es
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

Ir al canal en Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram EASTERCAKE

El canal EASTERCAKE (@eastercake228) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 11 673 suscriptores, ocupando la posición 3 217 en la categoría Bloques y el puesto 56 127 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 11 673 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -34, y en las últimas 24 horas de -4, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 33.58%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

11 673
Suscriptores
-424 horas
-167 días
-3430 días
Archivo de publicaciones
Хммм…🤔🤔🤔
Хммм…🤔🤔🤔

Считаю, что это достойно вашего внимания: https://youtu.be/Er6Gw8EvGm4?si=CFvUESHH4LfBjm-X

Узнал, что Михаил Ефремов (тот, который решил поиграть в ГТА в реальной жизни) – это какой-то через три пизды колено дальний родственник моей женщины (внучатый дедушка, пажилой свато-брат, или что-то типо того) А ещё узнал, что он является примерно таким же родственником для детей Ивана Охлобыстина. Гойда. Думайте.

ТРУ БОЧ КИН
ТРУ БОЧ КИН

Тиньков, грузовичков, теперь ещё и раковичков. Шо за мода такая, не подскажете? Раз уж на то пошло, хочу быть Базовичком.
Тиньков, грузовичков, теперь ещё и раковичков. Шо за мода такая, не подскажете? Раз уж на то пошло, хочу быть Базовичком.

Решили поиграть в Майнкрафт, значит...
Решили поиграть в Майнкрафт, значит...

Лучше поздно, чем никогда: https://youtube.com/live/76ZdSvm_EOA?feature=share

Рубрика "Нам пишут (в час ночи, блять)":
Рубрика "Нам пишут (в час ночи, блять)":

Парад кринжа имени ПЕУЦА ПРОРОКА САНБОЯ: https://youtu.be/_Rpm3SgRa_U?si=M2fGcXzk4XA3JtdX

Пожалуй, лучшая фотография меня:
Пожалуй, лучшая фотография меня:

Тамерлан нарезал второй Великий заход в ВЕЛИКУЮ Варзону: https://youtu.be/sA9SQjlqM_c?si=_20FyGRgPIJ-Nl3c Там ещё и на Савельича вышло пару нарезок, так что почекайте.

ночные ёбнутые челленджи в компутерной игре: https://youtube.com/live/qjP9MTMCwVM?feature=share

Уот такая уот хуйня, малята. Скоро на всех телевидеоэкранах галактики.

Там какая-то обнова вышла с телеграм-сторис и шоб подключить эту фичу для канала, аудитория должна за это проголосовать. (Голосовать, как оказалось, могут только пользователи с ТГ-премиум) Сделать это можете тыкнув вот здесь: https://t.me/EASTERCAKE228?boost Это бесплатно!

ахаха.mp4

Щя на стриме будет очередная распердовочка в Варзон. Кому интересно, ссылочка на стрим выше.