es
Feedback
Эхо Гор

Эхо Гор

Ir al canal en Telegram

Обратная связь - eho_gor@proton.me

Mostrar más
8 127
Suscriptores
+224 horas
+27 días
+20030 días
Archivo de publicaciones
Repost from ANTISEPTIC
Один из 12-ти солдат ВСУ, добровольно сдавшихся в плен в районе Кременной. Воронюк Андрей Иванович, 1 ноября 1993 г.р., родился в Львовской области. По воинской должности - "солдат". Мобилизованный, проходил обучение во Франции, но остался недоволен НАТОвскими стандартами, говорит, что учили плохо. Бойцы ВСУ, берите пример с данного военнослужащего, он сам сдался в ПЛЕН, тем самым ВЫБРАЛ ЖИЗНЬ. СДАВАЙТЕСЬ И ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ, а в противном случае - смерть. Подписаться на ANTISEPTIC

Repost from Термин 🅉
Кратко для дебилов — 22 июня 1941 года на Советский Союз напала самая большая и сильная армия за всю историю человечества, чи
Кратко для дебилов — 22 июня 1941 года на Советский Союз напала самая большая и сильная армия за всю историю человечества, численность войск Вермахта составляла около 7 миллионов 200 тысяч человек. Это были объединенные войска практически всей Европы. Для сравнения, нынешняя армия США насчитывает около 1.5 миллиона голов. Технически также немецкие и примкнувшие к ним войска превосходили наши во всем. У СССР не было шансов. Сталин не был дураком (вообще, верховные правители не бывают дураками, скажу по секрету), и прилагал все усилия до последнего, чтобы договориться с Гитлером, но факты говорили об обратном — немцы должны были выиграть эту войну, поэтому и переговоры в итоге не увенчались успехом. То, что сделал советский народ, не поддается слову "подвиг", этого мало. Советский народ совершил чудо всей страной. Героическое поколение, которое потом ещё построило АЭС и запустило человека в космос. Современные идиоты в соцсетях иногда задают вопрос — что бы было, если бы выиграл Гитлер. Отвечаю — вашего господина звали бы Ганс, и вы бы отлично управлялись с портянками и валенками. Все свободы, которые мы имеем, есть лишь благодаря подвигу советского народа. Спасибо, предки.

Как отстрелить себе что-нибудь в плане экономики, чтобы сменить политический режим в другой стране…🙈 Про эти, и другие абсурдные телодвижения канадцев, чью политическую волю формируют потомки бандеровцев, читайте в этой разгромной статье канадского независимого журнала "The Canada files": "Канадские санкции в отношении России: бессильная ярость с эффектом бумеранга". В публикации убедительно показано, что правительство Канады вводит антироссийские санкции по указке из Вашингтона и, находясь под значительным влиянием украинской диаспоры, представители которой сидят в канадском правительстве и являются потомками украинских нацистов. При этом руководство Канады абсолютно не задумывается о вреде вводимых против России санкций для простого народа своей страны. В общем, показательный пример, когда полное отсутствие идентичности примкнуло к ещё более полному отсутствию идентичности… ❗️P.S. На сайте издания вы можете выбрать русский язык для перевода! 👉https://www.thecanadafiles.com/articles/canadian-sanctions-on-russia-powerless-rage-with-a-boomerang-effect

Допрос пленного солдата врага. Кадры ZSU HUNTER 2.0. Во время попытки штурма позиций ВС России взят в плен старший солдат 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ. Пленный говорит, что его подразделение не должно было участвовать в боевых действиях на передке, а командование без объяснений отправило их в самое пекло. В этом бою из его подразделения остались только двое. Всем передовым частям ВСУ - по ссылке слушать песню и сдаваться в плен. https://t.me/dva_majors/17235 🎶Жаль, подмога не пришла Подкрепленья не прислали Нас осталось только два Нас с тобою наебали Все братушки полегли И с патронами напряжно Но мы держим рубежи Мы сражаемся отважно Пушка сдохла, все, пиздец Больше нечем отбиваться Что ж, закурим, брат-боец Нам от смерти не съебаться Жаль, подмога не пришла Подкрепленья не прислали Что ж, обычные дела. Нас с тобою наебали Два майора

США и союзники не раз говорили, что выступают против использования западного вооружения для ударов по территории России, одна
+1
США и союзники не раз говорили, что выступают против использования западного вооружения для ударов по территории России, однако есть факты применения ВСУ НАТОвских снарядов во время обстрелов Белгородской области. На фото M982 Excalibur - высокоточный управляемый АРС, разработанный США и Швецией. Данный боеприпас был найден на территории н.п. Валуйки после недавних обстрелов. Таким образом, киевский режим в очередной раз нарушил договорённости "о не применении" и использовал высокоточное оружие для атаки по мирному населению. @epoddubny

Нью-Йорк Таймс пишут о том, что на Львовском кладбище эксгумируются старые могилы для того, чтобы хоронить новых солдат. Мест не хватает. Местные говорят, что погибших очень, очень много... https://t.me/ASupersharij/20582

240(!!!) случаев отъема детей у украинских беженцев в Евросоюзе. Отбирают из-за условий проживания, из-за поведения родителей (кричат, бьют). Запрещают даже видеться с детьми в итоге. Идут суды, суды встают на сторону гос органов, принимающих решения. Это официально, не сказки. Жестко. https://t.me/ASupersharij/20579

"Мясные штурмы" требуют много пушечного мяса. Наши подписчики из Черкасской области (Украина) сообщают, что в воскресенье по городам прошла массовая облава с вручением повесток. В Шполе перекрывали все выходы с центрального воскресного рынка. Патрули появились возле всех супермаркетов и ж/д переездов, на автовокзале и ж/д вокзале. Были перекрыты дороги на Черкассы и Умань. Аналогичные сообщения из г.Смела, также Черкасская область). Пишут, что такой облавы не было с февраля 2022. Тем временем на Зап Украине, по разросшимся кладбищам контрнаступленцев, собираются запускать автобусные маршруты, сдавать в аренду велосипеды и электросамокаты, так как из-за их размеров, пешком уже сложно дойти до могил родственников. Приказ США "до последнего украинца" выполняется Зеленским (наркоманской гнидой) неукоснительно. @ruspanorama

⚡️МЯСОРУБКА НА ЗАПОРОЖЬЕ - НЕ МИФ! За неделю еще больше погибших: всушник сдался, чтобы выжить. Мы и ранее писали о низком боевом духе л.с 65 омбр, но как и всегда, кино - это убедительнейшее из доказательств. Бойцам 5-й роты 291-го полка (истинно заслужившего звания "несгибаемый", кстати) 58-й армии, сдался в плен боец противника из 65 омбр ВСУ. Пропаганда врага всячески кошмарит своих солдат мифическими ужасами, которые их ждут в российском плену, и тем не менее, данный украинский боец предпочел выйти к российским военнослужащим с белым флагом, чтобы избежать участи быть "потраченным" вместе со своей бригадой. И правильно сделал, он будет жить, узнавшие своего родственника могут быть спокойны, человек жив и цел, чего не скажешь про многих его сослуживцев после прошлой ночи. Солдаты 65-й бригады, Вы тоже можете сделать правильный выбор, в противном случае Вас "потратят" командиры, как Ваших сослуживцев из 47-й. 📱 НгП раZVедка 🦇

На Украине "освятили" икону с Бандерой и Шухевичем. Глава раскольнической ПЦУ митрополит Епифаний Думенко освятил "икону" с изображением Богородицы и украинских националистов — Степана Бандеры и Романа Шухевича, сообщает Союз православных журналистов. Помимо украинских националистов, на картину поместили членов УПА* и современных особо отличившихся, с точки зрения Киева, украинских военных. Так называемая икона, которую назвали "С оружием в руках и Богом в сердце", создавалась специально для 104-й бригады территориальной обороны ВСУ. В соцсетях уже бурно отреагировали на ситуацию, назвав происходящее богохульством и вакханалией. Какая вера, такие и «святыни»

На Украине "освятили" икону с Бандерой и Шухевичем. Глава раскольнической ПЦУ митрополит Епифаний Думенко освятил "икону" с изображением Богородицы и украинских националистов — Степана Бандеры и Романа Шухевича, сообщает Союз православных журналистов. Помимо украинских националистов, на картину поместили членов УПА* и современных особо отличившихся, с точки зрения Киева, украинских военных. Так называемая икона, которую назвали "С оружием в руках и Богом в сердце", создавалась специально для 104-й бригады территориальной обороны ВСУ. В соцсетях уже бурно отреагировали на ситуацию, назвав происходящее богохульством и вакханалией. Какая вера, такие и «святыни»

На Украине "освятили" икону с Бандерой и Шухевичем. Глава раскольнической ПЦУ митрополит Епифаний Думенко освятил "икону" с и
На Украине "освятили" икону с Бандерой и Шухевичем. Глава раскольнической ПЦУ митрополит Епифаний Думенко освятил "икону" с изображением Богородицы и украинских националистов — Степана Бандеры и Романа Шухевича, сообщает Союз православных журналистов. Помимо украинских националистов, на картину поместили членов УПА* и современных особо отличившихся, с точки зрения Киева, украинских военных. Так называемая икона, которую назвали "С оружием в руках и Богом в сердце", создавалась специально для 104-й бригады территориальной обороны ВСУ. В соцсетях уже бурно отреагировали на ситуацию, назвав происходящее богохульством и вакханалией. Какая вера, такие и «святыни» @atodoneck

Херсонское направление в дневное время в районе н.п. Корсунка, Крынки и Днепряны обстановка следующая. Ствольная артиллерия противника с периодичностью 1-2 часа работают по прибрежным населенным пунктам напоминают о себе, где стоят в доль побережья Днепра ВС РФ. Так же в течение всего дня работают минометы, сразу же наносит контр батарейные удары. В районе Антоновского моста, противник пытается высадить на острова ДРГ. ВС РФ незамедлительно наносят артиллерийский удар и проводят зачистку спецы. Хочу с вами поделиться историей которая произошла сегодня, примерно в 15:30. В одном из прибрежных населенных пунктах, сегодня подвозил ТЫЛОВОЕ обеспечение. Еду на машине, наблюдаю стоят мирные жители и что то обсуждают, приехали они после наводнения на микроавтобусе, не знаю для какой цели. Может за имуществом, может вернулись жить. Проехал их, остановился где нужно мне, слышу взрыв и наблюдаю в зеркало заднего вида, что ХОХЛЫ начали стрелять одну за другой 82мм мины по мирным. Мы скрылись от греха подальше, в данный момент уточнил информацию мирные живы. Первый выстрел прилетел в 40 метрах от них и они успели забежать в подвал. Докладывают мои братья, что противник уже более часа кладет снаряды в тот квадрат. Итог, хохлам не важны жизни мирных людей, это уже не первый случай намеренных артиллерийских и минометных ударов по мирным жителям на наших только глазах. А может там и не хохлы, а наёмники Европы которым вообще наплевать на всех. Специально для Двух майоров  канал Дневник Десантника

Херсонское направление в дневное время в районе н.п. Корсунка, Крынки и Днепряны обстановка следующая. Ствольная артиллерия противника с периодичностью 1-2 часа работают по прибрежным населенным пунктам напоминают о себе, где стоят в доль побережья Днепра ВС РФ. Так же в течение всего дня работают минометы, сразу же наносит контр батарейные удары. В районе Антоновского моста, противник пытается высадить на острова ДРГ. ВС РФ незамедлительно наносят артиллерийский удар и проводят зачистку спецы. Хочу с вами поделиться историей которая произошла сегодня, примерно в 15:30. В одном из прибрежных населенных пунктах, сегодня подвозил ТЫЛОВОЕ обеспечение. Еду на машине, наблюдаю стоят мирные жители и что то обсуждают, приехали они после наводнения на микроавтобусе, не знаю для какой цели. Может за имуществом, может вернулись жить. Проехал их, остановился где нужно мне, слышу взрыв и наблюдаю в зеркало заднего вида, что ХОХЛЫ начали стрелять одну за другой 82мм мины по мирным. Мы скрылись от греха подальше, в данный момент уточнил информацию мирные живы. Первый выстрел прилетел в 40 метрах от них и они успели забежать в подвал. Докладывают мои братья, что противник уже более часа кладет снаряды в тот квадрат. Итог, хохлам не важны жизни мирных людей, это уже не первый случай намеренных артиллерийских и минометных ударов по мирным жителям на наших только глазах. А может там и не хохлы, а наёмники Европы которым вообще наплевать на всех. Специально для Двух майоров  канал Дневник Десантника

Херсонское направление в дневное время в районе н.п. Корсунка, Крынки и Днепряны обстановка следующая. Ствольная артиллерия противника с периодичностью 1-2 часа работают по прибрежным населенным пунктам напоминают о себе, где стоят в доль побережья Днепра ВС РФ. Так же в течение всего дня работают минометы, сразу же наносит контр батарейные удары. В районе Антоновского моста, противник пытается высадить на острова ДРГ. ВС РФ незамедлительно наносят артиллерийский удар и проводят зачистку спецы. Хочу с вами поделиться историей которая произошла сегодня, примерно в 15:30. В одном из прибрежных населенных пунктах, сегодня подвозил ТЫЛОВОЕ обеспечение. Еду на машине, наблюдаю стоят мирные жители и что то обсуждают, приехали они после наводнения на микроавтобусе, не знаю для какой цели. Может за имуществом, может вернулись жить. Проехал их, остановился где нужно мне, слышу взрыв и наблюдаю в зеркало заднего вида, что ХОХЛЫ начали стрелять одну за другой 82мм мины по мирным. Мы скрылись от греха подальше, в данный момент уточнил информацию мирные живы. Первый выстрел прилетел в 40 метрах от них и они успели забежать в подвал. Докладывают мои братья, что противник уже более часа кладет снаряды в тот квадрат. Итог, хохлам не важны жизни мирных людей, это уже не первый случай намеренных артиллерийских и минометных ударов по мирным жителям на наших только глазах. А может там и не хохлы, а наёмники Европы которым вообще наплевать на всех. Специально для Двух майоров  канал Дневник Десантника

‼️Очередная фейк-страшилка появилась на выходных в украинских телеграм-каналах. ЦИПСо попытались поставить старую пластинку: мол, российские власти вывозят детей из Бердянска и «депортируют их в солнечную Чувашию». В Бердянске над этим смеются. Кроме 48  школьников, уже приехавших в Чувашию, этим летом в "Бригантине" отдохнут ещё 240 ребят: 180 поедут на вторую смену, и 60 - на третью. «Спасибо большое Главе Чувашской Республики, что организовали данную поездку», - пишет телеграм-канал Бердянск.ру.

‼️Очередная фейк-страшилка появилась на выходных в украинских телеграм-каналах. ЦИПСо попытались поставить старую пластинку: мол, российские власти вывозят детей из Бердянска и «депортируют их в солнечную Чувашию». В Бердянске над этим смеются. Кроме 48  школьников, уже приехавших в Чувашию, этим летом в "Бригантине" отдохнут ещё 240 ребят: 180 поедут на вторую смену, и 60 - на третью. «Спасибо большое Главе Чувашской Республики, что организовали данную поездку», - пишет телеграм-канал Бердянск.ру.

‼️Очередная фейк-страшилка появилась на выходных в украинских телеграм-каналах. ЦИПСо попытались поставить старую пластинку:
‼️Очередная фейк-страшилка появилась на выходных в украинских телеграм-каналах. ЦИПСо попытались поставить старую пластинку: мол, российские власти вывозят детей из Бердянска и «депортируют их в солнечную Чувашию». В Бердянске над этим смеются. Кроме 48  школьников, уже приехавших в Чувашию, этим летом в "Бригантине" отдохнут ещё 240 ребят: 180 поедут на вторую смену, и 60 - на третью. «Спасибо большое Главе Чувашской Республики, что организовали данную поездку», - пишет телеграм-канал Бердянск.ру.

Le Monde: 40% военнослужащих ВСУ, прошедших обучение в «прибалтийской стране», погибли Из тех украинских военнослужащих, которые проходили подготовку в одной из стран НАТО, почти половина погибли в бою. Об этом пишет газета Le Monde со ссылкой на французского офицера. Он заявил, что из военнослужащих ВСУ, которые прошли обучение в «одной балтийской стране» при поддержке инструкторов, 40% уже погибли.

Le Monde: 40% военнослужащих ВСУ, прошедших обучение в «прибалтийской стране», погибли Из тех украинских военнослужащих, которые проходили подготовку в одной из стран НАТО, почти половина погибли в бою. Об этом пишет газета Le Monde со ссылкой на французского офицера. Он заявил, что из военнослужащих ВСУ, которые прошли обучение в «одной балтийской стране» при поддержке инструкторов, 40% уже погибли.