es
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

Ir al canal en Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

Mostrar más
3 013
Suscriptores
Sin datos24 horas
-187 días
-3830 días
Archivo de publicaciones
⛽️#LKOH (Лукойл) 🗣Технически образовалась дивергенция + есть зоны, где требуется проторговка + нет ретестов, что может потян
⛽️#LKOH (Лукойл) 🗣Технически образовалась дивергенция + есть зоны, где требуется проторговка + нет ретестов, что может потянуть ниже🕯 ⏺Есть зеленое пересечение по быстрым скользящим + сильный фундмаентал + потенциал роста рынка, это из позитивных факторов ⏺Хотел бы увидеть ретест 6900-6800, для добора инвест позиции в портфель, но стоит учитывать в случае негатива уровни 6600-6500📊 #Мысли #НеИИР

🗣Также уже почти готов новый пост по рынку РФ, а пока можете поставить реакцию под постом, всегда приятно видеть ваш актив😘

Mensaje de video00:17

🏛#IMOEX (Индекс Мосбиржи) 🗣Пока что объемы по рынку не очень большие, в целом настроение у рынка на данный момент больше не
🏛#IMOEX (Индекс Мосбиржи) 🗣Пока что объемы по рынку не очень большие, в целом настроение у рынка на данный момент больше нейтральное, сейчас находимся у 200ема на дневном графике. ⏺Ждем статистику по инфляции 15 января, это сейчас один из важных факторов для рынка, пока нет чёткого понимания по дальнейшим действиям ЦБ со ставкой, действуем осторожно📊 #Мысли

С рождеством, друзья!
+1
С рождеством, друзья!

Mensaje de video01:00

📱#YDEX (Яндекс) Что ожидаю? 🗣Фундмаментально компания имеет потенциал, но имеются риски из-за дивергенций и перегретостей у
📱#YDEX (Яндекс) Что ожидаю? 🗣Фундмаментально компания имеет потенциал, но имеются риски из-за дивергенций и перегретостей уйти на тест сильных поддержек 3600-3500 и 3300-3200. ⏺Для инвесторов это хорошая компания + учитываем, слабость IT сектора, в краткосроке есть вероятность ухода выше, но ожидаю рост компании к 4000/4200/4500📊 Ну и не забывайте про реакции, рад видеть ваш актив😘 #Мысли #Не_Индивидуальная_инвестиционная_рекомендация

💬Вышла новость, что текущая администрация президента США, готовят новый пакет санкций, против РФ🕯 🗣Основной уклон планируется на две нефтяные компаний из РФ, более 100 танкеров, а также нефтяных трейдеров и др. Один из источников утверждает, что большая часть санкций коснется именно тех, кто торгует российской нефтью выше «потолка» цен в $60, установленного G7 в конце 2022 года. ⏺Посмотрим, кто попал под эти санкции, считаю, что для трейдеров лучше снизить риски с нефтяными компаниями в портфеле, до 20 января (инаугурация Трампа)📊 #Мысли #Не_Индивидуальная_Инвестиционная_Рекомендация

Mensaje de video01:00

⚓️#FLOT (Совкомфлот) 🗣Актив пробил нисходящую трендовую и от зоны сопротивления увидели откат, сейчас пришли на тест ранее п
⚓️#FLOT (Совкомфлот) 🗣Актив пробил нисходящую трендовую и от зоны сопротивления увидели откат, сейчас пришли на тест ранее пробитого уровня🕯 ⏺Сейчас важно увидеть реакцию от текущего уровня и от неё уже делать выводы о дальнейших движениях актива. 💬Если не удержат, то есть вероятность теста сильного уровню поддержки 85-83₽, если удержат, то важно пробивать 103₽ для продолжения роста в среднесроке📊 #Не_Индивидуальная_Инвестиционная_Рекомендация

Mensaje de video00:51

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Рынок пока негативит, что не критично на данный момент, смотрю, что могу до
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Рынок пока негативит, что не критично на данный момент, смотрю, что могу докупить. ⏺Из важный уровней поддержки у нас 2800-2780-2770, а сопротивлением выступает 2820-2840, смотрим за уровнями📊 #Мысли

Mensaje de video00:57

🗣Индексы о которых говорил в утреннем кружке, разбираемся подробнее📊 ⏺На линейных графиках вывел основные индексы на рынке
🗣Индексы о которых говорил в утреннем кружке, разбираемся подробнее📊 ⏺На линейных графиках вывел основные индексы на рынке РФ, исходя из графика, индекс IT и энергетики выросли меньше всего. ⏺Так что для новых покупок больше рассматриваю IT сектор, ищу точки входа, а пока был бы рад вашим реакциям под постом😘 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX Объем в продажу прошёл не плохой, на часовом графике это видно, но шортить не стоит, хотя и есть зоны для снижения.
🏛#IMOEX Объем в продажу прошёл не плохой, на часовом графике это видно, но шортить не стоит, хотя и есть зоны для снижения. Больше интересует торговля от лонга, смотрю подходящие ситуации📊 #Мысли

🏛#IMOEX Всем доброе утро! 🗣Сегодня интересных объемов не ожидаю по рынку, думаю, что-то интересное может начаться с понедел
🏛#IMOEX Всем доброе утро! 🗣Сегодня интересных объемов не ожидаю по рынку, думаю, что-то интересное может начаться с понедельника или уже с 9 января, в фокусе всё также инфляция📊 ⏺Из важных уровней у нас поддержка 2840-2820-2800, а сопротивлением выступает 2920-2940-2970, наблюдаем за уровнями.
А вы уже готовы торговать?
❤️ - да 👍- пока отдыхаю

Mensaje de video00:46

🗣С Новым годом, друзья!🎄🎄🎄 ⏺Искренне желаю вам реализовались все свои планы и цели, желаю каждому добиться всего желаемого и проводить больше времени со своими родными и близкими ⏺Любви и добра вам, всех с Новым годом, встретимся в новом году❤️

🏛#IMOEX (Индекс Мосбиржи) 🗣Друзья, здравствуйте! Открытие нейтральное, спокойная пятница, больших объемов не наблюдаю🕯 ⏺Из
🏛#IMOEX (Индекс Мосбиржи) 🗣Друзья, здравствуйте! Открытие нейтральное, спокойная пятница, больших объемов не наблюдаю🕯 ⏺Из основных уровней поддержки у нас 2720-2700, а сопротивлением выступает 2780-2800, по рынку есть дивергенция и перегретость на часовых графиках. ⏺Рынок показал хороший рост, но стоит быть осторожнее так как факторы для снижения сохраняются, среднесрок и долгосрок не трогаю📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Продолжаю наблюдение, сейчас есть уже есть пересечение скользящих позитивное на дневном графике,
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Продолжаю наблюдение, сейчас есть уже есть пересечение скользящих позитивное на дневном графике, но не нравится не проторговленные зоны и гэпы на малых таймфреймах📊 ⏺В идеале нужно увидеть "выдох" хотя бы небольшое снижение по индексу, для поторговки и продолжения планомерного роста. ⏺Шортить точно не стоит, ибо могут на новостях хорошо выносить, сейчас больше смотрю недооцененные компани к примеру ⛽️#SNGS 💿#GMKN #Мысли #НеИИР