4 564
Suscriptores
+224 horas
+17 días
+330 días
Archivo de publicaciones
4 564
1С:Бухгалтерия 8: от начальных настроек до отчетности
🎓 Курсы 1С с практикой в бесплатной базе на период обучения, разработанные специально для бухгалтеров-новичков.
✅ Вы научитесь:
- вести бухгалтерский и налоговый учет в 1С и составлять отчетность;
- работать с первичными документами: актами, счетами-фактурами, накладными, УПД, актами сверки;
- выполнять без ошибок расчет налогов и взносов;
- вести безопасный учет кассы и операций на расчетном счете с учетом последних требований ЦБ;
- настраивать 1С под требования компании;
- предупреждать ошибки в расчетах с контрагентами.
🎓 Процесс обучения построен так, что теоретические знания вы закрепляете на практических заданиях.
По окончании - удостоверение о повышении квалификации и сертификат 1С.
😊 Оставите заявку сейчас и получите бесплатный доступ к программе на 7 дней.
Подать заявку
#реклама 16+
about.school.glavbukh.ru
О рекламодателе
4 564
+1
Улица Кирова, срань просто вообще, хоть бы бак поставили. Это где вообще видано? Город для миллионов туристов, а у нас такой бардак в городе и уже юбилей у этой свалки в центре города.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
+1
Вот так вот делают горки те, кому горки от администрации города не нравятся. Есть еще люди в наших селениях, которые могут и умеют.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Смартфон Honor 200 на Яндекс Маркете
Смартфон Honor 200. Выберите быстрый заряд, мощный процессор и качественные снимки
Перейти на сайт
#реклама
market.yandex.ru
О рекламодателе
4 564
Сейчас такое поколение интересное растёт, вот эти дети, которые сейчас учатся ну уже в старших классах, в средних классах, оно колоссальная от нас отличаются. Вот какой бы им совет вы хотели бы дать? Ну то есть на своем опыте, они все это читают, и вот какой совет вы исходя из своего жизни жизненного опыта, дали бы новому поколению? Они же максимально не приспособлены к жизни? Они вообще в принципе ничего не умеют, и даже если умеют, то делать не хотят.
Я вот что хотел бы посоветовать, не знаю что посоветуете вы конечно. Но. Если вам снится сон, и в вашем сне есть туалет, никогда им не пользуйтесь им, это ловушка. 
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Ну разве не слышат наша администрация или мэр или кто там у нас хоть что-то делает в городе? Ну вы не видите что ли?
Этот Авто транс ваш, который вы оставили одних монополистов в городе. Ну не могут они ездить, ну не умеют. Им уже и автобусов дали за счет государства и все блага предоставили, ну не могут они ездить, ну не получается у них.
За счет того, что это административная контора, они запретили всем ездить и решили сами деньги с людей собирать, а что толку-то? С горем пополам ездят, автобусы есть, но ездить никто не умеет.
Раньше было расписание, все знали когда и что придет, и приходило. А если не приходили, то приезжало 3 маршрутки и увозили на раздолбанных газелях, но увозили.
А потом администрация решили, что они смогут сами всех увозить и деньги людей всех себе забрать, но выполнить обязательства свои не могут. У нас есть какая-нибудь на подобии анти монопольная служба может? Почему они пользуясь своим положением заняли нишу и как м
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Много уважаемый ИрбитАвтоТранс!
у вас там что за рулем управляют без опотные водители или с бодуна.
Сегодня 26.01.26 двигаясь на автобусе утром по маршруту №7,водитель совершил выезд на обочину (в канаву) не справился с управлением на повороте.
До этого он чуть ли не пропускал нужные остановки и резко тормозил что при этом создавая опасность не только другим водителям но и пассажирам.
Примите меры,вы не картошку возёте а людей тем более детей.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Администрация города, наведите уже порядок на контейнерных площадках! Сколько обращений к вам, а вы не шевелитесь. Вот это наша контейнерная площадка на Тюменской сегодня. Мусор не вывозили в выходные. Контейнер один сломан еще в декабре. Заявка подана сразу. Результат перед вами. Не надо писать про засранцев жителей, мы сами прибираем под контейнерами, не дождавшись уборки теми, кто за это отвечает.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
+2
В декабре семья Гладышевых с детьми пережила пожар, который произошел 21 декабря по улице Богдана Хмельницкого, 4.
Пожар унес с собой всё нажитое. На данный момент для семьи администрация выделила однокомнатную квартиру, но в ней абсолютно пустые бетонные стены и нет мебели.
В связи с этим снова просим помощи, очень нужны:
- Кровати для детей и взрослых или диван
- Холодильник
- Кухонная мебель
- Шкафы, комоды
- Письменный стол
- Стулья
- Бытовая техника (микроволновка, телевизор и прочее)
- Все принадлежности быта (посуда любая, шторы, гардины, пастельное, полотенца и т.д)
- Принадлежности для художественной школы
Любая помощь будет очень полезна!
Возможно у вас есть лишняя мебель на даче или готовитесь поменять мебель, имейте в виду, пожалуйста! У людей для переезда в квартиру нет ничего, кроме стиральной машинки и плиты!
По всем вопросам звоните: 89617644419 (Анастасия Гладышева)
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Сегодня мой ребенок опаздаю в школу, а знаете почему? Все просто. Наш любимый ИрбитАвтоТранс. Автобус просто не пришел. И много людей с горы стояли и ждали его, но в итоге опаздала на работу или в школу.
Не стоит писать «раньше все пешком ходили и ничего». Не для этого придумывали цивилизацию, транспорт и тд.
Сколько уже можно. ИрбитАвтоТранс понимает, что нет конкуренции и ведет себя как хочет?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
ЗА АВТОРИТЕТ!
Щас напьюсь, ужасть охота!
Пусть к чертям летит работа!
Я устрою выходной
С новой пассией, чудной.
Подчиненные простят,
Не держу чуждых ребят.
Я люблю тех чуваков;
Что не знают других слов,
Только те, что нужны мне
В абсолютной тишине.
Щас бутылку вискаря
Мы раздавим втихаря.
А не хватит, подбегут,
Не сочтут за адский труд.
Они счастливы со мной,
Я для них отец родной!
Столько лет я жил в тени,
Хоть сейчас верстаю дни.
Пью в весельи, не с тоской
Очень твердою рукой.
И на склоне своих лет
Пью за свой авторитет!
24.01.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Какая ванна теплее на ощупь? Не люблю садиться в холодную. Говорят, акриловая ванна сразу теплая, а чугун надо греть. Так ли это критично на практике?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
+2
Купите Сhangan от 1 789 900 рублей в Нижнем Тагиле
✅ Рассрочка под 0,01%
✅ Выгода по Trade-In
✅ Нулевое ТО в подарок
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: Банк ВТБ (ПАО), ПАО "Совкомбанк".
#реклама
online.unicum-changanauto.ru
О рекламодателе
4 564
Сегодня отмечается день рождения Владимира Высоцкого
25 января 2026 года ему бы исполнилось 88 лет
А какие песни Владимира, вам близки по духу, и вообще знаете ли вы его?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Россияне массово уходят в крипту, чтобы не платить налог
Статистика 2025-26 годов шокирует: всё больше людей зарабатывают на крипте, не открывая ИП и не делясь доходом с государством.
Схема простая:
— Покупают монеты с телефона на небольшие суммы.
— Продают с прибылью через пару дней.
— Опыт и специальные знания не нужны.
К доходу приходят обычные люди: от офисных сотрудников до домохозяек. Просто повторяя сделки за профи. Один из таких трейдеров открыл доступ к бесплатному Мастер-классу, чтобы вы могли разобраться с нуля.
✅ Мастер-класс доступен в канале автора, бесплатно. Забирайте по ссылке.
Смотреть
#реклама 16+
О рекламодателе
4 564
ПАМЯТИ
ЗИНАИДЫ ГОМЕРОВНЫ
МИРОФОРОВОЙ.
Открывала дороги Добра,
Чуткость в сердце достойно храня,
И в глазах молодая искра
Излучаласъ до позднего дня.
А еще силы праведный дух
Пропитал ее с детской поры,
Ни слезинки, ни жалобы вслух,
Только сердца святые дары!
Столько мира в ней хрупкой сошлось,
Что не раз можно Землю обнять,
Если другом ей быть довелось,
Значит, ставила вам она "пять"!
Звезды вверх ускользают от нас
И не гаснут на вечном пути,
Мы ее провожаем сейчас,
Но она будет рядом идти!
24.01.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Вот знаете как обидно когда напарник ушёл на больничный. И как не в чем отдыхает ходит по развлекательным заведением. Пьёт, веселиться, и скидывает видио как он отмечает др супруги. Знай что ты Крыса , мы с мужиками в морозы работаем без выходных. А ты в тепле , высыпаешься , и лечишься. Всё включено. Анонимно.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
