4 562
Suscriptores
-424 horas
-87 días
-330 días
Archivo de publicaciones
4 563
А кто знает, зачем все блокируют? Ничего не работает. Мы сами себе все заблокировали уже. Зачем это все? От мошенников? Они там действительно думают, что если заблокировать все, то мошенники перестанут деньги воровать? Или зачем все это? Так они везде есть, везде всех взламывают и везде их полно и какую бы защиту не придумывали они надут, как ее обойти, это же самые изощренные люди.
Всех просят перейти в этот новый макс, а там все реакции на новости можно ставить только позитивные, там ни одной негативной реакции и ничего прокомментировать нельзя никак. Просто можно молчать и радоваться. Это как вообще? Даже потеряв котика напишешь и не сможешь ни с кем связаться, потому что возможности нет, так зачем все это?Ты не можешь на новость поставить какашечку даже, потому что какашечка молчаливая это я?!Ну разве это дело? Все прекрасно пользовались всем. Нет надо все заблокировать. Ну накипело.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Павел Дуров прокомментировал замедление Telegram и сравнил Россию с Ираном
Цитата:
«Россия ограничивает доступ к Telegram, пытаясь заставить своих граждан перейти на контролируемое государством приложение, созданное для слежки и политической цензуры. 8 лет назад Иран пытался применить ту же стратегию — и потерпел неудачу. Он запретил Telegram под надуманными предлогами, пытаясь заставить людей перейти на государственную альтернативу.
Несмотря на запрет, большинство иранцев до сих пор пользуются Telegram (обходя цензуру) и предпочитают его приложениям, подвергающимся слежке. Ограничение свободы граждан никогда не является правильным решением. Telegram выступает за свободу слова и конфиденциальность, несмотря на любое давление». - пишет Павел Дуров в своем канале.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
СРОЧНО!
РКН подтвердил замедление и ограничение Телеграм.
Жители Ирбита, все кто это видят!
Мы с Вами становимся свидетелями того, что и этот мессенджер начинают замедлять и ограничивать. Практически не осталось полностью рабочих платформ в России, и мы вынуждены, для того, чтобы не потерять с Вами связь, пригласить Вас в наш канал Мах.
Да вот такое вот оно наше с Вами будущее. У многих может еще все прекрасно работать и все эти ограничения вы можете обойти. Но все то, что когда-то раньше работало, к сожалению теперь не используется.
Надеемся все будет хорошо, но последнее место, где точно не ограничат ничего... для кого-то к сожалению - это Мах.
Все новости города Ирбита в нашем канале Мах: max.ru/irbitshow
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
YouTube окончательно заблокировали в России
Домен видеохостинга исчез с некоторых DNS-серверов, согласно информации от провайдеров.
Теперь роутеры не могут сопоставить адрес сайта с его IP-адресом, что приводит к ошибкам при попытке доступа. Официальных заявлений от Роскомнадзора пока не поступало.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30%
🏃♂️ Финальная распродажа года на этой неделе
Скидка на HAVAL -30% на все модели 2025 года до 17 февраля
📅 Освобождаем склад в Берёзовском
Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга
🚗 Специальные цены сейчас:
Jolion всего за 11 245 руб./мес
F7 от 15 464 руб./мес
Dargo от 18 141 руб./мес
Цены снижены на 500 000–700 000₽
✅ Ваши подарки:
+ Компенсация проезда в салон
+ КАСКО на 1 год
+ 300 литров бензина
+ 3 платежа по автокредиту
+ Trade-in выше рынка
Забирайте все скидки сразу
Оставьте заявку на сайте или
📞 Звоните сейчас
+73432478204
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах".
#реклама
havalauto-196.ru
О рекламодателе
4 563
Под Ирбитом нашли два замерзших тела: наркоманы искали закладку
Трупы обнаружили в километре от железнодорожной станции Дубская
Под Ирбитом, вблизи железнодорожной станции Дубская, обнаружили два трупа. Как сообщил «КП-Екатеринбург» источник в экстренных службах, погибшими оказались наркоманы, которые искали закладку с запрещенным веществом.
— Трупы обнаружили в километре от железнодорожной станции Дубская. Это не первый случай за последнее время. Пока личности погибших не установлены, — отметил инсайдер.
Редакция «КП-Екатеринбург» обратилась за комментарием в Следственный комитет России на транспорте, ответ ожидается. После получения он будет добавлен.
Источник: https://www.ural.kp.ru/online/news/6811082/
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
По его словам, после близости супруга ушла в ванную, а один из гаджетов остался включённым.
Дальше — не по плану. Устройство оказалось там, где его не ждали, и самостоятельно выбраться уже не смогло. Ситуация быстро перешла из домашней в медицинскую.
Жене пришлось везти мужа в больницу, где врачи аккуратно извлекли предмет. История закончилась без трагедий, но с опытом на всю жизнь.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Квартиры в Берёзовском от 3,07 млн ₽
Всего 20 минут езды от Екатеринбурга — и вы в тихом зелёном районе, где природа рядом, а вся инфраструктура под рукой.
ЖК «Философия Идеалистов на Первомайском» — это:
• 9-этажный кирпичный дом с чистовой отделкой под ключ
• Закрытый двор с детскими, спортивными площадками и зонами отдыха
• Рациональные европланировки с кухнями-гостиными и панормаными лоджиями
• Закрытая территория с контролем доступа и видеонаблюдением
• Школы, сады, магазины, транспорт и лес в шаговой доступности
• Выгодные акции сейчас: скидки до 5% на квартиры и подарочный сертификат на мебель.
⚡Сдача во II квартале 2026!
Узнайте больше о проекте и акциях и получите подборку планировок:
Перейти на сайт
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Философия идеалистов». Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк..
#реклама
промо.философия-идеалистов.рф
О рекламодателе
4 563
В Екатеринбурге прокурор расплакалась, описывая убийство 3-летнего мальчика матерью
В своем выступлении на суде она зачитала полный список травм, которые Наталья Гусева нанесла мальчику.
«Для меня лично это уголовное дело ассоциируется лишь с одним словом — «обреченность» — отметила государственный обвинитель.
Все произошло в апреле прошлого года. Сначала 41-летняя женщина сильно избила мальчика. Сутки она не обращалась к врачам, пока её не заставил это сделать знакомый, зашедший в гости. Медики диагностировали у ребенка гематому, ушибы и переломы.
Когда мальчик вернулся из больницы домой, мать снова напала на него. Она схватила его за волосы и стала сильно избивать. Затем она подняла малыша на руки и бросила его на пол. Ребенок погиб.
Как оказалось, после выписки из больницы у малыша был гипс на ноге. Он не мог даже убежать, чтобы защитить себя от избиений. Перед началом суда Наталья заявила, что сына убил ее последний сожитель.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Съехались мы пол года назад с девушкой, и тут она открылась для меня с новой стороны. Такая знаете, принцесса, рыбу трогать не может, она пахнет и на ощупь не приятная, мясо тоже не готовит ее тошнит и она боится к нему прикасаться, картошку чистить не умеет, ногти бережет. В общем может приготовить только доставку или готовую еду из магазина. Сначала я окрыленный любовью закрывал на это глаза, думал может она из себя «слабый пол» строит, и это пройдет…но не проходит, и как бы меня это уже достало, не работает(быт ведет), спит до обеда, посуду посудомойка моет, полы пылесос, не стирает и не гладит, пыль я протираю по выходным, готовлю я, продукты покупаю я, денег на готовую еду даю я. И как бы сижу и думаю, а на__я ты мне сдалась такая? Не знаю кому она такая нужна, но не мне точно, разбег
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Под Ирбитом обнаружили тела двух мужчин. Трупы были обнаружены примерно в километре от железнодорожной станции Дубская. Погибшие, предположительно, отправились на поиски закладки с запрещённым веществом и замёрзли.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Комбо-тур (квадрики+баня)
Катание на гигантских квадроциклах + баня. Драйв, незабываемые эмоции, расивые фото и видео. И, конечно, расслабление в бане! Что может быть лучше для отдыха? А также, отдых в комфортабельных апартаментах, банные чаны, горка для больших и маленьких. Приезжайте!
Написать в Telegram
#реклама 16+
О рекламодателе
4 563
ПОЗДНО!
Подержи, сынок, лопату,
Снег бы надобно убрать!
Завалило снегом хату
И Ирбита не видать...
Мои слабые силенки,
Видно, возраст, подобрал.
Ты давно уж не в пеленках,
Так возьмись же, вишь, аврал...
А не то сползем в Ирбитку
И там далее в Ницу.
Тяжело открыть калитку
И пробраться ко крыльцу.
Ты, сынок, фигурой ладный,
Вон, какие кулаки!
Телефончик твой отпадный,
Все тебе, сынок, с руки!
Помню, в детстве ты лопаткой
Часто дворик убирал,
Даже рядом, за оградкой
Городил из снега вал.
Сын взглянул на батю взглядом
Так, что батюшка присел.
- Что ты, батя, мне не надо,
Я давно уж повзрослел!.
Ты поглянь, в мозолях пальцы,
Я ж на компе, ох, устал,
Полежу на покрывальце,
Я в игру не доиграл.
Заметает снег дорогу,
Дома точно не видать,
Ожидает дед подмогу,,
С кем бы просьбу передать...
Вырос сын, большой детина,
Только пользы никакой,
Знала б бабка Катерина,
Приложилась бы клюкой.
Поздно класть поперечь лавки,
Поздно мудрости внушать,
Не пройдут уже поправки,
Сынку надо не мешать...
09.02.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
КАМЫШЛОВ, ИРБИТ
ПРОПАЛИ ДВЕ СОБАКИ ОВЧАРКИ
Сбежали две овчарки клички Агата и Ганс, в лес за косулями, Камышловского района, п. Калина, 31.01.2026 года, в последний раз видели на Ирбитской трассе, Заимки, если у кого есть какая информация или кто их подобрал, верните пожалуйста, собаки добрые, они уставшие и голодные могли сесть в машину, готовы заплатить вознаграждение, звоните по номеру телефона 89221600838,89530556289
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Киргинская ОВП,проведите у себя генеральную уборку в помещении!!!!!
Смотреть страшно на эту антисанитарию с самого порога!!!!На первом этаже идёт ремонт,понятно что грязь тащится и всё такое....это во внимание брать не будем....
НО...с самого входа валяются б/у бахилы ,которые не выбрасываются из урны по несколько дней.....Даже на подоконниках эти грязные бахилы вперемешку с дохлыми мухами.
На карнизах паутины,на которых так же благополучно "отдыхают" сдохшие мухи.
Кругом эти злосчастные мухи....
Пыль на технике...грязь....
В общем, картина не приятная!!!!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Как же вымораживают все эти блокировки и притормаживание всего и всех в интернете, сейчас вот добрались до телеграм, и так ловко делают, что как бы мы ничего не блокируем мы хорошие, просто делаем так, чтобы им невозможно было пользоваться и все. А так нет мы ничего не блокируем 🤬.
Ничего толком не грузит, картинки с видео и истории еле грузятся. Че вам этот телеграм сделал? Шикарнейший же мессенджер? Мошенники? Так они и на улице есть, что сейчас улицу блокировать? Всю жизнь они есть и были. Ну пользоваться уже нечем, все заблокировано и заторможенно у нас.
---
Присоединяйтесь в наш Мах, чтобы видеть новости даже на парковке: max.ru/irbitshow
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Администрация и те кто ответственные за дороги уберите снег!
Улица Елизарьевых снега столько, что не видно пешеходного знака, там детская больница, детей много сегодня чуть авария не произошла!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
опять про альфа банк, люди ну это не нормально честно. оформила карту в 2024 году, я почти 2 года им не пользовалась, по тарифу карточка бесплатная, почти два года не пользовалась, сейчас вспомнила про нее. Начала вот 3 месяца как пользоваться, и мне такие раз с вас 149 рублей. Я говорю кто подключил и за что сняли? Они говорят ну вы меньше 10 тысяч истратили потому сняла с вас 149 рублей. А то что я 2 года меньше 10 тысяч тратила никто ничего не брал. А сейчас подключили услугу бесплатные переводы за деньги и говорят что они бесплатные стали за 149 рублей. Так они 2 года были бесплатные и после бесплатные были, но в один момент они решили что пора бы 149 рублей взять на ровном месте. Это вообще нормально? Самый хитрый банк. Сбер самый жадный, альфа самый хитрый. Снимаем деньги за бесплатные услуги и делаем их платными. Так с каждого спишут по 150 р, а те у кого приложения нет они даже не увидят, списали да и все. потом отдельно разбирайтесь. Хитрый вообще.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
