Донцовы | Жизнь со Старыми Ауди
Ir al canal en Telegram
Мы занимаемся Audi 100 а6 c4, a6 c5, a6 с6 🤩 Фото, Видео Аудюшек 🛠Ремонт, разбор, восстановление ☎️ 89257077670 с 11.00-20.00ч воскресенье выходной 💻Группа общения по Ауди https://t.me/clubaudi
Mostrar más3 731
Suscriptores
+224 horas
-87 días
-1230 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+54
en 0 canales
mayo '26
+47
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+36
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+186
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+148
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+99
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+95
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+169
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+200
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+66
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+89
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+76
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+123
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+138
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+103
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+70
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+102
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+138
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+88
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+51
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+113
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+100
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+90
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+85
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+112
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+103
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+97
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+103
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+124
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+213
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+293
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+273
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+128
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+123
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+147
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+197
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+217
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+124
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+121
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+284
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+1 050
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 26 junio | +1 | |||
| 25 junio | +4 | |||
| 24 junio | +2 | |||
| 23 junio | +2 | |||
| 22 junio | +3 | |||
| 21 junio | +3 | |||
| 20 junio | +2 | |||
| 19 junio | +5 | |||
| 18 junio | +3 | |||
| 17 junio | +3 | |||
| 16 junio | +2 | |||
| 15 junio | +2 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | +1 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +2 | |||
| 10 junio | +4 | |||
| 09 junio | +2 | |||
| 08 junio | +1 | |||
| 07 junio | +2 | |||
| 06 junio | +2 | |||
| 05 junio | +3 | |||
| 04 junio | +1 | |||
| 03 junio | +1 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | +3 |
Publicaciones del Canal
+5
Комплект потолка универсал ни кому не нужен?
Желательно Самовывоз, цена не дорого по договорённости
Пишите если интересно в личные сообщения
@AngelAudi с 11-20.00 воскресенье выходной
Находимся в Московской области
#запчастиауди #audia6c5 #донцовы
| 2 | Вроде все получилось)
ТТТ Чтоб не сглазить 😁
Надеюсь не подведет
#dontsovy222 #чернобылец #audia6c5 #audioffroad | 993 |
| 3 | Ночь, гараж и Роман собирает Чернобыля… Днем работа, ночью свои дела 🤓
Хотя нет, пока только разобрали и рассмотрели из-за чего умер 2ой мотор на нем. И нет оказалось не из-за воды как мы предполагали
Водичку он пережил 😁
А что случилось, красочно расскажу и покажу позже.
А на эти выходные наконец то разомнем кости «Чернобыльцу»
Таки дела | 995 |
| 4 | Напомню о одной малышке. Этот allroad в продаже. Каждый день на ходу и возит своих владельцев.
2.5 АКПП
С того времени было еще сделано по мелочам.
• Замена тросов ручника
• замена стартера
• замена левого датчика уровня
• Сайлентблок рычага
• колодки, тормозные трубки передние
• передний пневмо балон
• новые стекла фар
Хочу обязательно сказать одно. Это старая Аудюшка и сколько б не было в нее вложенно, всегда будет что вложить еще. Или что-то, что может сломатся. Новых нет и не будет.
В машину вложенно много денег. Взять за 600 по рынку и сделать все тоже по кругу выйдет дороже, чем купить сразу такой автомобиль. Те кто владеет этими авто, знает)
Из ништяков
• Турбина от 2.7 низа лучше, чем на штатной
• передние тормоза от q7 345мм
• сиденья рекаро
• оригинальные 19 диски
Мотор обслужен, сухой
Фары билед, стекла новые
Машина не новая, есть тычки, царапки по кузову, серьёзных дтп не видела точно, частично скорее всего в родной краске, частично подкрашена.
Зимой запускалась и ездила без проблем.
Мотор сухой. Кпп контрактая.
По сути сел поехал.
Цена 1.3🍋 без номеров.
Рынок сейчас просел, но даже если вложить сейчас в машину с рынка и сделать все по кругу нормально, выйдет дороже, поверьте нашему опыту)
Но мы так же рады видеть вас на ремонт ваших старых Ауди 💜
По всем вопросам в личные сообщения @AngelAudi | 1 068 |
| 5 | Давно не было вложика
🔥 Гаражный Вложик с самыми любимыми работами и болячками наших старушенций
#audi100c4 замена рейки, замена радиатора печки, основной радиатор, все тормоза в круг обслуживание их, Сайлентблоки, перед зад и т д и тп
#audia6c5 аллроудик проще сказать что не делается, огромная техническая работа
Вобщем оживляем, восстанавливаем как обычно 💪
По всем вопросам предварительно пишите мне @angelaudi
#ремонтауди #ауди100с4 #аудиа6с4 #донцовы #dontsovy222 | 1 283 |
| 6 | Та неделя была «КуСедьмых»4L )) в том числе и наша, о нашей будет отдельный пост, все не влезет.
Первая малышка приезжала познакомиться, продиагностироваться и заодно в процессе стало понятно, что после работ с ней ранее, были не правильно выставлены метки, исправили, так же найдены еще пару моментов, заказаны запчасти, потихоньку будет доделываться.
Вторая Кукушечка уже не первый раз у нас, в этот раз приехала на промывку радиаторов, кульков, установку туманок, ну и конечно как мы любим помыли заодно и подкапотку. Получилось как всегда красота, чистота, и машинке стало приятнее
По всем вопросам записи предварительно в личные сообщения @AngelAudi
#audiq7 #ремонтауди #audiq74l #dontsovy222 #ремонтq7 | 1 736 |
| 7 | Что для мальчика может быть круче еще одной машинки?)
Правильно новая игрушечная.
Первая новая машина 😁
Ну) С чего то надо начинать
На ДР Роману решили подарить очень давнюю мечту, очень, машинку
Теперь на покатушки будем выезжать еще и так 😄
Не знаю, а как по мне, возраст не важен, важен кайф он этих вещей ♥️
Всем добра и хорошего настроения.
Скоро буду опять про ремонты да всякие приколы с Ауди писать 😄 | 1 744 |
| 8 | Как дела?
Наконец-то эта штучка теперь у нас есть
Как обычно искали, искали как-то, продавцы голову мудрили, либо далеко, плюнули.
А тут просто по случаю дела, вместе с автомобилем у человека оказалась эта прелесть.
Судьба!
Очень интересно как это в жизни работать будет
Вы же поняли, что это будет внедряться в с5? | 1 765 |
| 9 | Где купить немца на 30% НИЖЕ рынка? Без серых схем и привоза из Кореи.
Не буду раздувать интригу. Тачки с дисконтом 30%, 40% и даже 50% есть на торгах по банкротству.
Знаю о чем вы сразу подумали:
— там одни некрухи
— человек когда банкротиться, выжимает из машины максимум
— 90% хлам
— норм машины уходят по рыночной цене
А что если я вам скажу, что все машины на картинках выкуплены лично мной в этом году с нулевой конкуренцией и они все на ходу?😉
🔔Меня зовут Сергей Дитяткин, я выкупил имущества с торгов на 80+ млн рублей и в своем канале делюсь реальными сделками и выгодными лотами, подписывайся: https://t.me/realtorg1?erid=2W5zFHQ3vDP
👉🏻Пошаговый алгоритм как вам выкупить свою первую машину с торгов в этом посте. Жми на текст.
#реклама
О рекламодателе | 0 |
| 10 | За пару часов ДО пару взамох волшебных Рук и инструментов и уже движемость рассекает
Машина скорее всего пойдет в разбор, жаль, но оживлять сейчас очень дорого и не рентабельно, такие удары судьбы… А хотя можно было бы 🤷♀️ | 1 503 |
| 11 | Как дела у «Чернбыльца»
Пока стоит, но скоро будет опять оживляться, плюс у Романа еще куча в голове новых идей для доработок. | 1 719 |
| 12 | Не ну красотка честно говоря ♥️
Старые Немцы просто прекрасны | 1 564 |
| 13 | С праздником
С Днём Победы!
Хоть конечно мы и катаемся на Немцах, Но что ж, как говорится любовь зла 😄 | 1 850 |
| 14 | Красотка заезжала в гости по быстрому колодки скромные и шланги тормозные махнуть
Машина в продаже.
И да, с праздником Ваговоды | 2 223 |
| 15 | Вот мы и познаем мир 1.8 или тот же 2.0 глубоко
Ауди а5 обслуживание мотора, замена цепей, пробег по одометру 126т
Выдал ли нам немного подумать этот казалось бы простой ремонт? Да. Но в этом есть большой плюс изучение сразу глубокое))) Оказывается поиски порой давления в этих моторах естественное дело
Все прошло успешно в итоге и это главное.
Кстати это машинка человека который года полтора назад продал свои а6 с5 нам и вот все равно вернулся к Ауди и приехал к нам на ремонт, что несомненно приятно.
Всем добра и не ломайтесь
Мы в МАХ
#audia5 #audifamily #ремонтауди #аудиа5 #dontsovy222 | 2 031 |
| 16 | Quattro season кто-то продлил на последок 😄 | 0 |
| 17 | Смотрю в ТГ активность падает... Очень грустно
Давайте в наш МАХ подписывайтесь чтобы не потеряться
Позже так же создам чат, правда там конечно пока все криво косо, но...
https://max.ru/join/ICZVMxn2rw7bRQTm-RfKen55ZJgLAfXFV3D2082htPI | 0 |
| 18 | К - команда
Люблю иногда такие фоточки ловить) | 0 |
| 19 | Ну всё программа открытия сезона и испачканья выполнена
Дождик дал конечно разнообразия не то что нам, многих внедорожникам
Так что выходной прошел продуктивно
Не скучных и вам выходных Ваговоды😄 | 0 |
| 20 | Кажется нас ждут сегодня неведомые приключения))) | 0 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
