es
Feedback
Гари Фёст • Про консалтинг

Гари Фёст • Про консалтинг

Ir al canal en Telegram

Визионер. Исследователь. Идеолог Вертикальный стратег / Советник первых лиц. Мои решения принесли клиентам: $11млн+ Приглашенный спикер: Sber Z, Sber Student, Сколково, ВШЭ, InstaDium, Re:Fresh СМИ: РКБ, СНОБ, VC и боее 50 изданий Автор книги. Муж. Отец

Mostrar más
2 483
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-1530 días
Archivo de publicaciones
ВОТ КАК МЫСЛЯТ ЛЮДИ С БЕДНЫМ МЫШЛЕНИЕМ — Выше представленна классическая форма, как зарабатывать деньги в бизнесе. В неодушев
ВОТ КАК МЫСЛЯТ ЛЮДИ С БЕДНЫМ МЫШЛЕНИЕМ — Выше представленна классическая форма, как зарабатывать деньги в бизнесе. В неодушевленном бизнесе — это норма, а в продаже своей экспертизы — это работает в уровне до 300-500 тыс.руб и на 6-12 месяцев, а далее откат. … ПОЧЕМУ ЭТО КОНЦЕПЦИЯ ЛЮДЕЙ С БЕДНЫМ МЫШЛЕНИЕМ? — Потому что думать о том, чтобы заработать — это дефицитная позиция. Это и есть ловушка крысинных бегов выживания. — Когда Стив Джобс создавал Apple, Цукерберг создавал FaceBook, (PS: множество других примеров) — они не думали о том, на чем бы заработать, чтобы закрыть оплату жилья / купить машину / купить новую сумку. — Поэтому мы часто их видели в самом начале, как они НЕ ПРЕДАВАЯ СЕБЯ, СВОЮ РЕАЛИЗАЦИЮ, СВОЮ ГЛОБАЛЬНУЮ ИДЕЮ, работали в гаражах, чтобы повлиять на этот мир! … ПОДУМАЙТЕ: ВЫ РАБОТАЕТЕ НА ДЕНЬГИ ИЛИ ДЕНЬГИ РАБОТАЮТ НА ВАС!

ПОЧЕМУ МНОГИЕ НЕ ПОНИМАЮТ МЕНЯ И МОЙ КОНТЕНТ? ПОЧЕМУ Я НИКОГДА НЕ СТАНУ МАССОВЫМ БЛОГЕРОМ / ЭКСПЕРТОМ? ••• ЕСТЬ 2 ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ! 1. Я и мой контент заставляет думать — большинство не хочет думать, большинство хочет готовы решения 2. Я и мой контент не говорит про то, как зарабатывать деньги, а большинство думает только о них PS: Обществу выгодно, чтобы было больше людей с бедным мышлением — ими проще управлять.

2 ЭТАПА , КОТОРЫЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ НА 3-5-10 МЛН.РУБ — 1. РЕАЛИЗАЦИЯ БИЗНЕСА 1.1 Форма деятельности 1.2 Форма монетизации 1.3 Форма проявленности — 2. РЕАЛИЗАЦИЯ ДЕЙСТВИЙ

УЖЕ ЗАВТРА… … МЫ ПОГОВОРИМ ПРО СЧАСТЬЕ, УСПЕХ И ВСЕ ТО, ЧТО НА ЭТО ВЛИЯЕТ! — Я поделюсь с вами своим путем перехода на новый
УЖЕ ЗАВТРА… … МЫ ПОГОВОРИМ ПРО СЧАСТЬЕ, УСПЕХ И ВСЕ ТО, ЧТО НА ЭТО ВЛИЯЕТ! — Я поделюсь с вами своим путем перехода на новый большой уровень, ключевыми выводами и действиями, которые мне помогали проходить этот процесс… — А так же всем тем, что оставалось за кадром последнии 3 месяца (PS: А там было много интересной работы, о которой вы узнаете первыми. PS 2: Пока открыто не разглашаю) А ПОСЛЕ У НАС БУДУТ РАЗБОРЫ! — В каком из 4-х форматах? Не знаю даже я! Для меня это всегда происходит в формате творческого потока! — Если для вас актуально: 1. Сформировать свой уникальный (быстрый и комфортный) путь достижения желаемой цели, 2. И/или найти ответы на актуальные вопросы, 3. И/или просто наполниться энергией! Регистрируйтесь!

НАЙТИ СЕБЯ В ЭТОМ МИРЕ? → РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ В ЭТОМ МИРЕ! — Мне ценно и важно оставить след в истории. Я никогда не гнался за деньгами. Деньги всегда были на 2-3 месте, как следствие моего пути. Как в игре: «Холоднее—Теплее», с доходом и моеим путем — так же! — Я как-то рано осознал тот факт, что просто делать деньги — ради денег, это быть в крысинных бегах выживания. — Я с 11 лет изучал людей и мир, в котором мы все живем. Я смотрел всегда на 2 вещи: глаза и доход человека. В глазах я смотрел на сколько счастлив человек. А в доходе я смотрел на умение реализовывать потенциал. PS: Уже тогда я смотрел на состояние и материю. Мягкое и твердое. Энерги и доход. Проявленность и реализацию. Медиа и бизнес. — Раньше — это были некие маячки для себя и своего развития. Ведь я встречал много богатых людей, но далеко не все из них были счастливы. Встречал много счастливы, но далеко не все они были богаты. — А мне всегда хотелось быть богатым и счастливым человеком. Я всегда хотел показать, что это возможно! — Но в осознанном возрасте, я понял, что изучение людей и мира — это не просто инструменты для моего успеха, и это уже даже не просто хобби! ЭТО И ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ! — Именно этот процесс дает мне массу энергии и ощущения «своего места» в этом мире! А нужная бизнес форма дает возможность монетизировать свое любимое дело на десятки и сотни миллионов рублей. — Сейчас в своих медиа проектах, я буду освещать свой путь и путь тех людей, кто меня окружает! А вы можете быть одним из них!

+1
ЕСЛИ ЭТО НЕ УСПЕХ, ТО ПОКАЖИТЕ ГДЕ ОН! ЧАСТЬ 2 — С того момента я начал путь в новую для себя и для рынка форму. Это не сообщество, это не наставничество, это не курсы, это контекст! Трансформационная закрытая среда направленная на развитие медиа-предпринимателя! — Вы не представляете, как сложно описывать весь масштаб возможнсотей, в том числе ту самую «химию», которая рождается в процессе — в несколько конкретных предложений! — Последнии 2 месяца мы с командой крутим мысли, чтобы передать все то, что я закладываю в этот проект. Сейчас мы где-то очень близко. Я чувствую, как скоро все схлопниться в единую картину! А ПОКА ПРИОТКРОЮ ЗАНАВЕС НА ТО, ЧТО МЫ УЖЕ ИМЕЕМ!PS: Для самых лояльных, кто знает меня больше чем я сейчас транслирую — будет представлена возможность быть в «Контексте» первым! — PS 2: Но попасть туда может не каждый. Это закрытая среда. Среда, кто разделяет ценности: реализации, свободы и семьи!

+1
ЕСЛИ ЭТО НЕ УСПЕХ, ТО ПОКАЖИТЕ ГДЕ ОН! ЧАСТЬ 1 — Сегодня на планерке, рассказал команде историю про суфлер, а они мне: «Это тебе опыт, чтобы ты еще больше осозновал ценность своего проекта!» — и меня прям осенила эта взаимосвязь! — Последнии пол года, я много общаюсь с миллиардерами, глубокими предпринимателями, бизнесменами и экспертами с машстабными целями — много рефликсирую об них и после встреч, а в моей голове регулярно крутится одна и та же мысль… — … «Я хочу, чтобы это все видело и слышало как можно больше людей! Я хочу всем этим делиться! Как же много рождается в таких неформальных встречах ценной информации»ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

+3
МОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ РАБОТЫ ПО СУФЛЕРУ… — Сегодня я ездил записывать урок по личному бренду для онлайн школы по продюсированию знакомого блогера с аудиторией более 5 млн. человек — Честно, ранее я хотел попробовать поработать с суфлером еще для своих продуктов, но все как-то не получалось. Я всегда писал продукты от себя из потока, но да, был заранее готовый план материала и структура СЛОЖНО ОПИСАТЬ СЛОВАМИ ИТОГ… СКАЖУ ТАК — ЭТО ПИЗДЕЦ! — Да, возможно это первый раз. Да, возможно на нем нужно уметь работать. Да, возможно я себя слишком критикую. Да, возможно такой формат. Но… — Я сравниваю итог и со стороны эксперта и со стороны потребителя! Огромная, просто пиздец какая огромная разница между живым — потоковым контентом и между контентом из суфлера… — Где то мне это напомнило моего преподавателя по микро и макроэкономике, которая приходила в аудиторию, открывала учебник и монотонно читала по нему, а весь зал, я в том числе, тупо сидел в телефоне… ИНТЕРЕСНЫЙ ОПЫТ!

РАЗБОРЫ В МАРТЕ ОТ ГАРИ ФЁСТА 12 марта — разборы онлайн (19:00) 19 марта — разборы в Москве (места будут ограничены) … Всю информацию отправлю позже. Бронируйте день и время у себя в календаре. Вы будете первым, кому я дам возможность принять участие! Далее аудитория из IG и YT

10 КЛЮЧЕВЫХ МОИХ ИНСАЙТОВ С РАЗБОРОВ! КТО БЫЛ — ТОТ ПОЙМЕТ 1. Много хороших специалистов, которые разобрались в маркетинге и воронках. Но уходит время мозгов. Приходит время души, сердца, сути! —— Скоро снег растает и посмотрим, кто где срал и что из себя представляет 2. Самый выскооплачиваемый эксперт - это про создание лучшей версии себя по всем категориям жизни. Это не цель, а следствие. 3. Мы развиаем инструменты, воронки, маркетинг и ищим новые тренды. Но это все легкий путь. Ведь оторвать свою жопу с дивана - это тяжело. Проще прокачивать виртуального героя, чем себя в жизни 4. Посредственное обкешивание заканчивается. Начинается взрослая игра. Большой бизнес, а не хи-хи и ха-ха. Детские манипуляции больше не будут работать. Рост пойдет только через собственную реализацию личности - лучшей версии себя 5. Спрашивай не «Как мне найти клиента?» А «Как клиенту найти тебя?» Где ему тебя увидеть? А привлечешь ли ты его внимание с первого взгляда? А поймет ли он о чем ты и в чем твоя ценность? А поймет ли он почему именно ты, а не конкурент? 6. Что ты можешь давать людям от души и безвозвратно целый месяц? Вот это тебе и нужно монетизировать. Именно там скрыватеся твой истинный путь. Там самый большой пик энергии. Там самый большой уровень дохода 7. Сейчас люди продают «дорого» не свою суть, а коммуникацию с собой за счет хорошего маркетинга. А потом клиенты жалуются на пустоту. Но там пустота не потому, что ничего нет. А потому что сам автор не понимает своей сути, за счет чего не может донести до потребителя 8. Нет сути — нет результатов. Маркетинг закончился. Осталась суть. 9. Сейчас все пытаются дать друг другу знание. Во-первых все от них устали. Во-вторых знание есть у всех, а вот понимания - нет. Понимание достигается флешбеком. Те тем самым чувством прошлого. Именно его надо искать 10. Если ты бегаешь за цыпочкой, значит ты не ее уровень. Её уровень - это когда она начинает бегать. (ПС: Здесь нет опечатки)

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ О РАЗБОРАХ УЧАСТНИКОВ! — PS: Честно, у меня всегда люди были в восторге от разборов в моем исполнении, но то,
+7
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ О РАЗБОРАХ УЧАСТНИКОВ!PS: Честно, у меня всегда люди были в восторге от разборов в моем исполнении, но то, как они получаются сейчас, спустя те трансформации, которые я прошел за последнии 2 года — я сам в шоке!

«РАЗБОРЫ» — В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ ЭТОГО ФОРМАТА И ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ? — Что такое «Разборы» на самом деле и в чем их уникальность? — Как правильно вести «Разборы»? Как получить максимум из данного формата? — Для чего я веду «Разборы»? Что они мне дают на самом деле? — «Все навязывают надо, а где мне поговорить о том, что именно я хочу?» Гари Фёст

«РАЗБОРЫ» — ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО Я ИХ НЕ ЛЮБЛЮ? — Почему они задолбали? Почему и зачем их все используют? — Какая одна из основных проблем инфобизнеса и молодых предпринимателей? — Разборы — это про индивидуальность или «индивидуальность»?

Какое у вас сейчас отношение к формату «Разборам»?
Anonymous voting

Сегодня хочу поговорить на одну УЖЕ БАНАЛЬНУЮ, но ВАЖНУЮ тему… … но сперва задам вопрос: «ВЫ БЫВАЛИ НА РАЗБОРАХ У ЭКСПЕРТОВ / ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ? КАК ЗРИТЕЛЬ ИЛИ КАК УЧАСТНИК?»
Anonymous voting

ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, КТО ХОЧЕТ ПОДСМОТРЕТЬ ЗА РАЗБОРАМИ УЧАСТНИКОВ… … предоставляем такую возможность — (эфир закончился)
ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, КТО ХОЧЕТ ПОДСМОТРЕТЬ ЗА РАЗБОРАМИ УЧАСТНИКОВ… … предоставляем такую возможность — (эфир закончился)

НЕ НУЖНО БЫТЬ МНОЙ… … БУДЬТЕ СОБОЙ — ЭТО ВАШ ПУТЬ! — А ваш путь, это значит тот путь, который вам пройти будет на много легче, чем другим. Вам дано все то, чтобы его пройти легко! — Именно там и счастье и успех! Именно там легкие деньги, именно там большие деньги, именно там энергия, именно там яркая жизнь, именно там сильное окружение, именно там счастливые отношения!

ГЛЮК, КОТОРЫЙ ЕСТЬ АБСОЛЮТНО У КАЖДОГО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЕГО НЕ ОСОЗНАТЬ И НЕ ОТКЛЮЧИТЬ! — Я хочу быть похожим на Гари Фёста, на Михаила Гребенюка, на… — к чему это все ведет и почему здесь нет больших результатов? — Как мы бессознательно живем чужие жизни и к чему это всё приводит? — Как встать на свое место? Как осознать свою ценность, стать уверенным и выйти в светлый и легкий сценарий жизни? ••• СЕГОДНЯ В 19:00 РАЗБОРЫ БУДУТ ПОСВЯЩЕНЫ СВОЕМУ ПУТИ, ЛЕГКОМУ ПУТИ, ЛЕГКИМ ДЕНЬГАМ, СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ! ••• РЕГИСТРАЦИЯ!

Друзья, коллеги, какие темы помогут вам в решении ваших запросов для роста и перехода на след.уровень О чем вы больше хотите поговорить и в чем разобраться?
Anonymous voting

СТАРТУЕМ! Подключаетесь. Поговорим на тему желаний! Иными словами, почему мы не хотим или хотим, но не получаем!