es
Feedback
Донцовы | Жизнь со Старыми Ауди

Донцовы | Жизнь со Старыми Ауди

Ir al canal en Telegram

Мы занимаемся Audi 100 а6 c4, a6 c5, a6 с6 🤩 Фото, Видео Аудюшек 🛠Ремонт, разбор, восстановление ☎️ 89257077670 с 11.00-20.00ч воскресенье выходной 💻Группа общения по Ауди https://t.me/clubaudi

Mostrar más
3 731
Suscriptores
+224 horas
-87 días
-1230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+54
en 0 canales
mayo '26
+47
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+36
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+186
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+148
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+99
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+95
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+169
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+200
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+66
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+89
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+76
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+123
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+138
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+103
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+70
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+102
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+138
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+88
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+51
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+113
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+100
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+90
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+85
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+112
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+103
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+97
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+103
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+124
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+213
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+293
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+273
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+128
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+123
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+147
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+197
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+217
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+124
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+121
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+284
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+1 050
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio+1
25 junio+4
24 junio+2
23 junio+2
22 junio+3
21 junio+3
20 junio+2
19 junio+5
18 junio+3
17 junio+3
16 junio+2
15 junio+2
14 junio0
13 junio+1
12 junio0
11 junio+2
10 junio+4
09 junio+2
08 junio+1
07 junio+2
06 junio+2
05 junio+3
04 junio+1
03 junio+1
02 junio0
01 junio+3
Publicaciones del Canal
Комплект потолка универсал ни кому не нужен? Желательно Самовывоз, цена не дорого по договорённости Пишите если интересно в л
+5
Комплект потолка универсал ни кому не нужен? Желательно Самовывоз, цена не дорого по договорённости Пишите если интересно в личные сообщения @AngelAudi с 11-20.00 воскресенье выходной Находимся в Московской области #запчастиауди #audia6c5 #донцовы

2
Вроде все получилось) ТТТ Чтоб не сглазить 😁 Надеюсь не подведет #dontsovy222 #чернобылец #audia6c5 #audioffroad+1
Вроде все получилось) ТТТ Чтоб не сглазить 😁 Надеюсь не подведет #dontsovy222 #чернобылец #audia6c5 #audioffroad
993
3
Ночь, гараж и Роман собирает Чернобыля… Днем работа, ночью свои дела 🤓 Хотя нет, пока только разобрали и рассмотрели из-за ч+1
Ночь, гараж и Роман собирает Чернобыля… Днем работа, ночью свои дела 🤓 Хотя нет, пока только разобрали и рассмотрели из-за чего умер 2ой мотор на нем. И нет оказалось не из-за воды как мы предполагали Водичку он пережил 😁 А что случилось, красочно расскажу и покажу позже. А на эти выходные наконец то разомнем кости «Чернобыльцу» Таки дела
995
4
Напомню о одной малышке. Этот allroad в продаже. Каждый день на ходу и возит своих владельцев. 2.5 АКПП С того времени было е+5
Напомню о одной малышке. Этот allroad в продаже. Каждый день на ходу и возит своих владельцев. 2.5 АКПП С того времени было еще сделано по мелочам. • Замена тросов ручника • замена стартера • замена левого датчика уровня • Сайлентблок рычага • колодки, тормозные трубки передние • передний пневмо балон • новые стекла фар Хочу обязательно сказать одно. Это старая Аудюшка и сколько б не было в нее вложенно, всегда будет что вложить еще. Или что-то, что может сломатся. Новых нет и не будет. В машину вложенно много денег. Взять за 600 по рынку и сделать все тоже по кругу выйдет дороже, чем купить сразу такой автомобиль. Те кто владеет этими авто, знает) Из ништяков • Турбина от 2.7 низа лучше, чем на штатной • передние тормоза от q7 345мм • сиденья рекаро • оригинальные 19 диски Мотор обслужен, сухой Фары билед, стекла новые Машина не новая, есть тычки, царапки по кузову, серьёзных дтп не видела точно, частично скорее всего в родной краске, частично подкрашена. Зимой запускалась и ездила без проблем. Мотор сухой. Кпп контрактая. По сути сел поехал. Цена 1.3🍋 без номеров. Рынок сейчас просел, но даже если вложить сейчас в машину с рынка и сделать все по кругу нормально, выйдет дороже, поверьте нашему опыту) Но мы так же рады видеть вас на ремонт ваших старых Ауди 💜 По всем вопросам в личные сообщения @AngelAudi
1 068
5
Давно не было вложика 🔥 Гаражный Вложик с самыми любимыми работами и болячками наших старушенций #audi100c4 замена рейки, за
Давно не было вложика 🔥 Гаражный Вложик с самыми любимыми работами и болячками наших старушенций #audi100c4 замена рейки, замена радиатора печки, основной радиатор, все тормоза в круг обслуживание их, Сайлентблоки, перед зад и т д и тп #audia6c5 аллроудик проще сказать что не делается, огромная техническая работа Вобщем оживляем, восстанавливаем как обычно 💪 По всем вопросам предварительно пишите мне @angelaudi #ремонтауди #ауди100с4 #аудиа6с4 #донцовы #dontsovy222
1 283
6
Та неделя была «КуСедьмых»4L )) в том числе и наша, о нашей будет отдельный пост, все не влезет. Первая малышка приезжала поз+9
Та неделя была «КуСедьмых»4L )) в том числе и наша, о нашей будет отдельный пост, все не влезет. Первая малышка приезжала познакомиться, продиагностироваться и заодно в процессе стало понятно, что после работ с ней ранее, были не правильно выставлены метки, исправили, так же найдены еще пару моментов, заказаны запчасти, потихоньку будет доделываться. Вторая Кукушечка уже не первый раз у нас, в этот раз приехала на промывку радиаторов, кульков, установку туманок, ну и конечно как мы любим помыли заодно и подкапотку. Получилось как всегда красота, чистота, и машинке стало приятнее По всем вопросам записи предварительно в личные сообщения @AngelAudi #audiq7 #ремонтауди #audiq74l #dontsovy222 #ремонтq7
1 736
7
Что для мальчика может быть круче еще одной машинки?) Правильно новая игрушечная. Первая новая машина 😁 Ну) С чего то надо н+1
Что для мальчика может быть круче еще одной машинки?) Правильно новая игрушечная. Первая новая машина 😁 Ну) С чего то надо начинать На ДР Роману решили подарить очень давнюю мечту, очень, машинку Теперь на покатушки будем выезжать еще и так 😄 Не знаю, а как по мне, возраст не важен, важен кайф он этих вещей ♥️ Всем добра и хорошего настроения. Скоро буду опять про ремонты да всякие приколы с Ауди писать 😄
1 744
8
Как дела? Наконец-то эта штучка теперь у нас есть Как обычно искали, искали как-то, продавцы голову мудрили, либо далеко, плю
Как дела? Наконец-то эта штучка теперь у нас есть Как обычно искали, искали как-то, продавцы голову мудрили, либо далеко, плюнули. А тут просто по случаю дела, вместе с автомобилем у человека оказалась эта прелесть. Судьба! Очень интересно как это в жизни работать будет Вы же поняли, что это будет внедряться в с5?
1 765
9
Где купить немца на 30% НИЖЕ рынка? Без серых схем и привоза из Кореи. Не буду раздувать интригу. Тачки с дисконтом 30%, 40%+5
Где купить немца на 30% НИЖЕ рынка? Без серых схем и привоза из Кореи. Не буду раздувать интригу. Тачки с дисконтом 30%, 40% и даже 50% есть на торгах по банкротству. Знаю о чем вы сразу подумали: — там одни некрухи — человек когда банкротиться, выжимает из машины максимум — 90% хлам — норм машины уходят по рыночной цене А что если я вам скажу, что все машины на картинках выкуплены лично мной в этом году с нулевой конкуренцией и они все на ходу?😉 🔔Меня зовут Сергей Дитяткин, я выкупил имущества с торгов на 80+ млн рублей и в своем канале делюсь реальными сделками и выгодными лотами, подписывайся: https://t.me/realtorg1?erid=2W5zFHQ3vDP 👉🏻Пошаговый алгоритм как вам выкупить свою первую машину с торгов в этом посте. Жми на текст. #реклама О рекламодателе
0
10
За пару часов ДО пару взамох волшебных Рук и инструментов и уже движемость рассекает Машина скорее всего пойдет в разбор, жал+1
За пару часов ДО пару взамох волшебных Рук и инструментов и уже движемость рассекает Машина скорее всего пойдет в разбор, жаль, но оживлять сейчас очень дорого и не рентабельно, такие удары судьбы… А хотя можно было бы 🤷‍♀️
1 503
11
Как дела у «Чернбыльца» Пока стоит, но скоро будет опять оживляться, плюс у Романа еще куча в голове новых идей для доработок
Как дела у «Чернбыльца» Пока стоит, но скоро будет опять оживляться, плюс у Романа еще куча в голове новых идей для доработок.
1 719
12
Не ну красотка честно говоря ♥️ Старые Немцы просто прекрасны
Не ну красотка честно говоря ♥️ Старые Немцы просто прекрасны
1 564
13
С праздником С Днём Победы! Хоть конечно мы и катаемся на Немцах, Но что ж, как говорится любовь зла 😄
С праздником С Днём Победы! Хоть конечно мы и катаемся на Немцах, Но что ж, как говорится любовь зла 😄
1 850
14
Красотка заезжала в гости по быстрому колодки скромные и шланги тормозные махнуть Машина в продаже. И да, с праздником Вагово+1
Красотка заезжала в гости по быстрому колодки скромные и шланги тормозные махнуть Машина в продаже. И да, с праздником Ваговоды
2 223
15
Вот мы и познаем мир 1.8 или тот же 2.0 глубоко Ауди а5 обслуживание мотора, замена цепей, пробег по одометру 126т Выдал ли н+6
Вот мы и познаем мир 1.8 или тот же 2.0 глубоко Ауди а5 обслуживание мотора, замена цепей, пробег по одометру 126т Выдал ли нам немного подумать этот казалось бы простой ремонт? Да. Но в этом есть большой плюс изучение сразу глубокое))) Оказывается поиски порой давления в этих моторах естественное дело Все прошло успешно в итоге и это главное. Кстати это машинка человека который года полтора назад продал свои а6 с5 нам и вот все равно вернулся к Ауди и приехал к нам на ремонт, что несомненно приятно. Всем добра и не ломайтесь Мы в МАХ #audia5 #audifamily #ремонтауди #аудиа5 #dontsovy222
2 031
16
Quattro season кто-то продлил на последок 😄
Quattro season кто-то продлил на последок 😄
0
17
Смотрю в ТГ активность падает... Очень грустно Давайте в наш МАХ подписывайтесь чтобы не потеряться Позже так же создам чат,
Смотрю в ТГ активность падает... Очень грустно Давайте в наш МАХ подписывайтесь чтобы не потеряться Позже так же создам чат, правда там конечно пока все криво косо, но... https://max.ru/join/ICZVMxn2rw7bRQTm-RfKen55ZJgLAfXFV3D2082htPI
0
18
К - команда Люблю иногда такие фоточки ловить)
К - команда Люблю иногда такие фоточки ловить)
0
19
Ну всё программа открытия сезона и испачканья выполнена Дождик дал конечно разнообразия не то что нам, многих внедорожникам Т+1
Ну всё программа открытия сезона и испачканья выполнена Дождик дал конечно разнообразия не то что нам, многих внедорожникам Так что выходной прошел продуктивно Не скучных и вам выходных Ваговоды😄
0
20
Кажется нас ждут сегодня неведомые приключения)))
Кажется нас ждут сегодня неведомые приключения)))
0