AlcoCalculator 🍸
Ir al canal en Telegram
Официальный канал приложения Алко Калькулятор Задать вопрос: @AlcocalcPostbot Поддержать: https://yoomoney.ru/fundraise/111BQ1U06OI.240222
Mostrar más5 012
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-330 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+11
en 0 canales
mayo '26
+14
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+14
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+37
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+62
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+66
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+1 368
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+107
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+102
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+74
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+88
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+71
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+65
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+77
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+87
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+109
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+121
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+162
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+124
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+120
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+115
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+98
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+75
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+78
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+66
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+90
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+84
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+129
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+117
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+150
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+144
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+146
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+144
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+94
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+112
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+109
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+84
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+104
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+112
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+150
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+152
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+148
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+201
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+257
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+242
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+186
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+251
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+1 917
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | +3 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | +1 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | +1 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | +1 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | +1 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | +1 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Здравствуйте.
Делаю классное вино из своего винограда. Регион -средняя полоса России, если точнее Татарстан.
Поэтому виноград не очень сладкий.
Я приверженец ничего лишнего не добавлять в вино. Поэтому не добавляю воду, но сахар насыпаю совсем немного, уже в процессе переливки вина из одной ёмкости в другую во время отстаивания.
Соответственно вино получается кислым.
Так вот вопрос: как-то убрать эту кислоту на данном этапе можно?
Читал уже потом, что надо разбавлять водой.
Верно ли это?
Может есть ещё какие-то решения?
Спасибо.
| 2 | Уважаемые коллеги, подскажите, возможен ли вариант начала дробного перегона с отбороом голов и продолжением погона в режиме подстил для сохранения ароматики? Если да, то какие подводные камни ожидают? | 1 214 |
| 3 | Доброго времени, суток, имел неудачный опыт в поставке и перегоне кукурузой браги, хочу попробовать ещё раз, коллеги по цеху прошу вас помочь, как правильно поставить кукурузную брагу с каким гм, и как правильно перегнать на аппарате Люся 8м, смотрел ютуб там советуют медное оборудование, но таким не владею, как лучше поставит брагу и как перегнать с правильным отбором тела для сохранения вкуса и аромата | 1 924 |
| 4 | Тут у нас обновление приложения вышло:
Для GooglePlay
Для AppGallery | 2 013 |
| 5 | Здравствуйте, владею аппаратом люкссталь 8м,хочу сделать перегон спирта в режиме потстил в приёмной таре до 40°, подскажите это как то повлияет на мягкость/качество питьевого продукта, и как правильно разбавить спирт с водой для перегонки | 1 909 |
| 6 | Доброго времени суток уважаемые Винокуры! Подскажите такой вопрос, во время отбора голов температура в царге стоит ровно 74.33, как только подходит дело к отбору тела начинает температура в царге плясать 29-33-39... В чем может быть проблема. 2 дюйма насадочная часть 1.3м 3.5 на 3.5 спн, и во время отбора тела в середине отбора бывают такие же танцы с температурой! | 1 919 |
| 7 | Добрый вечер коллеги!
Первый раз решил сделать рисовую брагу на кодзи. Почитал форумы, посмотрел видео, сделал! Практически везде говорится, что брага бродит от двух недель. У меня прошла всего неделя и брожение прекратилось. Да и было оно не очень интенсивным.
Подскажите, всё ли я правильно сделал?
Рис сечка 5.6 кг., общий объём воды (вместе с рисом) 27 литров., Кодзи Ангел (свежие, новая пачка) 50 грамм.
P.S. важное замечание, в квартире прохладно, температура браги примерно 25 градусов.
Спасибо! | 2 399 |
| 8 | добрый день всё правильно установил? заранее спасибо | 2 916 |
| 9 | добрый день. нужно ли устанавливать узел отбора хвостов при первой перегонке? заранее всем спасибо за ответ | 2 725 |
| 10 | С Днём Победы!
9 Мая - день памяти, мужества и великой силы духа. День, когда мы с благодарностью вспоминаем тех, кто сражался на фронте, трудился в тылу, пережил тяжелейшие испытания и подарил будущим поколениям мирное небо.
Пусть память о подвиге живёт в наших сердцах, передаётся детям и внукам, объединяет нас уважением к истории, к стойкости и любви к Родине.
Мира, добра, единства и светлого будущего.
С праздником! С Днём Победы! | 2 815 |
| 11 | Всем Доброго дня,знатоки, такой вопрос, остался спирт сырец сахарный 4 лит, будет критично или нет если добавлю его в рисовый сырец его у меня 28лит. Стоит али нет смешивать? | 2 415 |
| 12 | Всем доброго времени суток,имею в наличии около 40 пачек ,,Геркулеса,,(овсяные хлопья) смогу ли я поставить на них брагу с применением ,,Амилекс,, и ,,Дивизии,, | 2 921 |
| 13 | Здравствуйте, подскажите может быть кто то сталкивался.
Первый погон из солодовой браги.
Пвк нерж, дальше медная труба 1м с кольцами рашига, гусиная шея медная и медный дефлегматор, прямоток.
Примерно в середине погона на температуре в кубе 96 цельсия сырец пошел соломенного цвета, светло жёлтый.
Что это? | 3 391 |
| 14 | Здравствуйте, коллеги.последние пару лет в основном занимаюсь зерном, но захотелось сделать дистилляции ректификата.Есть ли смысл? Кто делал? Мягче получается? | 2 892 |
| 15 | Всем привет. У меня начала уменьшаться крепость продукта. Всегда было 96.3-96.4, (1.5м насадка 2дюйма) позапрошлый получилось 96, прошлый 95.5 . Сейчас умудрился увеличить насадочную часть на 40см и головы сейчас измерил 95.8. Мб кто сталкивался | 2 733 |
| 16 | Дорогие винокуры! Нужна ваша помощь!!! Сырьё пшеница/рис, ГС на ферментах, бродит +/- неделю на воронежских дрожжах, первый перегон прямоток на кольцах рашига, царга 59см, выход СС, расчётный, замечаний нет. Ректификация на колонне 2", высота 1.5 метра,СПН нж 3ка, мощность 1.8кВт, дробная перегонка, головы залповые, по капельно 100мл.в час, и потом ещё со скоростью отбора тела 2/3 объёма в головы сливаю. Скорость отбора тела 900мл.в час, узел отбора капельный. Конец погона, до скачка температуры на нижнем термометре в царге, всегда +/- 97С в Кубе. Но, последние 5-6 перегонов у ректификации 96.6, после разбавления водой, появляется специфический аромат! Не головной, а как будто бы хвосты в погон залетают! СПН моется перед каждой перегонкой. Подскажите кто и на какой температуре заканчивает ректификацию? И в чем может быть проблемма? Захлеба в колонне нет, установлен манометр, но! Весь погон давление стоит, и примерно ближе к концу погона, падает на несколько единиц. | 2 564 |
| 17 | Здравствуйте, подскажите какой солод лучше взять на виски из курских.
Пилснер, pale ale или венский.
И ещё дрожжи м1 в холодильнике лежали 3 года, заведутся или обновить лучше? | 2 398 |
| 18 | Здравствуйте, Есть вино, литров 150 не испорченное, как его лучше перегнать и что с него можно получить, аппарат люкссталь 8м | 2 669 |
| 19 | Случился "подгар" фруктовой браги. СС получился с запахом копчёности. Подскажите, аксакалы, что с этим делать дальше? Как исправить или хотя бы миминизировать? | 3 523 |
| 20 | Коллеги, а кто ещё занимался с тростниковым сахаром сырцом? Отзовитесь. Первый раз делаю, что подскажите?! | 4 029 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
