es
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Ir al canal en Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

El canal COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 020 suscriptores, ocupando la posición 9 049 en la categoría Juegos y el puesto 65 120 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 020 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 15, y en las últimas 24 horas de 1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 23.51%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 16.90% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 2 355 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 693 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 37.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Juegos.

10 020
Suscriptores
+124 horas
+57 días
+1530 días
Archivo de publicaciones
Важнейший пост В среду, 1 мая случится перезагрузка сезона, в 19.00 мск выйдет большое контентное обновление, вот всё что нужно знать: – Новшества мультиплеера MWIII в перезагрузке сезона: https://t.me/codintel/19194 – Новшества зомби: https://t.me/codintel/19199 – Новшества Warzone: https://t.me/codintel/19203 – Новшества Warzone Mobile: https://t.me/codintel/19207 – Общие новшества: https://t.me/codintel/19208 – Трейлер зомби: https://t.me/codintel/19227 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Новые режимы для Warzone Mobile нашли в файлах – Это Juggernaut Royal, это режим из оригинальной Warzone, где в определенный
+1
Новые режимы для Warzone Mobile нашли в файлах – Это Juggernaut Royal, это режим из оригинальной Warzone, где в определенный момент катки падает 3 коробки с джаггернаутом, если Джаггера убивали, то падали другие коробки. А ещё режим был доступен и на острове Возрождения – И Havoc Royal, такого нигде не было, но скорее всего это режим со случайными условиями, которые активируются случайно в течение катки Ждём и в старшей версии, ждём же? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WarzoneMobile

Уивер и Симс поделились фотографиями с сессии по захвату движений Точнее их актеры, но в любом случае – это подготовка к COD2
+1
Уивер и Симс поделились фотографиями с сессии по захвату движений Точнее их актеры, но в любом случае – это подготовка к COD2024 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #COD2024

Treyarch требуется 2d дизайнер с экспертизой в генеративном ИИ И это огорчило сообщество. По сути, они хотят 2D дизайнера для
+1
Treyarch требуется 2d дизайнер с экспертизой в генеративном ИИ И это огорчило сообщество. По сути, они хотят 2D дизайнера для контента, который скорее всего является визитками. И дизайнер должен будет использовать GenAI. Мне кажется это супер логично, у них уже есть база с тысячами визиток, если правильно научить нейросеть, то они смогут получить на выходе еще тысячи, с минимальными затратами, а потом дизайнер их доведет до ума. Не осуждаю. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #COD2024

Очередная благодарность за посещение студии На этот раз в Infinity Ward зашел игрок в американский футбол. Это уже 10ый или 1
Очередная благодарность за посещение студии На этот раз в Infinity Ward зашел игрок в американский футбол. Это уже 10ый или 11ый спортсмен, рэппер или блогер, которого они так зовут и кидают с ним стори. Я знаю, что не все понимаю моего недоумения, ведь ответы очевидны, их зовут, чтобы: – Они были операторами в игре – Попробовали новую игру – Для какого-то маркетинга Но суть в том, что ближайшая игра от IW должна выйти в 2026 году и сейчас даже сканировать этих людей для операторов рановато, не говоря уже про активность Infinity Ward в социальных сетях. Компании, которые выпускают колду обычно очень неактивны в соц сетях между основными релизами. Infinity Ward очень тихие и во время. Так что странно это всё! Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Очень сильно душат за бустинг в рейтинге Warzone Теперь, если вы скидывали кэш у магазина, в последнем круге, чтобы враги вык
Очень сильно душат за бустинг в рейтинге Warzone Теперь, если вы скидывали кэш у магазина, в последнем круге, чтобы враги выкупили тиммейта и вы больше убили врагов за катку. Вам дают предупреждение о бустинге. Ну это жестко Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #Rank

Искали место, где можно приобрести донат в вашем любимом Варзоне и не только?👀 Тогда приходите к нам - https://discord.gg/fa
Искали место, где можно приобрести донат в вашем любимом Варзоне и не только?👀 Тогда приходите к нам - https://discord.gg/fastshopbest •Таких цен вы точно нигде не видели⚡️⚡️ Warzone | MW3, Rainbow Six Siege, Ovewatch 2, Diablo IV Прайс-лист Warzone | MW3: • 5000 CP - 999 рублей • 9500 CP - 1199 рублей • 13000 CP - 1499 рублей • 21000 CP - 199 рублей • 42000 CP - 3699 рублей • 63000 CP - 5399 рублей • Blackcell - 1200 рублей ❗️Есть реферальная система (подробнее в Discord)❗️ Все быстро, а самое главное безопасно. За эту покупку ваш аккаунт Activision не заблокируют и CP никогда не уйдут в минус✔️
Уже более 200 довольных покупателей

Всё же отключили улётное возрождение Из-за какого-то бага после обновления. Мне нравятся эти эксперименты, хочется верить, чт
Всё же отключили улётное возрождение Из-за какого-то бага после обновления. Мне нравятся эти эксперименты, хочется верить, что это не просто временный режим, а тест перед новой Warzone. Бесконечный тактический бег, быстрая перезарядка, это что-то очень похожее на Treyarch. Конечно же не они будут делать Warzone, но они будут делать основную игру(новое DLC за 70$, если кому-то так удобнее), а в Warzone все эти механики перейдут. Случайное событие на 350 здоровья думаю из той же темы: https://t.me/codintel/19203 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

Новый набор в магазине Снова из темы убийцы: https://t.me/codintel/19172 Двойной опыт и двойной оружейный, если вы и тиммейт
+3
Новый набор в магазине Снова из темы убийцы: https://t.me/codintel/19172 Двойной опыт и двойной оружейный, если вы и тиммейт в таком скине. И двойной опыт боевого пропуска, если три человека в команде в скине из этой темы. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Что у меня для вас в пятницу вечером? Розыгрыш пяти копий Gulf War? Нет, это после анонса, а сейчас обновление лучшего канала со сборками – @WZSetup! Я добавил сборки для: MCW конверсия на ближний бойBP50 конверсия для ближнего бояBP50 конверсия снайпер суппорт И обновил сборки для:SVA 545 SOA Диверсант Мета для Warzone и Warzone Mobile сейчас выглядит так: Ближний Бой: – MCW конверсия на ближний бойWSP ЖалоHRM-9BP50 конверсия для ближнего боя Снайпер Суппорт: – BP50 конверсия снайпер суппорт Дальний Бой – SVA 545 (но нужно тапать по 2 выстрела в автоматическом режиме, для лучших показателей) SOA ДиверсантБрюн МК9 Снайперки: – KATT-AMR (ваншот в голову на любом расстоянии) – MORS (ваншот в голову пока на любое расстояние) Можете поддержать создание новых сборок: https://www.donationalerts.com/r/codintel Всем хорошей пятницы, выходных и самое главное – каток, с этими сборочками нагните их так, чтобы они пубг качали или во что там слабые играют! @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup

Infinity Ward снова благодарят кого-то за, то что он заглянул в студию Это игрок в американский футбол. Зачем они зовут спорт
Infinity Ward снова благодарят кого-то за, то что он заглянул в студию Это игрок в американский футбол. Зачем они зовут спортсменов, блогеров и рэпперов к себе – у меня 0 идей. Если это для COD2026, то они прям рано начали. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

А ещё глава Microsoft очень рад за Modern Warfare III – Сатья Наделла сказал, что MWIII показывает потрясающие результаты, пр
+1
А ещё глава Microsoft очень рад за Modern Warfare III – Сатья Наделла сказал, что MWIII показывает потрясающие результаты, привлекает новых игроков и удерживает старых К сожалению, мы вряд ли увидим реальные цифры, как это было раньше, но и врать он не стал бы. Тем более понятно, что игра очень популярна – А ещё он пофлексил тем, что 7 игр Microsoft были в топ-25 игр по продажам на PlayStation, это Overwatch 2, игры серии COD и Fallout 4, 76, Vault Я кстати после сериала тоже купил Fallout 4, он у меня был когда-то, я прошел раз 5, но после сериала нужно ещё. Хотя моя любимая часть – 3, потом New Vegas, а для 1 и 2 я слишком молод был, а сейчас они слишком отталкивают интерфейсом Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Microsoft так себе игровая компания, результаты за третий квартал 2024 года – Оборот игрового подразделения вырос на 51%, 55%
+4
Microsoft так себе игровая компания, результаты за третий квартал 2024 года – Оборот игрового подразделения вырос на 51%, 55% которого из-за Activision Blizzard King, да было бы -4% – Прибыль решили не показывать (это спекуляция автора, они не обязаны, но это важный аспект. Просто есть ощущение, что прибыль очень низкая, учитывая покупку за 80 миллиардов) – Оборот контента и сервисов Xbox вырос на 62%, 61% из которых Activision Blizzard King – Оборот продаж Xbox упал на 31% Activision Blizzard King сгенерировали 1.97 миллиарда долларов оборота в третьем квартале Финансовый директор Microsoft доложил, что оборот игрового подразделения сильнее, чем ожидался из-за оборота Call of Duty (не какой-то другой игры), который превзошел ожидания Ну давайте, скажите что я сонибой, Фил ебет, а колду спасли от смерти и всё хорошо, ведь в геймпасс добавят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Трейлер зомби режима третьего сезона Акцент на сюжет, но сомневаюсь, что миссия будет сильно оригинальной. Сам трейлер хороший. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Zombie #MWIII

Новые Amazon Prime награды доступны И они реально крутые Забрать как всегда можно по этой схеме: https://t.me/codintel/5814,
+4
Новые Amazon Prime награды доступны И они реально крутые Забрать как всегда можно по этой схеме: https://t.me/codintel/5814, саму подписку можно просто купить на funpay недорого Скин крутой На последней картинке скин для COD Mobile Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile #Mobile

На какой стороне вы?
Anonymous voting

Общие новшества перезагрузки* сезона Новое оружие: BAL-27 – новая штурмовая винтовка, открывается через секретный сектор боев
+9
Общие новшества перезагрузки* сезона Новое оружие: BAL-27 – новая штурмовая винтовка, открывается через секретный сектор боевого пропуска. У неё есть фишка, первые 4 выстрела медленнее, но точнее. Новые наборы, они на картинках Новые недельные задания, откроют новые специальные детали, а за выполнение всех на последней неделе дадут камуфляж *Перезагрузка (сущ. от английского reload) большое обновление в середине сезона. В этом сезоне она пройдет 1ого мая, 19.00 мск Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Новшества Warzone Mobile в перезагрузке* сезона Золотая неделя – нужно собирать золотые кирпичи, чтобы получить награды Золот
+3
Новшества Warzone Mobile в перезагрузке* сезона Золотая неделя – нужно собирать золотые кирпичи, чтобы получить награды Золотая добыча – видимо деньги заменят на золото. В старой Warzone в этом режиме было больше денег и больше игроков, просто лута было также больше Шторм молний на острове Возрождения – если вас ударит молния, то вы получите случайный перк Руны викингов в Верданске – если вы разрушите их, то вам дадут награду Оптимизация и фиксы *Перезагрузка (сущ. от английского reload) большое обновление в середине сезона. В этом сезоне она пройдет 1ого мая, 19.00 мск Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #WarzoneMobile