es
Feedback
Bubasha🫀

Bubasha🫀

Ir al canal en Telegram
1 360
Suscriptores
-224 horas
-47 días
-330 días
Archivo de publicaciones
1470858622_final_1777092636.mp31.85 MB

1470858622_final_1777092401.mp34.28 MB

Сначала ты придумываешь им оправдания, потому что это то, что ты хочешь видеть, а затем приходит осознание, что у каждого человека есть своя голова на плечах, что они прекрасно понимают, как с тобой поступают.

Repost from N/a
ма стрессдаюм мара гам натен 🫸🏻😂

Repost from asxxay
одна из уловок шайтана — заставить человека думать, будто он обделён, будто у других всё лучше : семья, работа, жизнь он внушает, что то, что у тебя, не так хорошо, как у других жена недовольна мужем, муж считает, что у кого-то жена лучше родители думают, что чужие дети умнее и воспитаннее так шайтан поселяется в сердце недовольство таким образом он лишает человека способности ценить то, чем его наделил Аллах, заставляя забывать о благодарности и довольстве

1470858622_final_1776962884.mp32.67 MB

Ту куҷо дони аз ин хор ки дар пойи ман аст Ё чи доники аз ин дард ки дар ҷони ман аст💔

🚩
+7
🚩

Дайте мне чуток передохнуть девочки🥺 Я устала со всех сторон

📨 Получено сообщение! ⁨Соскучилась по вашим бд сторисааам🥹❤️🫶🏻⁩

Не знала что следят за этим Да удалила) временно Нужно передохнуть

📨 Получено сообщение! ⁨Вы удалили инсту?⁩

Бывает состояние, когда внутри так тяжело, что даже слёзы не приходят. Словно всё застряло где-то глубоко, и ты не можешь ни выплеснуть это, ни объяснить. В такие моменты теряешься не понимаешь, как жить дальше, как вести себя, за что вообще держаться. Хочется просто закрыться от всего мира, спрятаться в тишине и никого не видеть. Но жизнь не останавливается, она будто подгоняет, торопит, не даёт ни паузы, ни передышки. И ты бежишь, не успевая даже почувствовать себя. Слишком много всего накопилось: потери, стресс, переживания. И самое тяжёлое ощущение, что рядом никого нет. Что ты отдавала себя, свою энергию, своё тепло другим, а в итоге осталась с пустотой внутри. И вот ты сидишь в тишине, в себе. Смотришь в одну точку, не чувствуешь ничего, не находишь сил даже на простые вещи. Только этот ком в горле, который так и не превращается в слёзы… и тишина, которая говорит громче любых слов.💔

Скажу так во первых я не знаю многих и каждый раз смотрю и думаю кто кем является😂 Во вторых со многими не общаюсь В третьих я подумываю отдать свой инст Пожалуйста без обид, была подписана почти на 1200 человек и оста оста от всех отписываюсь)

📨 Получено сообщение! ⁨Почему вы отписались в инсте?⁩

Ой девочки я не смотрела😂 Видела как одна знакомая там писала что не взяли ее, хотя она очень умная и красивая Но так не знаю что до как)

📨 Получено сообщение! ⁨Мисс Душанбе тамошо мекнен? У вас есть фаворитка ?⁩

1470858622_final_1776622613.mp34.18 MB

Bubasha🫀 - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @bubashaaa