es
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Canal cerrado

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Mostrar más
1 662
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-1630 días
Archivo de publicaciones
Апдейт календаря важных событий. Запоминаем даты, имеем в виду, что рынок может реагировать на новости 👌 ⠀ ➕️ 25 января — отчет Tesla за 4й квартал 2022 года ➕️ 26 января — первичные данные ВВП США за 4й квартал 2022 ➕️ 27 января — PCE за декабрь 2022 ➕️ 1 февраля — решение ФРС по ключевой ставке ➕️ 2 февраля — отчет MicroStrategy за 4й квартал 2022 ➕️ 3 февраля — NFP — отчет по занятости США с фокусом на среднюю почасовую заработную плату

All in в ЛОНГ. Пока все не верят в рост, я поверил. Мне кажется, или фьючерсы похожи на покер🤔♣️♥️♠️ Эксперты, что у нас про
+4
All in в ЛОНГ. Пока все не верят в рост, я поверил. Мне кажется, или фьючерсы похожи на покер🤔♣️♥️♠️ Эксперты, что у нас происходит на рынке, делитесь в комментах.🔥

Как менялось состояние Топ-10 богатейших людей за 2020-2023. Посмотрим под веселую музычку, как Маск за несколько месяцев потерял половину своего состояния 😅

Роскомнадзор признал телеграм иностранным мессенджером. А грозит это ограничением "передачи платежной информации". Лавочку прикроют с 1 марта. Это значит, что об оплате пожертвований и подписок в телеге можно забыть. А еще это бьет по банкам. Они только нашли лазейку после бана в AppStore, и им такую свинью подкладывают. Пока нет подробностей, и непонятно, что и как будет. Но, похоже, все платежные операции в мессенджере накроются 😬

Это был Блеф изначально. Я играл на Стрит и Флеш. Но карты были дерьмо, сами видите - 3, 2, 9. Шел просто на стальных яйцах против двух тузов. В конце - all in естественно. Обобрал до нитки.

Собрал флеш. Забрал кэш😁 Шанс 10% примерно
Собрал флеш. Забрал кэш😁 Шанс 10% примерно

Binance начал блокировать учетки, связанные с Bitzlato и не только. Под раздачу попадают все, кто проводил транзакции через с
Binance начал блокировать учетки, связанные с Bitzlato и не только. Под раздачу попадают все, кто проводил транзакции через серые и черные обменники. Кто-то из пользователей пишет, что дают 30 дней, чтобы вывести средства, у большинства блокируют без возврата активов, до кого-то еще просто не дошли. Если кто-то пропустил: 17 января ФБР арестовало владельца Bitzlato - его обвиняют в отмывании нелегальных $700 млн, включая деньги от программ-вымогателей. Сервис был связан с Hydra, говорят, что владельцы никак не боролись с пользователями-мошенниками и наркоторговцами. Кого-то из вас коснулось?

Доходы Binance только растут. Особенно удивительно на фоне того, как остальные биржи теряют по 90%-100% своей выручки. 3а 202
+1
Доходы Binance только растут. Особенно удивительно на фоне того, как остальные биржи теряют по 90%-100% своей выручки. 3а 2022 год Binance заработала $12 млрд. Теперь заявления CZ про расширение команды не кажутся странными) Тем временем остальные крупные биржи увольняют по 10-30% штата, ауч. Если учесть еще сжигание BNB на сумму $618 млн и общий рост, токен биржи пока стабильно ползет вверх

Уже наверняка слышали про то, что Иран и Россия могут запустить совместный стейблкоин. По плану токен должен быть обеспечен золотом, а использовать его хотят для расчетов в международной торговле вместо рубля, иранского риала и доллара. Но даже на этом этапе есть загвоздочка) Сначала властям нужно решить, что вообще делать с криптой в стране. Решают уже долго, не один год, и всё никак не решат. Посмотрим, может все эти ограничения и станут тем самым пинком в сторону легализации крипты в России 🤔

Основатель хедж-фонда SkyBridge Capital назвал 2023 годом восстановления для биткоина. А в следующие 2-3 года он должен вырасти до $50 000-$100 000 Аргументы: - в движениях цены BTC есть цикличность, и после плохого года всегда идет медленное, но восстановление - в первом полугодии 2024 ожидается халвинг, а после него всегда идет рост $50К-$100К..какие знакомые цифры) помните, осенью 2021 мы голосовали в опросе, дойдет ли BTC до $100К к концу 2021-началу 2022? Эх, было время 😂 Вообще логика в этом есть. Но при условии, что в 2023-2025 не будет особых потрясений в политике и экономике

Неплохая статья про массовую эйфорию во время роста альтов Это такая напоминалочка, как не слить весь депозит, когда кажется, что на рынке оттепель, как токены растут на фоне чужих идей. Новичкам вообще мастхэв 👍

Неслабо вытряхнуло. За последние сутки ликвидировано позиций на >$726 000 000 Рекорд — ликвидация позиции объемом $6 840 000
Неслабо вытряхнуло. За последние сутки ликвидировано позиций на >$726 000 000 Рекорд — ликвидация позиции объемом $6 840 000 на Хуоби 😅 Шортисты попали под раздачу. Могу только пожелать нам всем так не попадаться, больше анализировать и следить за новостной повесткой

Пох. Отбился на покере ♥️ ♦️ ♣️ +140$ в копилочку.
Пох. Отбился на покере ♥️ ♦️ ♣️ +140$ в копилочку.

Что за жесть?😂😂 Даже биток меня ликвиднул😂😂😂 Ок. Вернемся к споту)))
Что за жесть?😂😂 Даже биток меня ликвиднул😂😂😂 Ок. Вернемся к споту)))

Вышли данные по инфляции США — 6,5%, как и планировалось. Небольшой рост в моменте, но куда пойдет дальше цена, пока непонятн
Вышли данные по инфляции США — 6,5%, как и планировалось. Небольшой рост в моменте, но куда пойдет дальше цена, пока непонятно Что думаете?

Делаем ставки. Через сколько я пошлю нахер торговлю😎
Anonymous voting

Профессионалы! А это случайно не чашка с ручкой?🤔
Профессионалы! А это случайно не чашка с ручкой?🤔

BTC = 17935$ Усреднился.♥️ Теперь у меня средняя 17500👍
BTC = 17935$ Усреднился.♥️ Теперь у меня средняя 17500👍

IDO в Web3 Биржа Bybit запускает свой новый раздел WEB3, в котором есть своя свапалка, NFT - маркетплейс и вот недавно добави
IDO в Web3 Биржа Bybit запускает свой новый раздел WEB3, в котором есть своя свапалка, NFT - маркетплейс и вот недавно добавили IDO площадку. Первый проект на этой площадке выбрали Web3camp, подробнее можно прочитать тут. Детали IDO: Дата подписки: с 11 по 18 Января Макс. Аллокация: 200 USDT Цена токена: $0.00000001 TGE 100%, а хотят собрать всего 40.000$ Как принять участие: - Заходим на биржу Bybit и регистрируем акккаунт если вы этого еще не сделали - Заходим на страницу IDO - Создаем кошелек Web3 - Вносим депозит в размере 300 USDT и 0.1 BNB (вносим в сети bep-20) - На странице IDO подписываем на сейл Проект - обычный щиток, который все забудут, но это первое IDO и Bybit наверняка поддержит его.

IDO в Web3 Биржа Bybit запускает свой новый раздел WEB3, в котором есть своя свапалка, NFT - маркетплейс и вот недавно добави
+1
IDO в Web3 Биржа Bybit запускает свой новый раздел WEB3, в котором есть своя свапалка, NFT - маркетплейс и вот недавно добавили IDO площадку. Первый проект на этой площадке выбрали Web3camp, подробнее можно прочитать тут. Детали IDO: Дата подписки: с 11 по 18 Января Макс. Аллокация: 200 USDT Цена токена: $0.00000001 TGE 100%, а хотят собрать всего 40.000$ Как принять участие: - Заходим на биржу Bybit и регистрируем акккаунт если вы этого еще не сделали - Заходим на страницу IDO - Создаем кошелек Web3 - Вносим депозит в размере 300 USDT и 0.1 BNB (BSC, bep-20) - На странице IDO подписываем на сейл Проект - обычный щиток, который все забудут, но это первое IDO и Bybit наверняка его хоть немного, но поддержит.