es
Feedback
Andrey PaperHands

Andrey PaperHands

Ir al canal en Telegram

Разбираю, где можно заработать, никого не обманывая. От классического трейдинга до дропов и пирамидных механик (да, тоже разбираем - чтобы ты не потерял деньги). ✅Навигация по чату #Кадиллак #сиги (торговые сигналы)

Mostrar más
5 281
Suscriptores
Sin datos24 horas
-177 días
-7330 días
Archivo de publicaciones
Сейчас просто импровизация. Присоединяйтесь.

ОБЗОР РЫНКА |26 ЯНВАРЯ
Киты продолжают покупать BTC: кол-во кошельков с балансами 1000 BTC+ выросло до максимума за 4 месяца — Santiment На прошлой неделе зафиксирован сильнейший отток из крипто-продуктов — данные Coinshares Cтейблкоин USD1 Трампа стал пятым по величине стейблкоином в мире, обогнав стейблкоин PayPal PYUSD. Его эмиссия приближается к отметке $5 млрд #3350JP = -7% Metaplanet отчиталась об убытке в $680 млн на переоценке BTC на балансе. Компанию называют "азиатской Strategy", ее CEO, также как и Сэйлор, делает "ставку жизни" на BTC BlackRock сегодня опять активно переводит BTC на биржи, сообщают различные мониторинговые службы = клиенты опять продают BTC ETF BitMine Тома Ли из Fundstrat сообщила, что на балансе у компании уже 4 243 000

Проекты с пассивом в которые я заходил включая текущие. Заработок на своем депозите без рефки. 👉YoGo +50% (1000$ инвест) Около месяца проработал. Замечательный проект был, очень прозрачный, прекрасно смотрелся через блокчейн. Вышли закрытым чатом за неделю до скама. 🧂FomoFarm +50% (1500$ инвест), проект образцовый был. Ждем еще от этого админа. Я вышел через 2 месяца. Проект проработал 9 мес. Админ остаток кассы раскидал по инвесторам начиная с мелких депозитов. До сих пор раскидывают, видимо в ручном режиме. 🧂Zodiac (11000$ инвест) пока в небольшом плюсе. Проект продолжает платить минималку, 0,1% в день, но вывод закрыт. 🥇XAU +40% (2000$ инвест) Супер проект, прогнозируемо отработал 3 мес. Я вышел через месяц как и планировал. 💶LoomX - (2000$ инвест) +20% получил за месяц и вышел. Думал долго не протянет, но он работает уже 3 месяца. Про него в канале не писал. Пассив маловат а риск оценил как большой. История с кучей видео так называемой международки, где какието азиаты пьют и едят дошики под плакатами компании меня позабавила. Как не странно наверное кто то это схавал в переносном смысле. 🏰HighTower - (888$ инвест) игра не зашла, конец года не лучшее время видимо. -70% 🍕Pizza - (20TON инвест) 50% вывел может и больше можно было, но мне не пошел проект, забывал даже деньги выводить. 🪙CoinApp +100%.(258$ инвест) Проработал 14 дней. Полный круг отработал и еще откусил от следующего. 🖼ALEXA - (2700$ инвест) купил NFT, окупилась она уже давно и сейчас получаю чистый пассив. Сама NFT подорожала до 28 $SOL. Также получил +700% на токене. Проект по сути не хайп а торговля ИИ ботом инвестированными в NFT деньгами. 😀Cyrus Finance - проект на смартконтракте. Аудит Certic все дела. План 2-3 месяца поинвестировать, но буду смотреть по динамике, может и одного достаточно. Благо все открыто и анализируется.

Альтсезон у $ZRO. Идем обратно на 1,7$.
Альтсезон у $ZRO. Идем обратно на 1,7$.

ОБЗОР РЫНКА |23 ЯНВАРЯ
Оттоки из спотовых BTC ETF продолжаются, но значительно замедлились вчера — данные SoSoValue Индийское финрегулятор запретил крипто-биржам торговать криптовалютами, ориентированными на конфиденциальность, такими как Monero, Zcash из-за рисков отмывания денег 27 января - SEC и CFTC проведут совместное мероприятие, посвященное превращению США в “крипто-столицу мира” GameStop уже второй день подряд переводит купленные в прошлом году BTC на Coinbase - сообщают разные службы мониторинга. Вероятно для продажи, говорит сообщество Токен Ondo Finance (ONDO) упал на 80% от своих рекордных уровней, а объем запертой стоимости (TVL) проекта обновил рекорд. Интересная ситуация, отмечают эксперты. Проект с недавнего времени тесно сотрудничает с семьей Трампа Генпрокуратурой РФ принято решение о признании деятельности крипто-биржи WhiteBit, а также структуры ее аффилированных и дочерних организаций W Group нежелательной на территории Российской Федерации Кубанские приставы впервые списали алименты с криптокошелька — Ъ Grayscale подал заявку на спотовый BNB ETF

🔥Cyrus: высокая доходность или ловушка? Анализ контракта + инструкция по ЛК. В этом видео - полный разбор проекта Cyrus, кот
🔥Cyrus: высокая доходность или ловушка? Анализ контракта + инструкция по ЛК. В этом видео - полный разбор проекта Cyrus, который обещает до 1,2% доходности в день. 🔍 Проверяю смарт-контракт на наличие backdoor’ов, прав администратора и возможных рисков вывода средств. 🛠️ Даю пошаговую инструкцию по работе с личным кабинетом: как внести депозит, отслеживать начисления и вывести прибыль. ⚠️ Решать, вкладываться или нет - только вам, но теперь - на основе фактов, а не маркетинга. 📺https://youtu.be/qXjviTLAFKg

Это был последний) итого 14 дней отработал проект. Я забрал свои 100%. 💯 В таких надо быстро думать. Мне как тугодуму немного тяжело)

Вот и нам гемчик ожил. Каждый мог, но не каждый смог…
Вот и нам гемчик ожил. Каждый мог, но не каждый смог…

ОБЗОР РЫНКА |22 ЯНВАРЯ
Оттоки из спотовых BTC ETF усилились — данные SoSoValue В своем тематическом прогнозе на 2026 год BlackRock отмечает, что токенизация может принести Ethereum значительную выгоду, т.к. львиная доля (65%) всей токенизации проходит именно на блокчейне ETH CZ заявил, что ведет переговоры с десятком правительств о токенизации активов. Вьетнам начинает лицензировать криптобиржи . Приоритет отдается местным платформам Общий объем транзакций рублевого стейблкоина A7A5 превысил $100 млрд менее чем за год с момента запуска. Феноменальный рост — обзор Elliptic BlackRock сегодня опять активно переводит BTC на биржи, сообщают различные мониторинговые службы = клиенты опять продают BTC ETF Лицензия для криптообменников будет несложной, если они не работают с рынком ценных бумаг - Екатерина Лозгачева (ЦБ) 21Shares запустили спотовый DOGE- ETF на NASDAQ

931 день - именно столько дней нужно для кризиса. Пример: 8 Марта 2020 - Коронавирус. Акции и крипта упала. Прошло 931 день,
931 день - именно столько дней нужно для кризиса. Пример: 8 Марта 2020 - Коронавирус. Акции и крипта упала. Прошло 931 день, новый кризис ниже. 10 Октября 2022 - повышение процентных ставок ФРС. Акции и крипта упала. Прошло 931 день, далее новый кризис ниже 10 Апреля 2024 - пошлины Трампа. Акции и крипта упала. Если следовать этому, новый кризис начнется 25 Октября 2027. Похоже?

Давайте на 120 сразу чего кота за яйца тянуть)
Давайте на 120 сразу чего кота за яйца тянуть)

Хриплого в лонг пробуем взять. 🚨XRP 📈Long Вход: 1.88 1.84 Цели: 2.48 3.33 5🚀 ❌Стоп: 1.36

ОБЗОР РЫНКА |21 ЯНВАРЯ
Grayscale подал заявку на спотовый NEAR ETF Santiment: несмотря на падение цены, киты и акулы (кошельки 10 - 10 000 BTC) продолжают покупать BTC. Мелкие инвесторы продают Оттоки из спотовых BTC ETF усиливаются — данные SoSoValue Президент Ripple прогнозирует, что 50% компаний из списка Fortune 500 внедрят крипту в 2026г Бутан планирует развернуть и запустить валидатор сети Sei Network в 1кв 2026г Solana Mobile запустила аирдроп токенов SKR для пользователей телефонов Seeker и разработчиков CryptoQuant отмечает рекордный приток новых китов в BTC с середины 2025г Торги стейблкоином RLUSD от Ripple запущены на Binance BlackRock сегодня опять активно переводит BTC на биржи, сообщают различные мониторинговые службы = клиенты опять продают BTC ETF Трамп: Я надеюсь вскоре подписать законопроект о криптовалюте (CLARITY Act)

🔥Качаем пойнты на Extended BTC Long Цели: 90500 92500 93600 96000 🚀 Стоп: 86000$

CoinApp накормил)) Сигналы | MEXC | OKX | ByBit | BingX | AlphaOne ТГ премиум и ⭐
+5
CoinApp накормил)) Сигналы | MEXC | OKX | ByBit | BingX | AlphaOne ТГ премиум и

CoinApp накормил))
+5
CoinApp накормил))

Дания демонстративно сливает госдолг США. В AkademikerPension объявили о выходе из гос. облигаций США – пенсионный фонд распродаст трежерис примерно на $100,000,000 и закроет позицию до конца января 2026. Это явный демарш в ответ на угрозу тарифной войны Это уже третий датский фонд, режущий казначейские облигации США (Lærernes Pension и PFA сделали это раньше) Важен не масштаб ($100m – ничто для рынка трежерис), а прецедент: еще один крупный фонд публично отказывается от статуса «безрисковый актив» для госдолга США. Если другие институционалы последуют примеру, США придется платить более высокие проценты по госдолгу.

Новости просто какой-то сюрреализм. Трамп мастер устроить шоу 🎤. История с Гренландией вообще финиш 🏁.

👉 22 января разлоки TON на $132 млн.

CYRUS FINANCE Свежий DeFi-проект с прозрачной логикой, удобным входом и ежедневной доходностью. Минимальный депозит всего 10 usdt (Bep20). Предыдущий проект админов Bitnest проработал около 8 месяцев. 😀 Работает на смарт контракте, админы получают фиксированный %. Я использовал кошелек 🐇 Rabby, впрочем это без разницы. Рекомендую использовать для проекта отдельный кошелек. И сделать ревок после вывода средств если не планируете инвестировать еще. Тарифы: • 1 день — 0.5% в сутки • 5 дней — 0.7% в сутки • 10 дней — 0.8% в сутки • 15 дней — 0.9% в сутки • 20 дней — 1% в сутки • 25 дней — 1.1% в сутки • 30 дней — 1.2% в сутки ПАРТНЕРКА — доход от дохода команды на 20 линий в глубину, смотри PDF Депозит возвратный в конце срока , есть механика реинвеста прибыли либо вывод прибыли каждый день С прибыли удерживается 17% комиссия контракта (доход админов) При выводе с тела депозита комиссия НЕ берётся, только с полученной прибыли. 🔗Ссылки Смартконтракт проекта 17% админских Просмотр контракта через Arkhm. Сколько депают. 📢 ИНСТРУКЦИЯ 1. Копируем ссылку ниже и открываем в браузере 2. Подключаем кошелёк 3. Нажимаем App → EARN 4. Выбираем тариф, срок, сумму 5. Подтверждаем в кошельке 🚨Я сперва открывал прямо в телеге - ничего не работало нормально. Так что копируем и идем в браузер. Будет корректно работать и подключаться кошелек без проблем. РЕГИСТРАЦИЯ https://cyrus.finance?ref=0x659c0516A16d6362E25ea75ea0Df7006795dFfEc Пока скромно захожу с 2х акков на 20 дней. P.S. Я проверил смарт контракт и он имеет возможность управления создателем. Создатель может: Изменить tokenIds - направить будущие депозиты куда угодно. Вызвать decreaseLiquidity + collect - забрать ликвидность и комиссионные. Так что не очаровываемся в процессе и соблюдаем риски. P.P.S Депают хорошо и прилично. Здесь можно 1-2к заводить. И даже побольше. Охват будет хороший, многие каналы шилят проект. Проект на старте. В закрытой группе инвесировали 6 дней назад тестово, инвест выводится прямо на кошелек полностью с депозитом. Только недавно пошел публично. Сейчас вполне безопасно можно забрать %.