es
Feedback
Friend Function store - магазин, пространство, сообщество

Friend Function store - магазин, пространство, сообщество

Ir al canal en Telegram

Рюкзаки, сумки, кепки, утки, забавы и мероприятия Написать-спросить: @friendfunction Сайт: friendfunction.ru Москва: Садовая-Черногрязская, 13/3с1 Петербург: Грибоедова, 71 Тоже мы: itsmybike.ru Канал про мерч - t.me/merchfriendfunction

Mostrar más
6 998
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
-4430 días
Archivo de publicaciones
Собрали тут немного ретро фоток наших шоурумов. Поняли, что слишком много путешествовали - Бауманка, Маросейка, Белорусская,
+3
Собрали тут немного ретро фоток наших шоурумов. Поняли, что слишком много путешествовали - Бауманка, Маросейка, Белорусская, Маяковская, Сретенка в Москве, в Петербурге тоже не без приключений - Гражданская и Моховая, сейчас мы снова в поисках нового просторного дома. Нам тут стало интересно, с какого шоурума вы с нами? На специальной странице вы можете почитать истории наших гостей (и поделиться своей). А тут мы собрали историю магазина с самого его начала.

❣️❣️❣️ Вообще, любимое наше времяпрепровождение - это работа. Но поговаривают, что 10 лет надо как следует отметить. Так что
❣️❣️❣️ Вообще, любимое наше времяпрепровождение - это работа. Но поговаривают, что 10 лет надо как следует отметить. Так что мы решили сделать целых 2 праздничные недели. Будем вспоминать историю магазина, делиться вашими историями и поздравлениями, в викенд с 27 по 29 октября сделаем большое доброе дело с Ночлежкой, выпустим лимитированный дроп, будем дарить открытки, поделимся праздничным плейлистом, 4 ноября в Москве и Петербурге проведем уникальные экскурсии по знаковым для проекта местам, на выходных 4-5 ноября сделаем праздник в шоурумах. Оставайтесь на связи, будем рассказывать обо всем подробнее. На специальной странице вы можете почитать истории наших гостей (и поделиться своей). А тут мы собрали историю магазина с самого его начала. Пока собирали эту страницу - всплакнули и посмеялись. Если мы вам небезразличны и вы хотите сделать что-то приятное для нас - сделайте:) Например, поделитесь любым нашим постом, выложите сториз с отметкой, напишите пару строк, отправьте ссылку на магазин друзьям. Все это мы передадим команде, ребята будут очень рады. Для нас Friend📕Function - это возможности, любовь, классные товары и невероятные люди. Спасибо, что вы рядом!

⭐️⭐️⭐️ Сегодня нашему любимому магазину Friend🥏Function исполнилось 10 лет! 10 лет назад мы не задумывались о марже и не строили фин модель. Мы просто самозабвенно собирали классные товары, по-доброму и внимательно общались с покупателями, быстро доставляли заказы и делились своими находками и мыслями. В целом, с тех пор мало, что изменилось. Для нас по-прежнему важно делать место, куда человек приходит, выдыхает и говорит «ох, а тут все так же хорошо». И то, что у нас есть возможность через наши товары, через наши магазины, через наш подход к делу нести радость, добро и давать поддержку - большая удача. Сюда приходят (и остаются с нами) совершенно разные люди. Вот дедушка пришел забрать заказ внука, а в итоге стал постоянным покупателем, вот модный диджей купил рабочий халат с коброй, кто-то дарит подарки на все праздники только из Friend Function (и подарки не заканчиваются), кто-то подсадил всю семью на непальские шарфы. Тут бывают правозащитники, актеры, музыканты, дети, собаки, просто классные люди всех возрастов и профессий. Friend Function всегда был свободным и открытым новому, таким он и остается. Тут соседствуют культовые международные бренды и душевные локальные умельцы, рядом с навороченными рюкзаками продаются милые бессмысленные голуби, мы производим и базовые футболки и шторки для ванной, тут вы можете за один визит купить себе купальник, варежки и билет на экскурсию. Мы пишем письма про все на свете, делимся контактами электриков, собираем вещи в собачий приют, устраиваем акустические концерты, советуем сериалы, исследуем метродепо и запасники Политеха, вместе ездим на велосипедах. Спасибо, что поддерживаете все это. Мы выбираем бренды, которые будут продаваться в нашем магазине, по зову сердца. Маленькая наценка, сложности доставки, ограниченные партии - ничто нас не останавливает если мы влюбляемся в бренд, если нам близки по духу его основатели, если мы просто как дети радуемся этим товарам. А следом влюбляетесь и вы. Все наши поставщики - замечательные ребята. Иностранные поверили в нас совсем маленьких 10 лет назад и остаются на связи даже когда не могут делать поставки. С российскими поставщиками мы вместе растем и рады быть частью и вашего успеха тоже. Спасибо, что делаете такие класнсые вещи. У нас разношерстная, забавная, но все же команда мечты. И вообще, все люди, которые когда-либо работали над проектом - просто находка. Мы благодарны всем нашим менеджерам, курьерам, мастерам, швеям, дизайнерам, уборщицам, цветочным феям, строителям, друзьям, которые всегда приходят на помощь. Идти по этому пути с вами - огромная удача и удовольствие. И мы верим, что это только начало. И, конечно, мы невероятно благодарны всем нашим покупателям - тем, кто поверил в нас 10 лет назад, тем, кто хоть раз заходил к нам в шоуоум, тем, кто регулярно делает у нас заказы и уже стали друзьями, тем, кто узнал о нас только сегодня. Без вас ничего бы не получилось. Спасибо, что мы можем говорить с вами откровенно, делиться не только веселым, читать ваши ответы, ощущать, что нас с вами много и что мы понимаем друг друга. Мы будем продолжать строить лучший лайфстайл магазин в стране, с хорошими качественными вещами своего производства и мировых брендов. При этом сохраняя наше душевное неформальное обслуживание, наше чувство юмора и любовь к нестандартным вещам (то есть голубь и губная гармонь никуда от нас не денутся). И, конечно, мы продолжим кайфовать от того, что мы делаем, от наших гостей, от наших коллег, от наших товаров и от того, что у нас есть возможность радовать людей. И от осознания, что мы создаем уникальное место как в интернете, так и в Москве и в Петербурге. Пишем все это и с каждым словом все больше хочется пойти и хорошенько поработать. С Днем Рождения, любимый магазин! Мы счастливы работать над тобой! ❣️❣️❣️ Почитать первые поздравления и поздравить можно тут Прочитать нашу историю тут 🐕

Смешно, что скоро хеллоуин и везде оранжевые тыквы, а у вас утки! Делимся тем, что нас радовало, удивляло и вдохновляло этой
+9
Смешно, что скоро хеллоуин и везде оранжевые тыквы, а у вас утки! Делимся тем, что нас радовало, удивляло и вдохновляло этой осенью 🍁 • Девушки, расплачиваясь на кассе за товар, который набрали: «и еще одну попу в огне, пожалуйста». Посмеялись, что это звучит так, будто они заказывают напиток. • Я из Суздаля вез два кабачка в рюкзаке Gamp, отлично доехали • Наконец автоматизировали систему получения подарочных сертификатов. Теперь если вы идете поздно вечером на спонтанный день рождения - можете купить сертификат на сайте и тут же получить на почту, не дожидаясь утра и ответа менеджера. Маленькая победа. • Одна из покупательниц расспрашивала про модель выборгского трамвая и рассказала, что учила финский из-за любви к финской культуре, в том числе читала про трамвайную сеть в Хельсинки и знает именно этот тип вагона. Говорит «И я к вам захожу, а он тут и сразу мне кричит «Привет, я тебя знаю!» И я его знаю!» И что вы думаете? Подруга, с которой она зашла, тайно купила ей эту модельку и мы с ней провернули секретную операцию, как продать последний трамвай с витрины так, чтобы «финская» девушка ничего не заметила :)) У меня получилось! Жаль, не удалось посмотреть на эмоции от подарка. • - кажется, я придумала фразу для плаката: «и пусть дедлайн подождёт» ⁃ это ты про ежемесячные цели?)) • Сказали, на день рождения всем гостям по голове динозавровой будет) • Идеальная бини. Очень большое спасибо вам за нее. Нужный объем, нужная глубина. У меня куча шапочек - ваша самая идеальная по посадке, теплоте, качеству ткани. • — Вы не против, если я тут у вас попью? — У нас можно делать что угодно! — Отлично, буду пить шампанское! *вскрывает баночку Perle* • Ваши динозавры с гирлянды на меня накричали, и я решил их купить. Обожаем вас, ваши реакции и взаимный теплообмен.