es
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Canal cerrado

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Mostrar más
1 660
Suscriptores
-224 horas
-67 días
-1830 días
Archivo de publicaciones
Нарисовал две не параллельные линии. Как думаете, это второй «квадрат Малевича»?
Нарисовал две не параллельные линии. Как думаете, это второй «квадрат Малевича»?

❗️Решил Закрыть в маленький минус. Думаю, более удачный шорт возьму повыше.

Ещё интересная новость: CRV анонсировали сегодня white paper своего стеблкоина crvUSD - давно ожидаемое событие. Все-таки фик
Ещё интересная новость: CRV анонсировали сегодня white paper своего стеблкоина crvUSD - давно ожидаемое событие. Все-таки фиксировать надо было. 🙃 Посижу в сделке пока, конечно. Но обидненько.

CRV = 0,608$ Моя средняя цена входа в сделку 0,648. На часе все ещё в перекупленности. Стоило наверное на 0,585 зафиксировать
CRV = 0,608$ Моя средняя цена входа в сделку 0,648. На часе все ещё в перекупленности. Стоило наверное на 0,585 зафиксировать часть🤔 но пожадничал. Хочу увидеть цену нижу. Держу шорт. Что думаете?

Брайан Армстронг только что сказал мне, что цифры в статьях не верны. Удалил предыдущий твит. Давайте работать вместе, чтобы
Брайан Армстронг только что сказал мне, что цифры в статьях не верны. Удалил предыдущий твит. Давайте работать вместе, чтобы повысить прозрачность в отрасти. CZ. У коинбэйс походу проблемки🤔

Уничтожен. Продолжаю SHORT. А вы накидывайте свои результаты.

Позиция ещё весит, но вес показывает 0$. Так что парниша поигрался на понижение. Интересно сейчас посмотреть на его эмоции 🤔
Позиция ещё весит, но вес показывает 0$. Так что парниша поигрался на понижение. Интересно сейчас посмотреть на его эмоции 🤔

Не прогрузилось почему-то. Ещё стоит позиция. Ждём-с.

Все. Больше его займа в AAVE нету. Должны выходить из перекупленности. SHORT.

Почти уничтожен
Почти уничтожен

Усредняюсь👌

Изначально было 40млн. Час назад 9млн. И уже 3млн. Вот это битва🔥🔥🔥
Изначально было 40млн. Час назад 9млн. И уже 3млн. Вот это битва🔥🔥🔥

0,99 вот-вот Ликвидация😨🔥🔥
0,99 вот-вот Ликвидация😨🔥🔥

13 ноября адрес ponzishorter.eth вложил около 40М USDC в Aave, чтобы занять CRV для продажи. Начал шортить CRV. Это привело к тому, что цена CRV за последнюю неделю медленно упала с $0,625 до $0,464, то есть примерно на 26%. Затем ponzishorter.eth внезапно занял 20M CRV ($9,9M) у Aave и перевел их на OKEx для продажи. Пару часов спустя занял еще 10M CRV ($9,9M). ponzishorter.eth продавал CRV в больших количествах, поэтому многие люди, которые использовали CRV в качестве залога, столкнутся с ликвидацией. Основатель Curve.fi занял #USDC под #CRV в качестве залога и вот-вот будет ликвидирован. Несколько часов назад он добавил залог на 20M CRV. Теперь Health Rate основателя Curve.fi составляет 1,65. ponzishorter.eth добавляет USDC в качестве залога, продолжает занимать CRV у Aave и продаёт. Он полностью занял 92M CRV ($39,86M). Теперь его Health Rate составляет 1,39. И он также использовал ботов MEV для сброса CRV в попытке истощить ликвидность CRV. Цена CRV начала восстанавливаться, но ponzishorter.eth не прекратил продавать CRV. В итоге план шортиста провалился. Теперь ликвидирует его долги на Aave, которые он набрал для шорта CRV. Несколько часов на его балансе было больше $40 млн. Теперь $9 млн. Просто кто-то запампил CRV на +50% за пару часов. 2 часа назад ponzishorter.eth ликвидировал 3,9М USDC на Aave, чтобы купить CRV для погашения долга. ponzishorter.eth больше не добавляет маржи. Его health rate сейчас 1,02. Если цена CRV вырастет на 2%, его ждет еще одна ликвидация. Так что ещё немного роста, сбривают Шортиста и пойдут вниз.

CRV = 0,604$ ♥️SHORT Вроде график и график. А тут прям целая эпопея. Сейчас напишу…
CRV = 0,604$ ♥️SHORT Вроде график и график. А тут прям целая эпопея. Сейчас напишу…

Как там пережил последний сквиз-дамп Cryptorg-bot. Если честно, было ссыкотно. Некоторые позиции были на грани ливкивдации. О
Как там пережил последний сквиз-дамп Cryptorg-bot. Если честно, было ссыкотно. Некоторые позиции были на грани ливкивдации. Одна ликвидация даже произошла. На монетке Near. Я думаю, повлияла связь с FTX, монета очень сильно просела и у меня забрали порядка 30$. Но смотрим на баланс кошелька и видим 1054$. (А могло быть 1084) В любом случае, депозит на месте, прибыль имеется. Доволен.😁

Просто хотел показать, как красиво движется график😊
Просто хотел показать, как красиво движется график😊

SXP = 0,219$ 💚LONG На часе выходим из перепроданности. На 4h Diver в лонг.
SXP = 0,219$ 💚LONG На часе выходим из перепроданности. На 4h Diver в лонг.

Algo один из немногих, кто ещё не стрельнул. Сижу, жду.

ZEN = 9,13$ ♥️SHORT Лонг закрываем в + и открываем шорт)) отличная сделка
ZEN = 9,13$ ♥️SHORT Лонг закрываем в + и открываем шорт)) отличная сделка