es
Feedback
основы веб дизайна

основы веб дизайна

Ir al canal en Telegram

чил энд фрил

Mostrar más
4 050
Suscriptores
+224 horas
+57 días
-430 días
Archivo de publicaciones
условия жесткие, да, может потребоваться недюжинные упорство и терпение, но и айтем рарный. а упорство и терпение это как раз то, что из человека делает дизайнера или дизайнерку. верю в вас всех

хочу подарить книгу еще more is more издательства victionary, с примерами лучшего графдиза со всего мира, которую я привез из гонконга. очень красивая, но не очень вписывается в мою коллекцию, да и я не графдиз. так что кому-то она будет точно полезнее поэтому хочу подарить, но тому, кому она точно нужна. а значит никаких розыгрышей со случайным выбором. вместо этого придумал вот: условия условия условия подарю книжку тому, чей комментарий к этому посту продержится последним двадцать четыре часа. в комментариях только комплименты. можно мне, но лучше друг другу. комментировать можно сколько угодно раз никакой удачи, только желание

делимся в комментах любовными стикерами. сегодня надо ↓

вас тоже всех люблю кстати это тебе 💓

#insprrrrr https://www.marcmorro.com/ нелепая на первый взгляд механика с этими цифровыми табами, нужными только для того, чтобы менять пропорции навигации к контенту на странице, так еще и целых пять состояний, чтобы никто не сомневался, что это все нарочно очень люблю такое. когда видишь и думаешь ‘хаха зачем это кто-то придумал и сделал, как это вообще в голову пришло’ но весело и по доброму. конечно не везде это уместно, но когда уместно то оч круто

ничего не пропустили
ничего не пропустили

Repost from parts of s.
Сегодня в 20:15 вечерний разговор про дизайн и культуру с Денисом Валетиным и Сережей Плащинским

#insprrrrr https://www.usalproject.com/ красиво очень. подвал вообще. и нравится, как лого чуть прячется

#insprrrrr http://solsticefestival.fi/ и еще стилек финского солстиса стал более аккуратным и ухоженным. хотя колючие шестеренки и хаос мне тоже нравились

#insprrrrr https://www.pitchfestival.com.au/ пока из прошлогодних симпатично обновился австралийский питч. был красный. и кстати очень свежо и только за счет палитры новой, более разнообразной и интересной. в остальном будто и не поменялся

#insprrrrr https://festival.mnmt.no/ приятный сайт лесного фестиваля. оч крутые иллюстрации и, что не только иллюстрации, а всё оформление целится в общий эмоциональный образ фестиваля. прям почувствовал себя там и еще напомнило мне, что скоро надо обновлять подборку лучший сайтов фестивалей

ладно пока думаете покидаю вам сайтиков

для подписчиков за 65 отдам https://www.avito.ru/moskva/noutbuki/macbook_air_m1_16gb_512gb_4579091826

все устал ничего не нравится ваши сохраненки сюда в комменты
все устал ничего не нравится ваши сохраненки сюда в комменты