es
Feedback
Friend Function store - магазин, пространство, сообщество

Friend Function store - магазин, пространство, сообщество

Ir al canal en Telegram

Рюкзаки, сумки, кепки, утки, забавы и мероприятия Написать-спросить: @friendfunction Сайт: friendfunction.ru Москва: Садовая-Черногрязская, 13/3с1 Петербург: Грибоедова, 71 Тоже мы: itsmybike.ru Канал про мерч - t.me/merchfriendfunction

Mostrar más
6 997
Suscriptores
+124 horas
+27 días
-3730 días
Archivo de publicaciones
С праздником, любимые девушки! Желаем, чтобы вы были сильными, слабыми, печальными, веселыми - любыми, какими вам хочется. Чт
С праздником, любимые девушки! Желаем, чтобы вы были сильными, слабыми, печальными, веселыми - любыми, какими вам хочется. Чтобы пали все социальные ограничения. Чтобы вы прислушивались к себе, знали, что вы хотите и имели возможность к этому прийти (успевая наслаждаться путём). И чтобы ваша жизнь принадлежала вам. На самом деле, сегодня важный день не только для девушек и женщин. Сегодня хорошо каждому из нас задуматься о том, как ценно жить в мире, свободном от неравенства и навязанных шаблонов. В мире, в котором может быть комфортно каждому человеку, вне зависимости от любых признаков. В мире, где не нужно бороться за то, чтобы тебя услышали и заметили, где не нужно бороться за право самому решать, что ты хочешь сделать, а что - нет. Давайте сегодня поразмышляем о том, как мы с вами можем создавать такой комфортный для всех мир, хотя бы вокруг себя, там, до куда мы можем дотянуться. Давайте не стесняться попросить о помощи и не лениться эту помощь дать, давайте поддерживать друг друга в стремлении к равноправию, давайте помнить, что каждый имеет право свободно выражать себя, но и помнить о границах другого. Мы верим, что однажды такой мир наступит. А пока - обнимаем всех ❤️

8 марта отмечаем праздник в шоурумах Москвы и Питера! Игристое, профитроли, музыка и приятные люди вокруг⭐️ И главное: всем п
+2
8 марта отмечаем праздник в шоурумах Москвы и Питера! Игристое, профитроли, музыка и приятные люди вокруг⭐️ И главное: всем покупателям вне зависимости от пола дарим любой значок FF при покупке или заборе заказа от 1000₽. А также всем девушкам в этот день скидка 8%. Если вы не можете приехать к нам в шоурум - всем оплаченным онлайн заказам от 3000₽ мы подарим сертификат номиналом равным 20% от суммы заказа. Например, если вы купите рюкзак за 10000₽, то получите сертификат на 2000₽. Очень приятный бонус к приятной покупке. Заглядывайте к нам в шоурум и на сайт! Проведем этот день вместе ❤️

Лучшие подарки для мамы, сестры, бабушки и лучшей подруги собраны у нас тут 🩵 Переводные веснушки, тату и глиттеры, натураль
+5
Лучшие подарки для мамы, сестры, бабушки и лучшей подруги собраны у нас тут 🩵 Переводные веснушки, тату и глиттеры, натуральная косметика, часы в ретро стиле, солнечные очки, классная одежда, непальский огромный шарф, многоразовые кофейные стаканы и еще десятки отличных идей.

Эмоциональный февраль, полон событий и шокирующих новостей. Мы всеми силами стараемся поддерживать вас, а вы одним своим прис
+9
Эмоциональный февраль, полон событий и шокирующих новостей. Мы всеми силами стараемся поддерживать вас, а вы одним своим присутствием поддерживаете нас. Ведь это очень важно, понимать, что ты не один во всем этом. Стараемся находить опору в том, что мы делаем и это придает нам чувство заземленности. Делимся моментами, которые помогли скрасить этот февраль. 🔆 — Посмотрю у вас ещё подарок племяннику! — О, у нас как раз пришла поставка от Rex, там много красивых штучек для детей! Ну, смотря сколько лет вашему племяннику, конечно. — Сейчас 14. И он с детства задаёт интересные вопросы. — Например? — Ну вот подходит он ко мне как-то раз и спрашивает «Вот скажи, влюблённость — это всегда будет так энергозатратно? Или с возрастом что-то изменится?» — Вау! Вам, кажется, в другой магазин. Тут как раз недалеко есть один философский. — Ну или вот недавно спрашивал, почему взрослые в период сильного стресса и тревоги предпочитают выпить крепкий алкоголь вместо того, чтобы найти другие способы снять напряжение. — У вас есть ответ на этот вопрос? — … 🔆 — ой, это что, детские игрушки? — да, это к нам приехали новинки от Рекс, но тут совсем для малышей… Девушка с гордостью распахивает куртку и показывает животик 🔆 Девушка зашла за заказом кубика... (Итог на 5 фото) 🔆 Покупательница: — И у меня тут такой пошлый вопрос — а у вас есть какая-нибудь лента, чтобы бантик сделать?.. Мы: — На ваш пошлый вопрос у нас есть пошлый ответ! (протягиваем красную блестящую атласную ленту) 🔆 Спасибо большое за удобный сайт, оперативное уведомление о наличии товара:) Всех благ и процветания) 🔆 Покупатель: у вас есть уточка БДСМ? Мы: показываем уточку ОМОН 🔆 Мой трёхлетний сын обычно равнодушен к мягким игрушкам, но ваш плюшевый голубь покорил его сердце! Кормил, накрывал одеялом, гладил его перед сном в течение получаса, приговаривая «какой ты милый! Я тебя люблю! Ты мой друг, а я - твой друг» Я сама от умиления поплыла) утром они вместе пошли в садик. 🔆 У нас 1045 человек, кто ждет кубик рубика Панельки)) Обнимаем ❤️

Вы же знаете, что мы это не только френд фанкшн. Это еще и итсмайбайк, велосипедный магазин. А если смотреть шире, то это еще
Вы же знаете, что мы это не только френд фанкшн. Это еще и итсмайбайк, велосипедный магазин. А если смотреть шире, то это еще и Хогвартс - так мы его между собой называем. Это наш офис, где мы работаем над вещами собственного производства, над оптом, занимаемся смм и придумываем классные штуки для промо. Плюс у нас есть склад, где мы храним попы котов, кубики рубика и годовые запасы наших балаклав и свечей. А еще у нас есть склад с велосипедами, совсем отдельный, иначе велосипеды хранить негде. В Москве Итсмайбайк уже 9 лет находится на Маяковской, Френд Фанкшн в Москве 4-й год на Сретенке, доэтого ютился тоже на Маяковской. Короче говоря, раз в 3-4 года мы пишем везде, что нам тесно, и вот пришел момент написать об этом снова. В этот раз мы поняли одну простую штуку: классно было бы переехать в одно большое место силы, где под одной крышей будет ФФ и Итсмайбайк, интернет-магазин и склад, Хогвартс и офис. В Москве найти домик мечты нереально сложно! Поэтому взываем к вашей помощи! Не надеемся, что среди вас есть десяток другой риелторов, но вдруг вы что-то слышали/видели/знаете или знаете кому отправить нашу мольбу? Мы будем оочень признательны, а если ваше помещение в итоге станет нашим новым домиком, то с нас сертификат на 50 000 рублей, без шуток. Если есть, что предложить - пишите прямо нашему Никите https://t.me/dolinabobrov Спасибо!! Пусть новый домик найдется поскорее🤞

Обожаем наши прогулки в рамках проекта #friendfunctionexplore за то, что каждый раз мы не только смотрим что-то красивое и уз
Обожаем наши прогулки в рамках проекта #friendfunctionexplore за то, что каждый раз мы не только смотрим что-то красивое и узнаем новое, а стараемся исследовать и переосмыслять мир, в котором мы живем. И делаем это с огромным удовольствием. 3 марта, в воскресенье, в Петербурге нас ждет новая экскурсия Второй пол начинает и выигрывает! Приглашаем погрузиться в контекст грядущего праздника и прожить несколько важных личных историй борьбы за равноправие. Мы прогуляемся от площади Восстания, через район Пески до кладбища за Александро-Невской лаврой и поговорим о женщинах в истории и политике начала XX века на примере четырёх реальных исторических персон. Разберёмся в их влиянии на построение демократии в России в 1917 году. Возьмите с собой наушники, у нас будет специальный плейлист с тематической музыкой, переносящей в эпоху перемен столетней давности. По пути зайдём в кофейню погреться и обсудить свои впечатления. Все подробности на сайте. Билеты есть, но их не очень много, так что не затягивайте с решением, прогулка будет очень интересной. До встречи!

Мы, конечно, не претендуем на звание книжного. И все же любим собирать книги на наших полках. С каждой неделей становится все интереснее. Вот вам подборка новинок последних месяцев. "Книга ШКЯ. Инструкция к жизни" - бытовые зарисовки от автора Евы Морозовой, настолько же жизненные, насколько и смешные. Такой простой и понятный мир, но каждый комикс - как новая тарелочка «Доширака», где неизменно отыщется сладостный кусочек соевого мяса. "Книга Намедни. Наша эра. 2016-2020" - проект журналиста, документалиста и общественного деятеля Леонида Парфенова. Про сравнительно мирную вторую половину 2010-х, когда еще казалось, что драма не станет трагедий. Зумеры и биткоин, каршеринг и коронавирус, Лапенко и Little Big, "Театральное дело" и PokemonGo и это только малая часть. Честно и открыто о том, чем мы с вами жили и от чего щекочут нервы. Тот самый розовый томик "Не надо стесняться: история постсоветской поп-музыки в 169 песнях" Книга о любимых шлягерах и популярной культуре за последние 30 лет: от "Ясный мой свет" и "Владимирский централ" до "На Титанике" и "Розовое вино". Из смешных курьезов, случайных озарений и творческих рецептов собирается история российской популярной культуры. Не забываем про наш увесистый раздел Краеведение и Книги про архитектуру, следующая на очереди новинка - "Адреса Авангарда" от известного искусствоведа Нины Викторовны Геташвили. В своей книге она скрупулезно собрала упоминания из множества различных источников о домах и улицах, складывая из них образ художественной Москвы 1910-1929 годов. Два наших бестселлера - Журнал Уэс Андерсон / От "Бытылочной ракеты" до "Города астероидов" и более новый выпуск "Сериалы, изменившие индустрию" от Ornament Mag. Культовые фильмы и сериалы, подтексты и смыслы, влияние на современное искусство и мировоззрение ценителей. Мы, конечно, не претендуем на роль книжного. И все же любим собирать книги на наших полках. Считаем, что уже получилась неплохая селекция. Сегодня расскажем про новинку на наших полках, потому что это #субботниймастрид. Время череды архитектурных стилей, непохожих один на другой, применения в строительстве новых материалов и инженерных решений. "Что придумал Щусев" - издание, которое рассказывает о русском зодчем Алексее Щусеве. "Журнал Улитка и мультфильмы" - выпуск, посвященный мультфильмам и анимации. Это не просто детский журнал, это настоящий гид по стране воображения, практические материалы для вдохновения, исследования и воплощения самых разных задумок. Считаем, что получается неплохая такая селекция. Еще больше новинок и культовых книг на наших книжных полках в шоурумах и на сайте.

Заметили такую интересую штуку: многим из вас нравится присутствовать при приемке поставок. Вот вы заходите в шоурум и видите
+9
Заметили такую интересую штуку: многим из вас нравится присутствовать при приемке поставок. Вот вы заходите в шоурум и видите уже распечатанные коробки. А из них что-то такое прям интересное торчит! Кто-то начинает помогать нам разбирать поставку, кто-то просто вытаскивает из коробок рандомные вещи и разглядывает, кто-то стоит рядом, заглядывает через плечо и нетерпеливо ждет, когда мы откроем следующую коробку. И мы поняли, что это же прям как в детстве. Мама достала с антресоли коробку с какими-то старыми игрушками. Или если вообще везение, то кто-то привез вам из-за границы какие-то сувениры и вам не терпится уже скорее приступить к разбору этих драгоценностей. С поставкой REX тоже так происходит. Из самой Англии приехало (!) 800 килограммов (!) всякого разного прекрасного с диковинными вещицами. Из этой поставки 100 килограммов - это елочные игрушки и новогодние украшения (наша боль и печаль, поставка должна была прийти в начале декабря). Да, обидно немного, да, в нынешних реалиях никто от таких казусов не застрахован, но эти игрушки подождут спокойненько до следующего сезона, а мы радуемся всяким штукам, которые к нам пришли! Там удивительные подсвечники, металлические баночки, придверные коврики с котами, забавные динозавровые головы и гирлянды, губные гармошки, ретро кружки, мячи для жонглирования, пиалы наряднейшие, милые ночники в виде полумесяца и луны, да даже вигвам! Такса в домике тоже приехала, куда же без нее.

Очень горько это писать, но 16 февраля в Пскове умер фотохудожник Дмитрий Марков. Тот самый наш любимый Дмитрий Марков, книги
Очень горько это писать, но 16 февраля в Пскове умер фотохудожник Дмитрий Марков. Тот самый наш любимый Дмитрий Марков, книги которого вы раскупали за считанные часы. Когда у нас появилась «Россия в квадрате» Дмитрий написал у себя пост, что ее можно у нас купить - и случился мгновенный солд-аут. И мы тогда шутили, что если удастся собрать еще одну поставку - мы будем не против, если Дмитрий ее тоже анонсирует. Не анонсирует. В пятницу лист ожидания на обе книги взлетел до небес. Мы знаем почему. Он умел создавать такие фотоработы и тексты, которые запускают механизм коллективной памяти. Это пейзажи, интерьеры, люди и их истории, которые интуитивно узнаваемы каждым. Он умел увидеть и снять ту самую не парадную Россию, про которую многие из нас ничего не знают. Но через призму работ Дмитрия эту Россию можно прожить с принятием, без страха. Потому что в этих кадрах кроется сама жизнь, и то, что кажется мрачным на первый взгляд обнаруживает внутри нас много света и эмпатии. Дмитрий, мы будем очень скучать. Спасибо, что делал невидимое - видимым. С такой огромной любовью.

Как много тепла и сил мы получаем от любимой музыки. И как каждый раз радуемся, когда получаем от вас положительные отзывы и
Как много тепла и сил мы получаем от любимой музыки. И как каждый раз радуемся, когда получаем от вас положительные отзывы и видим, как вы пританцовываете в шоурумах. Всякий раз, когда собираем вручную новый плейлист для шоурума, мы думаем об этом и не жалеем ни времени, ни сил. Задача не из самых легких, но мы точно знаем, что оно того стоит. Давно нужно было поделиться с вами всеми ссылками на нашу музыку, исправляемся. Собрали все самые любимые и годами проверенные плейлисты. 🔆 Основной плейлист Friend Function Послушать в спотифае, на я.музыке и на эпл мьюзик 🔆 Ненавязчивый Послушать на я.музыке и на эпл мьюзик 🔆 Нескучный джаз Послушать в спотифае, на я.музыке и на эпл мьюзик 🔆 Деньрожденческий Послушать в спотифае, на я.музыке и на эпл мьюзик 🔆 Новогодний Послушать в спотифае, на я.музыке и на эпл мьюзик 🔆 Веселый Friend Function Послушать в спотифае, на я.музыке и на эпл мьюзик Надеемся, что вам хорошо с нашей музыкой в шоурумах. А если вы делаете онлайн заказ - как раз вы можете послушать наш плейлист, пусть он поможет вам выбрать вещи, которые будут радовать долго.

Виды на Москву с необычных ракурсов уже успели стать особой фишкой нашего проекта #friendfunctionexplore. Мы смотрели на горо
Виды на Москву с необычных ракурсов уже успели стать особой фишкой нашего проекта #friendfunctionexplore. Мы смотрели на город с высоты часовой башни Киевского вокзала, крыши стадиона Лужники и со смотровой площадки модернистского Центра международной торговли. А теперь посмотрим с совершенно другой стороны, то есть, из-под земли! В воскресенье, 25 февраля, мы отправимся в бункер МИД СССР! Бункер использовался в качестве хранилища документов МИД и функционировал до 2005 года, а в 2018 году был рассекречен. Подземная часть сооружения состояла из двух уровней, расположенных на глубине 11 и 40 метров, соединенных между собой тридцатиметровым ходком. Системы жизнеобеспечения позволяли бункеру продолжать работу даже в случае возникновения чрезвычайной ситуации. На поверхности сооружение было надежно замаскировано. Во время экскурсии мы отыщем неприметный домик около станции Павелецкая, где и расположен вход в объект. Затем спустимся на глубину 43 метров и увидим, как функционирует это удивительное сооружение: осмотрим работающие системы жизнеобеспечения и блоки объекта, включая шахту, обнаружим выход из бункера прямо в служебный тоннель метрополитена и многое другое! Билеты и все подробности на сайте. По традиции прогулка ожидается крутая, мест немного, поэтому спешите присоединиться!

Да, промахнулись на денек, но вы же как и мы знаете, что для любви не нужен веский повод. А больше чем дарить вам радость и л
+9
Да, промахнулись на денек, но вы же как и мы знаете, что для любви не нужен веский повод. А больше чем дарить вам радость и любовь - мы обожаем подбирать для вас подарки! Вот мы и подумали, а почему бы не выбрать подарки для героев классики кинематографии и трендовых сериалов? Что бы выбрал Новосельцев для Людмилы Прокофьевны в Friend Function? А дерзкий Чак Басс для королевы Верхнего Истсайда Блэр Уолдорф? Мы наверняка не знаем, но осмелились предположить. Листайте карусель и смотрите нашb трепетно собранные подарки для киношных парочек. А для какой пары вы бы сделали подборку? Делитесь в комментариях ❤️

Мэтч Тайм с Френд Фанкшн. P.S.: Проводим в запрещенной социальной сети. ДСВ - праздник немного неоднозначный, но ведь его мож
Мэтч Тайм с Френд Фанкшн. P.S.: Проводим в запрещенной социальной сети. ДСВ - праздник немного неоднозначный, но ведь его можно не загонять в рамки влюбленных парочек. Пусть это будет вообще праздник любви ко всему - к людям, к миру, к себе. А еще, в этот день было бы классно обзавестись новыми знакомствами. Мы не претендуем на роль Ларисы Гузеевой, но подумали: а что если ваша любовь или новый хороший друг ждут вас среди наших подписчиков? Поэтому мы решили сделать такой спид дейтинг в другой социальной сети. Что надо сделать: ⁃ В комментарии написать ваше имя, увлечение, чем вы занимаетесь и любимый товар из ФФ (и что считаете важным рассказать о себе) ⁃ Ставить реакции и писать комментарии тем, кто вам показался близок и симпатичен ⁃ Идти и продолжать общение в личке, например Среди наших подписчиков и покупателей огромное количество удивительных интересных людей, будет классно вас всех таким образом перезнакомить. Кто-то найдет свою любовь, кто-то друга, кто-то бизнес-партера может, а кто-то вместе сходит в музей. В любом случае - будет классно. Переходите по ссылке к посту, оставляйте информацию о себе и комментируйте тех, кто по вашему мнению мэтчится с вами. Не стесняйтесь!

Мы как-то долгое время избегали 14 февраля. Ну что это за маркетинговый инфоповод. Но последние два года мы явно ощутили - ка
+8
Мы как-то долгое время избегали 14 февраля. Ну что это за маркетинговый инфоповод. Но последние два года мы явно ощутили - как же хочется, чтобы вокруг и внутри было больше любви. В прошлом году устраивали Тайного Валентина, как в старые добрые школьные времена, третий год участвуем в самой романтической акции от фонда «Антон тут рядом» «Прикоснуться словами». Года идут и мы меняем свое отношение и взгляды. Поэтому теперь воспринимаем 14 февраля как дополнительное напоминание - позвонить, обнять, посмотреть в глаза, улыбнуться, отправить открытку, сделать небольшой подарочек, пригласить в гости, искренне поговорить, от души посмеяться. В своей голове мы не хотим загонять этот праздник в рамки влюбленных парочек. Пусть это будет вообще праздник любви - к людям, к миру, к себе. Если вы захотели сделать кому-то приятный подарок в этот день (а можно и себе любимому) - мы сделали специальную страницу Подарки любимому человеку, она поможет вам не только на праздниках, но и в любой день, когда вы захотите сделать что-то приятное.

Любовь победит. Третий год мы участвуем в самой романтической акции от фонда «Антон тут рядом» «Прикоснуться словами» и вы мо
+8
Любовь победит. Третий год мы участвуем в самой романтической акции от фонда «Антон тут рядом» «Прикоснуться словами» и вы можете тоже! Художники с аутизмом и студенты благотворительного фонда «Антон тут рядом» создали вот такие прекрасные валентинки с цитатам из разговоров в мастерской, текстов и сочинений аутичных взрослых без редактуры. Эти валентинки вы можете купить на кассах наших шоурумов до 14 февраля всего за 140 рублей и тем самым поддержать работу программ помощи аутичным детям и взрослым. Купить можно тут. Дарите сердце, обнимайтесь и любите несмотря ни на что. ❤️

С вами вечер классных новостей. ❤️ Заметили, что всех наших классных коллег мы нашли именно среди вас, наших подписчиков и по
+1
С вами вечер классных новостей. ❤️ Заметили, что всех наших классных коллег мы нашли именно среди вас, наших подписчиков и покупателей. Так что публикуем новую вакансию. Верим в силу друзей и друзей друзей. Не вакансия, а мечта - мы ищем баера. Каким должен быть наш баер: 🔆 С опытом работы в закупках 🔆 Быть системным и любить порядок 🔆 Находиться в Москве Что входит в обязанности: 🔆 Закупки ассортимента Friend Function и it's my!bike 🔆 Сопровождение всего процесса закупок с момента согласования заказа до момента привоза поставки в магазин 🔆 Планирование закупок 🔆 Отбор новинок 🔆 Поиск новых брендов 🔆 Работа с браком 🔆 Контроль документооборота Что мы предлагаем: 🔆 Хорошую ЗП (зависит от опыта и навыков) 🔆 Классную команду и супер-гостей Будем рады вашему рассказу о себе и споем опыте на mario@friendfunction.ru с темой «Баер в душе и жизни». И главное, если это не вы, то перешлите кому это могло бы быть интересно, пожалуйста.

Какую утку выбираем для шоппера?
Anonymous voting

С вами утро важных вопросов. 🦆 У нас так много уток, а шоппера с уткой нет - решили исправить ситуацию. Выбираем утку для шо
С вами утро важных вопросов. 🦆 У нас так много уток, а шоппера с уткой нет - решили исправить ситуацию. Выбираем утку для шоппера, первая милашка по версии коллег, а вторая "немного странненькая, как будто она держится из последних сил" также по версии коллег, а вы за какую? Ниже оставляем голосовалку, ну кто, если не вы!

Традиционно каждый год в начале января собираем фидбек от коллег по итогам бурного декабря. Мы рассылаем подробную гугл форму с вопросами, которые по нашему мнению помогут обеспечить ту планку сервиса в новом году, которую мы очень любим. В этот раз мы добавили графу для смешных историй, насобирали много разных забавных случаев - делимся с вами! ❤️ 31 декабря, когда был наибольший наплыв покупателей, к нам пришел молодой человек, лет 14-15, с картой друга, совершил покупку, отошел, а потом я вижу, что он не уходит и как-то странно на меня смотрит. Я думаю, может, он чек хотел (он платил налом). Ладно, думаю, отдам ему чек, как толпа пройдет. Но когда прошла толпа, мне потребовалось сбегать в Хогвартс, возвращаюсь, а он все еще в магазине. Подхожу к нему, а он уточняет, не Евгений ли я, и сказал, что его родители попросили поздравить меня с Новым годом. Это мои старые клиенты, одни из моих первых постоянных клиентов здесь. И он специально ждал, когда я освобожусь, чтобы передать поздравления. Это очень приятно. ❤️ И второй случай, когда наши постоянные экскурсанты, Сергей и Анна, принесли нам на новогодних праздниках огромный тульский пряник (они из Тулы), это тоже невероятно круто. ❤️ Слишком много приятных) часто в этом году были такие ситуации: люди покупали у нас подарки и оставляли, а их друзья забирали (и это НЕ тайный Санта) ❤️ Именно в нг? В этом году ярче всего запомнила как куча детей играли на маркете в мыльные пистолетики. А вообще, конечно, это наши коферайды. Они и эмоции людей, то, ради чего стоит вообще работать)) ❤️ "Когда детям купили печенье с предсказаниями! Диалог мам с ними: - что у тебя там? - «сегодня вы можете лечь спать пораньше»… - да неужели! Ура! - а у тебя? - «сегодня, вероятно, вы не встретите ни одного душнилу». - ну, это если папа домой не придет!" ❤️ Очень приятно было видеть наших постоянных гостей, которые приходили в несколько ходок за подарками, это всегда куча положительных эмоций. ❤️ Очень много друзей приходили за подарками в ФФ и уходили с подарками :) много хорошего и милого было, что-то одно не запомнила ❤️ Что 2 раза сказали что у нас высокие стандарты качества ❤️ Да много их было, я могу под резюмировать это так, что несмотря на катастрофическую усталость в конце дня, было еще вот это теплое внутри от улыбок людей и слов благодарности Если у вас есть какие-то смешные или яркие воспоминания от взаимодействия с нами в декабре - делитесь! Мы их бережно храним и с теплом перечитываем.

За последние два месяца помимо доставки по России мы отправляли ваши заказы в следующие страны: Грузия, Армения, Турция, Амер
За последние два месяца помимо доставки по России мы отправляли ваши заказы в следующие страны: Грузия, Армения, Турция, Америка, Израиль, Кипр, Сербия, Азербайджан, Швейцария, Нидерланды, Латвия и это только маленькая часть наших возможностей. Такое дружественное напоминание - мы легко доставляем по всему миру. В Казахстан, Армению, Грузию, Турцию - пожалуйста! Эти страны легко оформить через сайт, доставка СДЭКом быстро и просто. В Сербию, Черногорию, Израиль - всюду! Напишите нам в телеграмм или в директ, куда вы хотите доставку - и мы придумаем, как это сделать, все детали утрясем. А если вы хотите сами издалека порадовать любимых и родных - мы поможем собрать и доставить для них приятный подарок. Доставляем своими курьерами, привезем день в день. А еще мы можем подписать от вас открытку, упаковать в коробку или бумагу и доставить вовремя, быстро и без лишних хлопот с вашей стороны. Мы готовы к любым направлениям и вашим пожеланиям. На то мы и Френд Фанкшн - чтобы все сделать дружелюбно и удобно.