Friend Function store - магазин, пространство, сообщество
Ir al canal en Telegram
Рюкзаки, сумки, кепки, утки, забавы и мероприятия Написать-спросить: @friendfunction Сайт: friendfunction.ru Москва: Садовая-Черногрязская, 13/3с1 Петербург: Грибоедова, 71 Тоже мы: itsmybike.ru Канал про мерч - t.me/merchfriendfunction
Mostrar más6 995
Suscriptores
Sin datos24 horas
-87 días
-4230 días
Archivo de publicaciones
Ребятки, в Москве заседание нашего бегового клуба в силе обязательно!
Чатики беговых клубов с актуальными новостями, анонсами, впечатления и фотками: Москва | Петербург
Гайз, нид хелп! ⭐️
У всех есть, наверняка, друзья, которые уехали? Казахстан, Грузия, Сербия, Турция? Мы умеем доставлять почти по всему миру, но в страны выше особенно легко. Может посоветуете местные чатики и группы или перешлете своим друзьям?
В Париж тоже в целом умеем, но чуть сложнее. Новый год ближе, чем кажется, особенно, если посылка будет преодолев🔆😃ать границы и расстояния.
Спасибо!
Оформить заказ всегда можно на friendfunction.ru либо в личке у менеджера @friendfunction
😃😃
+6
Бывает, стоишь перед шкафом и не знаешь, что надеть - хочется и выглядеть ярко, и не замерзнуть! Вот обзор любимого аутфита Лики на холодную осень с нашей любимой розовой сумкой изи
На Лике:
Пальто Friend Function синее с цветной крапинкой
Сумка Friend Function изи розовая
Шапка-докер Friend Function какао
Подвес-Шнур Friend Function
Снуд Friend Function шерстяной сангрия красный
Также на фотографиях был замечен Мягкий реалистичный голубь
Все можно найти у нас на Садовом, Грибоедова и на сайте!
Гайз, такое дело. Сделали мы шапки "будь как голубь". И столкнулись с ажиотажным спросом на них. Первый дроп раскупили за 2 часа. И вот мы напрягли всех наших швей и сшили еще - все равно сразу разлетелись по "потенциальным" - так мы называем тех, кто оставил свои контакты и подписался на товар, который не в наличии. Сейчас вот-вот приедут еще несколько шапок, если вам "очень надо" - пишите свои контакты в комментариях и мы специально забронируем для вас такую и свяжемся с вами, как только они приедут! Шапка есть в черном и в коралловом цветах.
🦆
Капибара, Глазюка, Уточка, Грибочек и Цыпа - ночники, которые официально признаны лучшими друзьями осени.
Они умеют раскрасить самый унылый ноябрь и делают так, что становится вообще всё равно, что за окном темнота и грусть.
Ночники не простые - их можно жмякать, чтобы стало ярче. А Глазюку чуть стукнуть по глазкам - бум! 💡 и сразу светло.
Короче, меньше хмурых вечеров, больше мягкого света и капибары🧡
Итоги акции «Право на шапку»
Совместно с @nochlezhka мы снова собрали тепло для тех, кому оно нужнее всего.
Это уже третье «Право на шапку», и мы очень гордимся, что оно стало доброй традицией.
489 шапок — столько тепла мы собрали вместе с вами за какие-то три дня.
Вы купили 239 шапок, а значит 239 шапок мы вместе с Check Ya Head передадим в Ночлежку, а ещё 250 готовы передать от себя ребята из Kusto.
Спасибо всем, кто участвовал, рассказывал друзьям и поддерживал.
К акции в этом году присоединились Kusto и Check Ya Head — мы сделали это вместе, и это по-настоящему круто.
Спасибо медиа и всем, кто помог рассказать о сборе — каждый пост и репост помог сделать акцию заметнее, а значит, полезнее.
И, конечно, спасибо Ночлежке за постоянную работу и возможность быть частью большого дела!
Итоги акции «Право на шапку»
Совместно с @nochlezhka мы снова собрали тепло для тех, кому оно нужнее всего.
Это уже третье «Право на шапку», и мы очень гордимся, что оно стало доброй традицией.
489 шапок — столько тепла мы собрали вместе с вами за какие-то три дня.
Вы купили 239 шапок, а значит 239 шапок мы вместе с Check Ya Head передадим в Ночлежку, а ещё 250 готовы передать от себя ребята из Kusto.
Спасибо всем, кто участвовал, рассказывал друзьям и поддерживал.
К акции в этом году присоединились Kusto и Check Ya Head — мы сделали это вместе, и это по-настоящему круто.
Спасибо медиа и всем, кто помог рассказать о сборе — каждый пост и репост помог сделать акцию заметнее, а значит, полезнее.
И, конечно, спасибо Ночлежке за постоянную работу и возможность быть частью большого дела!
ЗАБЕГИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ
Петербург уходит в зимнюю спячку, завтра бежит только Москва
По пятничным вечерам мы встречаемся в наших шоурумах на Садовом и Грибоедова и бегаем! На фотках — детали и счастливые ребята-бегуны с прошлой пятницы, на старте — место, где переодеться и оставить шмотки, на финише — угощения от нас и лучшее б/а-пивко от нашего партнёра Zero Point Brewery.
Чатики беговых клубов с актуальными новостями, анонсами, впечатления и фотками:
Москва | Петербург
+1
Свежий выпуск Ornament — это dive deep в мир Дэвида Линча: загадочный, абсурдный и до жути притягательный.
Авторы этого номера копнули глубоко: разбирают символику Линча, объясняют, почему классического сюрреализма не существует, и как «Дюна» связана с трансцендентальной медитацией.
Плюс куча коротких метров, YouTube-шоу и безумные выходки вроде плаката на корове — всё, за что мы любим Линча.
Короче, новинка, которая прям вау.
Берите Ornament и ныряйте в эту странную, прекрасную линчевскую вселенную - на Садовом, Грибоедова и сайте.🌪️
+7
Если бы у счастья был дресс-код - он бы выглядел вот так:
белоснежный костюм от Thinking Mu усыпан милыми красными солнышками.
Мягкий, как пенка на малиновом рафе. Сделан из органического хлопка, приятный крой: широкие штаны и длинные рукава на куртке
Смотрите на Садовом, Грибоедова и на сайте
+1
Этой осенью у нас особенном много творческих идей в плане шапок. И мы ищем еще вязальщиц или вязальщиков.
Это серийное производство шапок по готовой схеме и с готовым образцом. Все материалы дадим, все покажем-расскажем.
Что важно: быть готовым вязать от 10 шапок в неделю, находиться в Москве, Петербурге или недалеко от них.
Покажите это своей маме, бабушке и учителю физры - наверняка кому-то из них это будет интересно)
Чтобы откликнуться или уточнить детали - пишите сразу нашей Ире @IrenBubnova
+9
Привет! Это Варя.
На фотках, а обращается к вам Департамент собственного производства и опта Friend Function.
Мы на протяжении долго времени фоткали Варин рабочий вайб не просто так: эта душка помогает вам не только делать лучший мерч, но и занимается оптовыми заказами.
Накануне Новый год, сами знаете. Одна из головных болей в это время — это выбор подарков.
Да, если вы должны выбрать по одному для друзей, это одно; но если вы вдруг предприниматель, владелец крупного бизнеса и вам нужно подарить что-то всем вашим работникам, — которых порой бывает очень много, зависит от вида деятельности. Тут-то и возникают сложности.Но не с нами. Просто напишите нам, мол, хотим много крутых подарков, надо триста тысяч мильонов, сможете? Да, конечно, сможем. Выберем наилучшее из нашего ассортимента, предложим, обсудим, сделаем — по приятной оптовой цене. У нас на сайте есть раздел о мерче, но и про наш опт он хорошо расскажет. И там же — контакты нашей Вари.
9 ноября в нашем петербургском шоуруме мы впервые устраиваем каппинг вместе с локальными обжарщиками Sibaristica!
Каппинг — это метод дегустации для оценки кофе и отличный способ попробовать сразу несколько сортов, чтобы почувствовать разницу во вкусе и аромате каждой чашки.
Команда Sibaristica проведёт открытый каппинг и представит восемь лотов из разных стран. Мы попробуем кофе с разным происхождением и обработкой, узнаем, как формируется вкусовой профиль и как профессионалы описывают впечатления от чашки.
Это отличная возможность пообщаться с экспертами, получить новый опыт и задать все вопросы о кофе!
9 ноября (воскресенье), 12:00
Петербург, наб. канала Грибоедова, 71
Регистрация — в гугл-форме (мест немного!)
Подходит всем! Нужна только любовь к кофе, а всё остальное покажем! А в конце каппинга всех участников ждёт небольшой презент :)
+3
9 ноября в нашем петербургском шоуруме мы впервые устраиваем каппинг вместе с локальными обжарщиками Sibaristica!
Каппинг — это метод дегустации для оценки кофе и отличный способ попробовать сразу несколько сортов, чтобы почувствовать разницу во вкусе и аромате каждой чашки.
Команда Sibaristica проведёт открытый каппинг и представит восемь лотов из разных стран. Мы попробуем кофе с разным происхождением и обработкой, узнаем, как формируется вкусовой профиль и как профессионалы описывают впечатления от чашки.
Это отличная возможность пообщаться с экспертами, получить новый опыт и задать все вопросы о кофе!
9 ноября (воскресенье), 12:00
Петербург, наб. канала Грибоедова, 71
Регистрация — в гугл-форме (мест немного!)
Подходит всем! Нужна только любовь к кофе, а всё остальное покажем! А в конце каппинга всех участников ждёт небольшой презент :)
Мы любим этот бренд всей душой, но важно помнить, что их продукция не ограничивается одними лишь Kanken (как бы замечательны они ни были).
К нам приехала новая поставка, среди которой были в том числе и популярные «неквадратные» модели рюкзаков: походные и городские модели из неубиваемого фирменного материала G-1000 и современных лёгких, но прочных материалов, благодаря чему целый рюкзак весит как маленькая бутылочка колы (неотпитая).
Высокие технологии, любовь к природе и скандинавский минимализм — вот лишь три пункта, пришедших в голову, за которые можно ценить Fjallraven. Присмотритесь к ним — на Садовом, Грибоедова и сайте. А они присмотрятся к вам.
ЗАБЕГИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ
Attention:‼️В эту пятницу бежит только Москва!
По пятничным вечерам мы встречаемся в наших шоурумах на Садовом и Грибоедова и бегаем! На фотках — детали и счастливые ребята-бегуны с прошлой пятницы, на старте — место, где переодеться и оставить шмотки, на финише — угощения от нас и лучшее б/а-пивко от нашего партнёра Zero Point Brewery.
Чатики беговых клубов с актуальными новостями, анонсами, впечатления и фотками: Москва | Петербург
Если вы всё ещё сохнете по тому самому диджею,
а на Pioneer пока не хватает — у нас есть отличный вариант 🎛️
Пульт для вашей кошки!
Можно замиксовать все треки, распилить коготочки и устроить вечеринку на подоконнике.
DJ Cat — теперь вы можете сэкономить на поклейке обоев и не звать ремонтника после каждого кошачьего сета. 🐾
+1
Что для вас советский модернизм — бетонная скука или великая мечта о будущем? Для тех, кто видит за фасадами эпоху идей, у нас — двойной.
Вернулись две книги от «Гаража» — «Москва и Ленинград: архитектура советского модернизма 1955–1991». Первая — путеводитель по Москве от Хрущёва до Горбачёва: от телебашни и «золотых мозгов» Академии наук до забытых домов нового быта. Вторая же, сами понимаете, это прогулка по Ленинграду, где модернизм не спорил с традицией, а вёл с ней рассудительный и по-своему поэтичный диалог.
+1
Привет, это Лера.
Отдаю себе отчет в том, что это будет третий пост за три дня про нашу акцию «Право на шапку», но душа попросила написать что-то более личное.
Придумали мы эту акцию 2 года назад, когда отмечали наше десятилетие.
Тогда нам захотелось объединить нашу любовь к добрым делам и вашу готовность поддерживать наши идеи. Нам было важно придумать что-то вместе с вами, что-то про наш магазин, и про добро, и про то, что мы здесь продаем, и про то, какие ценности мы здесь транслируем.
И получилось, как нам кажется, очень символично. Наш магазин начался с шапок. Сначала просто потому, что мы подумали, что нужно сделать место, где ты можешь выбрать подходящую тебе шапку. А теперь, получается, мы можем с вами пойти дальше, шире, не только дать выбор шапок, но и показать, что право на шапку есть у каждого. Мы знаем, что есть очень много людей, которые оказались на улице не по своей воле. Наверное, вообще никто по своей воле там не оказался.
Мы очень благодарны Ночлежке за работу, которую она делает, за поддержку людей, у которых нет дома, которые живут на улице. Мы с восхищением смотрим, как ребята продолжают свое дело несмотря на все сложности. И нам очень приятно и важно осознавать, что вместе с вами мы можем сделать жизнь хотя бы какого-то количества людей, которые живут на улице, хоть немножечко легче.
Я сама по себе знаю, как это неприятно идти по улице с замерзшими ушами, когда холодно и дует ветер. Конечно, очень хочется надеть шапку, и мы рады поддержать людей и передать шапки Ночлежке.
В этом году к нам присоединились наши любимые производители шапок - Kusto и Chech Ya Head, спасибо вам ребята! Они тоже будут переводить шапки в Ночлежку, теперь дело за вами)
В этот раз мы разослали релиз максимальному количеству СМИ и блогеров и получили невероятное количество поддержки - 46 упоминаний, и это только СМИ и телеграмы, которые мы смогли отследить, а еще же есть куча репостов от вас. Это на самом деле огромная волна поддержки и любви!
Вы уже внесли очень большой вклад за эти два дня в нашу акцию. Я благодарна каждому, кто в ней поучаствовал.
Сегодня последний третий день акции, и у вас еще есть возможность в ней поучаствовать. Для этого достаточно прийти к нам в шоурумы в Москве, Питере или зайти на сайт, влюбиться в шапку, а вторую мы передадим в Ночлежку.
Отдельно хочется отметить, что в этом году очень много людей оставляет «подвешенную шапку» - такая шапка сразу направится в Ночлежку, а вместе с ней и еще одна. Люди, вы просто волшебные, что готовы делать такие хорошие дела.
Если вдруг у вас уже есть все шапки мира или просто нет возможности ее купить - любое упоминание об акции тоже будет очень кстати! Вот тут - релиз и фотки, вот тут - пост с деталями, а тут собственно все шапки. Просто поделитесь этим в своих соцсетях и чатиках)
Я обнимаю вас крепко и испытываю большую гордость от того, что мы можем придумывать такие инициативы и реализовывать их вместе с вами.
У нас есть блокнот для отборного нытья. И мы положили его на кассу и предложили всем гостям писать туда всё, что у них на душе💭
Там люди пишут про всё на свете:
как же утомила грязная посуда,
как хочется съесть горький шоколад в три ночи,
и как обидно, что снова не нашли шапку, хотя уже пора
И вечный вопрос: Как есть и не толстеть 🍰
Приходите поныть, это помогает: на Садовом или на Грибоедова
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
