один из самых удачных сигналов за последний месяц. Почти 200% чистого движения. Покупка по 265 -> ATH 754$
Один из самых удачных сигналов за последний месяц. Почти 200% чистого движения. Покупка по 265 -> ATH 754$

Zk, STRK 🚀

Завтра или в понедельник, максимум закол вниз и 🚀. Смысла давить дальше нет. Ликвидность сняли.
Завтра или в понедельник, максимум закол вниз и 🚀. Смысла давить дальше нет. Ликвидность сняли.

Впрочем я тоже на той лодке с братьями плыву…;))
Впрочем я тоже на той лодке с братьями плыву…;))

Лонг ёмаё 🚀
Лонг ёмаё 🚀

Бычара 🚀
Бычара 🚀

В лонгах есть кто?)
В лонгах есть кто?)

Друзья, сегодня у Андрея День Рождения! А это значит, что сегодня единственный день, когда он не смотрит на графики, а смотрит на горящие свечи на торте! 🎂 Желаем, чтобы жизнь давала тебе только лонг-позиции, друзья были надежнее стейблкоинов, а удача — постояннее, чем курс USDT. Андрей, пусть твой личный бычий тренд никогда не заканчивается! С Днём Рождения! 🚀📈 Твоё комьюнити😘

Ликвидаций на 1,4ярда

Доминация снижается. За неделю 1,4%
Доминация снижается. За неделю 1,4%

Всем добрый вечер. К сожалению технические проблемы не были избежными.Мы приняли решение уйти на небольшие каникулы. Потому ч
Всем добрый вечер. К сожалению технические проблемы не были избежными.Мы приняли решение уйти на небольшие каникулы. Потому что некоторые пользователи умудрялялись с 1$ за пару часов сделать себе баланс 2000$.Реферальные связи ваши сохранены. Нужно немного времени чтобы решить все вопросы и в скором времени огласим дату старта, мы подготовимся намного лучше и порадуем каждого! Мы готовы сделать всем зачисления и выплатить всем всё в безубыток. Для получения выплаты, пишите в личные сообщения в саппорт, прикрепив ваши пополнения на нашу платформу, а так же айди из приложения. На данный момент у нас более 55 активных инвесторов на общую сумму более 15,000$. К слову о нашей порядочности😄 Предварительный старт это понедельник 17 ноября, пока наши программисты труднятся для вашего удобства, админы в свою очередь готовят мощнейшую пиар компанию с большим количеством крутых блоггеров. Думаем, что вы приятно удивитесь! Всем спасибо, нам потребуется некоторое время, чтобы все наладить, спасибо за понимание. Будем держать вас в курсе новостей! Мы вернёмся в разы сильнее. С уважением команда FastBit Мне и партнерам все вывели без проблем. Напишите в саппорт в пн будет перезапуск. @fastbitofficial