meh. as fuck 🌑
Ir al canal en Telegram
хоррор цирк, все персонажи вымышлены>твоя подружка на связи>тихо слутал и ушел - называется нафармил предложки @muzaraevahochuBot анонимно спросить t.me/voprosy?start=2met2z
Mostrar más894
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-1530 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 2 canales
mayo '26
+20
en 6 canales
Get PRO
abril '26
+26
en 5 canales
Get PRO
marzo '26
+14
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+20
en 5 canales
Get PRO
enero '26
+28
en 8 canales
Get PRO
diciembre '25
+34
en 9 canales
Get PRO
noviembre '25
+37
en 9 canales
Get PRO
octubre '25
+25
en 5 canales
Get PRO
septiembre '25
+54
en 6 canales
Get PRO
agosto '25
+39
en 7 canales
Get PRO
julio '25
+64
en 8 canales
Get PRO
junio '25
+20
en 4 canales
Get PRO
mayo '25
+36
en 6 canales
Get PRO
abril '25
+52
en 8 canales
Get PRO
marzo '25
+37
en 7 canales
Get PRO
febrero '25
+23
en 6 canales
Get PRO
enero '25
+37
en 7 canales
Get PRO
diciembre '24
+23
en 6 canales
Get PRO
noviembre '24
+24
en 3 canales
Get PRO
octubre '24
+33
en 5 canales
Get PRO
septiembre '24
+68
en 10 canales
Get PRO
agosto '24
+21
en 4 canales
Get PRO
julio '24
+64
en 11 canales
Get PRO
junio '24
+38
en 10 canales
Get PRO
mayo '24
+37
en 7 canales
Get PRO
abril '24
+28
en 7 canales
Get PRO
marzo '24
+19
en 4 canales
Get PRO
febrero '24
+54
en 8 canales
Get PRO
enero '24
+37
en 13 canales
Get PRO
diciembre '23
+34
en 8 canales
Get PRO
noviembre '23
+53
en 10 canales
Get PRO
octubre '23
+62
en 8 canales
Get PRO
septiembre '23
+482
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 28 junio | 0 | |||
| 27 junio | 0 | |||
| 26 junio | 0 | |||
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
| 2 | Sin texto... | 198 |
| 3 | Sin texto... | 198 |
| 4 | Sin texto... | 219 |
| 5 | слили концовку по банальщине, конечно | 248 |
| 6 | и вот что выдает поиск | 344 |
| 7 | я наскринила переписки, сохранила документы и квитанции, хз зачем, но пусть будет. а вот то письмо счастья. | 342 |
| 8 | КАК МЕНЯ РАЗВЕЛИ С РАБОТОЙ И КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ "ФОКС СОЛЮШНС"
foxysol.ru
я сюда много писала про неудачи с поиском работы и вы знаете, что я уже была на грани отчаяния, потому что мне надо закрывать кредитку, у меня учеба и вообще надо на что-то жить. а потом я писала сюда, что наконец нашла работу и радовалась белой полосе.
в мае пришло письмо от "Фокс Солюшнс" с вакансией тестировщика и очень выгодными условиями, и я ухватилась за него как за последний шанс при текущем раскладе. все выглядело идеально: пообщалась в тг с hr, прошла отборочный тест, потом обучение у них на сайте, и обучение было реально нормальным, для начинающего уровня, со своим тренажером, по качеству как у яндекс практикума. я гуглила сайт, инн пробивается сразу во всех реестрах на первой странице, ооо существует с 2019го, директор Ильина Карина Константиновна, отзывы на отзовиках хорошие, даже нейросети выдавали что все ок - it компания по разработке сайтов. все выглядело как настоящая работа, и я поверила.
во время обучения со мной на связи была девочка-куратор, потом передала на стажировку другому человеку. к этому моменту прошла уже неделя всей этой истории, и когда мне сказали оплатить 1300 за оформление доков и стажировку, я приняла это за норму - ну ведь обучение я прошла, а это какая-то гарантия для них, что буду сотрудничать дальше, тем более сказали что вернут с первой выплатой. мне прислали контракт с печатью и подписью от Ильиной, дали доступ в лк к стажировке - выглядело как лента задач с табами по направлениям, на каждую задачу тз, время и оплата. в шапке лк капало отработанное время и общая сумма, которую можно вывести после стажировки.
пока я проходила стажировку, сдавая отчеты с тест-кейсами и багами, со мной общался типа лид проекта, который накидывал мне в личку гайды, промпты, доступ к курсам и полезные ссылки, такой внимательный парень. по его словам, при успешной стажировке меня переведут в его команду на полные проекты. когда стажировка закончилась, сказал что будет разбор и работа над ошибками, и это было так правдоподобно - мою работу реально разобрали, прислали правки по некоторым задачам, и правки были релевантные.
и вот после правок мне сообщают что я молодец, стажировка засчитана, поздравляют, говорят получай выплату и оформим на проекты. только надо заплатить налог за себя - это в лк расписано, 12% и еще 5% что-то отдельное, и с оплатой мы вернем часть. и я, правильно, оплатила 4к по их квитанции, потому что была уверена что все по-настоящему, ведь я потратила на всю эту историю месяц и уже не сомневалась.
а дальше классика - платеж не пришел, такое бывает, вернется в течение 60 дней, давайте либо ждать, либо оплатим сейчас снова с другой карты и через час бухгалтерия переведет.
я после платежа в 4к снова полезла в инет искать глубже, и нашла только один маленький форум с веткой, где человек 10 писали что им тоже предлагали эту работу, кто-то заплатил как я. и все. больше в инете о них ничего плохого нет, чистенькие. мои знакомые тоже пробивали изначально и не нашли подвоха.
потеряно время, нервы, деньги, я повелась, хотя всегда удивляли люди которые попадают в такое. но я так сильно хотела работу и так устала от отказов, что поверила, ну и они все делали красиво и довольно профессионально с этой историей ооо с 2019го, обучением и общением.
в конце я написала лиду, что из-за них вляпалась и озвучу это в тг, попрошу зарепостить знакомым админам, чтобы эту компанию знали те кто ищет работу и не велись на отзывы и положительный ответ от ии при запросе "фокс солюшнс".
и я правда прошу вас репостнуть это или отослать тем, кому будет актуально. хочу чтоб их домен улетел в черный реестр - очень уж он хорошо живет сейчас.
не будьте как я
спасибо за прочтение | 337 |
| 9 | мда, ребята. я полная идиотка. ща соберусь с мыслями и накатаю пост о том, как меня развели. | 227 |
| 10 | Sin texto... | 238 |
| 11 | Sin texto... | 303 |
| 12 | Sin texto... | 279 |
| 13 | Sin texto... | 242 |
| 14 | Sin texto... | 301 |
| 15 | Sin texto... | 248 |
| 16 | я вчера это включила и вырубилась | 246 |
| 17 | https://youtu.be/m-pB-KaWFAs?si=45ad8abN1hgsBQ7B
не на висть | 255 |
| 18 | Sin texto... | 275 |
| 19 | Sin texto... | 270 |
| 20 | Sin texto... | 269 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
