es
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Ir al canal en Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

El canal COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 011 suscriptores, ocupando la posición 9 024 en la categoría Juegos y el puesto 64 900 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 011 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -6, y en las últimas 24 horas de -4, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 25.31%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 16.77% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 2 534 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 679 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 42.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Juegos.

10 011
Suscriptores
-424 horas
-27 días
-630 días
Archivo de publicaciones
Слили скины перезагрузки второго сезона и они хороши Да, не очень по сеттингу, но стильно же выглядят. Канал с новостями || К
+9
Слили скины перезагрузки второго сезона и они хороши Да, не очень по сеттингу, но стильно же выглядят. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Баги признали – С врагов падает меньше пластин, чем должно – В гулаге иногда могут быть невидимые враги – Музыка Ханса Циммер
+1
Баги признали – С врагов падает меньше пластин, чем должно – В гулаге иногда могут быть невидимые враги – Музыка Ханса Циммера не играет. Это не признавали и не фиксили с 6 декабря. Это хорошо, я знаю, что многие купили этот набор. Мой совет – отключите музыку вообще, она очень мешает во многих моментах Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #MWIII

+5
Коллаборацию с Warhammer официально анонсировали 🤝🤝🤝, спасибо, после первых двух официальных материалов сливы из файлов, мы знали об этом уже давно. Всё это стартует примерно с 6 марта, то есть после перезагрузки. Знаете что-то про Warhammer? Играли? Читали? Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Скорее всего логотип новой Black Ops Игра по слухам выйдет в октябре, а сюжет будет разворачиваться во время конфликта в зали
Скорее всего логотип новой Black Ops Игра по слухам выйдет в октябре, а сюжет будет разворачиваться во время конфликта в заливе. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #COD2024

Пофиксили серию убийств Cruise Missile Ну вот и здорово, молодцы Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игро
Пофиксили серию убийств Cruise Missile Ну вот и здорово, молодцы Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #MWIII #Rank

Toys for Bob стали независимыми Они буквально выкупили себя у Microsoft, но будут работать над новыми играми. Они ранее работ
Toys for Bob стали независимыми Они буквально выкупили себя у Microsoft, но будут работать над новыми играми. Они ранее работали над сериями игр Crash Bandicoot и Spyro. Но в последнее время всё больше над колдой. Ну удачи, это крутой поступок. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Индустрия

Вы можете играть в Battle.net через GeForce Now То есть если у вас куплена колба в Battle.net, то можете играть так. А можете
Вы можете играть в Battle.net через GeForce Now То есть если у вас куплена колба в Battle.net, то можете играть так. А можете и через Steam. Кто-то пробовал? Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #MWIII #Warzone #MWII

Новый набор в магазине Это кибержук. Будете брать? Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написат
+3
Новый набор в магазине Это кибержук. Будете брать? Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #WarzoneMobile #Warzone #MWIII

Сильно обновили плейлисты в Warzone – Рейтинг Возрождение Fortune’s Keep 3 – КБ Урзыкстан 1,3,4 – Мини-КБ Урзыкстан 2 – Предп
Сильно обновили плейлисты в Warzone – Рейтинг Возрождение Fortune’s Keep 3 – КБ Урзыкстан 1,3,4 – Мини-КБ Урзыкстан 2 – Предпросмотр КБ 4 – Ротация Возрождение (Fortune’s Keep, Vondel) 1,2,3,4 – Сдерживание 4 Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone

На вашем устройстве пойдет? Просто вижу много комментариев о том, что игра не оптимизирована. А потом оказывается что у комментатора Poco X 3 или Poco pro 4. Хотя и на более мощных андроидах не очень. Но на андроиде и инстаграм не очень хорошо работает.
Anonymous voting

Будет 2 опроса на тему. Планируете играть в Warzone Mobile?
Anonymous voting

+7
Warzone Mobile – релиз 21 марта Вы всё и так знаете, но вдруг: – Полный кросспрогресс со старшими играми – Верданск (до разрушения стадиона) – Остров Возрождения (Reinforced) – 6на6 мультиплеер, с картами кусками Верданска, плюс Shipment и Shoot house – Будет добыча – Будет ивент на релизе Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #WarzoneMobile

Начался ивент по ходячим мертвецам Ровно такой же как и все остальные – получаете награды за опыт. Канал с новостями || Канал
+1
Начался ивент по ходячим мертвецам Ровно такой же как и все остальные – получаете награды за опыт. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #MWIII

В играх уже можно открыть новый прицел Выглядит как мета прицел, но нужно тестить. Не забывайте выполнять еженедельные задани
В играх уже можно открыть новый прицел Выглядит как мета прицел, но нужно тестить. Не забывайте выполнять еженедельные задания, чтобы открыть камуфляж в конце сезона: https://t.me/codintel/18315 Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Microsoft обсуждает условия с командами лиги Я думал не постить эту информацию, потому что на лигу не плевать слишком малому
Microsoft обсуждает условия с командами лиги Я думал не постить эту информацию, потому что на лигу не плевать слишком малому количеству людей на канале. Но было бы нечестно. Ведь я говорю про негативные действия Microsoft. В чём суть? – Нет никакого смысла в профессиональных командах, соревнованиях, олимпиадах, чм по футболу. Но потом мы вспоминаем про рекламу и смысл появляется – Activision когда-то были в формате MGL, но потом решили (достаточно справедливо), что они самый популярный шутер и могут вывезти свою собственную лигу сами – Команды согласились, но за участие нужно было платить сбор, который возвращался деньгами с продаж реклам (а потом и наборов) – По факту CDL не очень популярная штука и её многие смотрят только ради бонусов типа чертежей, скинов и жетонов опыта – Microsoft купили ABK и сходу уволили 60 из 72 человек, отвечающих за CDL – Но сейчас Microsoft обсуждают процент прибыли с рекламы с командами. То что выглядело как похороны CDL может оказаться новым витком в развитии Остаётся наблюдать Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #CDL

Как всегда очень красивый геймплей от Метафора Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #крутойсмешнойгеймплей

Они отключили подствольные гранатометы Потому что есть уязвимость, которая приводит к их бесконечному боезапасу и игроки спам
Они отключили подствольные гранатометы Потому что есть уязвимость, которая приводит к их бесконечному боезапасу и игроки спамят ими. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone