BOOMMADNESSS|Лекса Вален 18+🤍
Ir al canal en Telegram
Свобода быть той, кем я хочу🤍 По всем вопросам пишите @bmsssAks 😏
Mostrar más2 647
Suscriptores
-424 horas
-117 días
-5230 días
Archivo de publicaciones
+5
Очерки прошедшей недели💅🏻
Делюсь хайлайтами и параллельно готовлю книжный пост🙏🏻
За неделю успела:
➕побывать на защите диплома сестры (Дашка представила очень классную программу, которая может помочь МЧС для эффективной локализации пожаров)
➕погуляла по Поклонной горе
➕сходила в Skuratov и вернула кофе в ежедневную рутину
➕посетила чайную Дао и осталась в восторге от атмосферы
➕начала смотреть сериал «Офис»
➕попала под дождь и долго под ним гуляла
#bmsssличное
Как мы уже давно условились, ведение буммеднессс всегда происходит по любви. И последние полтора месяца я искала эту любовь вместе с силами, чтобы что-то писать, показывать вам.
Оказалось, что силы и любовь все это время были у меня в достатке, просто я их направляла внутрь себя. Заново училась ставить фокус на себя, слушать себя, делать для себя.
Занимать вечера своими планами. Делать то, что я хочу. Быть той, кто я есть, а не кого из меня пытаются сделать.
Блин, как же классно вернуться к себе❤️
+1
Жизнь течет, жизнь меняется! И как же я кайфую от этих перемен❤️
Подождите немного и я обязательно расскажу про книги❤️
#bmsssличное
+1
Привет🫶🏻
Так, длинные выходные прошли, значит нужно вливаться в рабочую неделю!
За прошедшие дни побывала на скалодроме (у меня уже лучше получается), промокла под проливным дождем, разблокировала воспоминания о научпопе (на ютубе очень много классных роликов), тискала Виктора (который назван в честь Гюго), звонко смеялась, валялась в постели, пила вкусные конкурсные чаи, ела пиццу, готовила вкусные завтраки, проводила маму на вокзале. Было очень круто🙏🏻
Хочу еще одни такие же выходные, которые заставляют забыть о том, что происходит вокруг, вне отдельно взятой квартиры❤️
Как ваши дела? Чем занимались? Что читали?
#bmsssличное
+1
Гулять под проливным дождем, промокнуть насквозь, смеяться, шлепать по лужам, греться в горячем душе - done
Извините, времени на книги нет. Потому что я романтизирую свою жизнь❤️
#bmsssличное
+1
Появляюсь тут нечасто в последнее время, но зато с улыбкой❤️
За прошедшие дни сходила в кино на «Майкла», много гуляла по Москве, посетила смотровую площадку РАН, приготовила шарлотку и попробовала пончик с вишней
Наслаждаюсь каждым днем и наблюдаю как огонь внутри меня разгорается вновь
#bmsssличное
Солнышки, пост временный
Надеюсь, что сможем помочь пристроить подброшенных котиков🙏🏻
Repost from Zoopomosch
+4
Москва 🆘 ИХ ЖИЗНЬ В ОПАСНОСТИ! КОШКИ МАМЫ НЕТ! САМИ НЕ ЕДЯТ! 😭 Плодильщики подкинули на ипподром коробку с четырьмя месячными котятами!
3 красивые девочки и один рыжий мальчик.
Котята совсем малыши, которые только сегодня открыли свои глазки. Мамы рядом нет и мы очень ищем добрые руки, которые могут забрать их в любящий семью и обеспечить кормление из пипетки! или опытного волонтера куратора с кормящей кошкой определить малышей на передержку.
Котята все также находятся на ипподроме, где сейчас происходит реконструкция. Если вы можете помочь, забрать котёнка в свой любящий домик или на передержку и поможете их пристроить, пожалуйста, напишите по следующим контактам ниже:
☎️ 89061751826 Надежда
☎️ 89671583397 Семён
+1
А еще у меня окончательно скопыздились амбюшуры для аирподс макс и я достала свои старые наушники🫶🏻
Буду сегодня на фиолетовом двигаться🫶🏻
Всем хорошей пятницы❤️
#bmsssспорт
+1
Отпуск пролетает, а вместе с ним и планы, которые я построила😅
Хотела поехать в Кострому (уже стало базой для меня сбегать из Города Серой Готики в Город Церквей и Спокойствия), но отменила поездку в последний момент. Еще хотела тренироваться каждый день (форма сама себя не вернет), но сделала выбор в пользу здорового сна и лечения.
Зато! Я отреставрировала седьмой зуб, прошла техосмотр швов от удаленного зуба, присутствовала на чайной церемонии, попробовала вьетнамскую еду, влюбилась в «Диспноэ», питалась когда захочу, не заставляя себя есть. Я много гуляю, пью воду и прихожу в себя. И это потрясающе!
На фото я со сгоревшими щеками прячусь в кофейне🙏🏻
#bmsssличное
Очень рада, что в книжном клубе есть добрые традиции, которые мы пытаемся (правда пытаемся) соблюдать🙏🏻
В июне мы читаем и обсуждаем книгу «Диспноэ» Юлии Арвер, как до этого читали и обсуждали цикл «Наместница Вароссы»❤️
#книжныйклуб #диспноэ
Сегодняшний день в двух фотографиях🫶🏻❤️
Наконец-то (спустя 3 года) встретилась с Дашей и ее прекрасным сыном. С удовольствием погуляла, покатала коляску, подержала на руках маленького человека и поиграла на площадке.
Рада, что мы вновь общаемся. И что кроме книг мы можем обсудить множество других прекрасных вещей🫶🏻
#bmsssличное
Так как я еще жду официального подтверждения книги июня от библиотеки, не могу гарантировать со стопроцентной вероятностью, что книжный клуб в июне читает Юлю Арвер.
Но за себя-то я говорить могу. И я в июне не просто читаю, а зачитываюсь "Диспноэ".
После трилогии "Наместница Вароссы", во время чтений которой я плакала, смеялась, злилась, любила и ненавидела, Юля стала одним из моих любимых авторов. И сейчас, когда "Диспноэ" оказалась у меня в руках, я не могу найти ни одной причины, почему бы не начать читать эту историю уже сейчас.
Так что в ближайшие 4 дня (мой отпуск) я планирую осилить всю эту историю и делиться с вами своими эмоциями (как в старые времена)❤️
Кто со мной?
#книжныйклуб #юлияарвер #диспноэ
У меня сейчас на паузе несколько рисунков. Тот, что перед вами - итог вчерашнего занятия с Ксюшей❤️🫶🏻
Не устану говорить о том, как сильно мне нравится рисовать. И, даже когда нет запала и сил взять стилус и планшет на неделе, я все равно рисую вместе с преподавателем по воскресеньям🙏🏻
Очень хочется к сентябрю освоить лицо и рисовать его без проблем, чтобы потом потихоньку переходить к телам и рисовать полноценные рисунки. И отдельно очень хочется работать с фоном, светом и тенями.
И да, базово бешусь, что у меня не получается с первого раза то, чему люди учатся годами😂
#bmsssличное #bmsssучитсярисовать
Вчера прошла очередная встреча книжного клуба, на которой обсудили книгу «Граф Аверин. Колдун Российскрй Империи»❤️
Книгу июня уже выбрали, но пока что ждём официального подтверждения от библиотеки🫶🏻
#книжныйклуб
+1
Надо делать то, что по кайфу. Что не по кайфу делать не надо.
Впервые побывала на скалодроме. Прошла белые и желтые трассы, повредила маникюр, стерла подушечки пальцев и много раз унизительно упала, но! Какой же это был кайф!
И эти разные по освещению, геометрии и ракурсу фото тоже. Тоже кайф.
И написать пост об этом кайф. И погода кайф. И горячий бамбл без сиропа кайф.
Желаю, чтобы у вас все было в кайф в эту солнечную субботу🫶🏻
#bmsssличное
- Добрыня, умоляю, - без предисловий начала я. - Скажи, что ты поможешь мне!
На том конце провода что-то зашуршало, а затем сонный голос моего лучшего друга, произнес.
- Настя, барсучий случай, почему ты мне звонишь в пятнадцать часов утра?
Я закатила глаза.
- Потому что мне нужно знать, что ты будешь делать в следующую субботу!
Секунда тишины, за которой последовал тяжелый вздох с ноткой смирения.
- Я так понимаю, буду занят тем, о чем ты хочешь меня попросить, - парень зевнул прямо в трубку и продолжил. - Дернул же меня кто-то родиться на пять минут раньше тебя и поселиться на этаж ниже. И подружиться с тобой, кстати тоже.
Никитин никогда не отказывал мне, даже когда ему самому было неудобно или не хотелось. Он был моей опорой, самым близким человеком. И я очень им дорожила.
Но я все равно не могла быть до конца уверена, что Добрыня согласится, когда узнает суть просьбы.
- Ну так колись, чем я буду заниматься в следующую субботу? Поеду ломать твоему бывшему ноги? Познакомлюсь со всеми симпатичными медсестричками в твоей клинике? Подержу свечку над твоим первым настоящим сексом?
Я выдохнула и, сжав пальцами конверт с приглашением, произнесла.
- Ты пойдешь со мной на свадьбу и притворишься моим парнем.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
