es
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Ir al canal en Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

El canal COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 010 suscriptores, ocupando la posición 9 033 en la categoría Juegos y el puesto 64 976 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 010 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 11, y en las últimas 24 horas de -3, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 25.06%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 16.78% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 2 510 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 681 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 41.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Juegos.

10 010
Suscriptores
-324 horas
+27 días
+1130 días
Archivo de publicaciones
Activision закрыли большого производителя читов В этом вся новость, потому что это далеко не первый раз. Они красавцы. Канал
Activision закрыли большого производителя читов В этом вся новость, потому что это далеко не первый раз. Они красавцы. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

С сегодняшнего вечера снова нужно смотреть лигу чтобы получать награды Но это необязательно, но я предупрежу. Каждый день с п
+3
С сегодняшнего вечера снова нужно смотреть лигу чтобы получать награды Но это необязательно, но я предупрежу. Каждый день с понедельника по пятницу в 20.30 по мск. Смотреть можно на официальном YouTube: https://youtube.com/@CODLeague?si=bwYTe-SDAPIsK2x_ Не забудьте связать аккаунты. Будет и вторая трансляция с вот этими наградами: https://t.me/codintel/18678 её можно будет смотреть даже в тиктоке, но я бы все равно советовал привязанный YouTube Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #CDL

+1
Новое недельное испытание доступно А с ним и новая конверсия, не забывайте выполнить, чтобы получить камуфляж в конце: https://t.me/codintel/18315 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Я поиграл в Warzone Mobile и вот что я думаю Важно сказать, что я вообще не планировал в это играть, но потом вспомнил, что я
+9
Я поиграл в Warzone Mobile и вот что я думаю Важно сказать, что я вообще не планировал в это играть, но потом вспомнил, что я веду канал и это важная часть контента. Сама игра Это та же самая Warzone, что и на основных платформах, но с парой но: – Основные карты Верданск (до взрыва стадиона и метро, но некоторые дома другого цвета и некоторые двери заколочены) и остров Возрождения (reinforced) – Есть бесплатный мультиплеер – Мувмент не совсем как в нынешней Warzone – Перки из MWII – Графика хуже – Есть эксклюзивные наборы – Есть эксклюзивные этапы боевого пропуска Это все отличия, так это полноценная Warzone, а с учетом бесплатного мультиплеера, то она еще и более наполненная Геймплей: Я быстро скачал, установил, установил всю графику, уже без VPN и начал играть. Взял сборки из @WZSetup и вот прям кайф. Оформил победу на пальцах и потом перешел на контроллер. Это полноценная игра, но на мобильном устройстве. Я до этого в жизни играл 2-3 боя в COD Mobile, серию GTA, Kotor, Doodle Jump и Angry Birds на мобильных устройствах. Играть на экране можно, но сложно. Но, как мне кажется, за пару дней можно научиться. Железо: Меня осудили за мой сетап, но похуй + похуй, это полностью легальный сетап, а ты не сделал домашку от Тайлера Само железо: – iPhone 15 Pro выдает отличную картинку, фпс не падал – Монитор, без инпутлага, всё супер – Контроллер нельзя перебиндить бамперы. Почему-то клавиши были от Xbox контроллера в интерфейсе Это имбовая сборка, лучше наверное только iPad Pro M2 12.9 + Dualsense Edge. Играть с этим против ксиоми за 300$ не очень честно. Но и на 4090 против Xbox One тоже не очень честно. В соревновательных играх (да и спорте) всегда экипировка играет важную роль. Но скилл важнее. Что я думаю? Потрясающе. Полноценная Warzone, но на смартфоне. Наверное это самая технически сложная мобильная игра. Я в это играть не буду, потому что я в общем не много играю, а на телефоне вообще нет. Но я рад за мобильный гейминг и меня именно потрясло то что это возможно. Всем советую. #WarzoneMobile

Музыка не удалилась ❤️
Музыка не удалилась ❤️

Соблазн слишком велик и мне нужна ваша помощь У меня русский Apple ID, я могу зайти только в App Store в другой ID? Чтобы там из музыки и из прочего не выходило? Думаю эта информация поможет не только мне

Press F Squad - активно развивающиеся киберспортивное сообщество по Call of Duty. У нас любой желающий может найти себе тимме
Press F Squad - активно развивающиеся киберспортивное сообщество по Call of Duty. У нас любой желающий может найти себе тиммейтов для любых режимов игры, принять участие в закрытых ивентах и получить ,как денежные так и физические призы (кстати сейчас идет ивент за активность) ссылка на ивент Помимо всего перечисленного на сервере регулярно, каждую неделю, проводятся турниры в разных форматах на денежные призы. Наш сервер является, на настоящий момент, единственным аккредитованным на VK PLAY организатором по Call Of Duty (можешь попробовать себя в турнире против немало известных стримеров) Переходи скорей по ссылкам и присоединяйся к нам 👇👇👇 🔵Discord 🟢Press F Squad TEAM Telegram 🔴YouTubePress F Squad - VK PLAY 🏆 Ссылка на турнир #Реклама

Есть игры объективно лучше Warzone?

2 быстрых новости по Mobile – Вы теперь можете играть без VPN – С 19.00 мск 21 марта можно будет смотреть стримы, в течение 3
2 быстрых новости по Mobile – Вы теперь можете играть без VPN – С 19.00 мск 21 марта можно будет смотреть стримы, в течение 36 часов, на всех платформах чтобы получить скин, чертеж и амулет – Предрегистрация и награды за неё работает до 3 апреля, так что главное поиграть в Warzone Mobile один раз во втором сезоне Кстати вот вопрос, многие же начнут играть 21 марта и для многих это будет единственная актуальная колда. Если они купят БП, представьте как обломно им будет его качать? То есть 12 дней это реально, но это без того чтобы трогать траву. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WarzoneMobile

Новый набор в магазине Мастеркрафт прикольный, плюс на метовую снайперку, но что с того, если при сборке весь дизайн пойдет к
+2
Новый набор в магазине Мастеркрафт прикольный, плюс на метовую снайперку, но что с того, если при сборке весь дизайн пойдет коту под хвост? Я бы не тратил на это 2400 СР. А вы? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Эти красавчики обновили игры, как здорово что выходит так много обновлений!* Warzone: RAM-9: – Средне-ближний урон снизили с 27 до 24 – Средний урон снизили с 24 до 22 HRM-9: – Расстояние максимального урона снизили с 12.95 до 11.30 метров Soulrender: – Пофиксили баг из-за которого медленно работало снаряжение при его использовании – Убрали ночной Гулаг – Убрали лазеры в сборках в гулаге – Пофиксили финальный килкам с транспортом – Транспорт без пилота на исследовательском судне больше не убьет игроков Не переживайте из-за нерфов HRM-9 и RAM-9, я о вас позаботился: https://t.me/wzsetup/49 Общее в обеих играх: – Улучшили видимость с чертежом Aegis Imperials на щит – Пофиксили скин сестры битвы MWIII: – Какие-то баги пофиксили * – лучше бы сразу было хорошо Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII

Изображение острова Возрождения в качестве Изменения различить всё равно очень сложно. Точно будка с надписью 06, она вместо
Изображение острова Возрождения в качестве Изменения различить всё равно очень сложно. Точно будка с надписью 06, она вместо подстанции, на фабрике написано 07. Вроде здание у корабля перекрасили. Остров Возрождения уже есть, но в старом (Reinforced) виде в Warzone Mobile. И ожидается измененным в старшей Warzone уже со старта третьего сезона. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #WarzoneMobile

Repost from N/a
⭐️ Warzone Mobile уже в Telegram! Узнайте как скачать игру или следите за всеми актуальными новостями через проверенный источ
⭐️ Warzone Mobile уже в Telegram! Узнайте как скачать игру или следите за всеми актуальными новостями через проверенный источник — @Zone4Leaks .

Стало известно за что будут давать красного Гоуста Серебристого – за предрегистрацию в Warzone Mobile, играть им можно будет
+1
Стало известно за что будут давать красного Гоуста Серебристого – за предрегистрацию в Warzone Mobile, играть им можно будет только в WZM Золотого – за задания сообщества, играть можно во всех играх (но нужно объединить аккаунты с WZM) Красного – за индивидуальные задания Day Zero ивента, играть им можно только в WZM Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WarzoneMobile #MWIII #Warzone

+4
Самые отвратительные читы в истории! Что случилось? Ночью проходила ALGS, это как CDL, но в Apex Legends. И двух про игроков Genburten и ImperialHal взломали. Одному дали волхак, а другому эймбот. ЕА приостановила турнир до решения проблемы. Как это произошло? Поскольку ALGS играется в закрытых лобби, это выглядит как RCE взлом. Когда код игры так взламывается, что появляется доступ к серверам и через них взламывают компьютеры игроков. Такое бывало(бывает?) и в старых играх серии Call of Duty, например, недавно такая проблема была в Cold War, но её пофиксили быстрым патчем. Почему это на канале по Call of Duty? – Это важная индустриальная новость – Call of Duty всё ещё не решила вопрос с читерами/хакерами так что это общая боль – На канале есть немало игроков в Apex – Anti-Cheat Police Department советуют пока не играть в игры, которые подключаются к серверам ЕА или используют их античит Вообще мне кажется, что это битва без победы. Ricochet хорошо справляется, но бывают наплывы, команда их отбивает https://t.me/codintel/18400. За это время многим игрокам портят игровой опыт. В Apex и CS также абсолютно всегда есть читы. Может бог с этой графикой и все перейдем на консоли, чтобы без читов? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Обновление в магазине – Новый Warhammer 4000 набор, стоит 2400 СР, но он неплох, трассера, расчленение и всё что нужно – Новы
+9
Обновление в магазине – Новый Warhammer 4000 набор, стоит 2400 СР, но он неплох, трассера, расчленение и всё что нужно – Новый набор ко дню святого Патрика, 2000 СР за очень яркий маскхалат – Ну и Pro набор, он вышел еще в пятницу, но я забыл рассказать. Он стоит 20$ (или эквивалент в вашей валюте) но даёт не только набор, но и 2400 СР Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

В COD 2024 будут зомби карты с заданиями? Судя по коду – да, это формат как в Vanguard, где у вас есть одна большая локация в
В COD 2024 будут зомби карты с заданиями? Судя по коду – да, это формат как в Vanguard, где у вас есть одна большая локация в середине, с перками, улучшениями и прочим и телепорт, через порталы на маленькие карты, где вы выполняете задания. Классические раундовые карты – точно вернутся. Более того, я готов ставить, что формат MWZ/Нашествия также вернут. Пока это всё слухи, основанные на коде, но это первая игра Treyarch, так что можно ждать хороших зомби. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Zombie #COD2024

Repost from N/a
⭐️ Warzone Mobile уже в Telegram! Узнайте как скачать игру или следите за всеми актуальными новостями через проверенный источ
⭐️ Warzone Mobile уже в Telegram! Узнайте как скачать игру или следите за всеми актуальными новостями через проверенный источник — @Zone4Leaks .

⭐️ Warzone Mobile уже в Telegram! Узнайте как скачать игру или следите за всеми актуальными новостями через проверенный источ
⭐️ Warzone Mobile уже в Telegram! Узнайте как скачать игру или следите за всеми актуальными новостями через проверенный источник — @Zone4Leaks .

+4
Ещё больше Госта в железной маске Серебристого дают за предрегистрацию, золотого за стартовый ивент: https://t.me/codintel/18643 За что дают красный – неизвестно. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WarzoneMobile