4 557
Suscriptores
-324 horas
-47 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
4 557
Готовые квартиры в Екатеринбурге с выгодой до 2,4 млн ₽
🏠 ЖК «Сибирский сад» — современный квартал от федерального застройщика ГК «Страна Девелопмент» в Октябрьском районе объединяющий городской ритм жизни и близость к природе.
✅ Наслаждайтесь комфортом в ЖК «Сибирский сад»: закрытые дворы без машин,
рядом находится ЦПКиО им.Маяковского, запланированы дет. сад и школы, а до ТРЦ «Гринвич» 15 минут на машине.
Главные предложения месяца:
⚡ Квартиры в готовом доме от 30 707 руб/мес.
⚡ Паркинг — в подарок к квартире!
⚡ Скидки до 2,4 млн руб.
Переезжайте сегодня: ключи от квартиры уже готовы!
Получить предложение
Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк.
#реклама
strana-development.ru
О рекламодателе
4 557
Житель Ирбита хитростью выманил у сироты 350 тысяч рублей
В Ирбите прокуратура направила в суд дело против 37-летнего местного жителя. Мужчина обманным путём выманил у сироты 350 тысяч рублей, которые тот накопил. Об этом сообщили в Прокуратуре Свердловской области.
По версии следствия, в декабре 2025 года обвиняемый узнал от знакомых, что у сироты есть крупная сумма денег. Мужчина придумал историю о якобы грозящей опасности: неизвестные хотят избить сироту и отнять у него накопления. Через своего знакомого обвиняемый предложил потерпевшему «разрешить конфликт» за финансовое вознаграждение.
Доверчивый сирота поверил, что обвиняемый действует в его интересах. Он сделал несколько переводов на банковский счёт мужчины на общую сумму 350 тысяч рублей. Это стало для потерпевшего серьёзным финансовым ударом, ведь его единственный доход составляет пенсия 15 тысяч рублей.
Обвиняемый полностью признал вину и частично возместил ущерб, вернув пострадавшему 20 ты
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Уважаемый автовладелец данного авто, уберите около своего автомобиля снег!
За зиму и по сей день вы ни разу не в силах были этого сделать. А вы своим авто занимаете 2 парковочных места. Двор на Советской 109 и так маленький, всем нужно поставить автомобиль куда-то, следовательно вы не один живете в этом дворе. И то что вы ходите в форме не освобождает Вас от уборки снега!!!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
В ООО " Ирбитский механический завод "НИЦА" требуются сотрудники:
- Бухгалтер;
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;
- Кузнец-штамповщик;
- ученик кузнеца-штамповщика;
- Наладчик КПО;
☝️+7(963) 050-95-73
- Оператор станков с ПУ;
- Инженер-программист (с навыками ремонта стоек ЧПУ);
- Слесарь-инструментальщик;
- Контролёр станочных и слесарных работ;
- Кладовщик
☝+7 (963) 050-95-51
- наладчик автоматов и полуавтоматов;
- оператор станков с ПУ;
- Станочник широкого профиля;
- Электросварщик на автоматических и п/а машинах;
- Грузчик.
☝+ 7 (967) 632-10-40
✔Достойная заработная плата
✔Официальное трудоустройство
623850, Свердловская область, г.Ирбит, ул.Советская 100
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
В России взлетят цены на маникюр из-за нового ГОСТа. Новый стандарт устанавливает единую для всех длительность услуг: классический маникюр — 45–60 минут, препаратный — 40–60 минут, аппаратный — 40–70 минут, а комбинированный — 40–60 минут. Росстандарт уже утвердил правила — они вступят в силу 30 апреля.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Помните стояла в пассаже 100 лет назад огромная такая штука, на которой было показано про Ирбит будущего?
Все еще ходили и смотрели, какой ирбит будет в будущем?! Так вот прошло уже лет 10, как губернатору пообещали что так сделают, и так никто ничего и не сделал. Ни одной дороги кстати с той поры не сделано в тех местах, в которых было указано. Даже колесо обозрения было в проекте, чтобы люди в сквере там крутились на нем. А там так не смогли ничего сделать кроме плитки за 10 лет. Вот так и живем
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Вот все спрашивают, почему у нас не разрешена тонировка? Ведь по сути это вообще никакое не нарушение? Все просто, если тонировку разрешить, то казна лишится огромного количества денег от тех, кого каждый месяц и каждый раз штрафуют за то что они её наклеили. То есть поняли да? Тонировка денег переносит больше, когда она запрещена, нежели если её разрешить. Штрафуя людей из-за тонировки, пополняются корзиночка денежками. Итак везде. Когда что-то запрещено, значит с этого можно поиметь. Потому что будут люди, обязательно, которые будут это делать. А если они будут это делать, значит их можно будет штрафовать. Вот такая вот возня.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Как же ирбитчан любят перепланировки! Им просто невдомек, что для этого нужно получить разрешение в Администрации Ирбита. Но некоторые личности даже очень фигово к этому относятся. Один из таких примеров -здание военной казармы по ул.Орджоникидзе. Тогдашний родитель УК "Возрождение" Лобанов С.С. проявил к содержанию дохлый интерес.
Соседи! Вы успеете выбежать из дома, где такие горе-строители?!
Вот в свежем случае едва успели:
«Гений перепланировки» оставил соседей без крыши над головой
Жителя Комсомольска-на-Амуре накажут за незаконную перепланировку, которая привела к обрушению перекрытий в многоквартирном доме. Пострадавших нет, жильцов оперативно эвакуировали. Коммунальщики установили подпорки в двух квартирах, что помогло избежать дальнейших разрушений. На сегодняшний день принято решение жильцов нижних этажей расселить, в отношении собственника рассмотреть вопрос о привлечении его к ответственности.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Уважаемая Администрация, очень хочется чтобы было чисто. Кто за это ответственный?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Готовые квартиры в рассрочку 0% в Екатеринбурге
Только до конца марта — получите ключи от квартиры в готовом доме от федерального застройщика ГК «Страна Девелопмент».
🏠 ЖК «Сибирский сад»: закрытые дворы с бульваром внутри. Рядом — ЦПКиО им. Маяковского, а до ТРЦ «Гринвич» — 15 минут на машине.
Выгодное предложение:
✅ Оплата равными платежами.
✅ Рассрочка 0% на срок до 12 месяцев.
✅ Паркинг — в подарок к квартире!
Успевайте, количество лотов ограничено!
Получить предложение
#реклама
strana-development.ru
О рекламодателе
4 557
Трамп начал свою СВО.
Белый Дом официально объявил, что действия против Ирана — не война, а КВО (крупная военная операция), и назвал её цели:
— Демилитаризация Ирана;
— Защита США от угроз со стороны Ирана, в том числе в будущем;
— Устранение террористического режима аятоллы;
— Гарантии, что у Ирана не будет ядерного вооружения.
В официальных бумагах указывается, что это именно «Крупная Военная Операция», а не война, и называть её надо именно так.
«Все цели КВО будут выполнены» — подчеркнул Дональд Трамп.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Ох ничего себе сегодня разгорелось у женщин по поводу официального брака. А знаете что меня возмутило? Что женщины такие говорят: вы должны жениться потому, что вы берете ответственность, это значит вы готовы, мужчина должен нести ответственность. Должен то, должен это. А что женщина то должна в официальном бракк? Какую ответственность должна нести она? Мужчина должен то, это, пятое, десятое. А женщина то что должна и чем обязана? Тем что она есть что ли? Готова ли женщина брать на себя ответственность за все вместе с мужчиной? что за старое поколение потребителей? Ну никто ничего не хочет брать на себя а мужики им все должны! Вы не перепутали ничего там?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
В КАМЫШЛОВЕ ЗАДЕРЖАЛИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СКАНДАЛЬНОГО ПКС КАМЫШЛОВА
Сегодня утром в Камышлове сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД и УФСБ России по проведены обыски и задержаны владелец пункта содержания животных Щипачев М.А. и предприниматель Неустроев Д.Е., по подозрению в хищении бюджетных средств в особо крупном размере, жестоком обращении с животными, в рамках исполнения государственных контрактов на отлов, содержание, стерилизацию безнадзорных животных.
Фото в нашем Мах: max.ru/irbitshow
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
С 1 марта меняется принцип расчёта выплат: теперь сумма будет зависеть не от МРОТ, а от средней зарплаты по региону.
Раньше формула была простой — 25% от минимального размера оплаты труда. В цифрах это выходило примерно на уровне 9 932 рублей. Такой механизм выглядел стабильным, но сильно отставал от реальных доходов в регионах.
Теперь расчёт привязан к 1/4 среднемесячной зарплаты за прошлый год. И разница ощутимая: ориентировочная сумма увеличивается примерно до 43 500 рублей.
Что это значит на практике? Во-первых, выплаты становятся более чувствительными к экономике конкретного региона. Во-вторых, меняется сама логика — привязка к среднему доходу выглядит более динамичной и ближе к реальным условиям жизни.
Конечно, итоговые цифры будут отличаться в зависимости от субъекта РФ, но сам тренд очевиден: формула стала «дороже».
Похоже, эпоха расчётов «по минимуму» постепенно уходит, а ориентир смещается ближе к средним показателям. И если цифры действи
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Как же повезло зайковчанам с поликлиникой!
Начиная с тамбура, там никто друг друга дверью не хлопает! Он довольно таки отвечает требованиям социального объекта, там легко можно развернуться пациентам, и сразу в тамбуре тепло! Высота коридоров и кабинетов такая, как и положено!
И в регистратуре максимально вежливы с доброй улыбкой, в смартфон не пялятся.
Не дай, бог, им перенести капитальный ремонт, как в поликлинике Ирбита на улице Кирова, где тамбур неизвестно для кого, но не для пациентов , уж, точно! А холодрыга вас до судороги доведет, если уцелеете в тамбуре при встречке.
Про высоту коридоров и кабинетов лучше не вспоминать, потому что главное было деньги вбухать и наклеить вентрешетки на стены. Лучше не вспоминать, потому что такой надзор был за проведением этого капремонта, над которым можно только поржать.
В регистратуре три спящие красавицы со смартфоном и отражением от лица, на котором читается: "сиди дома, чо приперся?!"
Лифт это вообще вонючка! Персонал из подвала не вылазит, не дает от вони курения избавить пациентов.
Ну, вот так! В Зайково - для людей, а в Ирбите для тех, кому назначено доживать.
И Зайково нет политической рекламы, как в Ирбите на каждом шагу. В Зайково вся информация для пациентов напротив регистраторы, а в раздевалок расписание автобусов открытое!
В Ирбите лучше не болеть, но не получается!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Кто нибудь мне подскажет зачем сейчас мужику официально жениться? Ну вот зачем ему надо? Бабе понятное дело чтоб себя подстраховать, а какая мотивация у мужика? Ведь вполне себе можно просто венчание и застолье провести и вы перед Богом поклялись и пообещались быть и в радости и в бедности и в горе и радости?
Какой стимул жениться официально? Я вот живу с девушкой и не хочу жениться, ну не вижу я смысла. Для мужика зачем? Я развиваюсь, работаю, покупаю, строю, ремонтирую,отдыхи и прочее. 10 лет вместе живем, все устраивает. А потом ну просто бытовуха нас развела, и все что я заработал, это надо пополам поделить и не дай боже ребенок если у нас будет, то меня отимеют во все дырки. А она заберет все и я еще буду должен всю жизнь. А все потому что, она возьмет и ей какой нибудь перспективный мужик приглянется! Какие у меня права? Ребенок понятное дело алименты там и все дела. Спору нет. Но, у меня например доход 500, и Аллиманты будут брать с этой суммы,
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Импорт автомобилей в Россию
Привезем авто вашей мечты за 10 дней в РФ. Работаем без предоплаты, заключаем договор. Минимальный, подтвержденный пробег авто. Напорядок дешевле чем авто в РФ. Ежедневно появляются новые варианты автомобилей у нас в телеграмм канале:
Посмотреть каталог
#реклама
О рекламодателе
4 557
Движение грузового транспорта по улице Орджоникидзе от швейной фабрики и до Карла Маркса было в свое время запрещено из соображений безопасности в первую очередь пешеходов, а также в целях сохранения старых зданий, которые немало страдают от проходящих большегрузов. Но грузовики продолжают безнаказано проезжать под запрещающий знак. Вопрос к администрации: если не можете обеспечить соблюдение ПДД на улицах города, если не способны заставить гаишников работать (не только ловить пешеходов), то может быть отмените запрет на проезд грузовиков по Орджоникидзе?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Как думаете, что подарить девушке на 8 марта, если она мне подарила сет роллов, и сама же их и съела, вместе со мной?правда съесть я успел совсем немного😅. Может ей тоже роллы подарить, ведь она их так любит🧐
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Премиум-имплант Straumann всего 39 900 ₽!
Хотите качество, но сэкономить?
Только в «Территории Улыбки» (партнёр Straumann Group, Швейцария) устанавливаем импланты Straumann SLA по цене 39 900 ₽!
Почему Straumann?
✅ Мировой лидер: швейцарское качество, надёжность и долговечность.
✅ Идеальная эстетика: выглядит и ощущается как ваш зуб.
✅ Опытные врачи: наши специалисты обеспечат комфорт и отличный результат.
Не упустите уникальный шанс! Красивая улыбка доступна!
Запишитесь на бесплатную консультацию!
Записаться
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
#реклама
territorysmile.ru
О рекламодателе
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
