es
Feedback
Простая Рыбалка🐟

Простая Рыбалка🐟

Ir al canal en Telegram

Главный рыболовный канал в Telegram! У нас дружелюбная атмосфера, где каждый сможет поделиться своим опытом ловли рыбки, обсудить с другими участниками интересные темы! Реклама: @saulyak Менеджеры: @msaulyak

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Простая Рыбалка🐟

El canal Простая Рыбалка🐟 (@ribalka_prostaya) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 153 290 suscriptores, ocupando la posición 49 en la categoría Naturaleza y animales y el puesto 3 160 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 153 290 suscriptores.

Según los últimos datos del 31 julio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -153, y en las últimas 24 horas de -1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 6.03%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 4.00% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 9 234 visualizaciones. En el primer día suele acumular 6 120 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 54.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como рыбалка, ловля, голавль, берем, змея.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Главный рыболовный канал в Telegram! У нас дружелюбная атмосфера, где каждый сможет поделиться своим опытом ловли рыбки, обсудить с другими участниками интересные темы! Реклама: @saulyak Менеджеры: @msaulyak

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 01 agosto, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Naturaleza y animales.

153 290
Suscriptores
-124 horas
+2237 días
-15330 días
Archivo de publicaciones
Ностальгия в глаз попала🥲 У вас такие были? Простая Рыбалка🐟 l Наш чат🗨

«Мне нечего надеть» мужская версия😅 Сколько бы приманок у вас небыло, всегда мало) Простая Рыбалка🐟 l Наш чат🗨
«Мне нечего надеть» мужская версия😅 Сколько бы приманок у вас небыло, всегда мало) Простая Рыбалка🐟 l Наш чат🗨

Пасхалки, которые ты не замечал раньше Больше Пасхалок и Фактов тут 👇 👇 👇 https://t.me/+F3rMFJQBgbUxYjAy
+4
Пасхалки, которые ты не замечал раньше Больше Пасхалок и Фактов тут 👇 👇 👇 https://t.me/+F3rMFJQBgbUxYjAy

Приехали с товарищем половить белую рыбу на фидер, и никак не ожидали поклёвки такого клыкастого монстра🔥 Гонял меня по реке
Приехали с товарищем половить белую рыбу на фидер, и никак не ожидали поклёвки такого клыкастого монстра🔥 Гонял меня по реке минут 10, так как снасть очень тонкая (поводок 0.12 мм). Но нам повезло его взять. Клюнул на бутерброд из червя и опарыша. Вес 6кг⚖️
От подписчика👍
Простая Рыбалка🐟 l Наш чат🗨

Как улучшить силиконового червя для ловли крупной рыбы Берем на заметку📝 Простая Рыбалка🐟 l Наш чат🗨

⏺🏷🏷🏷🏷 ДНИ ВЫГОДЫ, скидки до -70% ➡️ Главная страница распродажи - https://ali.click/xqrai1j?erid=2SDnjeA4ACb ✅ На распрод
⏺🏷🏷🏷🏷 ДНИ ВЫГОДЫ, скидки до -70% ➡️ Главная страница распродажи - https://ali.click/xqrai1j?erid=2SDnjeA4ACbНа распродаже будут действовать следующие акции: ♦️ Комбо товары - https://ali.click/krrai1x?erid=2SDnjeD28mH дешевые цены и кэшбек 10 % в мобильном приложении AliExpress ♦️ Хиты продаж - https://ali.click/csrai10?erid=2SDnjeHU6cK самые популярные товары со скидками до 70% ♦️Неделя брендов - https://ali.click/0trai1l?erid=2SDnjeMv4TM каждый день новые скидки на избранные товары по категориям ♦️ Звездные купоны - https://ali.click/jrzzg1k?erid=2SDnjdDQMBZ
Выполняй задания и копи звезды! Звезды можно обменивать на купоны, а в конце — участвовать в розыгрыше призов. Чем больше купонов, тем больше шансов выиграть

Инструмент для насадки червя🪱 Как думаете, удобно? 👍 - Удобно 🥴 - Так себе Простая Рыбалка🐟 l Наш чат🗨

Вот это я понимаю вездеход👍 Такое нам нужно! Простая Рыбалка🐟 l Наш чат🗨

🤑🎰 Видел как Mellstroy вынес $1.000.000? 💎💎💎 Не упусти свой шанс поднять также - начни с бонусом 200 FS + 375% к депу на TonPlay 💸 Переходи по ссылке и забирай подарок до $777 в Ducky Wheel ☄️ Играй прямо сейчас с Tonplay ☄️

Как правильно забрасывать фидер Берем на заметку📝 Простая Рыбалка🐟 l Наш чат🗨

Сподовые удилища. Основы выбора❗️ ➡️Нижнее удилище – это не просто «палка для заброса ракеты». Это инструмент для точной и эф
Сподовые удилища. Основы выбора❗️ ➡️Нижнее удилище – это не просто «палка для заброса ракеты». Это инструмент для точной и эффективной прикормки, который оказывает непосредственное влияние на результат рыбалки. Рассмотрим, как выбрать блюдце, подготовить его к работе и избежать типичных ошибок, чтобы ваша прикормка ложилась точно в цель. ➖Выбор удилища сподового • Длина – оптимально 12–13 футов (3,6–3,9 м). Короткие (до 11 футов) подходят для ближних дистанций и небольших водоемов, длинные (13+ футов) — для дальних упреков. Выбирайте под свои физические возможности и дистанцию ​​ловли. • Тест – от 4,5 до 5,5 lb. Это позволяет работать с тяжелыми ракетами (150-200 г) без риска поломки. Чем выше тест, тем жестче удилище и тем дальше можно забросить, но тем труднее его «прогрузить» без опыта. • Строй — быстрое или средне-быстрое. Быстрый (Fast) дает максимальную дальность и точность, но требует хорошей техники упрека. Средне-быстрый (Moderate-Fast) больше подходит новичкам. • Кольца – увеличенный диаметр входного кольца (50 мм) и тюльпана. Это уменьшает трение и увеличивает дальность упрека. Керамические вставки (SiC) обязательны для работы с плетенкой. • Рукоятка – длинная, с удобным хватом, чтобы обеспечивать рычаг для силового заброса. ➖Катушка для спада • Размер – 8000–14000. Большая шпуля для дальних упреков. • Передаточное число – высокое (4.5:1 – 5.5:1), чтобы быстро выматывать тяжелую ракету, экономя время и силы. • Клипсы – желательно несколько металлических клипс. Пластиковые быстро изнашиваются от плетенки и могут срезаться. • Надежность – катушка должна быть мощной, с усиленной осью и механизмом, ведь работа снизу – это постоянные большие нагрузки. ➖Плетенка для спада • Диаметр – 0,20–0,28 мм. Тонкая летит дальше, но требует более деликатного поведения. Толстая более надежная, но уменьшающая дальность. • Разрывная нагрузка – не менее 10–15 кг, чтобы выдерживать вес ракеты и сопротивление воздуха. • Шок-лидер – обязателен. Монофил 0,40–0,60 мм или конусная плетенка. Длина - 2-3 длины удилища + 5-7 оборотов на катушке. Он амортизирует рывок во время упрека и защищает основную плетенку от обрыва. • Намотка – не до самого края бортика. Оставляйте 1–2 мм, чтобы избежать «бород» при силовых упреках. ➖Сподовые ракеты • Размер – подбирайте под тест удилища и объем прикормки. Маленькие (Mini) – для точечной прикормки, средние (Midi) и большие (Large) – для массовой. • Вес - пустая ракета весит 40-80 г, загруженная - до 200 г. • Цвет – яркие (оранжевый, желтый) облегчают контроль заброса и поиск ракеты на воде. ➖Подготовка к упреку • Увлажнение плетенки — перед началом прикормки смачивайте плетенку водой, чтобы уменьшить трение, избежать «бород» и увеличить дальность. • Проверка узлов — время от времени проверяйте узел крепления шок-лидера к основной плетенке и узел крепления ракеты. • Наполнение ракеты – заполняйте равномерно, не перегружая. Жидкие компоненты (ликвиды, бустеры) добавляйте в последнюю очередь. ➖Заброс • Для дальних дистанций ракета должна висеть на 1–1,5 м от кончика удилища. Сначала плавный разгон, затем резкий рывок. • Для точности используйте ориентиры на противоположном берегу и клипсе. ➖Типичные ошибки • Перегрузка ракеты – обрывы и уменьшение дальности. • Сухая плетенка – «бороды» и отстрелы. • Неправильный или слабый узел – обрыв. • Отсутствие шок-лидера – риск потери ракеты. Полезные советы: 🟡Всегда имейте запасную ракету и шок-лидер. 💬Используйте специальный палец или перчатку, чтобы защитить руку от порезов плетенкой. 👍 – Если узнал для себя что-то новое Простая Рыбалка🐟 l Наш чат🗨

Надувной матрас 🛒На Яндекс Маркете➡️https://market.yandex.ru/cc/AQAHpM?erid=5jtCeReNx12oajqs5e8CRCJ 🛍На AliExpress➡️ https://ali.click/6jz0i1r?erid=2SDnjewdwL7

Даëм новую жизнь из старого или рваного силикона😊 Как думаете, есть смысл восстанавливать старый силикон? 👍 - Конечно 🥴 - Легче купить новый Простая Рыбалка🐟 l Наш чат🗨

Рыбалка на живца летом👌 Прямо под нос видимо забросил😅 Простая Рыбалка🐟 l Наш чат🗨

Хотел как лучше, а получилось… Суровый животный мир, ничего не поделать😢 Простая Рыбалка🐟 l Наш чат🗨

🔥 Шанс на миллион! В этом году празднуем 10 лет Narval Fishing. И в первую очередь радуем вас, наших покупателей. 🎣 Narval Euphoria создана в честь юбилея. Всего 15 моделей, 2450 экземпляров — каждый со своим уникальным номером 💰 Все удилища участвуют в розыгрыше 1 млн рублей и призов на 500 тысяч рублей! 📍Euphoria всё ещё можно найти в магазинах-партнёрах. Если не забрали своё — время на исходе ⏳ 📅 Подведение итогов розыгрыша пройдет в конце сезона, ориентировочно в сентябре-октябре. Точную дату объявим отдельно, следите за нашими постами, чтобы не пропустить 👀 ⏩ Смотреть видеообзор ⏩️ Учавствовать в розыгрышеНайти магазин в своем городе Кто уже стал обладателем Euphoria, делитесь фотографиями в чате 🔥 🎣 Поддержать канал 🐟 Навигация #narvalfishing #narvaleuphoria

Катушка в разрезе⚙️ Залипательное зрелище🤩 Простая Рыбалка🐟 l Наш чат🗨

💛Мини-посудомоечная машинка 🛒На Яндекс Маркете➡️https://market.yandex.ru/cc/AQAApX?erid=5jtCeReNx12oajqs5e8CRCJ
Идеальное решение для тех, кто ищет удобство и эффективность в одном устройстве. Она имеет вместимость до 6 комплектов посуды, что позволяет мыть даже большие объемы посуды за один цикл. 7 программ мойки. Одним из главных преимуществ этой посудомоечной машины является ее компактность. Она занимает мало места на кухне и легко помещается под столешницу.

Креативная снасть получилась👏 Как вам идея? 👍 - Крутяк 🥴 - Так себе Простая Рыбалка🐟 l Наш чат🗨

Изготовление воблеров🐟 Не так я себе это представлял, но тоже прикольно) Простая Рыбалка🐟 l Наш чат🗨

Простая Рыбалка🐟 - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @ribalka_prostaya