es
Feedback
tim_botan

tim_botan

Ir al canal en Telegram

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

Mostrar más
3 055
Suscriptores
-224 horas
-177 días
+730 días
Archivo de publicaciones
photo content
+2

photo content
+9

И вечер провел с Ксюшей 🌿 Просто упал в обморок от размеров растений и от ее опыту в этом деле Просто в сердечко 🫶🏽
+3
И вечер провел с Ксюшей 🌿 Просто упал в обморок от размеров растений и от ее опыту в этом деле Просто в сердечко 🫶🏽

Потом был очень деловой созвон с Новосибирском🫶🏽 Сабин, прости за фото, но мне очень нравится🥹😍😅
Потом был очень деловой созвон с Новосибирском🫶🏽 Сабин, прости за фото, но мне очень нравится🥹😍😅

Сходил в Антас Прикупил Хищников Наконец-то познакомился с @ Безумно рад🙏🏼🫶🏽
+5
Сходил в Антас Прикупил Хищников Наконец-то познакомился с @ Безумно рад🙏🏼🫶🏽

Питерские оранжереи понравились)) Много всякого вкусного и в хорошем состоянии Экспозиции четко отличаются друг от друга Есть очень крупные экземпляры Но не понравилось отношение некоторых работников к работе и к людям)

photo content
+9

Чичас уже валяюсь в поезде Ехаю к @peace_of_jungle 🫶🏽🌿 И естественно переживаю, ведь я далеко не со всеми своими цветочными Бро знаком🥹

Это мусорный бак у новой оранжереи🥲 Честно говоря, чуть не залез туда😂
Это мусорный бак у новой оранжереи🥲 Честно говоря, чуть не залез туда😂

?
Anonymous voting

В принципе смотрю, что все оранжереи максимально простые Где не показывают фантастических растений Ваши догадки, почему так?

Сходил я в Москве только в Фондовую Оранжерею В старую теплицу Честно говоря ожидал чего более интересного Экспозиция максимально простая, фикусы, пеларгонии, агавы, папоротники Не зацепила совсем Да, были технические помещения, где есть интересности Но тоже ничего уникального Жду когда попаду в новую Мб туда все перетащили Но много ли нам для счастья нужно, главное что бы зелено было😅 Даже по лесу из фикусов приятно гулять)

Хочу такую
+6
Хочу такую

Пакую чемоданы в Мск и Питер По плану в Москве сходить в Фондовую оранжерею Мб встретиться с цветочниками А в Питере встречаемся с Ксюшей Она пообещала показать природу Санкт Питербурга и даже болота😻💦 Вообщем командировка не про тату работу, а про растения и прекрасных людей🫶🏽🌿

Это свободные эскизы) Рисовал их месяц точно😅
Это свободные эскизы) Рисовал их месяц точно😅

МОСКВА 26, 28, 29 ПИТЕР 31 мая Приезжаю делать татуировки🌿 Мой Инстаграм Для записи писать @tim_joset или в инст
+6
МОСКВА 26, 28, 29 ПИТЕР 31 мая Приезжаю делать татуировки🌿 Мой Инстаграм Для записи писать @tim_joset или в инст

Выше писал что взял 2 колпачка Вот такой промежуточный результат Левую не доделал еще Чуть позже посажу интересный мох А сл к
Выше писал что взял 2 колпачка Вот такой промежуточный результат Левую не доделал еще Чуть позже посажу интересный мох А сл колпачки, которые хочу сделать будут с сюрпризом🤓🤭

Это я радуюсь таечки, с Тайланда Малыха едет почтой;( Не отправили в этот раз поездом к сожалению
Это я радуюсь таечки, с Тайланда Малыха едет почтой;( Не отправили в этот раз поездом к сожалению

Вечер любований🥹 Капец, каждый раз радуюсь, когда все растет по часам🤟🏾🥵
+4
Вечер любований🥹 Капец, каждый раз радуюсь, когда все растет по часам🤟🏾🥵

Хочу сделать несколько колб на продажу Очень интересно что из этого выйдет😋 Главное что ухода и знаний никаких не нужно, для
Хочу сделать несколько колб на продажу Очень интересно что из этого выйдет😋 Главное что ухода и знаний никаких не нужно, для содержания такого зверя)