Artur Yakimёnok
Ir al canal en Telegram
Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
Mostrar más3 013
Suscriptores
Sin datos24 horas
-187 días
-3830 días
Archivo de publicaciones
3 013
🗣Друзья, наш канал существует и развивается за счёт рекламы, это посты с #Промо
⏺И у меня к вам просьба, чтобы вы подписывались на рекламы, которые мы выкладываем. Вы можете на них подписаться на неделю и если не понравится, то отписаться от канала.
⏺Этим вы очень поможете нам делать больше розыгрышей и контента для вас.
Заранее всем спасибо😘
3 013
🏛#IMOEX (IRUS) Протестировали 2800, сейчас ушли в небольшой отскок, в целом как и говорил, нефть сильно влияет на наш рынок. Пока наблюдаю.
#Мысли
3 013
🙏 Просьба ко всем начинающим инвесторам (от 0 до 3 лет на рынке) подписаться на отдельный канал
Вход: https://t.me/+sU3iRFAG224xN2Ri
👆Подписчики регулярно забирают прибыль 20-50%. Просто повторяйте сделки и будьте в плюсе!
3 013
Repost from N/a
🇷🇺Фондовый рынок РФ. Доброе утро, друзья, возвращаемся к работе!
🏛#IMOEX Динамика движения вчера была разнонаправленная, утром увидели покупки в основных активах, но далее увидели снова продажи.
🗣Основная зона поддержки 2820-2800, а сопротивлением выступают 2850-2880-2900.
🛢#Нефть один из факторов снижения рынка, как раз оказалась нефть, которая все ещё продолжает находиться под давлением, продолжение снижения, это риск для нашего рынка, так что наблюдаю.
🥇#Золото и #серебро активы продолжают сохранять тренд в рост, в долгосроке считаю это хорошей инвестицией, весь рост активы ещё не отыграли📊
#Мысли
3 013
🗣Друзья, сегодня улетаю на сделку в Сочи, поэтому разборы компаний перенесу на завтра, за рынком в любом случае я и моя команда следим и о важном сообщаем!
С уважением, Артур🤝
3 013
🗣Друзья, как провели ваши выходные? Кидайте ваши фотки в комментариях, интересно, кто что делал😉
⏺Завтра продолжим рабочий режим, подготовил для вас много интересного, с вас только реакции под постом, рад видеть ваш актив🤝
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Рынок и неделя закрылись позитивно, выше 2850, что радует. Если на следующей неделе подтвердятся позитивные новости по газпрому, то рынок должен уйти на тест сопротивления 2900, а Газпром на 145+, посмотрим, я вне позиции📊
#Мысли
3 013
🔖Хэдхантер. Что там нового?
🗣Сегодня видим навес продаж, которые получили доступ к бумаге, но так ли всё плохо?💬
⏺Хэдхантер №1 платформа по рекрутингу в РФ, с учётом дефицита кадров, компания способна увеличить рост спроса на сервис.
💬Если верить в планы менеджмента компании, то планируется рост в два раза, каждые три года (или ~26% годовых) + по итогам 2024г, также ожидается хороший финансовый результат🕯
⏺Также стоит отметь, что компания выходит и на зарубежные рынки, что позволяет увеличить аудиторию и следовательно финансовые потоки, что в свою учередь позволит платить хороший дивиденд.
👀Так что долгосрочно, я все же смотрю на компанию позитивно, и считаю, что более справедливая цена для акции это диапазон 5500-5700📊
А вы как считаете, интересен ли хэдхантер в долгосроке?🤔🐳-Да 👎-Нет ❤️-Возможно #Мысли #HEAD #НеИИР
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Доброе утро, друзья! Из важных поддержек это уровни 2820-2800-2780, а сопротивлением выступает 2850-2880-2900. Также на малых таймфреймах образуется двойное дно, посмотрим как будем торговаться📊
Далее выложу новые разборы. Всем продуктивной пятницы🤝
#Мысли
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Закрытие неплохое, выше 2820, сейчас на вечерке ушли ещё немного выше, что тоже неплохо, понаблюдаю ещё как будет завтра торговаться📊
⏺Подготовил для вас несколько разборов, завтра их выложу, а пока можете поставить реакцию под постом, всегда рад видеть ваш актив. Всем прекрасного вечера😘
#Мысли
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Все также ходит в зоне 2820-2800, давление на рынок сейчас оказывает риторика главы ЦБ + пролив нефти.
⏺В идеале закрывать неделю выше уровня 2850, если не закроют, то увеличивается шанс на продолжение снижения, наблюдаю📊
#Мысли
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Доброе утро, друзья! Увидели ожидаемый откат от сильного сопротивления 2890-2900, к зоне поддержки 2820-2800🕯
⏺На данный момент не жду глубокого ухода ниже, из-за роста шортовой массы у физ. лиц. Из ближайшей сильной поддержки 2800-2780.
⏺В случаем если зона 2800-2780 (200ема на 4 часовом графике) не устоит, то можем пойти на тест 2700, наблюдаю за объемами📊
#Мысли
3 013
Repost from ArtTrade | Артур Яким
🏛Индексы Московской Биржи. Как с ними работать и зачем?💬
🗣Всегда в начале дня я просматриваю основой индекс (IMOEX) и индекс сеткоров. Индекс всегда двигают какие-то определнные бумаги, тяжеловесы (имеют большой вес в индексе), а они уже тянут часто свой сектор📊
⏺Наша задача определить куда пойдет какой сектор, какой у него вес в основном индексе и определить победителей сектора, кто будет активнее расти.
👀Список секторов:
MOEXBC - голубые фишки MOEXMM - сектор металлов и добычи MOEXOG - нефтегазовый сектор MOEXINN - инновационный сектор MOEXRE - строительный сектор MOEXTN - транспортный сектор MOEXCH - сектор химии и нефтехимии MOEXTL - сектор телекоммуникаций MOEXCN - потребительский сектор MOEXFN - финансовый сектор MOEXEU - электроэнергетический сектор💬Следующим постом выложу пару примеров, если интересно, жду ваши реакции😘 ArtAcademy #Сектора
3 013
⛽️#GAZP (Газпром) С утреннего поста увидели откат от сопротивления, сейчас из поддержек у нас уровни 134/132.
🗣Если новость про отмену НДПИ, не фейк, то небольшого отката, пойдёт в отскок, но все также мутная история, просто наблюдаю📊
#НеИИР #Мысли
3 013
+1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Доброе утро, друзья! подошли к сильной зоне сопротивления где можем увидеть реакцию продавца наблюдаем сегодня🕯
⏺Из важных сопротивлений 2880-2900-2920, а поддержка 2850-2820-2800.
⛽️#GAZP Также были вопросы, тут уже считаю историю отыграна заходить точно не стоит того риски который сейчас несет в себе газик📊
⏺Перекупленность, стоим у сопротивления и отсутсвие рететстов, нужно немного охладиться.
Всем продуктивного дня, не забывайте ставить ваши реакции😘
#Мысли
3 013
Repost from N/a
💻#ASTR (Астра)
🗣Ранее разбирали технически, тут все также хорошо. Увидели слом нисходящей наклонной, сейчас совершается попытка выхода из накопления + находимся выше основных скользящих.
⏺Для продолжения роста хочу увидеть пробитие уровня сопротивления в районе 580, фундмаментально также жду компанию выше, так что инвест история также имеется потенциал📊
#Мысли #НеИИР
3 013
+3
🏛#IMOEX всем здравствуйте! Из важных уровней поддержек 2820-2800, а из сопротивлений 2850-2880-2900, наблюдаем🕯
⛽️#LKOH пришёл к сопротивлению 7000, сейчас увидели откат, подходим к поддержкам 100 и 200ема, жду реакцию.
⛽️#GAZP на новостях начали переставлять выше, сейчас находится у сопротивления 135📊
🏦#SBER с последнего прогноза +4% также находится у сопротивления, но на 4 часовом графике пробили скользящие, что позитив, жду выше.
💬В целом рынок начинает обрезать растущий окрас, но не стоит расслабляться, ибо фундмаментально проблемы никуда не ушли + образуется перекупленность, стоит действовать осторожно📊
#Мысли #НеИИР
3 013
📱#VKCO (ВК)
🗣По вк образовалось двойное дно, сейчас находимся у сопротивление, также есть перекупленность, так что перед ростом можем увидеть снижение и далее рост с первой целью в район 390-400📊
#Мысли
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Доброе утро, друзья! Из важных уровней по индексу у нас поддержка 2750-2720, а сопротивлением выступают 2800-2820-2850📊
⏺Фон позитивный, можем пока расти дальше ближе к 100ема на дневном графике, если не будет негатива наблюдаем.
💬Из акций все также нравится #MDMG #VKCO #ASTR, графики скину далее🕯
Всем прибыльной рабочей недели!🤝
#НеИИР #Мысли
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
